Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

Тема в разделе "О любви", создана пользователем T.S.R., 10 июн 2008.

  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Моя история такая.... Дружу с девушкой около 3-х лет, точнее 3 года были знакомы, а последние полгода друг к другу сильно приязались.Постоянно оба скучаем по друг другу, когда не вместе, полность доверям всё самое сокровенное, в общем отношения перерасли в большее, намного большее. Я в неё действиетльно влюбился, а она комне так привыкла и привязалась что мы постоянно вместе. Но еслиб всё было так хорошо, полгода назад она рассталась со своим парнем, вернее он её бросил, со стороны было видно что он её использовал, в итоге она даже сама это признала, парень был младше её на 2 года, я маладше на 4. Она зареклась что больше никогда не будет строить отношения с теми кто младше её, т .к. боиться что в таком возрасте парни ещё не нагулялись (п.с. мне 21) Сама говорила что меня любит и очень ценит, и сама видит что отношения с дружесских перерасли в большее, что очень по мне тоскует когда меня нет рядом. Но когда я ей предложил перейти на более серъёзные оношения она отказалась, и в тоже время дала понять что не хочет меня потерять. Когда я попросил обосновать её мнение, она выразила его так, что не может встречаться с тем кого знала до того как встречалась с другим (т.е. её бывшим) И сильно боиться что её снова бросят, (наверное детская отговорка с виду, но по ней видно, что она действительно боиться отдаваться парню на все сто) В общем, я ничего не могу понять, она меня любит, сама звонит, приглашает встретиться, сама сказала что я тот человек в котором ей всё нравиться, но вот тока возраст и её "ступор" в том что не может быть с тем с которым ранее только дружила, начинает сама разговоры что будет сама потом кусать локти, что не построила со мной отношения и т.п. В ощем я даже и не знаю чего делать, либо пустить всё на самотёк, либо добиваться до конца тем более по ней видно что она запутылась. Я пытаюсь к ней остыть, и забыть, но никак не получается. В лбщем девушки которые сидят на этом форуме, очень хочеться услышать ваше мнение...
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    T.S.R.,
    не торопи девушку, пускай всё идёт своим чередом...Я её прекрасно понимаю (так как самам когда-то такое пережила), что у неё страх перед новыми отношениями. И дело может даже не сколЬко в возрасте, сколЬко именно в страхе!!...Пройдёт немного время, она разберётся со своими чувствами, и даст тебе понятЬ об этом.
     
  3. fance

    fance Странник

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    У вас очень многообещающие отношения, вы давно друг друга знаете, скучаете друг по другу, делитесь самым сокровенным и т.д. Вполне естественно, что ваши отношения переросли во что-то большее.
    Действительно не торопи ее.
    А когда ваши отношения все-таки дойдут до этого большего не забывайте о прошлых дружественных отношениях.
     
  4. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    очень на это надеюсь... наверное я действительно тороплю события, да по ней и видно что она ещё не отошла от своего прошлого парня.....
     
  5. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    ну вот, завёл опять вчера этот разговор, а она опять в никакую... так обидно стало на душе..... не понимаю я этих девушек, как не старайся, спрашиваю причину, говорит возраст, мне кажеться, что это чушь.... и в тоже время говорит, что ей очень хорошо со мной, я старался ей не звонить, так сама звонит и предлогает встретиться.... что за ерунда, ничего не пойму :wallbash:
     
  6. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    Бред сивой кобыли, которая нанюхалась какой-то дряни. Она тебя любит? Если бы она тебя по настоящему любила, было бы плевать, кто ты там, друг или бывший друг. По поводу того, что она боится, что типа ее бросят, действительно, отговорка маленькой девочки. В таком случае пускай собирает вещи и сваливает к монашкам. По поводу того, что она никогда не будет больше встречаться с более младшими - говорят ведь, никогда не зарекайся, жизнь очень необычная штука, которая может в один момент развернуть на 360 градусов, а жизненные ценности, понимание всего изменится кардинально. По тому, как она себя с тобой ведет, но лишь по твоим словам, будто ей не 25 лет, а только 18 исполнилось. Маленькая она еще, обида ребенка засела, что ее бросили, использовали. В общем сам решай что ты будешь делать с такой, либо сиди рядом и скули возле ее уха и жди, пока ее величество влюбица в тебя и снезайдет озарение на тебя. А вообще не понимаю, зачем вот так ждать и бегать, ищи ту, которая будет за тобой бегать и ждать.
     
  7. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    T.S.R.,
    Блин как я тебе завидую, я любил девушку которой было 24, а мне было на тот момент 20. Наслаждайся моментом, не делай резких движений, иначе можешь всё испортить, удачки тебе)
     
  8. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    резких движений стараюсь и не делать, так вот не всегда получаеться сдержать чувства, да и потерять её очень очень страшно мне.....
     
  9. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    не надо напоминать...не надо заводить эти разговоры... она тяжело пережила разпыв, а этими разговорами ты ей напоминаешь ту боль... не дави... просто наслаждайся тем,что у вас есть... Знаешь,не зря люди говорят "Никогда не зарекайся.." это просто ее эмоции,это пройдет...но нужно время... Если ващши чувства и отношения действительно таковы,какии ты их описываешь,то они переживут это врея и все у вас будет супер... главная твоя задача сейчас,сделать все,чтобы не напоминать ей не о чем...не напрягать!Счастья вамм!!!
     
  10. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    Может на самом деле ей нужно время? Хотя, честно, не понимаю, если она к тебе неравнодушна, какого же тогда столько внимания посвящать воспоминанию о бывшем. Пшел он, раз ты теперь есть рядом, такой весь... как ей нравится. Что за жертвенность никому не нужная?! А может она колеблется, ожидая твоих действий, а не слов? Ухаживаний, цветов, всего того, что отвлечет ее от грустных мыслей? А- то получается, что ты "сопереживатель". Тебя не бесит? Ты ей нравишься! Пришел новый мужик, отворяй ворота! Требуй к себе уважения, внимания! Ты же не "свободные уши". Сделай так, чтоб ей некогда было вспомнить о прошлом. Все в твоих руках. Заполни ее жизнь собой! Удачи огромной!!!:kruto:
     
  11. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    сегодня сама завела эту тему, сказала что я стал сам не свой, а как же иначе, когда я действительно полюбил девушкку(замечу сказать что она не первая, но ни к одной не испытывал таких чувств и привязаности,чкстное слово) я начла загоняться по этому поводу, как это не пытался сдержать, она это всёравно увидила.. Завели разговор про наши отношения, она сказала, что не может переступить сама через себя, и решила что ей нужнен старше, в том смыле что он типа уже остипинился, на вопрос скажи причину, зачем тебе нужен старше и что именнол тебе в нём надо, она сказала что нехочу наступать на грабли второй раз... я даже и малейшего повода ей не давал на то что я ей могу соврать или изменить, просто это именно та девушка кроме которой мне никто не нужен. в общем она сказала что не может со мной поговроить по душам так как видит как я загоняюсь по этому поводу, раньше могла. в общем пошёл я ночью один домой, и на душе ещё никогда не было так паскудно... паскудно ещё в том что поетрял не потерял не только любимую дувушку, а того человека с которым мог делиться самым сокровенннм, и скоторым мне было лучше чем с кем либо.... а у неё типа вот загон, возрасть блин.... сколько не пытался, у неё допыться что это дурная отговорка, и сакжи правду в чём причина, что ей во мне не нраситься, она говрила, что всё устраивает, но решила она так что пусть будет урод зануда и т.п. но старше по возрасту... самое смешное что она сама мыслит как дитё..... в общем я даже и не знаю как быть дальше, либо она просто притворялась хотя она и близко не похожа на того человека котрый может так сделать) либо я что-то испортил, но понял навсегда что дружбы между девукшой и парнем никогда не бывает и не будет.......
     
  12. Hoty

    Hoty Странник

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    Как же мы, девушки, ошибаемся, когда ставим клеймо на определенную категорию мужчин в целях самозащиты. Один подлец обидел, так теперь все под одну гребенку. А интересно, как его звали, она теперь и всех мужчин с его именем тоже будет опасаться?!:upset:
    Глупо все это! Как же так, она готова быть с кем попало ("пусть будет урод зануда и т.п. но старше по возрасту"), чем с тем человеком, с которым были по-настоящему доверительные отношения и тем, ко ей нравится. И только из-за возраста?! Нескладуха какая-то. С такими мыслями ее ждет еще одно разочарование, ведь "остепенился" невсегда связано с возрастом. И все зависит от самого человека, его моральных и прочих принципов, просто порядочности. Глупо думать, что "оторвижник" в молодости с возрастом станет премерным семьянином. Чушь! Человек учится на протяжении всей жизни, конечно, но то, чем он стал, каким человеком вырос, будет неизменно.
    Может сделать паузу в общении, чтобы дать ей оценить разницу "с тобой и без тебя", пусть подумает. А-то ты тут весь такой "на все готовый", может ей надо побыть наедине со своими чувствами, без давления? Она должна понять сама, что отношения с тобой то, что нужно именно ей.
    Пропади на время, пусть потоскует, женщин нужно держать в напряге, тогда они более конкретные, по себе знаю))). Удачи тебе!!!
     
  13. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    хм,заводить отношения с другом-это не хорошо.увы-вы больше не сможите быть друзьями.естественно у нее к тебе есть определенные чувства,близкие к любви,но не как к объекту страсти,а как к близкому,душевному человеку.вы оба знаете друг о друге слишком много откровенного.Мое мнение-если бы она любила тебя,то не вставал бы возрастной вопрос .Может она не хочет ничего менять в ваших отношениях,но все уже изменилось.Дружбу не вернуть,любви не будет.(((.Крепись только.
     
  14. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    эх.... не понимаю я женщин...... мы снова вместе, и снова такая ерунда.... У нас есть общии друзья у которых были в гостях на днях, они в курсе всех наших событий, и они напрямую при мне и всех остальных спросили "мою" девушку:" Ты его любишь?" она напрямую ответила, что очень меня любит и я ей очень дорог!. На вопрос почему она не хочет переходить на более серъёзные отношения она прсто замялась.... А мне снова твердит, что возраст..... хотя сама ведёт себя как ребёнок......
     
  15. November

    November Красава

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    T.S.R.,
    мне кажется, все очень просто. Она тебя действительно любит, но у нее нет к тебе полового влечения. Поэтому она и говорит про возраст, чтобы не причинять тебе излишнего беспокойства.
    спроси ее напрямую - так ли это и будь готов к любому варианту ответа.
     
  16. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    Читаешь иногда и просто охереваешь!пацаны наивные как дети!сочинят сами себе сказку и живут в ней!да она не любит тебя,ты для нее просто друг,эдакий сливной бачок,для удаления негативных моментов из её жизни!пойми парень,когда по настоящему любишь,нет желания ковыряться во всех нюансах,младше,старше,да какая разница?любовь сметает все преграды,она заполняет каждую клеточку твоего организма и ты просто жить не можешь без этого человека!
     
  17. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    Прислушайся к Hoty и Фантомасу-грамотно пишут.
    От себя добавлю-возможно она ждет, что ситуацией управлять станешь ты-вместо разговоров будешь плавно вести в нужную сторону. А сейчас ты и впрямь как мальчик-наивно веришь в ее чушь, спрашиваешь, копаешься, ждешь чего-то. Этим ты еще раз убедишь ее-отношения с парнем младше ей не нужны. Просто сам своди отношения к нужным тебе(только плавно)-покажи ей, что ты способен получить в жизни то, что захотел(девушкам это важно). Главный момент-будь настойчив, но гибок. Ну и-используй юмор, играй с ней.
    P.S. А вместо того, чтоб трахать себе мозг что она тебе там плетет-лучше тразни ее.
     
  18. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    я конечно не особо опытный! но вот что я подумал а разве обязательно чтобы начать серьёзные отношения надо всё у неё спрашивать предлогать? а если попробывать проводить с ней больше время между делом в романтической обстановке поцеловать раз потом другой ? к примеру я со своей гражданской женой даже не обсждали типа давай встречаться или т.п. просто отношения текли сами и в словах не нуждались! ты люби её и делай всё как любимый человек ухаживай за ней но ненадо приставать с этими вопросами если что то будет - то само собой ... без слов поверь ...
     
  19. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    В принципе я и стараюсь так делать, но не знаю сколько можно ещё ждать....
     
  20. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Любим друг друга но не можем по настоящему ьыть вместе :(

    ты не жди, а живи! тебе плохо без неё? так будь рядом, а остальное само придёт ! живи полноценной жизнью не зацикливайся и будь рядом с ней в трудные моменты!и всё будет чики пуки )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей