Он бросил меня!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Naama, 11 июн 2008.

  1. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,
    я сам художник и очень импульсивная личность, никогда не ладил с девчатами "извне". они не понимают некоторых аспектов деятельности. и по своим личным наблюдениям- очень редко кто из художников начинает действительно жить с человеком не исскуства. живут с исскуствоведами, критиками, писателями, фотографами и тд, таким или иным образом связанным с исскуством и в состоянии дать адекватный совет в развитии. если конечно творческая деятельность действительно серьезная.

    не знаю, решай сама- просто не тот выбор по моему. не будете же говорить об "доме2" или о крутых тачках, от того и переделки, дележки и исправительные сроки...
     
  2. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Вся проблема в том, что мои интересы распростроняются так же и на машины, и компьютеры, и вообще много всего...я у меня разносторонние интересы - и у нас много всего общего с ним...я человека с такими же вкусами как у меня вообще впервые встретила...

    Сейчас мне уже кажется, что он просто испугался сильной привязанности ко мне и то что дальше ещё больше привяжется....и думает что вдруг моя любовь к нему пройдёт и ему будет больно если я его оставлю...

    Узнала вот недавно, у него чет после нашего расстования всё пошло на перекосяк в жизни...с работой проблемы начались...обидно...



    ну вообщем то входит туда общение:smile:))ah)
     
  3. K_T_U

    K_T_U Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,
    понимаю, и такое бывает. но на то он и мужчина, чтобы действовать более уверенно и более смело. понимаю его, думаю его прошлый опыт говорит в нем.
    а поговорить не пробовали?

    надеюсь у вас все наладится, удачи!
     
  4. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    А всё потому, что женщина сама не знает, чего хочет...
     
  5. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Вобщем завершение всей нашей истории в итоге такое: Ему оказывается и вовсе не нужны были отношения...:donkknow:Тогда я вообще не понимаю зачем он речь вел о совместном проживании и создании семьи...хотя я инициатором подобных разговоров не была изначально...и отношения не собиралась заводить...просто когда он предложила решила попробовать...вобщем я ффф шоке...
     
  6. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    Может, правда лучше точку в отношениях поставить.
     
  7. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    А ничего больше и не остается....раз он сам не можнт понять что ему нужно...тут конечно нет смысла друг друг насиловать.....
     
  8. Флэш-Рояль

    Флэш-Рояль Новичок

    Ответ: Он бросил меня!

    Конечно же,забей на него ))))
     
  9. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,
    Моя шутка вылезла мне боком , оказывается я думал только у меня такая подруга , а оказывется нет , вообщем прочитал я твои проблемы заново , и свои посты в твоей теме , ох как же я был не прав , твоя ситуация в точь в точь так же как и у меня , если ты его любишь держись за него , не надо никого бросать , просто вам нужно разобраться что хочешь ты и он , в чем разногласия , будет больней если расстанетесь , то что вы разбежитесь , ох как больно , я сейчас в такой ситуации , невероятно больно , смешалось все , и недопонимания мои и ее ошибки , а причина то банальна просто нужно разобраться в друг друге , переступи гордость встретьтесь поговорите , это невероятное чувство когда поймете что все будет нормально , других тяжело будет найти , сколько нужно потратить лет что бы найти того с кем ты будешь жить разделять радость и печаль , и сколько лет нужно что бы влюбится ??? Неужели мы люди часто влюбляемся ??? Так и состаримся , дорожите тем кто рядом с вами ... Поверь он тебя любит , я расстался со своей в точности такая же ситуация , меня гложит , но гложит не само расставания , а то что расстаемся от того что не понимаем друг друга ... Я считаю будет большой ошибкой расстаться , тем более если любишь.... ПОДУМАЙ !!!!!!!!!!!!!
     
  10. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    Дело в том, что не я решила расстаться...он мне уже сказал что без меня ему хорошо...сражаться у же не за что...
     
  11. Naama

    Naama Странник

    Ответ: Он бросил меня!

    да и вобще...он мне комп взломал!!!:kill:есть ту хакеры!!!!????
     
  12. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Он бросил меня!

    Naama,
    :rolleyes:сочувствую, но это от 2-х до 5-ти ук....#
     
  13. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Он бросил меня!

    Отелло, блин
    :smile:)
     
  14. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Он бросил меня!

    Современность берёт своё....)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей