Симпатия и рост

Тема в разделе "О любви", создана пользователем artemavd, 14 июн 2008.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Всем привет!) Хотел бы услышать ваши мнения вот по какому поводу. Недавно на одном сайте знакомств я напсал одной красивой девушке (это действительно так) сообщение и предложил пообщаться. Она ответила мне. Завязалась переписка. Мы обменялись телефонами и теперь общаемся по телефону через СМС. Она умна, красива, с отличным характером. Вообещ она такая какую я и искал. Все бы прекрасно, но есть одно но. Мне 19, ей 18. Но " но" заключается вот в чем. У меня рост 199, а у нее 164(. Была бы она хотя бы 170. Как мне быть7 Строить ли мне с ней серьезные отношения? Я бы этого очень хотел. Она классная. Но как мы будем смотреться вместе?( Она говорит, что иногда одевает каблуки сантиметров 12, но всегда же их носить не будешь. Вот и я весь в раздумьях, что делать: не думать с ней ни о каких отношениях или плюнуть на то, как мы будем смотреться и замутить с ней? Подскажите. Буду рад услышать ваши мнения.
     
  2. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Симпатия и рост

    Не парься по этому поводу вообще. Есть вероятность, что она просто кончать будет от одного твоего роста. Есть такие девушки, высоких им подавай. Дерзай и всё будет круто ! Удачи тебе !
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Симпатия и рост

    Да.
    Только в 19 лет могут возникать подобные дилеммы :smile:)) Это ужасно мило.... :smile:))
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Симпатия и рост

    Дык а для чего человечество придумало шпильки и разного рода каблуки? У меня рост чуть пониже 190,девушка 165. Так что мы в равном положении:smile: Меня всё очень даже устраивает.
     
  5. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Симпатия и рост

    Это было бы круто))))
    коротко и ясно))
    Я ее спрашивал носит ли она их она говорит что бывало одевала и 12ти см каблуки)). Тоогда мы будем с ней нормально смотреться))
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Симпатия и рост

    Тебе шашечки или ехать? :rolleyes: Что-то нехорошее проглядывает... :suspect:Считать девушку "классной" и при этом заморачиваться как будете выглядеть рядом? :suspect: На светский раут чтоли с ней собрался? :upset:
    Смотреться вместе будете очень мило и трогательно :imho: Будет лишний повод брать ее на руки.
    ЗЫ Знаешь, почему на эскалаторе так целоваться любят? Изза обычной разницы мужчин и женщин в росте. А так- поставил любимую на ступеньку выше и всем удобно :rolleyes: :xaxa: В твоем случае- на 2 ступеньки... :rolleyes:
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    Советую как и прочие: не парься по этому поводу. Возможно ты боишься привлекать внимание окружающих? Наплюй! Даже если их шокирует ваша пара через минуту они забудут о вас навсегда. Неужели ты расстанешься с девушкой только из-за этой долбаной минуты обсуждения посторонними людьми?
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    artemavd,
    ой! ты что! никаких каблуков пускай не носит! во-первых, вы будете смотреться очень гармонично: мужественный мужчина и женственная женщина, во-вторых, каблуки вредны для женского здоровья ))
    очень трогательная проблема )) удачи вам.
     
    Пугало нравится это.
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    не думать
    что может выйти из отношений, если рост - проблема ))))))
    "ах, какой ужос, как мы будем выглядеть"
    собсно при таком раскладе о каких чувствах речь?
    artemavd,
    раз вопрос "как мы будем вместе смотреться" актуален, и внешности для тебя достаточно ищи себе модель
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    Ох))) Не нужны тебе пока никакие отношения, поверь;) Подрости бы не мешало (не в плане роста). А девочку эту мне жаль от души. Ей такой крендель как ты не нужен. Чем раньше она тебя раскусит и пошлёт куда подальше - тем лучше
     
  11. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Симпатия и рост

    У меня рост 2м 10см и было несколько невысоких девушек, одна из них была гимнастка (рост ее был примерно как раз 1м 62-64см)... И меня это не парило.
    Дайте себе ответ на простой вопрос: Любите ли вы ее? А остальное (ну там рост, комплекция, блондинка или нет и т.д.) вторично...
     
  12. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Что никто из любовников Мадонны не заморачивался по поводу её роста. Мерлин Монро тоже не гиганского роста. И вообще вспомни боскетболистов, следую твоей логики они самые несчастные люди из-за своего роста, где же им найти себе таких же высоких жён.
     
  13. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Симпатия и рост

    Я тоже в баскетбол играю
    Мы пока просто общаемся. Мы встречались то пока один раз. Внешне она мне понравилась.
    Глупо писать это не зная меня совсем. Я сюда писал чтобы мнение людей узнать, а не оскорбления от тебя читать.
    Ну сантиметров пять бы ей каблучки было бы хорошо))
    согласен)))
     
  14. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Симпатия и рост

    Еще одна "любовь" измерянная сантиметрами

    artemavd, я б на вашем месте не трогала эту девушку. Она нормальная, это у вас комплекс. За нее страшно, что тоже комплексовать начнет
     
  15. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    А Вы знаете,Молодой Человек, я соглашусь с mnemonicом!
    так, взрослые люди не рассуждают.
    Поверте,рост на качество отношений не влияет...
    На качество отношений влияет наличие или отсутствие глупости!
     
  16. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Симпатия и рост

    А я соглашаюсь и с mnemonicом и с Экви. Нашел проблему, я вообще охреневаю. Ты ее не любишь и не любил. Либо просто слишком мало времени, либо тебе она нужна так, на время. Я сам высокого роста и никогда не задавал себе такой вопрос, который решил задать здесь ты, artemavd. Тебе важно мнение окружающих, мнение чужих людей, которые каждый день проходят около тебя? Ходи один и париться не будешь.
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    У меня муж ростом 189,у меня рост-160.И у нас серьезные отношения:smile:)
    18 июня отметили 14 лет совместной жизни.Никогда даже не парились:А как же мы смотримся?
     
  18. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    А вообще в чём проблема, на фотографиях вместе не помещаетесь??? Возьми её на руки, так красивее будет. Не доходи до абсурда в своих критериях при выборе своей девушки!!!
     
  19. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    Какие тут могут отношения, когда разница 35 см.???:upset:
    Даже не думай!!!!!!!))))))))))))
     
  20. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Если все так ,как ты говоришь,если почти идеал,или идеал.То про рост ты просто заморил.Какая тебе разница,как вы будите смотреться для кого-то.Ты для себя выбераешь.Даже смешно чуть...такое обсуждать.Проблема не в росте,проблема в мозгах!
     
  21. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Попробуйте представить, что вы взяли и расстались из-за вашего роста... Ну и как Вы себя будете чувствовать?
     
  22. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Симпатия и рост

    Вы че? Это ж счастье. А носить на руках? Маленькая собачка до старости щенок и т.д. и т.п. А если серьезно.
    Какого рожна еще надо? Наслаждайтесь.
    ЗЫ: Извините если грубо.
     
  23. Шторм

    Шторм Новичок

    Ответ: Симпатия и рост

    ничего страшного! У нее самый рост начался, через пару годиков подрастет!!!

    Не нужно париться. Нравится,хочешь - общайся и люби.

    Если будет вместе не скучно и комфортно и прочая радость, не ты, не она и не вспомнит что кто-то из вас ниже не придуманного эталона сопоставимости размеров между м и ж)
     
  24. Zosia

    Zosia Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    artemavd,
    Я тебя прекрасно понимаю))))так как сама 187 см...и мне не нравится когда рядом со мной маленький парень...ну хоть убей меня не могу с таким...мне кажется,что я мамочка,а он сынок...все вот говорят...что для любви рост не имеет значия,я не спорю...может быть)) но я не полюблю маленького,так как попросту не обращаю на них внимания...а они липнут как мухи))) компенсируют свой недостаток роста)))
    а вот парень за 195см..само-то,я же тоже хочу носить каблуки))))
     
  25. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Симпатия и рост

    Ех какая девушка... Мне б такую... К моим 2м 10см как раз...
     
  26. Zosia

    Zosia Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    БОЕВОЙ СЛОН,
    ты в баскет играешь???
     
  27. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Очень удобно и компактно. Бережно убрал в карман, и носишь её с собой всюду. :xaxa:
     
  28. Zosia

    Zosia Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    :kruto:
    Еще интересно,мальчики которые высокие))) стоя удобно целоваться с девочками на 30 см ниже???????:xaxa:
     
  29. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Симпатия и рост

    Нет... Ненавижу всеми фибрами души... Эту нелюбовь привили именно тренеры по баскетболу (достали в детстве на всю жизнь)...



    Ну если девушка "187 см" - "компактная", то я японский император... Видимо вы не прочитали постинг, на который я отвечал...



    Зато как развивает пресс и поясницу!!!
     
  30. Zosia

    Zosia Странник

    Ответ: Симпатия и рост

     
  31. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Высокий парень+маленькая девушка наоборот очень трогательно и здорово смотрится. У меня в основном были 1.58, 1.62, 1.64 и т.п., хотя сам я 1.92-и никогда даж о росте не задумывался.
    Не росте дело.
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Симпатия и рост

    Когда девушка меньше ростом - хорошо,красиво, но когда парень...Мужчина вообще должен быть высоким.Такой настоящий самец,что ли, а не 150 см в кепке, а скачет .Как гном какой-то...
     
  33. mademoiselle GR

    mademoiselle GR Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    не правда!:xaxa: у меня оный на 10 см ниже НУ И ЧТО????? мало того... я блондинка с никогда не загарающей кожей, а у него карамельный (или оливковый - кому как нравится) цвет кожи, черные как смоль волосы и глаза! :xaxa: сказка!! а я еще ненароком умудряюсь нагнуться в людном месте и поцеловать))):icecream::love:
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Симпатия и рост

    У меня муж 187 см, темно смуглая кожа,черные глаза,черные волосы,как мулат.Шикарный мужчина.Во всех отношениях.
    Ниче на 10 см?Жесть.ИМХО.А что ты блондинка, могла не писАть, и так это заметно.
     
  35. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Что за тупой наезд??? Девушка свое мнение сказала-только и всего. Тем более действительно-не в росте дело. А по поводу смуглой кожи-хвала Богам, я родился белым:smile: И девушкам это нравится;)
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Симпатия и рост

    терпеть не могу,когда бледная кожа, другое дело загорелая всегда, смуглая.
     
  37. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Эт твои личные предпочтения. А я смуглых не терплю. Да и нравятся только славянские типы внешности
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Симпатия и рост

    а он и есть чистокровный украинец, в его роду все мужчины смуглые. И малыш наш такой же.
     
  39. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Это хорошо, я рад за вас.
     
  40. November

    November Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    Шустрая,
    да что это с тобой? прекрати хамить.
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Симпатия и рост

    Листопад
    ррррр, не одному ему...Под горячую руку попали.Извини.Я уже угомонилась.
     
  42. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Симпатия и рост

    Просто Шуструю за живое задели. Бывает такое, если видишь что-то с твоей точки зрения нелогичное и идиотское. Типа девушку выше чем её парень :upset: И кстати, я тут с ней солидарен, хотя и не буду бросаться нелогичными постами и резкими словами. Парень- либо того же роста, либо выше и все тут!! :sport_boxing: Мужской шовинизм, при всем уважении к прекрасной половине человечества... ah)
    ЗЫ Впрочем мне легче- я 180 с чем-то там, девушки редко выше бывают... :rolleyes: :xaxa: :xaxa:
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Симпатия и рост

    Пугало
    не задели, а закумарили )))
     
  44. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Симпатия и рост

    Шустрая
    Хм.... Единственное значение слова "кумар", мне известное, связано с высокой концентрацией токсичных веществ в воздухе либо с употреблением лёгких наркотиков. А ты что имеешь в виду? :rolleyes:
    ЗЫ Представил себе болндинку, складывающуюся, чтобы поцеловать парня- аж передёрнуло... :wallbash: Бррр....
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Симпатия и рост



    про тяжёлые наркотики забыл. "кумары" - ломки героиновые
     
  46. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Симпатия и рост

    А у меня было такое )), хоть я и не сильно маленького роста (173 см). И не раз было, когда девушки не сильно, но всё-таки складывались для того чтобы поцеловать меня.
    И не счита это зазорным для мужчины.
     
  47. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Симпатия и рост

    Джаз-Мен,
    надо было схватить её двумя руками,наклонить, как в танце и поцеловать...все счастливы )))
     
  48. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Симпатия и рост

    Зачем представлять просто посмотри церемонии неграждений по телевизору, или вспомни Мишу Галустяна из команды КВН "Утомлённые солнцем"
     
  49. Cody

    Cody Новичок

    Проблема роста.

    Извиняюсь, может конечно такая тема уже была, но я просмотрела пару страниц и не нашла.

    Ситуация такова, что мне 16 лет, парню 18, он мне очень нравиться, и сказал что я ему, но по интернету это слышать не то. Вчера с ним встретились, мило погуляли, но не переходили "грань друзей"... Но он чуть ниже меня ростом, на 2-3 см примерно... Я сама высокая, ну а как это будет выглядеть? И каблуки не одеть, когда с ним буду... Вот. А вечером... Я боюсь, что ему что то не понравилось, хотя когда мы шли домой, он мне комплименты делал, и потом дома переписывались, так же, и в 1 момент стал отвечать раз в 10-20 минут. Я спросила, занят ли он, а он ответил что да, фильм смотрит. Может ли это значить, что я ему не понравилась? Но тогда бы он мне не писал ведь? А с ростом не будет ли это выглядеть карикатурно? (((
    Буду рада услышать ваше мнение.
     
  50. Katekate

    Katekate Странник

    Ответ: Проблема роста.

    так а чего ты паришься? просто чувак может смотрит фильм, который давно хотел посмотреть, тем более, если бы не хотел. так и не отвечал бы совсем))) тем более. насколько я знаю, мужчины вообще не любят смски, у них и разговоры то только по делу. Так что не парься :oldman:

    так это вообще не разница. каблуки можно и без него носить. у меня знакомая выше мужа на 8 см, и ничего, живут счастливо, воспитывают ребенка. Тут главное, его отношение к росту и твоё. Мой совет - забить на комплексы и жить счастливо!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей