Не могу найти себе девушку

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Вечно_Одинокий, 15 июн 2008.

  1. Вобщем ситуация у меня довольно сложная:upset: Мне сейчас 23 года, а у меня до сих пор нет девушки. Секс у меня конечно бывает, но достаточно редко. Скоро я наверно вообще отвыкну общаться с девушками.
    Недавно закончил институт, сейчас устроился на нормальную работу. Сам по себе я не красавиц и не урод. Со стороны выгляжу очень серьезно и солидно. Я достаточно рано повзрослел, мне уже давно не интерессно общение со своими сверстниками (что не есть хорошо). Сейчас меня интересует только карьера, деньги и личная жизнь (создание семьи). Первые два пункта вроде осуществляются. А вот с личной жизнью нет.
    Вобщем раньше я шел на контакт с девушками, они отвечали мне взаимностью, но это было только на несколько дней. Потом они начинали меня избегать или давали понять что я им не подхожу или что-то вроде этого. Сейчас я даже не представляю, где найти вторую половину. Так как со сверстниками я общаюсь мало, тем более хожу в разные места, подобный вариант сразу отпадает. Пробовал знакомства в интернете, на сайтах знакомств. Там тоже мало что получилось. Мне пишут сообщения какие-то помешаные девушки 18-20 лет, которые срочно хотят за муж и родить детей(попахивает идеотизмом, выходить замуж за человека, которого не знаешь). Другие девушки отвечают, но как видно дальше на контакт идти не хотят.
    Если я даже сейчас найду девушку, свожу ее в ресторан или еще куда захочет. Но это ведь не каждый день. Что делать другие дни, я уже просто офигеваю до чего тупые вопросы задаю. Но это правда, я не знаю что делать. В компаниях я бываю редко и мне не нравиться там быть. Обычно я один, сажусь на машину и уезжаю куда- нибудь. Врятли такой образ жизни понравиться девушке. Вобщем люди добрые, проблемма очень серьезная и разностороняя. Кто чем может, помогите! Если у кого-то такие же проблеммы, пишите будем вместе думать. Буду рад всем))) Заранее спасибо)))
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно_Oдинокий,
    Я думаю всё дело в Вас! Отсутсвие умения заинтерсоватЬ девушку и является скорее всего причиной того, что с Вами не хотят больше общатЬся...НАУЧИТСЬ ПРЕПОДНОСИТЬ СЕБЯ! Не будЬте занудой в разговоре. Не будЬте через чур хвастливым (это отталкивает, когда паренЬ на протяжениии полу часа рассказывает какой он вот молодец, добился того сего...) А также не нужно рассказыватЬ девушкам , что ваша целЬ найти жену....Не пугайте так сразу)) Не мало важно с самого начала знакомства Вы должны позиционировать свой статус выше девушки, и если это не будет удаваться, то долго Вы не протянете....и т.д...
    И если Вам с девушкой интересно, если она заинтересоваласЬ Вами, то уж поверЬте, у вас никогда не возникнет такой проблемы, что же мне с ней делатЬ на след. свидании....
    PS: Всё , что я описала выше, может не совсем относитЬся к Вам но зачастую это самые распрастранённые ошибки, которые делают парни.
     
  3. Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Sweety girl,
    Полностью с тобой согласен))) Однако это легко сказать, а как сделать? Вот например:
    Чем бы вот Ты посоветовала её заинтересовать?
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно_Одинокий,
    Во первых, прими во внимание то, что я написала выше...Если ты не будешЬ делатЬ таких ошибок, то у тебя уже плюс и твой шанс заинтересоватЬ девушку повышается.
    А вообще, по моему всё нужно от души делать и как знаешь, а ни как где-то написано. Сколько девушек, столько и подходов...
     
  5. Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Sweety girl,
    Спасибо за советы:kruto: Обязательно постараюсь их запомнить и воспользоваться)))
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    всегда пожалуйста))
    Удачи!
     
  7. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Одинокий,какое в пень проклятие? Не говори таких слов. Чем заинтересовать? Вспомни жеглова. В каждом человеке есть струна ищи да обрящеш
     
  8. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно_Одинокий,
    мне кажется ты сам себя убеждаешь что ты повзрослел и тд итп. Не думай об этом. Пусть другие судят. Чувство юмора есть? Надо быть весёлым, много знать, читать, уметь поприкалываться, постебать, на некоторых только стёб и действует. Подходов много и умение заинтересовать идёт из опыта общения с ними же.
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно_Одинокий,
    Да у кучи людей в мире аналогичная проблема... Не всем и не с первого раза удаётся найти, что называется, свою вторую половину. Да и даже казалось бы найдя, трудностей часто довольно много... Ты, конечно, Вечно Одинокий, но совсем не одинокий в своей проблеме (хе, каламбур! :smile:))
    По поводу того, где найти, я не знаю... Это всё дело случая. (Да и знала бы где, сама бы уже давно там была)))
    А по поводу того, что с этой самой девушкой делать... Все люди всё равно разные, и всем интересно разное, и всем интересно, что характерно, с разными людьми... И с тобой, безусловно, кому-то интересно общаться!
    В общем, мне кажется, ты чересчур зациклился на факте отсутствия у тебя барышни для создания семьи. В жизни много других разных радостей, а часто самые важные встречи в нашей жизни происходят абсолютно случайно...
     
  10. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно_Одинокий, для начала смени ник, сам себя программируешь на неудачи =)) И подход к проблеме измени, а то: это не люблю, туда не хожу, катаюсь в одиночестве....Девушка Мечты не позвонит в дверь - вот она я, будем жить долго и счастливо....Предприми хоть что-то, чтоб карьеру делать надо напрягаться, так и в поисках своего счастья.....100% согласна с Slimoff, надо идти на контакт самому, общаться, не строить из себя неприступную крепость......и всё наладится
     
  11. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно Одинокий
    Такой вопрос, а друзья у тебя есть? Т.е., есть ли вообще люди, которым ты интересен как таковой?
    Если нет, то все, труба. Осталось только стреляться... :upset: Шутка :rolleyes:
    Сначала научись дружить, потом девушку ищи. :imho:

    Если да, попытайся отталкиваться от этого. Попытайся посмотреть на себя со стороны, глазами людей, привязанных к тебе несмотря на все твои недостатки. Поймешь, что не так и что надо в себе исправлять. И вообще, контачишь ли ты с людьми по иным, нежели рабочие, вопросам? Слабо вериться, что человек может быть зациклен так, что вообще ничем иным не интересоваться :donkknow: Ты ж не японец! :xaxa:

    ЗЫ Признаться самому себе, что у тебя проблема и выставить ее на общее обозрение- уже достижение :friends: Че-нибудь да придумаем :rolleyes:
    В крайнем случае, найдутся люди, которым еще хреновей :xaxa: Ты в 23 один, я в 28... :rolleyes: :xaxa:
     
    Gray-33 нравится это.
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    ЗЗЫ Перечитав начальную мессагу: Бизнес план- пункт раз, деньги, пункт два, личная жизнь и семья....
    Какое-то бездушное отношение, тебе самому не кажется? :upset: Вот пришел ты на свидание с девушкой дробь потенциальной женой, и смотришь на нее как машину выбираешь :zip: В глазах цифирьки щелкают- график потенциального расхода чулков в шт. на 1 мес... :zip:
    Если они это в се видят и чувствуют (а это ИМХО так), неудивительно что от тебя шарахаются как от чумы :wallbash:
     
    Sweety girl нравится это.
  13. Scanfan

    Scanfan Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Я еще более одинокий. И мне уже скоро 27. У меня даже нет возможности с кем-то познакомиться. Со мной как раз многие хотели познакомиться, говорили, что любят меня, это было в институте, на улице... Внешне я очень нравлюсь девушкам. Но нет возможности познакомиться, потому что я родился в очень неблагополучной семье, у меня трудная ситуация в семье, описывать не буду. Эта ситуация мне полностью препятствует познакомиться. Не могу передать, как обидно было отказываться от знакомства с такими хорошими девушками, которым я действительно нравился, которые меня даже любили, которые не понимали меня и обижались, что я не знакомлюсь с ними. Наверно я в прошлой жизни слишком много грешил, за что в этой родился в такой семейке... В результате я вынужден самоудовлетворять себя. А уж в любви себя не удовлетворишь сам... Короче, я горе-парень.
     
  14. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Scanfan
    а как на счет к психологу сходить, он и поможет тебе избавиться от негативного влияния твоей семьи, ведь многие наши проблеммы родом из детства
     
  15. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    ты ищещь не просто секс. Поэтому
    в другие дни делай, что делаешь обычно. Если будешь притворяться и делать только то, что интересно ей, то через пару лет вы расстанитесь и инициатором развода будешь ты.

    вот хорошо что ты имеешь своё мнение и не убиваешь время на всякую фигню, которая тебе неинтересна. В создании семьи - это жирный плюс.

    Понравится. Разве девушке не понравится поездка с любимым на машине куда-нибудь?

    проблема в том, что нормальных хороших девушек очень мало. Поэтому ты и один. Но это хорошо, значит ты не пускаешь всё на самотёк. Нужно время. Не изменяй себе и не теряй себя. А продолжай искать половинку. До 30 далеко еще, паниковать рано. Живи в своё удовольствие.
     
  16. Scanfan

    Scanfan Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Психолог не изменит обстановку в семье. Я как-нибудь сам решу проблемы.

    Это верно. Хотя есть все же много девушек, которые тоже никак не могут найти себе нормального порядочного парня. У них тоже та же проблема. Просто надо уметь найти таких.
     
  17. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Ребятушки, не кручиньтесь вы так, с вами все в порядке, просто время сейчас такое, что в моде у ваших ровесниц не интересная разностороннее развитая личность с богатым внутренним миром, а конфетная обертка, на которую приятно смотреть, без материальных проблем. Единицы готовы закрыть глаза на то, что вы не вписываетесь в общую тенденцию к погоне за фальшивыми удовольствиями, единицы готовы разглядеть в вас думающего человека, стремящегося к духовному, культурному обогащению. Их не много и не мало, их столько сколько должно быть! Поэтому не отчаивайтесь, ищите и обязательно найдете. И будет и любовь и счастье.
     
    Королевна нравится это.
  18. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Стоило открывать тему, чтобы придти к выводу, что все бабы-дуры)))))))
     
  19. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Enchante,
    все относительно (с) А.Э.
     
  20. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Scanfan
    Психолог не изменит обстановку в семье. Я как-нибудь сам решу проблемы.

    Психолог поможет посмотреть на жизнь другим взглядом, а не изменить обстановку в вашей семье
    Если вы не можете изменить ситуацию , измените отношение к ней
     
  21. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Однако же у Вечно Одинокого все нужное, по твоим меркам, есть ("Все нужное"- это деньги). Однако ж :upset: ... шарахаются от него... :rolleyes:
     
  22. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Пугало,

    видимо в общении с девушками он не выставляет деньги напоказ, и не пытается нагонять на себя пафос, возможно не разделяет интересы своих ровестников, ничего страшного, такие у молоденьких нынче не в моде. Просто он другой. Важно оставаться самим собой, а не пытаться строить из себя кого то там, чтобы понравиться - это удел слабых. Со временем все случится само собой. 23 - это только начало жизни, впереди столько еще открытий! Попадет в свою среду быстро все наладится.
     
  23. Only

    Only Активист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Ну зачем же так сразу?? ИМХО, для это совершенно нормально. Почему же обязательно со сверстниками?
    А насчет вопроса на тему "что делать кроме похода в ресторан"-даже забавно... сама столкнулась с такой проблемой лет в 16 (а, черт, а что теперь делать???..). Если с девушкой интересно, если вы подходите друг другу, вы проговорите часов 6-7 подряд и даже не заметите...
     
  24. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Топикстартер, не ставьте самоцелью найти себе девушку.
    Таким чувствам если суждено прийти, то они придут. А если не суждено, то как бы Вы там не напрягались, ничего у Вас не получится. Только много сил и нервов положите почём за зря.
    Живите своей жизнью, будьте довольны своим настоящим и не сожалейте о том, чего у Вас нет. Перестаньте метаться в поисках любви, Вы излишней серьёзностью поисков Одной Единственной только распугаете всех девушек.

    Расслабьтесь, станьте самодостаточным человеком, уверенным в себе Мужчиной и девушки к Вам сами потянуться. Знаете, как они таких Мужчин с большой буквы любят? Думаю местные Дамы это только подтвердят.
     
  25. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Карьера очень редко совместима с личной жизнью!

    Нельзя заставить себя полюбить кого то, любовь не приемлет нисилия. А ты стараешься влюбиться. Если ты хочешь доказать свои чувства, одного вождения в ресторан мало. Любовь - это полное самоотречение, это жизнь для любимого человека. В таком состоянии не бывает моментов, когда хочется просто кудато ехать одному, так как любовь полностью тебя заполняет и вытесняет любые мысли об одиночестве. Ты чевствуешь только потребность быть с НЕЙ рядом, делать ей приятно.

    Никакого проклятия в твоей ситуации нет, ты просто насилуешь самого себя, заставляя себя полюбить кого нибудь.
     
    #25 kaint, 21 июн 2008
    Последнее редактирование: 21 июн 2008
  26. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    А попробуй пойти от обратного... НЕ ИЩИ себе жену. Найди хобби, друзей по интересам... Как только начинаешь системно ловить удачу - она смывается...
     
  27. конкистадор

    конкистадор Новичок

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    проблема лишь в том, что слишком уж переоцениваешь женский пол. нельзя так серьёзно относиться к девушкам. им нужны развлечения, а не любовь и семья. ты мыслишь чересчур фундаментальными категориями, и поэтому тебя не понимают. и потом, на фига тебе семья в 23 года? лет до 27-30 даже и не думай об этой ерунде: проблемы, капризы, измены, скандалы, расходы, разводы, алименты, суды – эти милые создания из тебя фарш приготовят. никого из моих знакомых твоего возраста не осчастливил брак: год-два, больше отношения не держатся. особенно поостерегись заводить детей – это вообще хана, тогда тебе уже не поможет никакой форум. создание семьи – удел одиноких женщин околотридцатилетнего возраста, им надо (ведь молодость и красота уходят!) – пусть они этим и занимаются, а не ты. придёт время, тебя сами будут искать, но сейчас ещё не пришло твоё время. мой совет – делай карьеру, найди себе друга, а лучше друзей, близких тебе по духу. и ездите вместе на пикники, рыбалку, пивка выпить в ночном клубе; и снимайте вместе девиц. один в поле не воин, тем более враг силён и хитёр. на худой конец любовь можно купить и самому, в Интернете ты даже номера телефонов найдёшь. платная любовь обходится даже дешевле. а дальше секса с девушками всё равно не пойдёт: мужчина вечно плох и вечно желанен, и чем желаннее, тем хуже. друзья из них никудышные и непредсказуемые (сколько их не изучай, сколько добра не делай), поэтому дружи с себе подобными. а от женщин только 2 пользы: секс и деторождение, больше они ничего не умеют, поэтому и нечего фантазировать высокие материи, и искать отличия одной от другой (только внешностью они отличаются, - ничем более). а ты порядочный, ответственный и умный человек, за что тебя уважаю. не комплексуй ты по этому поводу (они того не стоят - отвечаю за базар!), в любви почти никто не счастлив, но пробовать надо – такова судьба наша. и помни, ты ещё очень молод, и у тебя многое впереди!
     
    NikiNat нравится это.
  28. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    1
    2
    3
    4
    Господа, теперь это наша заповедь господня.
     
  29. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    конкистадор,
    Вы вообще думаете прежде чем писать.
    Тоже мне поддержка. Последствия таких советов петлю себе на шею.
    Что при такой жизни впереди. Триста лет жизни как у ворона и куча растоптанных и использованных женщин и пустота на душе.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Тут ничего удивительного нет. Сейчас многие невостребованы из-за карьер и денег, потому что ни о чём путном больше думать не умеют. Причём обоих полов.
     
  31. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    конкистадор,
    Ты что-то не там пересекаешься с женщинами. К 30 годам у большенства из них есть не только богатый жизненный опыт, но и дети. Не суди людей по себе, даже если они другого пола.
     
  32. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вы зарылись в карьере и бизнесе...если вам нужно больше женского внимания, то раскройте себя...больше романтики)))
    как смею догадываться вы выбрали путь одинокого бизнесмена, предпочитающего деловые отношения дружеским и любовным.и вы жалеете об этом выборе. это так?
     
  33. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно_Одинокий,
    Нормальная ситуация,не любишь стадо это прекрасно:smile: Ты просто пытаешься найти не то ,что тебе нужно и не там,посмотри по сторонам может то что ты ищешь находиться совсем рядом и ждет твоего внимания:smile:
     
  34. sagittarius

    sagittarius Странник

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно_Одинокий,
    Проклятия тут ни какого нет, ты абсолютно нормальный мужик с нормальными целями в жизни. Просто нынешних молодых девушек (исключением не явилась и моя жена, а ей 28) почему-то резко потянуло на тщедушных доходяг по типу Билана и Билла Каулица (или как там его еще, мне они вообще до одного места, терпеть не выношу) (это походу вирусное и токо оперативное вмешательство поможет) по этому их и не интересуют нормальные мужики. Я женился в 21 прожил с женой 6 лет (сыну будет 4 года) и это дерьмо не обошло меня стороной, т.к. нахожусь в процессе развода по ее инициативе (стал не интересен). Она нашла себе такого же доходягу (24 года), и в телефоне он у нее записан как "Дима Билан" и прется она от "ТОКОВ". Так что не сцы, ты не одинок в своих проблеммах. А в тавоем возрасте все еще в переди и "будет и на твоей улице праздник" и встретишь ты достойную женщину на своем пути, которая оценит тебя по достоинству, спешить тебе некуда. Будь самим собой, больше общайся разными людьми и не замыкайся в себе. "Кто ищет, тот всегда найдет", главное не зацикливаться на этом и не превращать в параною.
     
  35. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Самые крепкие браки считаются по знакомству. Вполне вероятно тебе именно такой и нужен. Оглянись, нет ли у знакомых кого нибудь напримете. Куча девушек сидят дома и не шляются по ресторанам. В будущем прекрасные жены и хорошие домохозяйки.
     
  36. Blonda

    Blonda Специалист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Вечно_Одинокий, не сгущай краски!
    Все решаемо. Действительно не стоит знакомиться с девушкой только для создания семьи. Не будет первая же девушка идеальна для тебя. Поэтому стоит просто начать общаться с девушками как с друзьями, и ты тогда лучше будешь чувствовать желания и настроение их. И это поможет в общении.
    Кстати, многие девушки любят природу и путешествия! Просто нормальные девушки не поедут сразу с тобой куда угодно (мало ли какие у тебя мысли, может ты маньяк :xaxa:). Но немного ознакомившись с тобой и поняв, что тебе можно доверять вполне охотно согласятся!
    А чем заниматься и о чем говорить? Да о чем угодно говорить – о природе, о фильмах, об отношениях между людьми… А развлечься чем – катанием на лодочке (позволят средства на катере), рыбалка (по приколу, запомнит на всю жизнь!), бадминтон (удачный повод для нее показать стройность ног), настольный теннис, бильярд (очень эротично смотрится девушка играющая в бильярд! Не умеете оба играть? Учитесь вместе. Классный повод показывая ей как держать кий обнять нежно.)
    Где познакомиться? Все просто - если у тебя есть какие-то интересы, помимо работы, то есть много тематических форумов, где можно и интересных людей найти и друзей и может и подругу! Если есть сложность в общении в реале, научись поддерживать разговор в виртуале. Потом в реале и не задумаешься о чем говорить.
    Сейчас наглядно видно, что у тебя с этим проблема. Тут все тебе пишут, а ты, надеюсь, хотя бы читаешь их сообщения. Но почему не отвечаешь? Это не общение, это монолог...
    Удачи тебе!!! Все сложится. Будет желание продолжить ДИАЛОГ – пиши в личку.:friends:
     
  37. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Можно я за него отвечу? А то он стесняется.
    - Обязательно напишу в личку.
     
  38. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Автора на форуме уже как месяца не было, загулялся))
     
  39. Blonda

    Blonda Специалист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Да уж, пропал... Надеюсь, что просто читает, но молчит. Стеснительный!ah)
     
  40. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Blonda,
    Ну чего? Он так и не написал? Все придется опять самому делать.
     
  41. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Люди, а конкистадор во многом прав!
     
  42. конкистадор

    конкистадор Новичок

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Эх, Kaint! Дети у них появляются уже и к 20 годам, а богатый жизненный опыт к 15. Только думать головой они начинают к 30, когда тяготы жизни заставляют их спуститься с небес на землю. Я ведь ничего не имею против женщин, но я категорически против петь им дифирамбы и возводить в культ. Лет до 20-ти я и сам этим занимался, с чем сейчас и враждую, исходя из наблюдений и собственного опыта.
    NikiNat, я не разврат проповедую, но материалистический и объективный подход к полу противоположному. Не ставлю я в жизни безумной цели топтать как можно больше женщин в прямом и переносном смысле этого слова. Напротив, я советую парню насытить свою мужскую природу, чтобы избавиться от иллюзий, и перейти к другим более достойным занятиям. Пора переболеть этой юношеской болезнью. Что он мандражит из-за такой глупости? Знаете, что было написано у мудрейшего и счастливейшего в любви царя Соломона на золотом перстне: «И это проходит». Почитайте книгу Екклесиаста (одна из частей Библии) – очень правдивая книга: «И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее – оковы». NikiNat, а что предлагаешь парню ты? Стать одним из героев гётовских трагедий: подобно Фаусту, чуть не прикончившему себя от одиночества, или Вертеру, прикончившему себя от несчастной любви, которую сам себе выдумал?
     
  43. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Как все запущенно!!:smile: Конечно зерно истины в этом есть,но не возможно женщину переоценивать и оценивать тоже . Женщина это не товар и ценник на нее не повесишь, правда сами они частенько делают это ,но это тоже часто обман потому что продают совсем не то за что называют цену:smile: Женщина это штучное изделие и двух одинаковых не найдешь да и в процессе жизни они очень часто меняют свои характеристики на диаметрально противоположные,вообщем загадка природы:smile: Я не буду говорить ,про знакомых,но я сам женился в 20 лет и не было ни одного развода:smile: И троим детям я был только рад и ни когда не жалел ,что они у меня есть и думаю ,что уже не пожалею младшей дочери на следующий год 18 исполниться,дети можно сказать уже взрослые ,а я и жена еще не дошли до таблеток,скорой помощи и диспансеров и дети у меня тоже на здоровье не жалуются и именно потому что рожали их не на четвертом десятке лет:smile: Я конечно знаю поговорку ,что лучше поздно чем ни когда,но с детьми все не так , с ними надо или во время или ни когда:smile:



    Я тоже за материалистический и объективный ,а главное реальный подход и не только к противоположному полу ,а вообще ко всему:smile: Насытить свою природу ? Человек не только женщина ,а мужчина по своей природе существо ненасытное ,сколько не дай все мало:smile: Это так же как посоветовать напиться водки ,чтоб потом не пить ,или вылечить таким способом наркомана ,дать ему такую дозу чтоб больше не хотелось, в принципе это возможно ,но только в случае летального исхода:smile:
    Все гораздо проще,не ты ни он еще не поняли ,что единственное что у человека есть это семья ,друзья прекрасно ,но они предают и намного чаще чем жены.
     
  44. конкистадор

    конкистадор Новичок

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    Дорогой Nemowot, поверьте, мне есть, чем вам возразить по многим пунктам, но я хочу, чтобы в нашем заочном споре победили именно Вы! Это было бы справедливо. Прожить более 20 лет в любви и согласии и поднять на ноги троих детей – это подвиг настоящего мужчины. Дай Бог всем нам такого! Здесь не нужны уже никакие слова. Форум, видимо, подходит к концу, сказано много интересного, но где же его хозяин? Мне кажется, что собрав у себя столько гостей, ему пора менять свой ник. Разговорил он всех нас по полной. Так что спасибо ему за компанию!
     
  45. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Люди помогите, на мне наверное проклятье!!!

    конкистадор,
    Спасибо за добрые слова:smile: Только это не подвиг,а скорее эгоизм и нормальные здоровые инстинкты, а отвечать за свои дела и поступки это не героизм это должно быть нормальное состояние мужчины,а семья мужчины это главное за что он должен отвечать. Если у мужчины нет семьи ,тогда у него ни чего нет ,я так думаю:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей