Самый ужасный секс в вашей жизни. Самый противный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Попробуй..., 14 июн 2008.

  1. Грубый

    Грубый Странник

    да, у меня одна дама просила не принимать душ пару дней а потом, эх !!! ))
     
    Плюшечка нравится это.
  2. Grex ГРУБЫЙ
    Вот вам ребята крылатая фраза Эрогена!
    "Это скорее исключение, чем правило!"
     
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    где вы таких чушек находите? Определенная социальная группа (привет, Silwio)?))
     
    Плюшечка и Bishka нравится это.
  4. Грубый

    Грубый Странник

    Елена Иванова Можно больше узнать о Вас, очень любопытно и отличные истории думаю тоже есть( копро оставим, я как то против )) .
     
  5. Grex

    Grex Странник

    ПерецСладкий никогда в этом не сомневался (что такое не везёт и как с этим бороться)
     
  6. Грубый

    Грубый Странник

    Не сплю с грязными на вид и тупыми .... Но люблю докапываться до тайных желаний ! А первая ситуация была давно и по молодости !!!)
    А у Вас, были интересные случаи ?!
     
    #106 Грубый, 9 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    Плюшечка нравится это.
  8. Грубый

    Грубый Странник

    ну у меня тоже больше такого не было ! а что было ?!
     
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    тема о противном. не было такого
     
  10. Грубый

    Грубый Странник

    нужно срочно идти в другую тему, что бы узнать что было ! ) какую выбираем ?! )
     
  11. о пиявках, советую!)
     
    Грубый нравится это.
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    вот блин) как-будто сам там не резвился;) сто лет еще припоминать будешь

    про страпон)
     
  13. Ну это же хороший шанс для парня, заинтересовать тебяxa)
     
  14. Грубый

    Грубый Странник

    да вы тут уже семьями дружите !?! )
     
  15. Не, в основном ток телами:pipe1:
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    жалко его, хороший, пусть живет. И писюн бережет от вредительниц и засранок)
     
    ПерецСладкий нравится это.
  17. Грубый

    Грубый Странник

    ЗАБОТУШКА )
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    тут быстро в оборот берут. Пока клювом вертела по сторонам, он уже пристроился) а я че? Я не против, нравится даже))
     
    Strastnaya и ПерецСладкий нравится это.
  19. Грубый

    Грубый Странник

    так он тебя или ты его?! ) " про страпон)"
     
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    договариваемся. По графику
     
  21. Ты мысль не уловил, клювом меньше крути по сторонам, а то и к тебе пристроится кто-то, форум то многогранный!)
     
    zlyuka нравится это.
  22. Грубый

    Грубый Странник

    я новенький, растерялся чутка! но обычно я связываю ! )

    я так понимаю ты опытный тут, где здесь "личка" ?! )
    как писать?!
     
    ПерецСладкий нравится это.
  23. zlyuka

    zlyuka Красава

    ГРУБЫЙ ты новичок. Неделю писать в личку не можешь.
     
  24. Грубый

    Грубый Странник

    ох блин, я тут так долго не про сижу, хотелось чего то нового подчеркнуть и обсудить, а по ТЕМАМ прыгать не очень как то((((

    Ответьте мне пожалуйста в личку ! )
     
  25. Грубый

    Грубый Странник

    А ему понравилось ?)

    Что было не так ?
     
  26. катя1245

    катя1245 Активист

    Грубый Ему понравилось :smile:) по-моему, сразу как он увидел меня голой :smile:)
     
  27. Грубый

    Грубый Странник

    Мы можем поболтать в ЛС ?!)
     
  28. катя1245

    катя1245 Активист

    Вполне..
     
  29. Грубый

    Грубый Странник

    У меня к сожалению нет таких прав, очень жду вашего сообщения !)
     
  30. Dorian69

    Dorian69 Активист

    эх, где ж такую найти-то?)) :yummy:

    ну всего понять нельзя (оно и к лучшему, наверное))
     
  31. Грубый

    Грубый Странник

    Не подскажу но по-моему я сам хочу дать в рот не мытый !)
     
  32. Zoosexdog

    Zoosexdog Странник

    Да, копро вообще даже выглядит неприятно. Но вы ещё и участвовали. Удивлен
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Всё не так.

    Но вот Dorian69 думаю, понравилось бы ))
     
    Dorian69 нравится это.
  34. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Bishka , как мило с вашей стороны вспомнить обо мне и моих...предпочтениях))
    да, хотел бы я на это посмотреть (по крайней мере))
    (хотя вам, конечно, только наблюдателя в тот момент и не хватало, наверное)))

    как-то прямо взволновало всё это, честное слово))
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы только сильно не волнуйтесь ))
     
  36. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Хорошо, постараюсь держать себя в руках))
     
  37. Кэр Лаэда

    Кэр Лаэда Странник

    Я как то делал куни в течении часа иностранке, но когда дошло до секса, презерватив был слишком маленьким, она слишком мокрой и член упал..
     
    Плюшечка нравится это.
  38. Cruiser

    Cruiser Странник

    Познакомился с одной мадам на сайте знакомств, встретились, договорились на вечер, на съемной квартире предаться утехам. Вроде и в душ сходила, а воняла потом как лошадь. У меня не стоит, она мне минет делает - час мучила, весь член изгрызла зубами. А я к ней даже прикоснуться не хочу - противно.
     
    Плюшечка, Manbrivnyk и Franklin78 нравится это.
  39. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Разговор двух подруг: — Угадай слово из 3-х букв, которого боятся мужики? — Ну ясно же... — Нет, это слово "еще"...
     
    Арлетта нравится это.
  40. footslave

    footslave Любитель

    НУ попросила бы куни.
     
  41. Сергей 70

    Сергей 70 Странник

    Была у меня одна... Короче, после нескольких встреч (постельных), обратил внимание на её несвежие трусики. Один раз, второй... Думаю чё за херня, девушка приличная, опрятная, а тут такое. И ведь подмывалась постоянно, перед сексом в ванную бегала. Запаха неприятного от неё не было. Ладно, в постели нам было оч. хорошо. И вот как-то, уже на правах почти жениха, спрашиваю её, типа, почему не меняешь бельё? Отвечает удивлённо: так вас же это возбуждает?!
    - Кого???
    - Ну, мужчин...
    Я чуть не упал...
     
    Плюшечка, PuraVida, Sointeresting и ещё 1-му нравится это.
  42. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    уснул, тогда еще на будущей жене... было так неудобно... чесслово...
     
    PuraVida и Вежливый нравится это.
  43. алиберд

    алиберд Странник

    У меня много противного было в сексе, чего только не сотворишь, если стоит колом, и думать мешает...Однажды отдыхал за городом на речке с друзьями, рядом компашка тоже отдыхала. Познакомились, выпили. С одной девкой познакомился, повел в кусты,поставил буквой Г. Ну , отстрелялся, а она присела и писает и вроде как подмывается, Я думал -себя догоняет. А она мне говорит, ты же без резинки был, что б не залететь надо сразу помочиться, и этим подмыться. Вот больше ни от кого такого способа предохранения не слышал
     
    Плюшечка нравится это.
  44. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Всем привет!
    Какой секс был худшим в вашей жизни и почему? Давайте учиться на чужих ошибках, или просто улыбнемся)
    Начну с себя. После расставания с парнем наступил секс с новым партнером. Я вошла в раж и по привычке шлёпнула нового партнера во время секса. Он встал, обиделся и ушел в ванную. На этом наш секс закончился. Было неловко, но сейчас смешно вспоминать)
     
  45. окаспер

    окаспер Странник

    А куда шлёпнула? А то я вспомнил своё, поржал и снова дрочу! Жена шлёпает по заднице до, после и во время секса, у нас это норма))
     
    Serjant00 нравится это.
  46. Serjant00

    Serjant00 Активист

    По моему худшего не было.
    В каждом было что то свое приятное и даже иногда необычное.
     
    Натуся81 нравится это.
  47. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Худший был на встрече выпускников. Нажрались как свиньи. С одноклассницей (отнюдь не красоткой) слово за слово. Договорились. Пошли уединились в комнате. Правда, дверь забыли закрыть. Я своим вялым потыкал в неё - никакого удовольствия. Встал и ушёл. Были упреки, крики. А пофиг - пьянь...
    П.с. Синька - чмо
     
    Плюшечка, Суок, Yamat и 4 другим нравится это.
  48. Gnusmos

    Gnusmos Заблокирован

    Хуже всего был, секс.... Когда поднимаешь, что либо ты очень маленький... Либо она ведро!
     
    Плюшечка нравится это.
  49. Diablo

    Diablo Активист

    Худший секс... хм...
    Худший это ж когда ну вообще край, да?... жести хотите?... )))
    Ну вот снял трусики с одной, а у неё там творог в промежности... (это был не творог)...
    Другая вот после туалета бумажкой ограничивалась и жопку не мыла... (очень зря, кстати)...
    Ну и ещё секс хреновый, когда в процессе начинаете выяснять отношения... тоже проходили... стоишь как дурак в одном гондоне и думаешь то ли так домой пойти, то ли дотрахать её против её желания, что бы гондон не пропадал зазря...

    а расскажу я вам лучше другой случай, кто дочитал и не сбежал при первых моих строчках, присаживайтесь, вам понравится)))

    было лет мне около 18... я был молод и беспечен. опыт в сексе на тот момент уже имелся достаточный. познакомился с одной красивой девушкой. она была чуть постарше. меня покорило её ко мне отношение. как ко взрослому мужчине. такое поведение свойственно южным девушкам.
    общались, встречались... блаблабла...
    ... и вот наступил долгожданный момент. ночь. мы у нее дома. нам хорошо. она делает восхитительный минет, принимает, глотает, в общем кайф... потом. она поворачивается ко мне спиной и встает по собачьи, выставляя свою замечательную промежность. я вижу все такое красивое, гладкое и манящее... две аккуратные желанные дырочки...
    - войди в меня
    - Куда? (понимаю, что у меня нет с собой презервативов, потому как это событие не планировалось сегодня)
    - куда хочешь...
    от такого тогда сносило крышу... конечно, я захотел войти в её шикарную попку после такого предложения. правда возникло одно мучительное но. уже была сильно ночь, мне только что смачно отсосали, ещё я очень хочу спать и мой член похож на молочную сосиску... и сколько я не пытался его вставить в эту желанную попку, сколько я его не душил, не уговаривал, не теребил - мне удалось только потереться своей вялой сосиской об её красивый анус... блеать... зато воспоминаний на всю жизнь)))
     
    Винни Зетта, Ray, Кэт и 22 другим нравится это.
  50. Serjant00

    Serjant00 Активист

    От души)))
     
    Плюшечка и Diablo нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей