Палочки-раздвигалочки. Распорки. Spreader bars

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Loverentiy, 14 июн 2008.

  1. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    У кого есть опыт с подобными устройствами?

    [​IMG]
     
    Trilex и EspinoZa нравится это.
  2. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    А вопрос то в чем? Только имели или нет? Что то типа опроса? Или есть более конкретные вопросы?
     
  3. kactet69

    kactet69 Странник

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    прикольная штука, хотя в первый раз вижу такую, надо тёлке подарить)
     
  4. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Боевой слон,
    Да в принципе свободная дискуссия. Хотелось поделиться опытом. Я недавно сделал сам. (Фотку может повешу :smile: Еще не побывал с моей но довольно таки прочная конструкция. Настраиваемая дистанция сков ...
     
  5. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Так вопрос то в чем? Не знаете как пользоваться? Так вроде фото подсказать может... :kruto:
     
  6. ЛенкО

    ЛенкО Новичок

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    У меня опыт есть)))оч прикольная штука кстате))))особенно когда руги связаны и прикреплены к крюку в потолке:rolleyes:
     
    #6 ЛенкО, 8 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Нада попробовать:rolleyes:
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Ай прибор хитромудрый...К палке прицепили шнурки-ремни и привязали ноги. Проще ноги теми же шнурками к ножкам кровати .
     
  9. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Думаю лучше к кровате привязать, а еще хотелось бы (все никак не решусь) кляп или что то наподобие, что б она не могла даже ничего говорить и входить в нее столько сколько самому захочеться - просто замучить ее на неделю вперед и в киску и в попу и куни ей :smile::smile::smile:
    Вот чесно - хочеться затрахать ее, но мужчины - создания менее способные к длительному секу :smile:)) а жаль
     
    Liana нравится это.
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Шустрая,
    Проще, не спорю, но можно и так.
    Так сказать для разнооргазия))))
     
  11. vitys

    vitys Новичок

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    или за эту палочку подвесить ( а за кровать нельзя)
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Зачем кляп? Не даете девушке высказать свои чувства к вам7

    По теме...
    К кровати лучше привязать, чем к этой палочке. И ручки тоже привязать. И все во власти мужчины. Эх-х...
     
    Answer, EspinoZa и Samuel De Carston нравится это.
  13. vitys

    vitys Новичок

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    и руки и ноги можноприязать а к кровате нельзя положение тела изменить
     
  14. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    А это случаем не пытка "ласточка"?:upset:
     
  15. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Loverentiy, у меня ассоциация с ген.креслом :xaxa:

    [​IMG]

    похоже? :rolleyes:
     
  16. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    :xaxa::xaxa:.......................................................................................................
     
  17. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Итить! Еле прочла название темы... Если б не пояснение на английском, так и не дошло бы до меня, что речь о распорках идет.

    Девайс интересный - способов применения, направленных как на непосредственно фиксацию, так и на оказание психологического давления - множество.

    Мне довелось испытать на себе только 2 вида распорок - раздвижная палка (могла быть раздвинута как для очень широкого применения для фиксации ног, так и сложена вдвое - в таком виде применялась для фиксации рук за спиной), а также оральный расширитель.

    Наверное, многие девушки со мной согласятся, что в невозможность свести вместе ноги страшно возбуждает. Любое напряжение мышц в попытках хотя бы подтянуть колени вместе настолько мощно чувствуется внизу - даже сейчас, когда пишу об этом, там все сладко сжимается...

    Оральный фиксатор позволяет долгое время держать рот открытым. К примеру, если у дантиста держать рот открытым трудно, то эта фенечка в этом плане частично облегчает задачу, и позволяет без сведенных целюстей провести длительное время от, скажем, одного ЗД до другого.

    Это состояние полной раскрытости перед Верхним, когда ноги на полной ширине, в анусе гинек. зеркало, а рот не закроешь из-за расширителя, уносит в такой сабспейс, что возвращаться оттуда не хочется...
     
    Джейти, EspinoZa и Eddybee нравится это.
  18. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Ответ: Палачи-раздвигалачки (spreader bars)

    Не совсем :smile: Дело в том что большинство таких "хотромудрых" приборов предназначены для использования с наручниками и крапинами. Это может быть просто палка с "ушками" к которым пристегиваться наручники или телескопическая труба с полным контролем размера раздвигания. Так же позиции более разнообразные и руки можно пристегнуть... В принципе диапазон деятельности более широкий :smile:

    ПалачКи-раздвигалачки ... пропустил к там ... цори :smile:
     

    Вложения:

    Answer нравится это.
  19. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Палочки-раздвигалочки (spreader bars)

    На сколько сильно девушек заводит ограничение подвижности?
     
  20. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Re: Палочки-раздвигалочки (spreader bars)

    А что, это пульт управления стратегическими ракетами класса "янки кирды-хана"? Без мануалов не справиться? :smile:

    Ну был опыт, прикольная штучка, хотя по сути палка она и ест ьпалка... Удобство лишь в том, что можно менять позы не отвязывая=)
     
  21. Answer

    Answer Активист

    Согласен. Кровать гораздо лучше.
     

Поделиться этой страницей