Поцелуи и секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Сигналы, 13 июн 2008.

  1. Сигналы

    Сигналы Новичок

    всегда ли целуетесь до\после секса?

    вопрос к тем кто занимается сексом со своими: партнерами\партнершами, женами и любовниками\любовницами
    и почему?

    мой парень не хочет целоватся, разонравилось ему, говорит, надоело. Я волнуюсь по этому поводу и хочу узнать как у других, есть ли повод для волнений.

    :kruto:
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Поцелуи и секс

    помоему была такая тема уже на форуме.
     
  3. Vanderman

    Vanderman Активист

    Ответ: Поцелуи и секс

    Я вот от поцелуев не испытываю никакого возбуждения или вообще позитива но жена любит, для неё и стараюсь.В нашей семье любовь и поцелуи вещи не взаимосвязанные.Да может оказаться всё очень просто.В данный момент он стремается идти к стоматологу,а сходит -и всё снова ОК.
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Поцелуи и секс

    Вот на что случайно наткнуласЬ:
    Если пара перестает целоваться, это не означает, что любовь прошла, но может быть тревожным сигналом - один из партнеров или оба воспринимают друг друга как нечто само собой разумеющееся.... Хотя, дорогие мужчины, это такая болЬшая ошибка выбросить за ненадобностью самую творческую и самую сексуальную часть игры, самое совершенное выражение нежности, страсти и любви!angel)
    мммм....обожаю целоватЬся:love:
     
  5. Ответ: Поцелуи и секс

    Может, у меня еще не кончился подростково-романтический период, но- что за...бред? Секс без единого поцелуя? Надоело? Разонравилось? Я бы восприняла это как "ты мне нужна для удволетворения своей похоти, ишо чего, целовать я тебя буду!". ИМХО.
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Поцелуи и секс

    Сатиновая_кошка,
    по идее, этот как ты называешЬ подростково-романтический период никогда не должен кончитЬся и поцелуи всегда будут иметЬ место, если пара любит друг друга по настоящему.ИМХО.
    В наше время романтика во многих парах, увы, быстро выветривается из отношений, а вместе с ней уходят и простые радости взглядов и нежного шепота, прикосновений и летучих поцелуев.

    Товарищи, целуйтесЬ чаще)), и вы увидете, насколЬко это прятно, когда игры губ достигают полного контакта и взаимопонимания, что позволяет получить от близости максимум наслаждения!!!!!
     
  7. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Поцелуи и секс

    Ну не знамо как тамо другиЯ, а я со своей ненаглядной, прекрасной и очаровательной половинкой целуюсь (и ещё как) и до, и во время и после секса. Нам ЭТО не надоело. Наоборот, поцелуи и ласки, словно огонь "обжигают" губы и тело, заставляют (помимо проникновения) чувствовать партнёршу всеми своими клеточками и помогают идти вместе с ней к сладострастной кульминации - всепоглащающей неге взаимного оргазма! У-у-уххх! От воспоминаний так растрогалсИ (пойду попрактикую :temno:)!

    Ну пока-то волноваться, наверное, не стоит! Расслабтесь и внесите "разнообразие" в классический секс дома: попробуйте просто грубый, животный секс без нежностей и лакс (можна с лЁгкими элементами садо-мазо, по желаю, канешна). Посмотрите, что получится. Смените место для секса, поэкспериментируйте (попробуйте секс в одежде, в машине, в ванной, ну незнаю, "на крыше дома своего..."). Обычно разнообразие помогает парнёрам открыть друг в друге что-то новое, неизведанное. Есть другой способ - кратковременное воздержание, но он (как показывает опыт) вызывает лишь раздражение партнёров (чаще мужчин), отталкивает партнёров.
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Поцелуи и секс

    Да раз на раз не проходится....а вообще люблю =))))
     
  9. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Поцелуи и секс

    Ну все зависит от обстоятельств)))
    Иногда целоваться некогда)))
    А в общем люблю)))))))))))))))
     
  10. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Поцелуи и секс

    ООО я поцелуйный маньяк, Это моё хобби.
     
  11. Анчута

    Анчута Странник

    Ответ: Поцелуи и секс

    Не,я не представляю себе секс без поцелуев,они меня и моего мужа очень возбуждают!Во как!
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Поцелуи и секс

    не особо люблю целоваться, особенно во вр секса. Зато так проще определить, что чувствует портнер.. Вот это как раз ивозбуждает ;)
     
  13. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Поцелуи и секс

    люблю целоваться только в время секса!!!когда приближается кульминация.....для полного слияния))))
     
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Поцелуи и секс

    Обожаю поцелуи в любых проявлениях :smile: Нежные поцелуи в щёчку, покусывающие поцелуи в шейку, горячие поцелуи с язычком... Ммм... Поцелуи для меня и моего любимого есть неотъемлемая составляющая секса, во время прелюдии, во время самого процесса, а также после. Обоим доставляет огромное удовольствие ;) Мой милый говорит, что во время минета ему очень не хватает ласок "наверху", то есть моих поцелуев. Подкалывает и предлагает позвать вторую девочку, чтобы она его вгубки параллельно целовала, пока я занимаюсь дружком)))
     
    kill bill нравится это.
  15. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Поцелуи и секс

    так как я люблю он не целуется, и поэтому вообще редко целуемся...
    хотя с поцелуями суперски получается:love:
     
  16. Сигналы

    Сигналы Новичок

    Ответ: Поцелуи и секс

    смеешься? у нас "обыденного" секс ане бываетт.Относительно секса - у нас разные сексуальные темпераменты - я хочу всегда и везде, экспериментирую, начиная ролевыми играми заканчивая бдсм. иногда хочется обычного, под программу "время". а у него все наоборот. Другими словами - ему надо секс несколько раз в неделю, а мне каждый день.
    Он мне говорит что не то что про секс слышать не может, уже не может целоватся, говорит что я его затрахала в прямом смысле слова. Я то знаю что он меня и любит и что я ему самый родной человек, мы полгода встречаемся, сейчас собираемся вместе жить, переезжаем...
    т.е. все круто, все супер кроме этих чертовых поцелуев!! :wallbash:

    кстати на вечеринке вчера встретили пару знакомую, которые уже 2 года вместе.. мы общались, все здорово, и тут она зилились в сочном поцелуе.. это при том что они 2 года вместе!
    я не выдержала, расплакалась.. он меня успокаивал гвоорил, мол, это временно, мол, все будет хорошо.
    И тут он предложил как раз то что о чемты написал - какое то время не целоватьс я и не заниматься сексом, а то он пересытился.

    короче я поставила вопрос так: нет поцелуев - нет секса. Все:fuck:
    теперь назревает другой вопрос - идти налево?
    запуталась:zip:



    та вот он мне тоже самое гвоорит! но я то знаю что он ОБОЖАЕТ целоваться! а последние месяца три это ужас какой то.
    И в чем дело сам не знает. Говорит не хочет и все тут, типа, цёматся он может а именно лизаться, с языком - нет:naezd:
     
  17. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Поцелуи и секс

    Очень схожая ситуация с той лишь разницей , что живем уже давно вместе и двое деток, так вот и на лево не сходишь уже, и крыша едет частенько. Моя инициатива не всегда успешна, бывает и по злому:" Тебе таблетки надо пить успокоительные"
    Зато он самый любимый на свете
    даже без секса))))):love:
    А иногда обидно , но деваться то некуда:wallbash:
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: Поцелуи и секс

    Сигналы,
    не хочу тебя парить своими подозрениями, но, похоже, что у вас назревают или назрели серьезные проблемы по части секса.
    возможно, вопрос действительно в разности темпераментов... у него наверняка срабатывает цепочка: поцелуй - обязательный секс. а если ты его "затрахала", то первым делом ему "разонравилось" целоваться..
    вы лучше пробуйте наоборот. 2 недели только поцелуев. но ты ты должна быть готова действительно не "наезжать" на него сама. Если он возбудится - по рукам. 2 недели только поцелуев.. што скажешь?
     
  19. _Ночь_

    _Ночь_ Новичок

    Ответ: Поцелуи и секс

    А я вообще не могу без поцелуев. Уж очень я люблю целоваться, да и заводит меня это дело хорошенько.
     
  20. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Поцелуи и секс

    Сигналы, я знал одну пару, они безумно любили друг друга, но в сексульальных отношениях у них было полное взаимоНЕпонимание (ситуация обратная Вашей): ОН - хотел секса всегда и везде, несколько раз в сутки, а ОНА - 1 раз в месяц, да и то только по праздникам. Так онЕ промучилися 2 года...

    Мой Вам добрый совет: вынырните из пучины поцелуев и секса - сделайте перерыв, как бы тяжело это не было. Вы чувственная натура с высоким либидо, и Вам это будет не легко, ну что ж - крепитесЯ.
    "Короче, я поставила вопрос так: нет поцелуев - нет секса!". Сигналы, ради Бога без ультиматумов: мужчины (практически УСИ) собственники по своей натуре и весьма болезненно воспринимают ЛЮБЫЯ замечания (даже справедливые) в свой адрес. Будьте хитрее и сами проявите инициативу во временном воздержании от поцелуев и секса. Полагаю, что давление одного из партнёров на другого только навредит обоим.

    Сигналы, никаких "НАЛЕВО" (или "НАПРАВО"), а только прямо, навстречу взаимному глубокому чувству и уважению. Пример из жизни: парень из той пары, о которой говорил выше, тоже не выделжал выкрутасов супруги, ну и сходил налЭво. После была полудетективная история... В итоге супруга узнала, они разошлись и остались врагами.
    Сигналы, а уж если, прямо Ховоря, Вам невтерпёж, то без всяких "налево" в нынешнее время можнА обойтися. ПотерпитЯ нЭмножка и Ваш любимый отблагодарит Вас глубокими проникновенными поцелуями безумным сексом. Удачи!!! Енто Вам :flowers: за терпение!
     
    Sweety girl нравится это.
  21. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: Поцелуи и секс

    люблю я целоваться.это и возбуждает и просто приятно ощущать лю человека и при просто общении с ним и при слиянии тел)и конечно осле сладкие благодарные поцелуи за точ так было все прекрасно)
    не лю целоваться в транспорти и в метро а та поцелуи это круто:kiss::kiss::bravo:
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Поцелуи и секс

    И до, и после, и во время. Последнее не часто, ибо далеко не все позы это позволят чисто технически))
    А вообще очень часто целуемся, тьфу-тьфу-тьфу, помню, как-то три дня не виделись - потом нацеловаться не могли, уже губы и язык болят, а реально оторваться невозможно, как-будто супер-клей перед этим ели.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей