Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я "натуралка"

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем dewwushKa, 11 июн 2008.

1. dewwushKa

dewwushKa Странник

Бывают ситуации, когда лесби или би (зная о своей ориентации или еще не зная) в обществе доказывает всем, что она натуралка. Может конкретно посмеяться с лесби за компанию, якобы она не такая и не будет такой, твердо утверждает о своей "натуральности", говорит, что никогда не смогла бы поцеловать девушку и прочее.

Хочу спросить, были ли вы такой и может быть кто-то и сейчас такая, что бы не подать виду? И когда вы били себя в грудь, что вы натуралка, когда знали что вы не такая или когда еще не знали?

Меня это интересует, так как хочется выявить для себя процент вероятности того, что девушка, которая утверждает о своей натуральности, на самом деле не является таковой. Было бы интересно услышать ваши конкретные фрагменты из жизни, когда вы так говорили или кто-то из ваших знакомых.

2. November

November Специалист

Ответ: Я "натуралка"

Не.. никогда.. все мое окружение знает об моей ненатуральности. А с другими я этот вопрос просто не обсуждаю.

3. Экви

Экви Эксперт

November, и я-твоё окружение:bee:

4. November

November Специалист

Экви,
    цыц )))) ща придет НеЕ и опять начнет ныть об сокрытии компроматов ))))

5. Экви

Экви Эксперт

November,
    не придёт(((

ой,так теперь и не шифруется уже никто,теперь же -модно...

6. NikiNat

NikiNat Специалист

Однажды. Не смеялась, не осуждала. А изображала удивление.
    Моя знакомая работает в лазерной клинике. На прием пришла лесби с подругой (по описанию клава и буч), подростки. Все время приема одна другую держала за ручку, гладила ножку, даже умудрилась в шейку поцеловать, когда первой надо было отойти за ширму для процедуры вторая настояла на своем присутствии и контролем за процессом. И во время процедур продолжали ворковать. Подруга после этого звонит и говорит: Представляешь, тут к нам приходили лесбиянки и ... (начинает описывать).
    А я: Даааааа? Не может быть!!!
    И с этой подругой по другому вести бесполезно. Она не понимает многих вещей и при этом не стремиться понять. Ей проще постебаться. Лечить я ее не собираюсь.

P.S. Ну и в данном случае, есть от чего охренеть. Я не понимаю такого демонстративного поведения. Какая бы ни была любовь морковь, так себя вести это просто вызов и провокация.

7. November

November Специалист

Экви,
    хм, ток вот увидела, что и вправду - забанен... (((( пойду спрашивать подробностей...

NikiNat,
    пОдросткам свойственна любая демонстрация - эмо, лесби, бла-бла-бла.. тут даж говорить не о чем. а вот взрослые тетки,- я не видела у нас ни разу демонстрации никакой (имею в виду киевские просторы). а вот заморачивания на тему сокрытия ориентации - да, наблюдала.
    вопрос, мне кажется, внутренней свободы.

8. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

обычно я не вдаюсь в тонкости и просто оставляю свое мнение при себе. Но уж точно не бъю себя в грудь с криками "я натуралка, я люблю мужиков, лесбиянки - отстой". Единственное место, где я буду нагло врать, если меня спросят о моей личной жизни, это при устройстве на работу. Я нормальный адекватный человек и не позволю чужим предрассудкам сказаться на моей карьере. А там не нагрубишь, не нахамишь, и их интерес понятен, у девушек всегда без конца спрашивают не собираются ли они в декрет в скором времени, а когда отвечаешь точное и безапеляционное НЕТ, относятся скептически и говорят, что отсутствие личной жизни это тоже плохо.

9. Ада

Ада Эксперт

Ада Лаида,

на самом деле работодатель не имеет права страшивать, есть личная жизнь или нет. Про вероятность декрета - это я еще понимаю, а наличие\отсутствие лж это перебор.

10. Эрис

Эрис Инквизитор

Ага не имеет но спрашивает.
    Когда на работе заводится такая тема, про себя я молчу, но ликбез провожу всегда.Меня раздражают люди, которые рассуждают о том , о чем не знают.Если задают вопрос откуда я так осведомлена, отвечаю, что есть такие знакомые.
    Но миф о молодом человеке всегда под рукой.Если уж совсем припрут, че нибудь придумаю.Но это все касается исключительно работы.В другой обстановке никогда.

11. Mrs. Hudson

Mrs. Hudson Странник

Я сейчас стою перед выбором, признаться всем: мужу, знакомым (мама знает, близкая подруга тоже), что я уже не натуралка, как показал клинический опыт, а хочу быть рядом с любимой женщиной.
    Но внутренний голос уже сорвался на хрип - заткнитесь, мэм, попортите картину жизни.

12. Simsamolet

Simsamolet Странник

Да, бывает приходится говорить разные вещи. Среди моих знакомых есть люди, которые негативно относятся к любым ответвлениям от натуральности. Рядом с такими я всегда буду говорить что я натуралка. Ещё пред отцом. Он у меня очень строгий и принципиальный.

13. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Нууу,.. если ответ: "И так неплохо!" на вопрос: "Почему не замужем и детей нет?" считать убеждением окружающих в своей натуральности (а в лесбиянстве пока еще никто не додумался обвинить), то не менее 2-х раз в год приходится :poster_oops:

14. Rozova

Rozova Нереальная женщина

да, постоянно приходится утверждать такое на работе. откуда эта тема всплывает ? в моем окружении знают родные и две подруги близкие. а на работе не хотелось бы. и еще как не хотелось бы. приходится отмазываться. Широкая улыбка и ответ: и это обо мне, матери двоих детей ? )))))))))))

15. Marina 777

Marina 777 Новичок

Нередко приходится так делать. А как же по- другому- то, в нашем обществе. Мне совсем не нужно, чтобы на работе, например, на меня таращились и показывали пальцем. Хоть и живу в Москве и многим немосквичам кажется, что в столице с этим проще, но дураков, которые будут пялиться и осуждать, все же хватает.
    Поэтому просто говорю, что была замужем(в гражд. браке)- хотя на самом деле жила с девушкой, что сейчас у меня молодой человек и т. п. Просто приятельницам предпочитаю рассказывать о кратковременных романах с мальчиками(хотя в реальности это девочки), про долговременные не рассказываю, чтобы не было предложений привести его на дружескую вечеринку и т. п., а так- я в поисках своего любимого мужчины:))) Ну хотя я действительно в поисках, только девушки. А по-другому люди не поймут... если же сказать как есть- последует нездоровое любопытство, идиотские вопросы, чтение моралей. А мне оно надо?

16. Вика76

Вика76 Странник

Нет никогда. Максимум могу ответить вопросом или подтвердить так (интонация, мимика), что не понятно шучу я или говорю правду. Этим и спасалась раньше, сейчас мне реакция окружающих по барабану, а посему не вру.

17. nasty_Настя_ girl

nasty_Настя_ girl Странник

Моя мама 100% гетеро, всегда смеялась над "гомосеками", и думала, что это где-то на другой планете. Когда я стала жить отдельно в съемной квартире, сказала ей что лесби, так было морально проще. Слезы, истерики, "ты не она", "ты оно" - пережили в общем.

На работе на третий день задали вопрос: парень есть?, ответила - я ими не интересуюсь. Не знаю, у нас психологический центр, все немного такие не от мира сего - так что ничего сверхъстесвенного не произошло.

Среди друзей у меня только одна подруга гетеро, она меня полностью поддерживает во всех моих любовных переживаниях к девушкам (точнее поддерживала т.к сейчас у меня есть постоянная девушка) Все остльные друзья - бисексуалы в основном, у нас своя компания)))

У моей любимой с этим проблемы. Ее дети не знают ни о чем пока, родственники тоже, и самое главное на работе - она занимает высокий пост и боится, что это навредит ее карьере.

18. Kamilka

Kamilka Странник

Вот и сейчас зная о том, что мне нравятся на много больше девушки, чем парни, я продолжаю себя вести как натуралка. Я могу пококетничать с парнями, но от этого не получаю никакого удовольствия. А так, просто чтоб не узнали.

19. tv-mec

tv-mec Странник

Что касается работы, то все думают, что я натуралка к которой, почему-то, слишком часто заезжает "сестра".;)

20. Настёнок532

Настёнок532 Странник

:xaxa: твоя сестра тебя просто очень любит)))

на учёбе часто звучит вопрос- с парнем встречаешься? ну и как у вас? итп. то говорила что нет. а тут недавно сказала что встречаюсь(ну типа с парнем) и прокол был небольшой: рассказывала что то типа из отношений с парнем , и несколько раз вместо "он" говорила "она". надеюсь не поняли...))
    а так знают только те кто сами в теме...или у кого знакомые есть из темы..

21. Ene

Ene Странник

А я на вопросы из серии "парень есть?" либо таинственно улыбаюсь, либо поправляю: "у всех парни, а у меня - любимый человек". И ведь ни слова лжи, правда? =)

22. nasty_Настя_ girl

Народ, помогите, пожалуйста. Я не стала создавать новую тему, т.к это и здесь подойдет. В общем мне предложили новую работу - психологом и по совместительству учителем психологии в очень хорошей гимназии. Сейчас я работаю в психол. центре, здесь в основном мои сверстиницы, все знают, что я лесби, знают мою девушку, мне очень комфортно, и я если честно просто привыкла к этому состоянию, что не нужно ни от кого ничего скрывать.
    Только вот работа именно в этой школе - для меня хорошая песрпектива в дальнейшем, но... сами понимаете, педогагический коллектив: м/ч есть? замуж не собираешься? Все-таки это школа: тут директор вся такая нравственная, родители натюханные, да и сами детки тоже, а у последних, если узнают, точно сразу кровь заиграет, у парней в первую очередь. В общем, не знаю, как и быть с этим. Честно говоря, так противно врать(((
    ЗЫ: на самом деле если постарайтесь себя представить на моем месте, если бы вам предстояло работать учителем в школе, как бы вы себя повели - подскажите ...

23. Эрис

Эрис Инквизитор

nasty_Настя_ girl,
    Я думаю 2 варианта. 1.Остаться на старом месте и
    хорошо вроде..Но..мозг будет точить червь, что упустила перспективу.
    2. Идти на новое место и "Врать".
    Что я бы выбрала не знаю. Исходила бы наверно из материальных соображений. К сожалению врать не привыкать..так что наверно выбрала б второе. Хотя никогда не стоит упускать вариант того, что найдется "добрый" человек, который случайно будет знаком с новым коллективом и вся легенда развеется в прах.....

24. November

November Специалист

Настя, я думаю, ты знаешь ответ, только не хочешь его для себя озвучивать :)
    Хотя, вот смотри..
    1. Новая работа - по совместительству, т.е., тебе пока не нужно сжигать мосты. До прямого вопроса - лесбиянка ли ты, врать или не врать тебе не придется.
    2. Что ты теряешь, если потом узнают, что ты - лесбиянка?
    3. У всех своих учителей я не видела ни парней, ни подруг. Интимная жизнь скрывается. Это - достаточный повод ни демонстрировать ее в гимназии, ни оглашать "любопытствующим".
    4. Для тебя этот шаг - в любом случае - новый опыт, наработка новых форм поведения.
    или вот, допустим, ты бы была мазохисткой или любила бы исключительно негров? нужно было бы тебе это скрывать? задам встречный вопрос - зачем это выносить?
    это мое имхо.

25. Кира

Кира Странник

Я тоже постоянно заигрываю с парнями (такая уж у меня натура). Но я не скрываю, что я лесбиянка. Если я не хочу с кем-то по каким-то причинам обсуждать свою оринтацию, то просто говорю, что это моя личная жизнь и все разговоры закрыты.

26. nasty_Настя_ girl

Работа по совместительству в этой школе психологом и учителем, а из центра придется уйти - я просто там не очень понятно написала. Знаете, я не хочу, чтобы, если все узнают о моей ориентации, говорили: как она собирается кого-то лечить, когда ее саму лечить надо! Вы же знаете наше гомофобное общество, тем более репутация школы и все такое, да и родители за своих детей переживают. Даже не знаю, если честно, преподавать психологию было моей мечтой, но меня всегда сдерживало вот именно ЭТО...(((((((((((((((((((

27. November

November Специалист

nasty_Настя_ girl,
    Настя. Нужно во-первых, определиться для себя, имеете ли вы внутреннее право жить в этой стране, не нарушая конституцию. Вы имеете право быть лесбиянкой? Имеете. Это преследуется по закону? Нет. Вы собираетесь выпячивать пока (подчеркну) свою ориентацию? Тоже нет.
    В крайнем случае задайте себе вопрос - психология или ориентация? А потом подумайте, нахрена там это "или".
    Похоже, в вашем подсознании крепко сидит, что лесбиянство - это извращение :)
    Короче, Настя, ноги в руки, решимости побольше - и ваяйте свою жизнь, а не идите на поводу у стереотипов, которые еще неизвестно как сработают.
    Кстати, а кто вам это место предложил? Он не знает, какой вы ориентации?
    А еще рекомендую рассмотреть все возможные варианты и способы реагирования на эти ситуации.
    Блин, ну кто из нас психолог - вы или я?! :)
    А что бы вы посоветовали человеку в такой же ситуации?

28. Тенета

Тенета Специалист

nasty_Настя_ girl,
    конечно, никто кроме тебя ничего не решит
    конечно, не узнаешь не попробовав
    НО! Хочу рассказать такую историю.
    Мой близкий человек абсолютно лишен всякого гомофобного и прочего категоричного отношения к людям, что не может не радовать. Но как-то меня это заинтересовало: откуда такое отношение? (он вырос в достаточно неблагополучном районе, где расположена тюрьма, городок для отсидевших, которым некуда идти, проживает большое количество людей, работающих в различных структурах и пр и пр.)
    Каково же было мое удивление, когда я узнала, что с ним в классе училось 2 мальчика гомосексуальной ориентации. Удивлена была тому, что они этого не скрывали(мальчики), никому и в голову не приходило их каким-то образом задевать и ущемлять, но тем не менее это было известно (хотя могло и не всплыть). Да еще и в советское время!
    Я прекрасно понимаю, насколько бывают жестоки дети - такова природа. Но также понимаю, что до определенного возраста их поступки и слова - это зеркало окружающих их людей (родителей, учителей и пр). Позднее это зеркало становится собственным "я", а далее уже сам человек работает над собой. Или не работает и остается калькой с зашоренными глазами.
    Я начала "копать" дальше и выяснила вот что: их классным руководителем стал выпускник пединститута - молодой мальчик с неимоверным педагогическим талантом. Он сплотил класс, он научил их всему, чему мог. Чему не мог - учился сам и все равно выучивал их. Например, все до одного мальчики научились ходить в костюмах, завязывать галстуки, готовить пищу и пр. Со своим классом он объездил всю страну и не только. Пешком они обошли весь Крым...В 25 стал заучем в школе. В 30 защитился и теперь преподает в ВУЗЕ.
    Но главное: он научил их уважению, лояльности и какой-то общечеловечности что ли.
    ...........................................................
    А недавно выяснилось, что сам этот парень(теперь мужчина) - гей. И был им всегда. Но ни у одного бывшего ученика, да и у их родителей нисколько не изменилось отношение к нему. А как иначе: он дал им путевку в жизнь, а сам совершил некий подвиг ИМХО - подарил целому пласту людей широту взглядов.

А смог бы совершить, если б демонстрировал свою ориентацию? Это под большим вопросом.

Что касается меня, то моя личная жизнь (независимо от ее характера) вне дома и близких мне людей (то есть на работе, в ВУЗе...) - тайна за семью печатями. Такова моя позиция. И никакая работа не вправе туда влезать.

29. nasty_Настя_ girl

Тенета, ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!! Действительно история очень поучительная, и мне есть над чем задуматься... Я теперь практически уверена, что пойду работать в школу, и думаю, что с течением времени, когда ко мне привыкнут, появится авторитет, моя ориентация раскроется, и верю, отношение ко мне не поменяется. Конечно, я рискую, речь о идет о карьере, но риск оправдан)

November ,
    Вот, дело не только в этом, просто когда начинаешь врать, жизнь осложняется, приходится вспоминать, что, где, сказал... в центре я при первом вопросе сказала, что я лесби, это было нелегко, но я сразу решила, что сделаю именно так, хочется жить на 100%, а не на 70% или 50%. И здесь мне тоже этого хочется - но это же будет косяк.

Об этой работе я узнала через свою девушку, у нее знакомая там работает, знакомая поговорила с директором, меня пригласили, директрисе я очень понравилась, меня там ждут) А т.к в окружении моей никто не знает о ее ориентации, соответвенно и моей тоже. Ситуация щекотливая еще и потому, что если про меня узнают, и на мою тоже могут подумать, а она вообще этого очень боится((( Но у нее есть на то причины, так что мы обе щас думаем... блин, но я уже решила)))))

все мы психологи и их пациенты

Если ко мне кто-нибудь из детей придет с такой проблемой, я заплачу наверное...

30. Тенета

Тенета Специалист

Дело ваше, но я настаиваю, что это вовсе не обязательно. Даже совсем наоборот.
    Школа тем и отличается от других мест, что коллектив не ограничивается педсоставом, т.е. если даже учесть, что вас примут(хотя это не обязательно!!!), то обязательно найдется назойливая мамаша, которая сможет даже на директора нажать и он, поверьте, никуда не денется(((
    Тем более, что вы все-таки не учителем трудов и не завхозом туда идете.
    Поэтому обдумать свои реакции,конечно, необходимо, но даже многолетний праведный и самоотверженный труд может не помочь в ситуации с родителями. Увы.

Пы.Сы. В моей истории все вскрылось абсолютно случайно и ЗАМЕТЬ - человек уже там не работал! А ведь добрый десяток лет он ничем и никак себя не выдал.

31. November

November Специалист

nasty_Настя_ girl,
    Тенета тысячу раз права! я пыталась сказать тоже самое, но слова, видимо, не те подобрала... :) есть поговорка - делай, что должно, и будь, что будет. Если ваше призвание - быть психологом, вы должны (!) его реализовывать. А ваша личная жизнь - только ваша личная жизнь.
    И я опять не согласна по поводу вранья. Нельзя прожить всю жизнь в раю - верней, не всем это удается. Нужно уметь мобилизироваться и научиться не пускать в свою жизнь других людей. Вы же не целуетесь с вашей девушкой прилюдно, а почему? исходя из этой же логики, вы просто врете, когда скрываете проявление чувств тогда, когда хочется. в общем, не буду повторяться :)
    удачи вам.

32. nasty_Настя_ girl

November,
    Спасибо, вы правы, конечно и насчет рая тоже. Просто у меня вечно одна проблема, мне нужно либо все, либо ничего.

33. Rozova

Nasty, к сожалению уже выбор ориентации определяет необходимость вранья, как ни печально. Только на днях обсуждала это с близким человеком. Можно быть предельно искренней (перед мамой, сестрой, настоящими друзьями), но в целом скрывать это и врать все равно приходится. Я для себя решила, что это надо просто принять как некую неизбежную необходимость. И все. И не грузиться этим.

34. Леска

Леска Да ладно........

nasty_Настя_ girl,
    Я работаю педагогом в колледже уже 10 лет, и могу сказать что особых проблем по этому поводу у меня нет, был период когда шептались, кое-кто из подруг-коллег - знает, но есть одно хорошее выражение, пока не сказано -не сказано, так что молчите, вот и все, а мысли у людей все равно не выковыряешь!

35. Arri

Arri Странник

стараюсь как-то не афишировать)
    хотя я вообще не люблю афишировать отношения. личная жизнь на то и личная)
    многие мои друзья за априори берут мою "натуральность". менять их мнение не спешу. обычно это делает за меня моя девушка)
    а так просто этой темы не поднимаю..
    пока прямых вопросов ни от кого не было)

п.с. но символику ношу.

36. nasty_Настя_ girl

Нет, я сказала, что я лесбиянка. Ничего такого, жива осталась. Ну есть одна учительница с допотопным пучком волос на затылке - здороваться перестала: "неприятность эту мы переживем". Пока других сложностей не вижу. Появятся - сообщу.
    Rozova , да я живу по простому: да-нет, середина меня не задевает.

37. Настёнок532

Настёнок532 Странник

dewwushKa,
    У меня подруга работает в школе учителем физры. буч бучом..и ничего.. На все вопросы про парня отвечает"да есть" и всё... А вообще.. неужели работать в школе лучше чем в центре...? не думаю...

38. nasty_Настя_ girl

Настёнок532, просто у меня наполеоновские планы относительно педагогической деятельности. Хочу добраться до мин. образования и ввести в школьную программу новый предмет: "Основы гомосексуализма" :xaxa:

39. Кира

Кира Странник

nasty_Настя_ girl, ну ты даешь. Представляю эту картину :xaxa:

#39 Кира, 20 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2009
  40. Nikta

Nikta Странник

ну если из школьной программы убрали предмет "этика и психология семейной жизни", то что уж говорить о предлагаемых вами основах.

41. nasty_Настя_ girl

"Основы гомосексуализма" - это предмет, в основе которого будет лежать теория о том, что маленький гомосексуал спрятан в каждом из нас. Будет выпущен ряд учебных пособий с целью раскрытия в себе гомосексуальных наклонностей. Ну а те у кто, не смогут этого сделать, будут получать двойки. :kill:

42. Lupine

Lupine Странник

Раньше меня ентот вопрос не волновал - моя личная жизнь никого не касается. На вопрос о замужестве отвечала с улыбкой "Хорошее дело браком не назовут" :)
    В гомофобных спорах отстаивала позицию: если это им нравится, то какой дело вам?
    А сейчас у мну новая работа. Женщин в коллективе можно по пальцам пересчитать и все глубоко замужем ) А мужчин неженатых, молодых да симпотичных много, так что теперь “я натуралка” и у меня есть мужчина. Друг несколько раз встретил с работы, проводил раненько утром в командировку – вроде в покое оставили ) Признаваться в гомосексуализме считаю неразумным… по крайней мере пока (меньше 2 месяцев работаю), так к чему рисковать хорошим к себе отношением (не уверена в адекватной реакции).

43. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Говорю так когда ко мне пристаёт женщина которая мне не нравитса. Чтобы с её стороны не было лишних вопросов мне проще сказать что я натуралка и женщины меня не интересуют. По опыту знаю что это прокатывает и не вызывает такой обиды как если бы я сказала что-то типа "Извини, мне нравитса другая" или "Ты не в моём вкусе"....Не знаю почему, но мне так прощеangel)

44. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Когда в моей жизни заходят вопросы о натуральности то сразу говорю, что мне нравятся девушки, а раньше было такое... Когда еще самой себе боялась признаться в этом. ТОгда и всем и себе доказывала что я нормальная!

45. Kate S

Kate S Странник

Для себя я всегда нормальная) я вот лично себя не считаю...не нормальной...в прямом смысле этого слова, норма слово такое довольно расплывчитое....да, я лесбиянка, отчасти горжусь этим, и "стала" такой не по чьей то воле или просто так, а такой родилась...можно так сказать...такая натура...для меня лично это вполне нормально, и притворятся человеком которым я не являюсь, пускай для большинства это как норма, лично для меня это не норма, норма это то какая я есть на самом деле) а я лесбиянка) и этого не скрываю особо, и "нормальным" быть, быть я "натуралка" не хочу...для меня это не нормально) нормально то какая я на самом деле)

ah) а вот теперь думайте что я сказала))

46. Lenna29

Lenna29 Пара наглых глаз

Я для большинства окружающих Натуралка Натураловна Натуралова. Мне так кажется. Но если кто узнает, что это не так - ну и фиг. Я редко участвую в разговорах, если речь заходит о сексменьшинствах. Просто не интересно и не вижу смысла.
    Врать, конечно, приходится. И еще я неплохо научилась уходить от ответов на вопросы. Опыт большой.

47. me_rainbow

me_rainbow Странник

я не подаю вида... феньку радужную ношу - вот и вся символика )
    к счастью, прямых вопросов мне никто никогда еще не задавал. да и разговоров о лесби/геях в моем присутствии не было. но если вдруг зайдет речь, я знаю, что скажу: зачем лезть в чужую жизнь, зачем обсуждать и осуждать, это личное дело каждого. если зададут прямой вопрос - отшучусь, в ненатуральности я еще не готова признаться.

а есть девушки, которые сразу готовы были признаться? и признавались? при первых неожиданных вопросах не тушевались, а резали правду-матку? ) не сейчас - а когда только-только осознали свою ориентацию?

а вообще, мне кажется, когда ты уже являешься частью состоявшегося коллектива, говорить о своей ненатуральности труднее. если вдруг решишь говорить об этом. уж лучше сразу, как только вошел в коллектив, все разъяснить, пока еще не оброс ложью, недомолвками.

48. Lennox

Lennox Странник

На мне, видимо, бегущая строка. Внешне я - вполне женственное существо, никакой символики не ношу, но, почему-то, все всё видят. Прямые вопросы задавали, но с такой уверенностью в ответе, что отрицать что-либо было бы странно. Но, поскольку я никому ничего не навязываю, никогда не сталкивалась ни с какими проблемами с ориентацией связанными. Наоборот, тёткам спокойнее, конкуренции меньше, потому что мужикам я нравлюсь, но тётки-то знают... А для мужиков я замужем, печать в паспорте есть. angel)

Polunochnisa нравится это.
  49. Tesh

Tesh особенная...

было и не раз, особенно когда мужчины начинали проявлять сексуальный интерес.
    говорю прямым текстом: мужчины меня не интересуют, я люблю женщин.

а вообще, особо не афиширую, но на прямые вопросы отвечаю по обстоятельствам, смотрю, кто спрашивает...
    чаще всего на вопрос: Почему у тебя нет парня? я отвечаю: Потому что ;)))
    как правило, люди понимают, что на эту тему предпочитаю не распространяться

50. Rozova

Такая же фигня. Причем дело не во внешности. Взгляд и замашки выдают

Поделиться этой страницей