Хочу, чтобы меня шлёпали!

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Зюзенок, 19 июн 2008.

  1. Зюзенок

    Зюзенок Новичок

    Хочу чтобы меня шлепали за плохое поведение и вобще, для профилактики... Но мой парень совершенно против применения силы... А меня дико возбуждет когда он даже слегка пошлепывает меня перед сексом. Но я то хочу сильнее и больше!! Не знаю,может я ненормальная, но как представлю что меня по попе,до синяков... ммм... как сделать так, чтобы он начал шлепать меня?! А попросить об этом как то смущаюсь...:love:
     
    Kostiks, Varrava, Master88 и 5 другим нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Смущаешься ?Ноги роздвигать не стыдно, а о шлепках наоборот? Интересно...
     
    alex85bipassiv нравится это.
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Зюзенок, намекните ему. Вы же женщина всё-таки.
     
  4. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Моя наоборот уже не может , я кусаюсь во время секса , иногда шлепаю ее со словами -Че опять двойку принесла , нада тебя наказать оргазмами ))) уже привыкла вроде
     
    танцующая в темноте нравится это.
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Надо создать такую ситуацию или атмосферу, чтобы он сам тебя захотел отшлепать от души. Можно заставить ревновать, испортить любимую рубашку, а можно просто одеться шлюшкой, а ему предложить плеточку :smile:
     
  6. andrusharu

    andrusharu Активист

    желание нормальное...но не много настораживает. Просто он наверное думает, что причиняет тебе боль....Постарайся объяснить ему, что тебе это нравится!
     
  7. :pyatachok: Вот и мой тоже не хочет... боиться сделать больно. А это так возбуждает... уже завелась! ah)
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    И мой не хочет. Сплошные сопливые уси-пуси. Надо было изначально целенаправленно искать властных мужчин, а не ждать, пока в хлюпиках мужское начало проснёццо. :angrytalk:
     
    Smilekissu и Joker нравится это.
  9. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Может его усыпили.Нужно разбудить.
    Надо шлёпнуть его по попе. А?
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Yuri Detochkin, тут другое. Девушка говорит
    Тут совершенно очевидна склонность к легкому садо-мазо. Пока лёгкому. Ее фантазия - быть воспитанной, наказанной, отдаться сильному, умному, способному распорядиться ее свободой и решить за неё, что ей нужно - это уже даже не первые звоночки, а конкретное проявление жажды власти над собой.

    К сожалению, прогноз неутешительный. Если в ее парне вдруг не проснется желание быть тем, что она от него ждет, то со временем в ней будет расти недовольство, неудовлетворенность, впоследствии подкопится горечь от невосполненных фантазий и грез, и выльется если не в разрыв, то в скандалы. Если он не даст ей то, чего она от него хочет и мечтает получить, то он не станет главным в ее судьбе, она всегда будет тайно тащиться по мужчинам с характером. Чувство, что она не там, где она должна быть и не той жизнью живет, будет постоянно угнетать ее - как результат, депрессии, срывы, вредные привычки и прочие неприятности...

    Говорю, потому что знаю, потому что варюсь в этой каше сама. В отношениях с мужчинами всегда плыла по течению - встречалась с тем, кто нарисовался сам собой в моей судьбе. Но теперь, благодаря интернету, у молоденьких девочек намного больше возможности найти именно то, что она хочет. И, будь я свободна, использовала бы эту возможность и непременно нашла бы того, с кем мне было бы классно, и кто ценил бы во мне все мои наклонности, которыми я наделена от природы.
     
    Z Girl, Азалия и Опытный нравится это.
  11. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    А я както решился в процессе шлёпнуть свою.
    Хорошо хоть не по роже дала.
    Больше не пытаюсь.
    А иногда так хочется шлёпнуть её.
     
  12. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Мне тоже оч нравиться когда меня шлепаютah) но только не в процессе...
    До секса это оч возбуждает прям аж кажется ща вся в трусы стеку, а во время уже не то, отвлекает.
    Так классно, что все таки нашла парня, которому это тоже нра...:kruto:
     
    танцующая в темноте нравится это.
  13. prdx

    prdx Странник

    Обнаружил, что мне тоже нравится шлепать.
    Шлепал подружку и не мог понять, как ей это. Спросил, а она как-то задумчиво одобрительно головой кивает. Так ничего и не понял.
     
  14. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ну раз одборительно, значит нравиться))) А задумчиво, скорее всего потому что сама еще не до конца "распробовала". Эксперементируй дальше и она окончательно определится!
     
  15. prdx

    prdx Странник

    А как оличить женское "нравится, но не распробовала" от "сильно не беспокоит, пусть шлепает, если нравится"?
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    prdx, :rolleyes: а степень возбуждения женщины берется в расчет, или как?
     
  17. prdx

    prdx Странник

    Twisted, в том смысле, что по нему и определять, нравится женщине или так себе?
    У меня такое ощущение, что она постоянно находится в возбуждении, так что этот критерий не показателен, наверное.
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    Мне вот очень нравится шлепать жену по попке и не толко во время секса а вообще всегда (толко без фанатизма), на день не меньше 5 раз прикладываюсь и ей это то же нравится, но по свему опыту могу предположить что женщин таких не очень то и много...
    кстати садо мазо тут в общем то и не очень при делах, у меня например садо мазо вызывает толко отстраненный интерес посмотреть иногда на видео можно но что бы это заводило - нет, собственно и жену то же
     
    #18 Грач, 20 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  19. Wbnb

    Wbnb Странник

    Обожаю шлепать мою малышку по попке, когда занимаюсь с ней сексом в коленно-локтевой позиции, иногда даже сильнее, чем надо бы...

    Еще также классно шлепать в позе 69, когда лижу киску и попку, а она мне делает минет...
     
    #19 Wbnb, 31 мар 2013
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2013
    танцующая в темноте нравится это.
  20. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Очень люблю, когда муж держит меня за волосы и шлепает меня при анальном сексе! Часто говорю ему, чтоб он трахал сильнее свою шлюху! Что я конченая б***ь!
     
    #20 Marusya, 5 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
    Kaban4ik, prdx, Tony Montana и 3 другим нравится это.
  21. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Еще тащусь от плевков.Люблю принимать и давать.
     
    Tony Montana и Joker нравится это.
  22. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Вот не знаю... Как часть игры это, пожалуй, в легкой форме имеет право быть, но вообще............ на любительницу
     
  23. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    И на любителя))
     
  24. otello

    otello Эксперт

    вы входите в их число?
     
  25. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А если немного перестараешься? Не боишься что она тебе откусит под самый корешок? xa)
     
  26. otello

    otello Эксперт

    Достаточно если даже надкусит )))
     
  27. просто шлепки понарошку это как-то не интересно. я бы хотел отшлёпать так, чтобы девушка почувствовала, что я зол. пусть даже на самом деле это и не так. эдакий лёгенький садизм. но с дальнейшим развитием, что всё не всерьёз.
     
    танцующая в темноте нравится это.
  28. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    зависит от человека. я свою начинаю шлёпать по попке. так она кричит что больно лучше погладь. а мне наоборот хочется отшлёпать до красноты ивзять ягодицу в руки и сжать та сильно как могу
     
  29. fokusyes

    fokusyes Новичок

    ну что, кого тут отшлепать?
     
  30. fix79

    fix79 Странник

    моей жене нравится когда я её шлепаю во время секса
     
    танцующая в темноте нравится это.
  31. Варк

    Варк Заблокирован

    А ты не смущайся! Скажи ему об этом, когда он будет сзади, думаю, он не растеряется!)) Моя жена тоже однажды попросила меня трахнуть ее как сучку, отшлепать и называть ее всякими грязными словами))И я открыл для себя "другую" жену)) Сначала смутился, но потом отшлепал ее от души и сам завелся, дальше некуда и она так обкончалась, что....хух...аж встал, как вспомнил)) Вот и теперь я ее иногда шлепаю, шлюшку мою любимую)) Но изредка, чтобы не приедалось) Так что, дерзай! Если у вас с ним все хорошо, то, думаю, он поймет твое желание)
     
    танцующая в темноте нравится это.
  32. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    Я не могу кончить, если меня не отшлепатьah) У меня откровенные СМ наклонности) даже сказала бы, предпочтения. Мужчина должен ТРАХАТЬ:smile:
     
    Murochka, prdx, Evgen82 и 2 другим нравится это.
  33. toha

    toha Специалист

    шлёпая тебя партнер наверное чувствует себя самца, так сказать властелина своей сучки...
     
  34. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    Эх) да
     
  35. toha

    toha Специалист

    и конечно что бы шлёпал по попочке?
     
  36. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    А как же щечки?☺️
     
  37. toha

    toha Специалист

    но по щечкам лишь бы не переборщил в азарте секса. по ним можно членом пошлепать)
     
    LadyStorm и cleo paterson нравится это.
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вспомнила историю. В 10 классе на уроке французского языка я как-то потянулась за книжкой к девочке, сидевшей передо мной...я была в короткой юбочке, и чуть наклонилась вперёд. Мальчик, сидевший сзади, не растерявшись, шлепнул меня ладонью по попе... Помню - жутко разозлилась:gsmex:, развернулась и влепила ему затрещину ''по башке''... Но давно это было....

    Сейчас...
    Шлепок по попе...ah) Возбуждает..даже очень.
    Обожаю почувствовать крепкую мужскую ладонь на попе... Сексуально. И еще...
    Очень волнуют эти шлепки членом. По попе, по соскАм, щекам...
    И по губам...особенно! По верхним...и по нижним, конечно. Потрясающе...ah)
     
    ilyamoskva, Reingold, prdx и 3 другим нравится это.
  39. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    Словами это не передать:smile:
     
    toha нравится это.
  40. toha

    toha Специалист

    так это приятно не только вам но и нам мужчинам. мы чувствуем какую то сексуальную власть над вами.заводит очень:kruto-da::no:
     
    cleo paterson и LadyStorm нравится это.
  41. toha

    toha Специалист

    милые это вам

    [​IMG]
     
    LadyStorm нравится это.
  42. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    Эх... У меня нет так сосцов)
     
  43. toha

    toha Специалист

    а какие у тебя? покажи
     
    Ботаник нравится это.
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    toha , так и есть... И на вот это пребывание во власти ''самца'', мужчины - разжигает мою страсть ещё сильнее...:girlagree:
     
    cleo paterson нравится это.
  45. Ботаник

    Ботаник Странник

    Люблю еще и шарами добавлять )
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Главное, чтоб "по кокосам" в ответ не схлопотать...:gsmex:
     
    отец нравится это.
  47. Joker

    Joker Та еще сволочь

    охреневаю от кайфа когда шлёпаю по попке сильно, пошёчины, за волосы тягаю, придушить одной рукой.......да, я такой :-)
     
    Twisted нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А наказания не боишься? Можно и сдачи получить )
     
  49. Joker

    Joker Та еще сволочь

    если честно не думаю об этом, задумался только сейчас. Но думаю завёлся бы ещё больше.
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Хм... может, разве что ради попробовать что-то новенькое, ради эксперимента... Но в общем плане что-то мне подсказывает, что shaltaybaltay не свич.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей