Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почему ищете девушку?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Вешняя, 20 июн 2008.

1. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Вопрос в первую очередь адресован девушкам, относящим себя к би. Остальные, конечно, тоже могут попредполагать. Не возбраняется:rolleyes:

Почему? Ну, ПОЧЕМУ? Размещая свои анкеты на сайтах знакомств вы ищите девушек, вне зависимости от наличия/отсутствия у вас партнера мужчины..:upset:

2. Crystal

Crystal Странник

Ответ: Почему ищете девушку?

Скажу за себя: для меня - это, как говориться, две большие разницы. И, хотя, между мальчиком и девочкой, я выберу мальчика, но близость с женщиной - это море нежности... Что-то совершенно другое, с мужчиной у меня так не получится. Не могу объяснить тезисно, но одно другого не исключает. angel)

3. Luna27

Luna27 Специалист

ПОтому девушку, т.е. однополового секс-партнера найти сложнее, а мужчины все равно будут предлагать встречи.
    Когда у меня на сайте знакомств было написано " ищу м или ж" , то на 100 ответивших мужчин было только 3 девушки. А когда я стала искать только Ж, то поток мужских предложений сократился в 3 раза, а девушки стали писать чаще. ЭТо что касается технической стороны вопроса. Именно поэтому многие очень в жесткой форме просят мужчин "проходить мимо":xaxa:
    Что же качается самого поиска девушкой БИ девушки, то тут все элементрано. Для людей считается естественно любое знакомство именно с противоположным полом, мне например не составляет труда найти любовника, а вот с девушкой наступает какой то стопор, не могу в реале найти, торможу в самый ответственный момент:donkknow:. Вот поэтому у меня девушка в привилегии находится в плане поиска на сайте знакомств

Вешняя нравится это.
  4. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

Luna27,как же мне это знакомо... У меня тоже на сайте знакомств сначала было написано,что ищу "Мужчину или женщину",Огромное колличество мужчин писало,но девчонок почти не было.Недавно исправила на "только девушку"... Толку правда маловато... у нас в городе это вообще редкость,чтобы девушка открыто заявила о том,что она Би или Лесби..незнаю почему так... Поэтому лично мне партнершу тут найти почти не реально и это все больше расстраивает,если честно.
    Что касается знакомства с девушкой,тут тоже какой-то ступор наступает и при этом с мужчинами легче...
    Наверное потому что секс с мужчиной и с женщиной сравнивать очень сложно..разные эмоции,разные чувства... все по другому!

5. Конфета

Конфета Странник

У меня есть парень и я его люблю, но никак не могу оказаться от желания переспать с девушкой...у меня это из головы не выходит! найти только не могу...да и своему парню изменять пока не решилась...

6. ymaxa1

ymaxa1 Странник

не могу забытьдвух девченок.советую попробуйте.

7. erste

erste Странник

Для меня отношения с мужчиной и отношения с девушкой - это почти две параллельные реальности, никак не связанные друг с другом, все настолько по-разному... Поэтому даже при отношениях с мужчиной, я могу встречаться с девушкой. Что, собственно, и происходит последние два месяца :love:

8. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Просто лесби не охотно знакомятся с БИ, поэтому предпочитают таких же как они сами.

9. Luna27

Luna27 Специалист

Lady Lenochka,
    так я лесби и не искала :) Страшно с ними связываться, откровенно говоря :)

10. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Luna27,
    Это почему страшно, они не кусаются. А мне страшно с Би.

11. Luna27

Luna27 Специалист

:) никогда не задумывалась, почему побаиваюсь лесби. Просто есть такое легкое чувство, но я на нем не зацикливаюсь :) Может быть боюсь их, потому не знаю их, их мир, их взгляды, их манеры и поведение. Наверное пугает именно неизвестность :)

12. Lady Lenochka

Lady Lenochka Активист

Luna27,
    глупости они такие же люди, при чем тут ориентация, дело то не в ориентации, а в самом человеке. А, неизвестность она у любого может быть.

13. Моя подруга бисексуальна и занимаеться с девушкакми сексом ради разнообразия,
    но она терпеть не может лесбиянок ибо любовь между своим полом это плод больной фантазии психически неполноценных людей, к томуже лесбиянки как и гомики как правило истеричные психически неуравновешенные личности ибо причина такой ориентации я имею в виду чистых гомиков и лесбиянок в нарушениях(наследственных или преобретённых) в работе эдокринной системы, в результате нарушенный гормональный баланс приводящий к необратимым органическим поражениям головного мозга, следствием которого и являються свойственные таким людям психические расстройства.Не даром до середины прошлого века гомосексуализм и лесбиянство считались психосоматическими заболеваниями с родни шизофрении.Причём многие психиаторы до сих пор предерживаються этого мнения.
    Так что мой вам совет не связывайтесь с чисто гомиками и лесби - это психически больные люди.
    А уж коль хотите заняться сексом со своим полом то ищите би.

14. Active

Active mamihlapinatapei

Гениальный вывод))))) Уж, простите, не сдержалась))))))

15. Sumerk

Sumerk Специалист

команданте мышъ,
    Уважаемый, при появлении на свет Божий , Вы немного промахнулись во временных константах - Вам бы надо туда, в прошлый век, к милым Вашему сердцу психиатрам.Латентный гомосексуализм - вещь коварная, вдруг рванет? Это же надо столько чепухи нагородить в одном послании!

16. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Нуууууу, в свете новой шумно-бестолковой темы вполне приемлем, и на обоснование итога можно и закрыть глаза ))

17. Li Min

Li Min Заблокирован

При наличии партнера объявления на сайтах не размещала:)))

Был период, когда я, находясь в свободном полете, действительно искала девушку. Потому что у меня были умопомрачительные отношения именно с девушкой, но мы рассорились, я думала - навсегда, и решила попробовать повторить это удовольствие с другой. Но почти все интернет знакомства оборвались, не дойдя до постели. Все было не то и не так.

Тут надо добавить, что с той девушкой, которую я любила ( и сейчас люблю, мы помирились и теперь вместе) у меня секс был поначалу не очень. Она часто отказывала мне в близости, не испытывала оргазм и вообще было видно, что ей что-то не нравится. Или я не нравлюсь или секс не нравится такой, не понятно мне было. Грудь она не позволяла трогать. И вообще ограничивала всячески. Кошмар вобщем. Поэтому еще одним важным моментом в поиске девушки для меня было проверить - а нравлюсь ли я женщинам, может я что не так делаю, и заодно дать волю всем своим нереализованным желаниям. Познакомилась. Хватило меня на один раз. Секс был бурный, отвязный. Девушка эта до сих пор мне звонит, говорит, что влюбилась, что ей со мной было очень хорошо, но я с ней с того раза не встречалась - не могу и не хочу.

Сейчас никаких девушек не ищу, а в виртуальных знакомствах вообще разочаровалась.

Загрузка...

Поделиться этой страницей