Есть ли секс после после 50 и старше

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sweety girl, 15 июн 2008.

  1. Затейник

    Затейник Активист

    Согласен- поймаешь струнку по рефлексам, удивишь резвостью и, самое главное, сразишь незнакомым сценарием и ты "герой" в её восриятии. Лопатить нужно неустанно, но попадаются крайне интересные экземпляры по поведению, естественным запахам, линии поведения и уровню готовности выйти на новый уровень "испорченности".
     
  2. alexti

    alexti Эксперт

    Причем, многие, ты где-то напором и наглостью берешь и их это больше устраивает, чем целовать в щечку и держаться за руки.
     
  3. Хаан

    Хаан Любитель

    Есть)
     
  4. Затейник

    Затейник Активист

    Целовать поначалу больше свистушки- голощелки любиют, а тёртые овчарки любят напор и запредельную наглость, граничащую с грубостью поначалу. Потом можно компетентным куником усилить впечатление от невъебенной неповторимости по контрастам.
     
    Хаан нравится это.
  5. alexti

    alexti Эксперт

    Причем сталкивался, что наглость вроде зря, а тут тебя делают, то есть более опытные попадаются и без комплексов.
    Куни да, иногда просто хочется, особенно потом контроль теряет и тащится.
     
  6. Как наши представители форрума считают, для какой категории возраста приемлем разнообразный вид секса с парами, или с мужчиной, или с женщиной с возрастом после 50 лет? И нужна ли интимная составляющая в возрасте, и как достичь чтоб она как можно дольше продлилась?

    Моя точка зрения, исходя из опыта, что останавливаться не надо до тех пор, пока организм позволяет нам быть с высоким либидо. Даже могу привести пример прекрасной дамы, которая в 53 года продолжает поддерживать интимную состовляющую в стиле мжм, пускай не в том темпераменте, как в молодости, но, исходя из возможностей своего возраста, не отказывается дарить себе радость с определённой переодичностью. Хотя и мужчины могут позволить себе многое, если грамотно стремиться поддержать себя в хорошем состоянии.
     
    #256 Смотрящий за счастьем, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
  7. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Вы говорите о женщине 53-х лет. Разве это много для секса? Моей жене 60 и секс такой, что, кажется, сейчас диван сломаем. Правда после операции по удалению яичников секс ей требуется реже, чем в молодости, раз в неделю, два раза в неделю. Непонятно, иногда 2-3 дня подряд. Но дело не в этом, а в том, что и в этом возрасте люди бывают активны. Год назад встречался с дамой 70-ти лет. Внешне лет на 55 выглядит. Так она трахается всегда, как в последний раз. И трахарей у неё несколько. Очень умелая женщина.
     
    ingener нравится это.
  8. Я привёл пример возрастной категории дамы 53 лет, которая радуется не простому класическому сексу, а ещё радуется и наслаждается сексом в групповой интимной состовляющей. Её темперамент в данном контексте прекрасно выдерживает двух мужчин и не просто в игре куни или минетов, а ещё прекрасно справляется с двойным проникновением в неё. А это уже не простой вагинальный секс для удовольствия своего желания. А то что ваша жена в 60 лет столь прекрасна в интимном плане то это плюс вам обоим а не только ей.
     
    #258 Смотрящий за счастьем, 7 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2022
    ingener и TimKazan нравится это.
  9. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Лучший любовник в моей жизни - года 43 ему было) 10 лет спустя он меня нашёл, и захотел повторить наш опыт, так что желание у него явно не пропало)) а как там на самом деле, не знаю
     
    Dr Brain и ingener нравится это.
  10. katya12

    katya12 Странник


    Ииии ? Ты отказалась? Или всё ещё впереди?)
     
  11. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Отказалась конечно!
     
  12. Horst

    Horst Странник

    У моей супруги, которая крайняя, и она меня старше, ей будет 54, в последние полтора года соасем пропало желание. Лет пять назад она готова была чуть не каждую ночь давать, минетами в парках баловала. А сейчас еле уговариваю на пару раз в месяц. И отмазки классические, голова болит, спина болит, устала, не выспалась, давай в выходные. Недавно вообще заявила, что секс без зачатия пустое занятие. Но меня любит, ревнует по прежнему, хозяйство в идеальном состоянии. Вот и думай, либо дрочить всю оставшуюся жизнь, либо аккуратно подружку на поебушку завести...
     
    Alan нравится это.
  13. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Жаль, что так складывается. Моей 61 и она тоже меня старше. Но, несмотря на климакс, желание у неё ещё... я доволен, иногда кажется, что кровать сломаем. Реже стало конечно, раз в неделю, три раза в две недели ей хочется. Но всё-таки грех жаловаться. Ну а в перерывах между её "хочу" минет пожалуйста или чисто для меня секс.

    Ну и подруги есть. А дрочить... Школьники мы что ли?
     
  14. Vladim

    Vladim Странник

    У кого как. И 60 секс, если со здоровьем более менее, то он есть, конечно темп уже не тот. У меня у жены после 50-ти желание к сексу пропало совсем. Однако с бывшей 60-ти летней подружкой секс просто замечательный, правда не так часто как хотелось бы.
     
  15. тания

    тания Эксперт

    И после 50 и после 60 тоже есть. Все от человека зависит.
     
    PuraVida и 2one нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей