Есть ли секс после после 50 и старше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sweety girl, 15 июн 2008.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Мужчина в возрасте около 50 - это кто? Одни уверены, что уже почти старик, лучшие годы которого позади. Другие именно этот возраст считают порой расцвета. Кто прав? Будем разбираться.angel)
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс после 50 и страше.

    Sweety girl, возраст - херня! Мироощущение - вот что главное в жизни! Я сорокетник разменял, а больше 25-ти мне никто не даёт;)
     
    Тy4er и Robingud нравится это.
  3. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс после 50 и страше.

    Я тоже думаю, что всё зависит от настроя мужчины и его спортивной формы.;)
    Почему-то вспомнился этот ужасный случай о 74 -летнем папаше, который 24 года держал свою дочЬ в заперти и насиловал несколЬко раз в денЬ....плюс к тому он несколЬко раз в год ездил в Тайланд и развликался с девочками +ходил регулярно в свинг-клув и барделЬ (говорили у нас по телевидеинею)...
     
    Вересов178 нравится это.
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс после 50 и страше.

    Sweety girl, спорт тут ваще ни при чём по-моему... хотя, сколько себя помню, занимаюсь спотром периодически, но это не главное (ИМХО)
     
  5. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Секс после 50 и страше.

    Для кого старик , а для кого и в полном рассвете сил, но есть конечно и очень запущенные варианты
    Для 20 летней наверно и 40летний уже не молодой
    Хотя некоторые индивидуумы уже в 25 умудряются выглядеть не первой свежести....



    mnemonic
    наследственность конечно сильная вещ , но спорт играет не последнюю роль))):oldman:
     
  6. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Секс после 50 и страше.

    Все зависит от самого мужчины конечно!
    Бывает идет какой-нибудь 50-ти летний мужчина и так и хочется его куда-нибудь затащить
    А бывает идет 50-ти летний дядечка и с ужасом думаешь, что когда-нибуь рядом с тобой не дай бог будет такой "дедушка"
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Секс после 50 и страше.

    я уже в какой-то теме писала, что у меня был любовник вот какого-то такого возраста - один из лучших.
    вообще не в возрасте дело - ты ж сама понимаешь ))

    и не в размере, ептить! )))
     
    Тy4er и Дразнилочка нравится это.
  8. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Секс после 50 и страше.

    Главное не наследственность и спорт,а отношение к себе и к жизни,пока у человека есть к чему-то интерес он будет шевелиться и двигаться,а движение это жизнь.Ну а что касается спорта в современном профессиональном плане ,то к 50 годам остается больной калека,наверное правильнее было сказать не спорт ,а физическая культура.Я до 50 пока еще не дожил,но думаю если доживу ,то и в 50 буду и на лыжах и на мотоцикле кататься,по вечерам бегать по парку и пару раз в месяц на кумите ходить:smile:
     
  9. Active

    Active mamihlapinatapei

    re: Сексуальный Новый Год

    Предпочитаю секс в пастели, но не на ёлке) Ну можно под ёлкой)) ну вот на...колко будет( нехоцу)))))))))
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    re: Сексуальный Новый Год

    Active, не ну не на елке это я про игрушки)))
     
  11. Active

    Active mamihlapinatapei

    re: Сексуальный Новый Год

    УМОЧКА, а я поняла, только разговор то не только о игрушках) Но и о сексе-это ведь форум секса) вот и упомянула , что я бы на ёлке самой не захотела бы))

    А вот под ёлочкой, так невзначай в заманчивой позе начать распаковывать подарок перед половиной....умммм.....
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Сексуальный Новый Год

    Если под елкой, то в позе зайчика xa)
     
  13. Active

    Active mamihlapinatapei

    re: Сексуальный Новый Год

    Думаю, как упаковать главный подарок для Любимой половины, вот один из вариантов.
    [​IMG]
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    re: Сексуальный Новый Год

    Active, супер)
    а я костюм секси снегурки прикупила))) так что тоже будет Новый год с огоньком))) и в надлежащей упаковке)))
     
  15. What?

    What? Любитель

    re: Сексуальный Новый Год

    да это же не снегурки, а дедморозки какието!))

    эх, хз что с нг
    хотелось бы в тихой немноголюдной и близкой компании, с колечками анананосв и девочкой.
     
  16. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    re: Сексуальный Новый Год

    маску купила,стек-класический!Игру фанты для взрослых!К празднику готов!-Всегда готов! [​IMG]еще платье бирюзовое коротенькое хочу купить))))))))))только вот цвет найти такой не могу в магазинах(((((((((((
     
  17. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    re: Сексуальный Новый Год

    Я смотрю веселый новый год намечается!
     
  18. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Отказывается от секса

    Ситуация следующая, женщина 50 лет, находящаяся в разводе дистанцируется от секса, она говорит что секс в этом возрасте её не интересует, как можно такое исправить? сама по себе она очень красивая, сексуальная, следит за собой, одним словом не женщина а мечта.
     
  19. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Отказывается от секса

    Nightirbis,
    Врет она Вам. Значит ее не интересует секс с Вами. И ничем это не исправите.
     
  20. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Отказывается от секса

    и так может быть ... а может все несколько сложнее и у нее действительно комплекс случился .... тогда помочь может только настойчивость ... убедительная :smile: ... я бы таки рискнул и проявил настойчивость :smile:
     
  21. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Отказывается от секса

    Не вижу связи....
    В 50 женщины так же хотят как и в 30. В первую очередь это необходимо для здоровья. К одиноким женщинам в таком возрасте настойчивость не нужна. Есть несколько причин по которым она может отказать ему:
    1. Он для нее не интересен
    2. Он слишком молод для нее (такой вариант тоже актуальный)
    3. Проблемы по женской части, при которых категорически запрещено. Хотя может быть климакс, и такая реакция. Климакс весЧь непредсказуемая.
     
  22. Re: Отказывается от секса

    а вариант того что женщина и в 20 и в 30 и в 50 нехотела секса, ну есть такие люди которые по разным причинам не любят этот процесс?
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Отказывается от секса

    ну так вот он и комплекс в довесок к климаксу .....
    то что в 50 женщины хотят секса - согласен на все 100 ... но есть нюансы ... и к 50 их становится много ... се ля ви ... и часто отказаться от секса проще чем победить комплексы ... особенно если нет помошника ...
    в общем я бы все едино попробовал ...

    а было в посте
    так что предполагаем что интерес таки был :smile:
     
  24. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Re: Отказывается от секса

    возможно переходный возраст.....некоторые и в 20 лет считают что всё жизнь закончена.... (наибольшее количество самоубийств происходит у взрослых женщин и мужчин в возрасте от 20 и до 60 лет) Может она перенастраивает отношение к жизни. к обществу (А.С. Пушкин «Нет хуже времени, чем время перемен»)
    [​IMG]
     
  25. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    Она с удовольствием со мной общается, говорит что я забавный.
    Да, возможно я слишком молод для неё, но разве возраст играет роль в постели?
    Возможно она не рассматривает семейных в качестве партнера, ведь она сама в разводе. Но я блин, чертовски хочу её, и незнаю что делать.
     
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Отказывается от секса

    Nightirbis, так бывает. Одинокая женщина привыкает без секса, женщинам это легче дается, чем нашему брату. Она привыкла обходиться без него, ее не мучит его отсутствие. Если ее вернуть к сексуальной жизни, то все может оказаться нормально, но вот убедить ее вернуться может оказаться очень непросто
     
  27. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Re: Отказывается от секса

    Nightirbis,
    по мне, так главное чтоб было что ей сказать кроме как "хочу"
     
  28. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    Prince Hell,
    может я испорченный подонок, но пока что я прост тупо хочу её соблазнить...
     
  29. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Re: Отказывается от секса

    Если ее секс не интересует, и она вам в лицо сказала мне кажется бессмысленно ее уговаривать. Хотя бувают чудеса Дерзайте :smile:
     
  30. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Re: Отказывается от секса

    хм-м-м ... на один простой вопрос - есть 10 Муж. ответов и не одного от Жнщ. +/- 50, т.е. не кому ответить, ау-у ... 50-летние.!!!
     
  31. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    У нас все девченки молодые!:smile:
     
  32. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Re: Отказывается от секса

    ))) если 50-летнюю секс не интересует эроген точно...
     
  33. Громозека

    Громозека Активист

    Re: Отказывается от секса

    50 лет, скорее всего климакс. В этом возрасте у женщин серьезно перестраивается организм, меняется гормональный состав снижается либидо и куча сопутствующих болячек, типа миомы матки. Они переживают больше о здоровье, поэтому вполне может быть осознанный выбор отказ от секса.
     
  34. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    Громозека, ты убиваешь во мне надежду...
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Отказывается от секса

    Ну не знаю....,никогда....не привыкну жить без секса,может правда ,мне нет еще 50, но 40 вот уже на подходе....и жизни без секса не представляю....
    Все индивидуально,и дело не в возрасте,а темпераменте.
    Вы не пишите сколько лет Вам,но может она стесняется слишком большой разницы в возрасте,может не верит,что Вы испытываете к ней сексуальный интерес.Немного активности с Вашей стороны не помешает.
     
  36. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    Мне 30 ей 50, но при этом она чертовски здорово выглядит. Пока что я пытаюсь показать какой я хозяйственный, повышаю свой авторитет в её глазах. Сегодня подарил ей первый подарок, маленькую нужную вещь, сначала она говорила что не стоило, а когда сняла упаковку то была очень рада. Скорее всего вечером будем болтать по аське, надо будет послать ей открытку.
     
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Отказывается от секса

    Совершенно верно - в темпераменте. Но не только. Встречаются и случаи, когда, как говорится, в тихом омуте... Т.е. если такая женщина все-таки дорвется до секса, то оказывается, что темперамент ого-го какой! Но вообще я встречал немало женщин, которые в силу обстоятельств остались одни и со временем свыклись с этим, приспособились и поставили крест на сексуальной жизни, перестав искать партнера и даже отказывая потенциальным партнерам, если они нарисовывались сами
     
  38. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    И что в такой ситуации делать? Как вернуть даме желание секса?
     
  39. болт

    болт Любитель

    Re: Отказывается от секса

    Вино, вино поможет исправить ситуацию!
    :beer):
     
  40. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    Она всегда за рулем,вино отпадает.
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Отказывается от секса

    Здесь скорей дело не нежелании заняться сексом,а в разочаровании ,в недоверии...
     
  42. Re: Отказывается от секса

    вот только она не обязательно, думаю, станет распостраняться нравился ей секс раньше или нет? все таки есть люди для которых этот процес неинтересен, и по разным причинам...но это уже другая тема...может больше ее узнаете, поймете причину, а может и нет причины как таковой, может со временем эта загадка и перестанет быть загадкой, все таки не каждый человек легко совратим....
     
  43. болт

    болт Любитель

    Re: Отказывается от секса

    тогда попробуй узнать причину! может она не спросив тебя, решила, что ты не любишь то, что любит она!?! может для неё секс есть только со страпоном в обе стороны и т.д. ?! ну это как пример.
    короче, постарайся выяснить, какой секс она любила, то есть типа откажись от своей затеи, но узнай о том, что нравилось, а там уже за рассказами и за обоюдными воспоминаниями, глядишь и срастется.
     
  44. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Отказывается от секса

    если с одной стороны тупо и только совокупление а с другой его нежелание то ситуация в тупике, но судя по тому, что упоминалось о том что есть еще и общение с удовольствием все не так прямолинейно и это внушает оптимизм .... так что разнообразие в достижении цели поспособствует ... и упорство ... и будет удовольствие не только от устного общения :smile:
     
  45. Туфелька

    Туфелька Странник

    Re: Отказывается от секса

    А может она красивая и сексуальная только в одежде? а без одежды она не так уж и привлекательна? тем более, что если прошел климакс, то может ее на самом деле это не интересует
     
  46. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    думаю что она и без одежды не хуже выглядит.
     
  47. саша шевцов

    саша шевцов Странник

    Re: Отказывается от секса

    мы с девушкой два года вместе. любим друг друга. Только она отказывается от секса. подскажите что делать??
     
  48. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Отказывается от секса

    саша шевцов, сколько вам лет
     
  49. саша шевцов

    саша шевцов Странник

    Re: Отказывается от секса

    мне 18 лет
     
  50. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Отказывается от секса

    саша шевцов, а ей? у нее до вас секс был? встречаетесь или живете вместе мало информации...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей