Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Зачем делимся подробностями с друзьями

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Попробуй..., 14 июн 2008.

1. Попробуй...

Попробуй... Странник

Почему мы выносим свою интимную жизнь за пределы нашей постели и как много знают ваши друзья ? Есть ли среди вас те,кто никогда ни при каких обстоятельствах не обсуждает то,как кричит партнёр,или то,как вам клёво было вчера?

2. Slimoff

Slimoff Странник

Ответ: Зачем делимся подробностями с друзьями

Рассказываю только после того как уже не встречаюсь с этой девушкой. Получается как анекдоты. я серьёзно. Я так молчу как рыба.

3. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Если разговор заходит после энного колличества рюмок чая - делимся друг с другом. Естественно, не все подробности рассказываем.
    Что-то можно рассказать, чтоб похвастаться своим мальчиком/девочкой.
    Но, повторюсь, если уже такая тема в компании пошла...
    А просто так - зачем трепаться?

4. mnemonic

mnemonic Эксперт

Ха! А я со всеми всем делюсь)) Если мои отношения не переваливают за рамки постели, то я не чувствую угрызений совести, но если у меня отношения, то никогда не позволяю себя даже подумать о том, чтобы почесать языком

5. Попробуй...

Попробуй... Странник

Когда делишься с друзьями, какими-то моментами... то с одной стороны даешь им варианты разнообразить и их жизнь (мне что-то понравилось… рассказала, если их заинтересовало, то и они могут попробовать со своими партнерами…), с другой, выяснить а не захочет ли кто из них устроить групповушку.... Последний раз, когда говорила о том, что у меня есть трио, выяснилось, что у подруги тоже... Обсудили, что пора вводить в него четвертую - девушку... Т.ч. не знаю как кому, а мне это дало то, что решили с подругой разнообразить свой сексуальный опыт, вот только еще не определились с мужчинами...

6. po_volnam

po_volnam Специалист

не делюсь. Это мое личное заглубокое. А анекдот из прошлых отношений не к чему делать. Всех бывших уважаю и ценю

7. erix

erix Активист

разве что похвастаться без подробностей " Я офигенно сегодня провёл ночь,или день на море" в таком духе.но не у неё то у неё сё. Такого не приемлю,это лично индивидуальное

8. mISTERIA

mISTERIA Странник

Могу поделиться личным опытом, если у меня спрашивают совета. Ну, из серии, а было ли тебе больно в первый раз, минет - это приятно или как и т.д. Но предпочитаю не распространяться о подробностях интимной жизни, даже подругам, и уж тем более не имею такой идиотской привычки, как обсуждать "болты" своих бой-френдов на девичнике. Меня раздражают барышни, которые любят пожаловаться на своих партнёров, мол, какие они горе-любовники. Зачем тогда они с такими горе-любовниками встречаются? А сами будто богини секса... В общем интимная жизнь на то и интимная, чтобы оставаться в секрете.

9. Ich...

Ich... Странник

В реале никогда не треплюсь ни о бывших, ни о настоящих ни о будущих. Потому что так же не хотел бы чтобы мои знакомые обсуждали меня. Но к сожалению кое кто языком болтать любит, и не только мужчины...
    Совсем другое дело когда АНОНИМНО в интернет. Вот тут люблю смаковать подробности, поскольку вреда это никому не принесет, а помочь кое-кому может.

10. Попробуй...

Попробуй... Странник

Не узнаю девочек)) а как же посплетничать)))о бывших даже например))

11. Джаз-Мен

Джаз-Мен Эксперт

Я одно время сексился с девушкой, у которой было очень редкое имя. И как-то попал я в компанию ребят с нашего факультета. Сидели, водочку пили. Тут один и спрашивает:
    - Ты такую-то знаешь?
    И называет имя этой девушки. Я с довольной рожей ляпнул:
    - Конечно! Классно трах€$%ся!
    После этих слов этот парень, который спрашивал утыкается лицом в стол и просидел так около часа.
    Потом мне обьяснили что это была его двоюродная сестра. С тех пор я о своих интимных отношениях ни с кем из друзей/знакомых не обсуждаю.

Попробуй... нравится это.
  12. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

За такое иногда и по лицу получают! Были случаи...
    Так говорить - проявлять неуважение!
    А в понимающей компании друзей, рассакать что-то о своем сексе, если, конечно, партнер нормально к этому относится - ничего криминального в таком не вижу.

13. Takeda

Takeda Специалист

надо знать определенно кому об этом можно рассказать, хотя по лицу за это явный перегиб(если не хочешь, что б про тебя говорили "классно трахается" не надо трахаться с тем, кто так скажет, начнем с этого), вообще не вижу в этом особого криминала.

14. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

TAKEDA,
    Бывает так, что встречаешься с человеком, а он потом оказывается гандоном.
    А он потом говорит фразу "а я ее все таки трахнул" при твоем парне, на предложение извиниться отвечает категорическим отказом, после повтора фразы на ручном-рукоприкладном все понимает, осознает свою вину и извиняется.
    Разные случаи бывают.

15. Kinder

Kinder Странник

раньше когда я была девочкой а моя подруга уже нет оч стесняласьah) когда она чтото расказывала, а потом когда сама попробовала все стеснение ушло. да бывает после эного количества выпитого поговорить или просто с подружкой потрепаться, можно даже в подробностях, но это только для спортивного интереса, не какой хвальбы))))))делимся ощущениями)и рекомендациями)

Загрузка...

Поделиться этой страницей