Не могу разобраться в себе

Тема в разделе "О любви", создана пользователем po_volnam, 19 июн 2008.

  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    странные приступы мне просто необходимо с кем то обязательно встретиться. Найдя мужскую особь, засиживаюсь до поздна в кафе, что мой любимый муж (гражданский) не может места себе. Последний раз я задержалась в гостях до 4 утра. Причем не разу не была желания изменить, и не изменяла.
    Естественно я себе не могу сама простить данные выходки, съехала от мужа.
    Просто не знаю как быть. Хочу ли я семью или свободные отношения. Постоянные перевесы то в одну, то вдругую сторону.
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Что Вы ищете в таких встречах?
     
  3. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Джаз-Мен, пока не знаю. Но мне охото что меня пригласили в кино, кафе, и т.д.
     
  4. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Расставайтесь с мужем и проблемы подобной не будет.
     
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    mugzy, було б мне четь побольше лет тогда я б задумалась об построении крепких отношений. Рассталась.
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Po_volnam
    Мужа-то любите вообще? :upset: Он-то Вас похоже да, если "места себе не находит"...
    Как-то странно... Вот так взять да срулить, даже поговорить не попытались. Если Вам в кино охота- так и сказали бы ему об этом!!:donkknow: Мы, мужчины, существа толстокожие, намеков и невербальных сигналов частенько не воспринимаем.
    А если охота не в кино с кем-нибудь другим, а в койку- чтож, се ля ви... :zip:
    Мужу Вашему по-мужски сочувствую...:wallbash:
     
  7. korya

    korya Странник

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    еслиже так нравиться, гулять, общение ......... попробуй взять с собой мужа! Может ему тож ето по вкусу придеться!
    И в скором может те надоест это все и захочеться спокойной семейной жизни !....
     
  8. Ответ: Не могу разобраться в себе

    складывается впечатление что po_volnam просто не нагулялась а завязала серьёзные отношения.
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Владимир Владимирович, почувствовала уже. Но в тоже время хочется приезжать домой к мужу. Который встретит у порога и туфельки снимет
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    а я бы такую на.й послал 10 раз...туфельки снимет он , ппц. Тебе пахать идти надо чтобы бред из головы выбить,поработаеш за копейки и сразу вопрос про кино и ежедневные гульки отпадёт,поймёшь цену деньгам да и цену мужу который вкалывает ... ИМХО
     
  11. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    erix, учусь в вузе, тружись на двух работаю(приезжаю часиков 11, 12 вечера - вечерняя форма обучения). цену деньгам знаю. Потому что как раз ими и снабжала мужа. Ежедневные такие загулы не совершала, 2 раза в месяц не больше, и то началось буквально 2 месяца назад
     
  12. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Мне кажется, что тебе больше нужны свободные отношения. Скорее всего долгие, постоянные отношения тебе наскучивают, со временем чего-то перестает доставать, что-то теряется безвозвратно. Свободные отношения - это свобода выбора, это можно сказать независимость, хотя зависимостью можно назвать то, что ты ищешь новых особей мужского пола. Возможно тебе не хватает внимания, можно тебе не хватает чего-то оригинального, поэтому ты в поиске. Если это действительно так, лучше расстаться с гражданским мужем, не мучать его, не кормить надеждами, которые могут сильно ранить его душу, сердце итак будет разбито, если он тебя любит.
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    При встрече с мужем - прям хочу быть с ним. Ведь он ни чего мне не сделал и косяков за ним мало. Заботливый, вниматеьный, старается, трудиться, вижу.
    что-то переклинивает - и говорит, что не смогу я так - туда хочу и там-то погулять...
    Встретились мы бы чуть позже....
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Тогда всё это дело меняет,ко всему муж альфонс)))
     
  15. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    erix, я не говорю. что я отдавала все деньги. Но считала если он зарабатывает больше. То я могу уж свои гроши (я только получаю профессию, и работаю там где придется, на временных работках) оставить себя.
    Выбор нужно сделать - или семья или свободные отношения. Видимо все скатывается к тому, что мне лучше нагуляться.
     
  16. Ответ: Не могу разобраться в себе

    так и есть . молодость не порок , а время для того чтобы сравнивать и понимать . а потом уже когда попадется достойный мужчина будешь безколебательно ему отдана и мыслей таких не будет .
     
  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Спасибо за поддержку, мужа жулка. Что такого сделать, чтоб он понял меня. Помимо слов.
     
  18. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Не поймёт скорей всего. У него своя правда и он по своему прав. Но в то же время у тебя своя жизнь, жаль конечно что ненароком приходится травмировать тех, кто тебя любит. Но и обманывать их нельзя.

    А вообще лучше завести собаку, она и тапочки приносить по приходу будет. И радоваться. Я серьёзно. Или, как вариант, жить с подругой.
     
  19. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Завести собаку, жить с подругой - это не выход. Если человек жил сначало одной жизнью, семейной, размеренной, спокойной. Потом может происходить перенасыщение всем этим, особенно у людей, которые вовремя не нагулялись, которые сразу бросились в омут семейных отношений, перед этим не побывав "студентом" в личной жизни. Это перенасыщение влечет за собой то, что человек потихоньку приходя к этому, начинает пробовать что-то новое: флиртует, знакомится, общается и т.д. Человек чувствует, что ему как раз этого не хватало и он старается этот колодец новых чувств, ощущений с каждым разом наполнять. В таких случаях разговор не идет о том, что он начал искать что-то из-за того, что либо не любит свою половинку, либо какие-то конфликты. Просто человек еще не ощутил всю полноту жизни, отношений, чувств, он тянется к познаниям, а это никогда не осуждалось и не записывалось в деяния, которые можно осудить, облить грязью. Мы люди, которые как не крути, а всего просчитать невозможно, это просто нереально, нужно плыть по течению.
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Мужская ОСОБЬ... :furious: Любимый муж.... (хоть и гражданский), который ждет и приносит тапочки... :zip:
    Ну елы-палы... :upset:
    А я блин, романтик такой, еще огрызался в армии на всякое быдло, которое мне втирало философию, что "баб нужно тр@х@ть и бросать!" Внушал, что женщин любить надо... :donkknow:
    Мда, а мама ещё спрашивает, почему не женился до сих пор... :upset:



    С чего бы!!?? :busted_red: :sport_boxing:
     
  21. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Po_volnam! Какая семья? Ты ищешь приключений и сама не знаешь чего хочешь. Скорее всего твоё состояние вызвано вдруг навалившейся на тебя самостоятельностью от радителей, которые раньше тебя ограничивали в прогулках в удобное для тебя время. Твой сожитель тебя в этом не ограничивает. Охотно верю, что у вас с ним взаимная любовь, но разберись в своём состоянии - что тебе делать со своей свободой. Для семьи такая жена не уютна.
     
  22. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Лицемер, будем прислушиваться к своим желаниям. А предложения меняющие мою личную жизнь - обдумывать. (неоднократно)
    kaint, не понятно! написали. Сама уж я не дура, поняла, что вопще мое поведение ни в какие рамки не влезает, и ушла от мужа.
     
  23. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    ну и щаз то в чем проблема? все, свободна, "наслаждайся видами киото", чё опять жалуешься то?
     
  24. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    po_volnam,

    жалко твоего мужа, он попался на том, что вместо семьи получил от тебя игры в семью. Настоящая семья - это способность мыслить категорией "мы", а не только категорией "я", что совершенно не означает растворение тебя как личности в любимом человеке. Просто все свои поступки надо обдумывать с точки зрения последствий для обоих. Твоим кафешным знакомым нечего терять, а тебе походу есть что. А если принимала чувство защищенности мужем за любовь к нему, то конечно это был самообман и тогда вообще не стоило начинать жить вместе, но это моё предположение.
     
  25. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Это я и сама понимаю сейчас.
    Зато ак теперь загладить если это возможно вину перед собой.
    Или вопще лучше не стоит не чего прелпринимать по отношению к мужу и не звонить?
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Мое личное мнение! Не нужно звонить своему бывшему уже мужу не нужно его заживо убивать, не нужно разрывать раз за разом его надежду, втаптывать в землю все его чувства и переживания. Я думаю, что ты знаешь, что не вернешься уже к нему, поэтому не стоит возвращаться к прошлому, не стоит что-то склеивать, нужно идти дальше, вперед и только вперед.
    Тебе ни перед кем не нужно заглаживать вину, ну не виновата ты, что так вот случилось, хоть убейся об стену. Не вини себя, не думай об этом постоянно и не думай, что будет с ним, он мужик, пройдет время и снова будет идти вперед, подняв голову к звездам с распростертыми объятиями. Если ушла - забудь человека.
     
    po_volnam нравится это.
  27. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    всякое суждение каким бы мудрым ни казалось, так или иначе ограничено, порой стоит слушать сердце, больше чем разум.

    po_volnam,
    мне кажетя по отношению к твоему мужу с твоей стороны не должно быть никаких недосказанностей.
    побудь без мужа, если со временем поймешь, что жить без него не можешь, позвони и так ему и скажи всю правду. Если поймешь, что действительно не любишь его, тогда лучше вообще не звони. Со временем появятся новые мужчины, а он забудется.
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Точняк, а ваще тут без ста грамм не разберешься :upset:
     
  29. kaint

    kaint Странник

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Читаю тему и недоумеваю. Человек сам не знает, чего хочет и что её гложет. А тут ещё мы со своими советами. po_volnam в первую очередь разберись в себе, чего ты вообще хочешь от жизни?
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Романов и секса :donkknow: Вполне имеет право на существование и такая жизненная позиция.
    Семейная жизнь была? Была. Устроила? Нет.
    А что гложет? Резкая смена обстановки. Привыкнет скоро...
     
  31. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    По полочкам все за и против раскидала. Сказала нет.
    Надеюсь его приступы скоро закончатся.
    Свободная ия
     
  32. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Смотри,я тоже раньше так думал. Видимо правда где то посередине. Относишься по человечески, все писец... А какой то.... Не знаю... Природа такая что ли. Я человек разумный, не люблю когда мозги е... Хочешь чтоб пи..ли и тр..ли, так таких полно и это не я. Короче прожив до 35 я пришел к выводу что я в чем то заблуждался относительно женщин... Рос я без отца, может по этому какой то пробел в моем сознании. А может читал слишком много. Часто сейчас армию вспоминаю... Почему по людски жить нельзя? Может мне в монастырь надо было уйти...
     
  33. anklesam

    anklesam Странник

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    может есть смысл разобраться в себе , ведь чувства человека на кону
     
  34. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Если относиться по-человечески, то никакого "писеца" не будет. А если позволяешь слишком многое, не ставишь на место-тогда и происходит та хрень, из-за которой многие злобятся на женщин. В паре ведущим должен быть парень-как ты устраиваешь отношения-то и получаешь.
    P.S. А совсем неадекватных дам, плюющих на человеческое отношение, проще посылать, чем исправлять.
     
  35. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Не могу разобраться в себе

    Выбор уже сделан ,а гулять лучше до самой пенсии,рано или поздно даже у лоха терпение кончается:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей