Есть ли секс после после 50 и старше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sweety girl, 15 июн 2008.

  1. саша шевцов

    саша шевцов Странник

    Re: Отказывается от секса

    ей 17
    нет до меня не было
    я ее лишил девственности
    и больше ничего не было

    встречаемся
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Отказывается от секса

    хмм ну не знаю даже если был секс уже, тобишь лишили девственности(есть дамы которые до брака нини, тут такое исключено) Поговорите с ней что и как и почему... а так даж не знаю что сказать...
     
  3. саша шевцов

    саша шевцов Странник

    Re: Отказывается от секса

    она то говорит что боится то говорит что хочет
    когда дело доходит она меня отталкивает
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Отказывается от секса

    чего боится то
    хм вы что на нее так накидываетесь что она бежать хочет
     
  5. саша шевцов

    саша шевцов Странник

    Re: Отказывается от секса

    я не накидываюсь
    в чем прикол она меня заводит а секса не хочет
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Отказывается от секса

    саша шевцов, а вы ее заводите или как?
     
  7. саша шевцов

    саша шевцов Странник

    Re: Отказывается от секса

    я тоже стараюсь
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Отказывается от секса

    Заведите любимую петтинг, оральные ласки и т.п и будет вам счастье))) да и о средствах контрацепции позаботитесь может она забеременеть боится...
     
  9. Re: Отказывается от секса

    и действительно поговорите Вы с ней, не на форуме спрашивайте а у нее, нет в этом ничего плохого, в разговорах искренних.
     
  10. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Re: Отказывается от секса

    Я не думаю что когда вы её девственности лишали, она себя сильно хорошо чувствовала, это всё равно боль....вот она наверно вас "боится", той боли....поговори, когда она захочет по настоящему, думаю ты первый об этом узнаешь))
     
  11. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Отказывается от секса

    А ты впервые столкнулся с женщиной, которая такое заявляет? Очень многие дамы пытаются таким образом охладить пыл поклоников. А когда окзываешся с ней в постели, оказывается, что даже очень интерисует.
    Как ты думаеш, для чего она следит за собой? Дама, которой секс пофигу, если и следит за собой - то сексуально выглядеть никак не будет.
     
  12. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    Покрайней мере это логично!
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Отказывается от секса

    и ради чего? ради этого-
    ?
    развлечься и позабавиться?
    Nightirbis о себе сам все знает
     
  14. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Отказывается от секса

    Tiramisu, знаю!
    Я хочу всех поблагодарить за Ваши советы, за внимание оказанное к этому топику, но пришло время закрывать тему. Я узнал все что хотел, как про себя так и про неё. Мне стало многое понятно. Нет я не преспал с ней как многие могли бы подумать, мы стали друзьями у нас очень нежные доверительные отношения. Я смог убедить еёв том, что её красота может вызывать страсть.
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Отказывается от секса

    Тема закрыта по просьбе автора.
     
  16. Ks-Ks

    Ks-Ks Странник

    ммммммммдяяяяяяяяяяя...
    разговаривать надо. общаться. когда поймешь, что секс есть продолжение общения, способ выразить себя и узнать того, кто привлекает тебя, когда прелесть узнавания себя в другом затянет и эта игра обострит чувства и эндорфиновый коктейль (ради которого собственно все и затевается))) зальет моцк, тогда будет все равно: 30,40,50...
    хотя возраст имеет место быть. и это понятно только тому, кто дожил хотя бы до 50. и бесполезно рассказывать 30-летним мальчикам и девочкам о жопе полтоса. и не надо. всему свое время. ! а тем более обсуждать проблемы климакса с девочками и мальчиками. забавно, право, читать про миому матки или красоту без одежды (хохохо). нет, сюда вход - только для посвященных))
    всем привет))
     
  17. Sumerk

    Sumerk Красава

    Ks-Ks, привет, привет ))
    Забавно - это Вы сей перл от Громозеки имели в виду?
    ну, так спец же, сразу видно xa) Особенно улыбнуло о снижении либидо после 50 xa)
    А так, картину страшенную нарисовал: 50-летние гормонально перестроенные тетки с потухшими глазами и скрюченные от миомных болей, озабоченно морщащие лоб - как ба выжить-то, какой там секас! .. Да жуть..)))))
    Знал бы бедный Громозека, какого жару способны задать женщины элегантного возраста..xa)
     
  18. Ks-Ks

    Ks-Ks Странник

    Sumerk, приветик))
    перлы еще те...
    а по поводу драконов - я их узнаю и без крыльев, и даже тех, которые по какой-то причине не летают))) - просто на своих чуйка есть;)
     
  19. Sumerk

    Sumerk Красава

    Ks-Ks, заинтригова-аала.. драконами ))) Мы знакомы?
     
    #69 Sumerk, 8 апр 2012
    Последнее редактирование: 8 апр 2012
  20. Малютка

    Малютка Активист

    По теме...Вопрос какой-то ...нелепый. Если уж спрашивать,то -
    есть ли секс после 90 лет? И я отвечаю - есть! А после 50 - это еще бойцовские мальчики,причем по активности они могут утереть нос 25 летним...
    Бабушка моего мужа имеет 2-х любовников.Хотите ее оскорбить,скажите
    ей - бабушка...Она тут же ответит:"Какая я тебе бабуся?! Я еще ебуся!"
     
    Опытный нравится это.
  21. Sumerk

    Sumerk Красава

    любопытство меня разобрало )), вот бойцовских знаю: породы собак, гусей, петухов.. Вроде как и всё.. А что такое бойцовские мальчики после 50-ти? :donkknow:
     
  22. Малютка

    Малютка Активист

    Это те еще...,которые утирают нос 25-летним...Ловеласы,которые
    с азартом хотят поменять своих жен-ровесниц на 25-летних...
     
  23. Sumerk

    Sumerk Красава

    не понимая при этом, что сами они от сей рокировки 25летними, увы, не станут.
    Грустное зрелище, ничего, кроме сожаления, не вызывает.
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    это не бойцовые,это скорей гончие.....
     
  25. Малютка

    Малютка Активист

    Один черт...Пардон.:yesyes:
     
    #75 Малютка, 19 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  26. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    секс у мужчин, которым 20, 30, 40, 50, 60-ть есть у всех, но у всех разный и сравнивать 30-ти летнего мужчину с 60-ти летним некоррекно - это разный секс и разные мужские возможности
     
  27. глеб1

    глеб1 Странник

    Сейчас такие есть препараты что как говорится "любви все возрасты покорны" и в 60 лет можно без проблем почувствовать себя 30 летним .
     
  28. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Есть секс и после 60- мой отец тому пример, заделал с мамкой мне сестрёнку :kruto:.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Мля буду , секс есть!!!
    Под Анапой, в посёлке Су-Псех, живёт семья, дед и бабка, сдают отдыхайкам комнаты. Вот приехала моя знакомая риэлторша на днях к ним заселять людей, а там бабка вопит бегает, а соседи ржут через заборы. Ему под 90, 88 чтоли, а постоянно её ловит и трахает, а она орёт, что не хочет, отвяжись, чёрт, типа того. Во какие тут дела творятся. :kruto:

    Поберечь чтоль себя, может в 70 смогу чё, а то скучно будет...:donkknow:
     
  30. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Не буду говорить, что после 50-ти секса уже нет, есть секс, но это всё таки, как мне кажется исключение из правил, чем правило. Тут пишут, отец сестру после 60-ти сделал, под анапой дед с бабкой трахаются, ну а ваши знакомые или соседи, которым за 60-т (есть такие) вы оцените, как они выглядят, как себя ведут, неужели попивают пиво у подъезда до ночи, по выходным за город на шашлыки гоняют? Наверно нет - сидят старички и бабульки на лавочках и видно, что им не секса - надо таблетки от давления принять и свеколки скушать, что бы по лёгкому на горшок сходить.
     
  31. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ugrymyi, сколько Вам лет? вот накаркаете себе щас будущее, а после 60-ти будете жалеть :smile:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ugrymyi,
    категорически не согласен!!! Секс есть. Может в Москве и задыхаются от газов и друг друга, но за кольцевой его предостаточно, в т.ч. и в деревнях средней полосы, кто питается натуральным продуктом. Я теперича живу на Кавказе, с Москвой завязал, и поэтому узнаю немного тут из жизни приведений.
     
    Failed Dependency нравится это.
  33. Namiel

    Namiel Специалист

    А кто такой рубеж поставил вообще?
    Я думаю все отличия секса в 25 от секса в 50 в изобретательности и более творческом подходе. А так-то парень и в 20 может загнать себя в импотенцию, так-что причем тут возраст. Все начинается с головы.
    Ну, за исключением когда мужчина все время вел нездоровый образ жизни. Впрочем, многим и это не помеха. Если мужчина верит в то-что он бык, так он до гроба будет колом стоять.
     
  34. senti slon

    senti slon Специалист

    Ох господа, обижаете...
    Сомневающимся предлагаю отправить ко мне свою жену (подругу), если она хорошо и сексуально выглядит. Я вам докажу, что "старички" кое-что могут. Не зря в народе говорят: -"Старый конь борозды не испортит...":flowers:
     
  35. bolat

    bolat Красава

    Полное звучание:

    "Старый конь борозды не портит,
    Но и глубоко не вспашет"


    senti slon, В целом, Вы правы, знаю по себе:
    Раньше были 70 кг. мешки с солью. Сам видел. Затем пошли 50 кг. В конце 90-х появились 25 кг. мешки. Масса уменьшается. Люди малоподвижные,мало бывают на свежем воздухе, еда с каждым годом все "синтетичнее"...
    Естественно, все это влияет на потенцию тоже. Люди старшего поколения сильнее и выносливее во всем, в том числе и в сексе...

    Замечание: Сейчас, в современное время мужчины за 50 крепкие и сильные мужчины. Но это не означает, что нынешняя молодежь будет такой же... Современная молодежь за мониторами проводит больше времени, чем старшее поколение в активных играх... Раньше не было телевидения, оно было, но сериал "17 мгновений весны" бежали все смотреть, было мало каналов и ничего интересного не было. Сейчас Интернет и 69 каналов кабельного ТВ забирают все свободное время у молодежи... Натуральных продуктов питания сейчас, практически нет... Все это негативно влияет на потенцию...
     
  36. Namiel

    Namiel Специалист

    Ага, тоже заметила такую тенденцию.
    Как-то в одном из музеев разглядывала выставку обмундирования войнов Руси. Так там одни мечи по 15-25кг. чего стоят! А ведь воин в бою таким по 5 часов подряд махал.
    Многие современные мужчины ничего тяжелее дипломата не поднимают в повседневной жизни. Ну и качество пищи конечно, оставляет желать лучшего. Мужчины в наше время все раньше от простатита мучаются. Печально все это.
     
  37. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Боюсь, что ключевое словосочетение сдесь "кое-что", я ведь ни где к стати и не писал, что после 50-ти секса нет вообще.

    Но давайте взглянем на вещи реально, кому тут за 50-т? Вы готовы утвердительно ответить на следущие высказывания:
    1. Жаркая сауна - ни каких ограничений, сердце бьётся как часы?
    2. Я пробегаю по утрам 5км, а потом как ни в чём не бывало иду на работу?
    3. Я не знаю ни одного названия лекарства от давления и вообще не принимаю лекарств (разве, что от простуды)?
    4. По вечерам литр пива - обычное дело и утром ни каких последствий?
    5. Я и сейчас занимаюсь сексом ежедневно, как и в свои 25?

    Думаю, что врятли кто то из после 50-ти летних скажет "да" на все вопросы, ну и к тому же, как говорит интернет - средняя продолжительность жизни в России составляет 58,7 лет для мужчин.

    Так, что мужчина после 50-ти, да может, но только кое-что?

    ЗЫ - Вот ещё реклама лекарств от постатита всё время для кого то крутится, не понятно для кого.
     
  38. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    почему-то подумалось о ценности мозгов :smile: как-то они сексуальнее наполненного пивом молодого животика... да и 58 лет в России живут, скорее всего, именно из-за алкоголя
    и навскидку, один дорогой мне человек за 50 бегает по утрам до работы и баньку любит
    секс после 50-ти такое же правило, как и секс в 25, просто он другой... так же как и мозги совсем другие, и отношение к жизни, и опыт - не обязательно лучше или хуже, это зависит от конкретных людей, просто другой
     
    Samuel De Carston нравится это.
  39. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    К сожалению, для занятий сексом одного мозга мало, нужно ещё и хоть какое то здоровье.
     
  40. Namiel

    Namiel Специалист

    Кто-то из мудрейших изрек: Я останусь мужчиной до тех пор, пока у меня есть хоть один палец.
     
  41. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Не перевелись еще мужики, есть еще богатыри, о которых раньше даже не слыхивали: и самолет весом в сотню тонн с места сдвинут и протащат на себе да и вообще чем больше людей на Земле тем больше как Силачей так и Рахитов в % соотношении, сами подумайте когда на Земле еще жило столько людей аж 7 миллиардов 8) .

    По теме я уже отписывался выше: есть секс не только после 50, но и после 60- мой отец тому пример!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  42. Namiel

    Namiel Специалист

    Опытный, аха.
    Богатыри стероидные xa)
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    выражение конечно мудрое,но ничто не заменит горячий и упругий член,опять же сколько палец не соси ,оргазма не случится,но это вовсе не значит,что после 50 не бывает упругих и горячих,все зависит от образа жизни мужчины и от женщины,которая рядом,без обид,но если женщина лишь раздвигает ноги ,даря себя "неземную",а минет у нее как плата за радости и благости,то и 20 летний ,потеряет рядом с ней всю потенцию.Понятно,что сила эрекции и может быть время ее достижения разные в 20,30 и 50,но это вовсе не мешает радостям секса...
     
    Опытный нравится это.
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Namiel,
    гениально!!!
     
  45. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    По информации ГАИ Полтавы, Малько ехал на мотоцикле Honda и не справился с управлением. Чтобы избежать столкновения с девочкой, ехавшей на велосипеде по тротуару, спортсмен направил байк в бетонный отбойник. Тем не менее, полностью избежать столкновения с ребенком не удалось. Школьница попала под колеса, она была госпитализирована с серьезными ранениями.

    Юрию Малько был официально признан самым сильным человеком Украины. Атлету удалось сдвинуть с места и протащить 8 метров железнодорожный состав из 22 вагонов общей массой в 500 тонн. Этот абсолютный рекорд был представлен для рассмотрения на коллегию Книги рекордов Гиннесса, но дождаться результатов Юрий Малько так и не успел.

    Вот не надо говорить плохо о богатырях :(


    Хроники: В февральском интервью он рассказал, что уже 30 лет занимается единоборствами, в том числе ушу, в котором добился поразительных результатов. Например, с помощью специальных дыхательных упражнений изменяет на несколько градусов температуру своего тела. И вот недавно 46-летний спортсмен взялся устанавливать рекорды по перетягиванию необычайно больших грузов: начал с огромного самосвала KOMAT'SU (»Комацу») весом 74 тонны. Это было весной. Через несколько недель отважился на новое достижение — став между двумя железнодорожными вагонами (каждый весит 22 тонны), притянул их друг к другу с помощью тросов. И вот теперь сорвал с места и продвинул на два метра один из крупнейших в мире грузовиков «Caterpiller» (»Катерпиллер»), весящий 105 тонн!
    — Идея двигать грузовики возникла случайно, в беседе за чашкой кофе с обучающимся у меня ушу Сергеем Гонтарем, — рассказывает «ФАКТАМ» Юрий Малько. — А у меня такой характер — как засядет дерзкая мысль в голове, так в лепешку разобьюсь, но выполню. Так и на этот раз вышло. Нужно сказать, что возле нашего города Комсомольска есть железнорудный карьер, где руду добывают открытым способом. Для этого используют грузовики-гиганты. Мне удалось убедить администрацию горно-обогатительного комбината предоставить один из таких самосвалов KOMAT'SU для попытки установить рекорд.
    Просмотрев специализированные сайты в интернете, я узнал — самый тяжелый грузовик, который удалось одному атлету сдвинуть с места и протянуть несколько метров, весит 25 тонн. А я взялся за 74 тонны! И это при том, что богатырскими габаритами похвастать не могу. Рост у меня средний — 176 сантиметров, вес — 83 килограмма. (Для сравнения: Василий Вирастюк при росте 191 сантиметр весит 145 килограммов. — Авт. ) Но я владею психотехниками ушу. С их помощью вхожу в особое состояние, которое дает мне огромнейший прилив сил. Впрочем, тренировочная попытка сдвинуть самосвал (я провел ее без публики) далась очень тяжело. От перенапряжения лопнули мелкие сосуды в области бедер, и там образовались обширные гематомы. Но самое неприятное — травмировал левую ключицу. Тем не менее через две недели пошел на выполнение рекорда в присутствии многочисленных зрителей и журналистов. Начал с дыхательных упражнений ушу, позволивших мобилизовать силы организма. Ощущения при этом специфические — хотя осознаешь, что происходит вокруг, но не так четко, как обычно. И слух сильно притупляется. Моему ученику Сергею Гонтарю приходилось буквально кричать мне в ухо, что, например, я уже сорвал грузовик с места и теперь нужно тянуть, не останавливаясь ни на мгновение. Иначе самосвал замер бы на месте, и привести его в движение вновь я вряд ли бы сумел.
    Я перебирал руками и ногами по закрепленной на полу лестнице длиной восемь метров. Прошел ее всю. Затем с трудом выпрямился, перед глазами все плыло, меня шатало, звуки слышал, как будто через слой ваты. Сделал несколько дыхательных упражнений, чтобы прийти в себя.
    Жена Юрия Ирина плакала от радости: «Я тоже спортсменка, поэтому очень хорошо понимаю, как трудно добиваться таких результатов».
    То, как спортсмен устанавливал рекорд, снимал один из центральных телеканалов. Столичные журналисты попросили Юрия показать другие необычные номера.
    — Мои ученики водрузили мне на голову гранитную глыбу килограммов 20 весом и стали разбивать ее кувалдой, — рассказывает атлет. — С одного удара это сделать невозможно, пришлось со всей силы бить 12 раз, пока гранит раскололся. Затем я разбил ладонью сложенные вместе две доски толщиной пять сантиметров каждая. После этого упер себе в шею острие копья, надавил на него с такой силой, что древко, толщина которого семь сантиметров, изогнулось и сломалось. И в завершение попытался разорвать две сложенные вместе подковы. Но разорвал одну. Вторую лишь разогнул. Со свежими силами рву две, но в тот день порядком устал. Впрочем, на подковах дело не закончилось — телевизионщики попросили продемонстрировать мои умения гонщика. Я разогнался на мотоцикле, а затем на спортивном автомобиле до 220 километров в час. А мой личный рекорд скорости при езде на мотоцикле — 275 километров в час.
    При перетягивании самосвала основная нагрузка ложится на мышцы ног. Поэтому следующее достижение Юрий совершил, делая упор на силу рук и плеч — притянул друг к другу железнодорожные вагоны. На размещенной в интернете видеозаписи видно, что атлету пришлось правой рукой помогать травмированной левой.
    — И вот теперь я пошел на третий рекорд — попытку протянуть один из самых больших в мире самосвалов весом 105 тонн! — продолжает спортсмен. — Мне удалось его сдвинуть с места, но сил хватило только на то, чтобы протащить на два метра, а планировал на восемь. Однако главное я доказал — мне под силу справиться и с таким большим весом. Хочу подчеркнуть, что площадки, на которых я ставил рекорды, абсолютно ровные. Для этого использовались специальные приборы. А видеозаписи моих достижений можно посмотреть в интернете.
    За комментарием «ФАКТЫ» обратились к президенту Федерации сильнейших атлетов Украины Владимиру Кибе.
    — Условия, при которых устанавливают рекорды, должны контролировать спортивные специалисты, речь идет о так называемой экспертизе на чистоту, — говорит Владимир Киба. — Эксперты, например, точно измеряют, действительно ли выбрана ровная площадка для перетягивания грузовика, и еще целый ряд параметров. А то ведь можно создать такие условия, что машину достаточно лишь слегка толкнуть, чтобы она покатилась. Нечто подобное недавно видел по телевизору — в Новой Зеландии какой-то артист тянул пассажирский самолет «Боинг-747». Впрочем, я никоим образом не хочу обидеть спортсмена из Комсомольска. Но чудес не бывает. Я приглашаю Юрия пройти профессиональную проверку его силовых возможностей. Наша федерация получила от государства право на проведение таких тестов.
    Чудес, действительно, не бывает. Однако не только Юрий Малько, но и другие мастера ушу неоднократно демонстрировали, что особые техники позволяют им делать, казалось бы, невозможное. Например, участники клуба «Белый лотос» из Мариуполя, дошедшие до полуфинала народного конкурса телеканала СТБ «Україна маєталант». Одно из самых сложных и опасных упражнений — повиснуть шеей в петле — выполняют как подготовленные взрослые спортсмены театра, так и девятилетний Никита Серобаба. Руководитель «Белого лотоса» 42-летний Андрей Горбуля рассказал:
    — Перед тем как повиснуть в петле, вхожу в особое психологическое состояние. Находясь в нем, даже звуки перестаю слышать (напомним, о таких же ощущениях говорит и Юрий Малько. — Авт. ). То, что происходит вокруг, вижу, но не так, как обычно, а словно боковым зрением. В этом состоянии могу провисеть в петле 25 секунд. Сознание продолжает отслеживать ход времени, так что в нужный момент даю себе команду стать на ноги и освободиться из петли. Чтобы лечь животом на острые трезубец и копье, тоже вхожу в такое состояние. После выполнения этих трюков делаю особую дыхательную гимнастику — она возвращает меня к обычному мировосприятию. Научиться такой технике сложно.
    — Висеть в петле я не пробовал, но выполнял другие связанные с риском для жизни номера, — говорит Юрий Малько. — Скажем, в холодное время года, пока речка Псел не покрывалась льдом, переплывал на остров (дистанция 50 метров), делал там комплекс упражнений и возвращался к своему берегу. Течение там очень сильное, ведь это устье речки — место, где Псел впадает в Днепр. Грести нужно изо всей мочи, иначе тебя снесет на фарватер Днепра. Вода ледяная, так что погибнуть можно запросто. А еще проплываю в озере подо льдом около 30 метров — до участка, где есть открытая вода. Начинающим заниматься такими экспериментами не рекомендую. Я к этому шел, упорно тренируясь, десять лет.
     
    #95 Опытный, 24 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  46. senti slon

    senti slon Специалист

    ugrymyi,
    1.Сауну не люблю с детства. Как говаривал покойный генерал Лебедь: " В баню ходят те, кому лень чесаться"...
    2. Есть такое мудрое выражение: "Чем быстрее ты бежиш от инфаркта - тем быстрее он тебя догонит" Нет, я не бегаю по утрам по 5км, но стараюсь всячески поддерживать свою физическую форму.
    3. Я редко принимаю лекарства. А принимать лекарства от простуды - это вообще глупость. Да и давление у меня 120/70.
    4.Пиво, как и любой алкоголь - это нейротоксический яд. Поэтом я пью его крайне редко, и не более 0,5литра.
    5.Готов побиться об заклад, что те из двадцатипятилетних, кто хвалиться ежедневными сексуальными подвигами, что ни один из них не занимается ежедневно сексом в течении 3х месяцев. Это просто наскучит...
    Конечно, и я уже писал где-то, что с возрастом секс меняеться, и частота его урежаеться. Да и секас. марафон на всю ночь вряд ли осилю, НО я уже прожил больше средней продолжительности жизни!!!!!!!! :friends:
     
    #96 senti slon, 2 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  47. bolat

    bolat Красава

    senti slon,

    Рад за Вас. Сам подхожу к 50. Уже 48-й пошел. Ваша информация вселяет оптимизм мне тоже. Спасибо.
     
  48. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Эта фраза как раз и говорит, что человек переживает, что в 50-т секс уже будет не такой, как в 48-мь.

    Но я только ЗА, что бы секс был и после 50-ти и после 60-ти.....
     
  49. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ugrymyi, представьте себе, и после 70-ти :smile:
     
  50. анна0

    анна0 Странник

    я сделала минет в автобусе ему было 64 года. все норм
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей