Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Сигналы, 17 июн 2008.

  1. Сигналы

    Сигналы Новичок

    Попалась я в уловки пикапера как то:upset: сам признался потом, мол, я пикапер)
    честно сказать "работал" он достойно))) ранее всегда думала, что они все лохи,а как оказалось - не совсем) на парня не злюсь, так как не 15 лет козлом называть его.
    у них есть собственные комуны, они делятся своими "достижениями"
    разные определения применят, например ДОД - "давай останемся друзьями"
    или
    зачёт - момент, когда член оказался во влагалище
    полу-зачёт - минет :xaxa:

    сейчас хочу узнать об этом побольше, почитать литературу какую, ведь с помощью таких психологических уловок можно добиваться не только секса но и чего угодно - на работе например. Средство манипуляции.

    кто-то применяет психологические методы овладевания девушкой или парнм или руководствуется интуитивно на почве обоюдной симпатии?
     
    #1 Сигналы, 17 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2008
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Шняга этот ваш НЛП. Достаточно быть наблюдательным человеком, чтоб просечь, что с тобой общается НЛПишник! По крайней мере речь о любителях, живущих на всяких НЛП встречах-треннингах.
    Хотя тот же РМЭС помогает закомплексованым юным молодым челам учиться знакомиться.
     
  3. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Все мы применяем эти методы в той или иной степени. Просто многие об этом не догадываются. Другие же дали этим методам названия и стали обучать третих, которые не владели ими.

    Возьмите простой пример - отражение. В автобусе или еще где, попытайтесь "отражать", копировать движения человека. Только незаметно, не напрямую. Если он стучит рукой по столу, вы можете начать постукивать ногой. Почесал нос - возьмитесь за ухо. Как можно более незаметно повторяйте движения незнакомого человека и он бессознательно обратит на вас внимание.
    Это самый просто из способов убедиться, что есть техники, которые работают без участия сознания другого человека. Эти техники мощные и ими пользуются очень давно. Те же цыгане.

    p.s. мне нравится, когда парень изучает какие-то приёмы, лишь бы добиться расположения девушки. Но когда народ собирается в команды ради того чтоб сделать "зачот", то выглядет это цинично. Люди не стараются построить отношения близости, а чуть ли не на спор кадрят девушек, ради того чтоб потешить собственное самолюбие и похвастать перед друзьями. Это некрасиво по отношению к партнёрше, фактически это обман. Так что пикаперы (те, для кого это спорт) недалеко ушли от цыган. Цыгане отбирают у вас деньги. Пикаперы - время.
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    :rolleyes:Иногда замечаю за собой, что, разговаривая с человеком, принимаю аналогичную позу. Инстинктивно :rolleyes: Не чтобы влиять, а чтобы сойти за своего... Наверное.
    Эх... да не хочу я никого подчинять... И без особой симпатии отношусь к тем, кто хочет. Это отдаёт какой-то пакостью... :upset: А уж если превращается в хобби и соперничество... (типа кто больше п#зд на кукан нанизал :furious:smile:
    Не понимаю я этого... :upset:
     
  5. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Я с НЛП только недавно начала работать, оно очень увлекает и затягивает. Изучаю из спортивного интереса, там очень интересные мнения. Думаю можно ознакомиться со всем, а потом для себя отбирать то, что кажется более полезным.
    Много интересного можно почерпнуть допустим из Хэрри Адлера "НЛП. СОВРЕМЕННЫЕ ПСИХОТЕХНОЛОГИИ" - там все доступно описуется для тех, кто еще не имел представления ни о НЛП, ни про другие методы
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Анек в тему:
    Объява в газете:
    "Толстый горбатый тупой урод ищет одноногую, лысую, уродливую бабу для создания семьи"
    Рядом другое объявление:
    " А я, молодой, умный, симпатичный парень найду себе классную девченку и без вашей дурацкой газеты!"))))))))

    Вот мое отношение к НЛП и РМЭСу.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Херня все это. И пускай мое сообщение короткое и в нем нету 20 символов. Оно самое верное.
     
  8. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Как-то нашла у друга книгу РМЭС, взяла почитать, для общего развития. Может многое и фигня но я стала намного уверенней в себе, не боюсь знакомиться на улице с понравившимися людьми, иногда балую любимую необыкновенными прогулками, подарками.
    Полезная оказалась вещь.
     
  9. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Jutschel, а как же Бэндлер, разве не лучше читать не интерпретации его учеников, а "оригинальное исполнение". А еще интересней Эрикссона почитать, у которого Бэндлер учился (а также Вирджиния Сатир и Фредерик Перлс).
     
  10. Sephiroth_21

    Sephiroth_21 Новичок

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Эриксона стоит почитать обязательно. Вся теория на его исследованиях базируется. Я вот по нему курсовую писал...
     
  11. СерНЕгей

    СерНЕгей Странник

    Ответ: Пикап и НЛП как средство заполучения секс-объекта

    Да, читал РМЭС, Лесли, Нлп... Больше всего понравилась книга "Т. Григорчук - Зверский пикап". Советую, там раскрывается вся правда о Пикапе(и о пикап-бизнесе). Знакомится нужно для удовольствия и когда ты сам этого хочешь, а не когда "Надо сделать 50 подходов, взять 40 номеров и вызванить сегодня 10 девушек". Вообще это индивидуально(что-то работает у определенного человека, чтото нет), надо проверять все фишки. Те некоторые фишки, которые работают и нравятся мне, я взял и активно пользуюсь.
     
  12. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    блин, не могла эту тему найти -да вот же она :xaxa: )))
    Я ничего пока не читала -собираюсь. Но много о чем слышала. А можно прочитать - и научиться тому или иному методу -просто вызвать интерес к своей персоне - симпатию -убедить как то /подсознательно/ человека в этом?!

    Еще ныне популярна тема: "Альфа гипноз и методы оперативного зомбирования" -так еще 6 книг в подарок + в т.ч. по магии -если кто читал и понравилось -откликнитесь -пзиззззз.

    А девушка к девушке интересно это может применить?!
     
  13. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Попадалась мне одна книжка про пикап. Читать начала, но вряд ли закончу... 20 страниц одно и то же разными словами подается (главный метод НЛП и успешных менеджеров продаж:rolleyes:).
    Я так поняла, что цель пикапа - развод на одноразовый секс. Если, киска мяу мяу, это ваша цель - то стоит почитать. Если нет, то уверенности по жизни подобные книжки не вселят. Хотя если пара сотен, прошедших через вашу постель. ее в вас поселят, то... - выбор за вами )
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Нет, мне не то совсем надо. Мне больше хотелось бы научиться располагать к себе людей, вызывать романтичекую влюбленность по отношению ко мне...
    Я имела ввиду не пикап, а что то более голобального. НЛП я не читала, предполагаю, что это чтото пипо Карнеги нашего времени, подогнаного под нашу страну??!!
    Суть Карнеги - "как завоевать друзей" -что важен искрений интерес, искренние комплименты, внимание к собеседнику, умение почувствовать человека - но мне кажеться в большинстве эти качества сподвигнут человека подумать, что ты липнеш и себя навязывашь, чем проникнуться к тебе душой. Тем более если ты своими внешними данными, голосом, возможно манерой общения не вписываешь в стереотипы человека, которого хочешь расположить.
    Кто ЧТО на этот счет думает?!
    Да, немоловажно для
    , кем я и являюсь и вижу себя в будущем - почитать подобное.
    А в личной жизни?!
     
  15. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    киска мяу мяу, для профессии почитайте, для личной жизни, наверное, Карнеги практичнее будет... Хотя мне о нем известно только то, что книжки под его авторством есть :donkknow:
     
  16. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    lanapetr, а ты лично читала НЛП?
    Ятак понимаю, по нему больше тренинги проводят или книжки по интеренету заказывать надо...?!А так в розничной сети редко где есть!
     
  17. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    киска мяу мяу,
    Я была на тренинге по НЛП и могу сказать что там меня мало чему научила(хотя это вина тренера, она была не специалистом в этой области).Но зато было много хорошего настроение и всё же кое-что полезное Я для себя почерпнула. А книжки по НЛП продаются в психологический отделах(там на любой вкус)
    lanapetr, насчет Карнеги - читала и могу сказать лично за себя, разделы по ораторскому мастерству мне понравились, но вот в жизненных концепциях - нет, они слишком пасивны, лично мне кажется нужно наоборот активничать и интенсивно крутится, как белка в колесе(ну не забывая про отдых тоже).
     
  18. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    только ранее описанный кусочек.Такого "знакомства" хватило. Придумаю зачем мне это нужно, может и почитаю что-либо...
    Ути-пути правильно говорит в любом магазине в разделе психологии прикупить можно, или заказать там же, если вдруг в наличии нет.
    Я тут подумала, что раз вы желаете, чтобы за вами хвостиком бегали, то, наверное, действительно стоит почитать )
    Ути-пути
    ну, я-то вообще не читала )) Спасибо за рецензию.
     
  19. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Меня никаким НЛП, и другой херней не возьмешь, ибо если не хочу, то и не захочу. Пробовали некоторые со мной такое проделать, кроме смеха ничего не было. Эти НЛПшники легко узнаваемы, я над ними смеюсь просто. В себе не уверены, дк еще бы приворотами пользовались тогда, че уж.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей