Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Тематическая тусовка

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем Мисс Счастье, 9 апр 2008.

1. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Наезды

Хочу рассказать нашу историю....
    Пришли мы как то с кисой в клуб, не по теме,в этом клубе все меня знают, знают что я замужем (о том что развелась никто не знает), все знают что девушка которая всегда рядом, это моя сестра т.е ни малейшей мысли о том что мы любим друг друга быть не может (у окружающих я имею ввиду) , я танцую, она любуется. Позже ко мне прикопался какой-то пьяный тип, по глазам своей девочки я увидела что она его сейчас порвет. Драки слава богу не было, но он нам сказал такую фразу " Девочки, вам в другой клуб, а елси не хотите тогда лежите друг друга прям здесь!" . Для ясности объясню; я фэм, она дайк, мы не целовались не обнимались, даже глазами не обжигали друг, друга. Так я вот о чем подумала, помоему мужчины настолько хотят видеть и общаться с лесбиянками, что уже выдают желаемое за действительное!:donkknow:

Девченки было бы очень интересно почитать ваши истории. Может что-то курьезное происходило с вами, или трагичное. (Заранее прошу прощения, если тема покажеться вам не совсем корректной):flowers:

2. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Наезды в клубах не по теме!!!!!

у меня была такая история, мне сказали гадость такую, что я не осмелюсь ее здесь написать, было мерзко. Но надо сказать я сама на нее нарвалась.
    Мне было 19, я обнималась с девушкой прям на улице, страсть накатила, ниче не могли с собой поделать. Мне вообще мозг отрубило нафиг, я даже не подумала, что кто-то может появится (на улице было пусто).
    Ошибки юности:(((((

К тому же я еще и получила от говорящего кулаком в спину. Не сильно, но больно физически и унизительно морально.

3. Памела

Памела Странник

Ответ: Наезды

Ужас какой...
    Такое чувство, что некую агрессию и неприязнь к лесбиянкам испытывают в основном мужчины, а женщинам вообще пофик. И это видно даже по нашему форуму...(((

4. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

согласна, очень обидно! Они же думают что это всего лишь игра, они не могут понять что мы любим своих девушек так же сильно как они своих! Вывод один: или ходить в клубы по теме, или вести себя просто как подруги! Жаль, жизнь не справедлива к нам!:wallbash:

Обсалютно верно, я тоже это заметила. Вот идем мы допустим по улице за руки, девушки улыбаются, а мужики косяться. Видимо просто мужики бесяться типа "Чем это мы вам не угодили что девушки вообще зашебись живут без мужского пола"

5. Ада

Ада Эксперт

А знаете, а ведь мы просто обнимались, у нас у обеих были длинные косы, я даже на высоких каблуках была, все нормально было. Но наверно всеж объятья со стороны были уж слишком. На улице не было вообще ни души.
    Одно хорошо, что спиной стояла я, а не обнимаемая мною дама. Потому что мужчина попался сильный. Я б себе потом не простила, еслиб он ее ударил.

6. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

и как твоя девушка при этом себя чувствовала, вы сейчас общаетесь??? Интересно изменила ли она после этого свою жизнь? Ведь очень многие после таких наездов начинают чувствовать себя изгоями!:naezd:

Сухомская Ада,
    ВОТ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА!!!! ВОТ ЭТО НАДО ДАТЬ ПРОЧИТАТЬ МУЖЧИНАМ КОТОРЫЕ НАС ОСУЖДАЮТ!!!!!! ТЫ УМНИЧКА! ТЫ НЕ О СЕБЕ ДУМАЛА В ТОТ МОМЕНТ, А О НЕЙ!! А ТВОЯ ДАМА НАВЕРНОЕ ПОДУМАЛА ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ОНА СПИНОЙ СТОЯЛА!! ДЕВЧЕНКИ ТАК СИЛЬНО МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ЧТО ГОТОВЫ СПИНЫ СЕБЕ ЛОМАТЬ!!:flowers::flowers::flowers:

7. Ада

Ада Эксперт

Ей было противно так же как и мне, но не потому что мы там..., а потому что его слова были грязными и гадкими. А отношения между нами были чисто платоническими, лично я была удивлена, как можно? "я ж любила до смерти, а меня уличили в низменных инстинктах". Я была наивна до беспредела, :xaxa:да и сейчас такая же.

она от меня ушла:((((( Иногда обращается ко мне, когда ей нужна помощь моральная, а так мы вообще не общаемся. Но это вообще не связано было с общественным отношением к такому.

8. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Эх..........когда же все будет как во всех странах???:wallbash:

9. Ада

Ада Эксперт

она ниче не подумала, она не знала,что меня ударили, и слава Богу.

10. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

очередной респект тебе Адочка!!!:flowers::flowers::flowers:

11. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Сухомская Ада, Какая молодец. Просто молодец и все)))

А я вот вспомнила, мы с девшкой ехали в маршрутке (типа микроавтобуса), ехали до конечной, сидели в самом конце. На последнем этапе поездки в маршрутке никого не было уже, и я ее поцеловала. Мы, естественно забылись минуты на две, а в это время какой-то мужик, который сидел вообще в другом краю, я его не заметила напрочь, тк вот, он видимо увидел случайно, подошел. Вот *****, никогда его рожу не забуду. Я на седьмом небе от счастья, обнимаю, целую девушку, открываю глаза, вижу это улыбающееся чудо, можно, говорит, с вами.
    Я сказала, что нельзя. Он обиделся начал пургу всякую молоть про отличного мужика и девок дур. После чего начал уточнять не передумали ли мы.
    А ведь когда он подходил, он серьезно думал, что раз мы друг с другом целуемся, то ему, классному мужику мы все тут же тоже дадим

12. Ада

Ада Эксперт

вот интересно, откуда у мужчин такие мысли? :donkknow:порнушек насмотрелись?:xaxa:

13. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Наверное))) Конечно, девченки целуются, ждут не дождуться кульминуции сюжета, когда придет мужик и всех их доведет до экстаза.
    Или второй вариант. "Раз все так плохо и они друг на друга кидаются с тоски, то мне они уж точно будут рады))". А потом люди просто не могут поверить, что им сказали нет.

14. Памела

Памела Странник

Знакомая ситуация...
    Мне кажется я уже даже где-то рассказывала, как мы с подружкой с дуру ляпнули одним упырям, что лесбиянки (хотя сами мы натуралки), чтоб они от нас отстали. Что тут началось... Они еще больше к нам прицепились типа мол давайте вы нам шоу покажете... Еле отстали от них.
    Нда... Иногда мужчины смешны в своей глупости и самоуверенности.

15. Эрис

Эрис Инквизитор

Со мной обычно это случается когда я выхожу в кабак со своей знакомой.А она патологически любит натуралок.Естественно к ееподругам начинают клеятся мужики.Нормальная, в смысле лесби женщина сама его отбрила,но так как это натуралки им конечно приятно мужское внимание.и вот моя знакомая начинает гонять этих мужиков.Естественно у них появляется резонный вопрос , а ты то че лезешь.И начинаются гонки по вертикали.Не раз кстати заканчивающиеся драками с мужчинами.Ее же не бросишь одну.Поэтому я ненавижу с ней ходить в кабак.Нормальный похождений можно по пальцам пересчитать.Но в этом случае можно сказать ,что виноваты сами.

16. ~Я~

~Я~ Странник

Я вот считаю, хоть и натуралка, что быть лесбиянкой, это вполне нормально. И очень печально, что общество всё так остро воспринимает. Ведь если девушка целуеться с парнем, в общественном месте, это порой вызывает даже умиление...а вот целующиеся лесбиянки вызывают всеобщее возмущение...а почему? Наверно потому, что в нашем обществе, никак не могут лишиться предрассудков, что любовь возможно только между мужчиной и женщиной, и однополой любви, просто не может быть.

17. Ответ: Наезды

Внесу и я свои пять копеек :), пожалуй. Разумеется, общество иногда неадекватно реагирует. Но... я такой человек, что не люблю проявлять свои чувства на людях, например, целоваться. Зачем? Дабы показать, что я "не такая"? Я не говорю о том, чтобы не держаться за руки или идти в полуобнимку, этим грешат и натуралки-подружки. Я о том, что целоваться взасос можно дома или в тематическом клубе, где это в порядке вещей, где социум более-менее лоялен.

Кстати, из моего опыта... Ухаживая за своей половинкой в кафе (классика - подвинуть стул, подать меню, верхнюю одежду при уходе), ничего, кроме восхищенных взглядов (в том числе, мужских), не ловила.

Возможно, это неправильно, но если общество настоялько агрессивно настроено к лесби, то не проще ли подстраиваться, а не "нарываться", демонстративно эпатировать и ждать, когда "мир прогнется под вас"?

18. Ада

Ада Эксперт

ответ: наезды

скорее не восхищенных, а удивленных. вы все-таки совершали достаточно громкие и кричащие жесты, громкие и кричащие потому, что они приписаны этикетом мужчине, а не женщине. Заняв мужскую позицию вы привлекли внимание.

19. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Как известно в каждом городе существуют 'темные' тусовки, мне вот интересно, есть ли среди нас такие тусовщицы? И еще, если нет, то может быть вы хотели стать участницей этой самой тусовки? Как вы вообще думаете, нужны такие 'темные движения'? :upset:

20. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Ответ: Темные тусы

прикольно, я сначала прочитала тему "тёмные трусы", и долго думала, какое отношение она имеет к социуму)
    теперь по теме: У меня есть много знакомых тем, которые гуляют толпами таких, как они, иногда, если встречусь случайно или захочу просто попить пива, с удовольствием присоединяюсь. Мне искренне нравится находиться в толпе лесбиянок, ничем не могу это объяснить)
    Но "тусовщицой" как-то нельзя меня назвать, мою девушку тоже, так что последнее время мы гуляем вообще только вдвоем.

21. Ада

Ада Эксперт

я тож в начале так прочитала, подумала, чтож за трусы такие гомосексуальные :xaxa:, на них что две девушки обнимающиеся нарисованы:))?

А вообще, каюсь, это я перенесла. Я подумала, что тусование - это вид социальной активности. Если че - то все камни на меня.

Если по теме, то все это не по мне. Никогда бы не хотела принадлежать ни к какой тусовке. Я еще понимаю клуб собаководов, но темные тусовки - извините, кого обидела - это бред. общаться надо с человеком, потому что он тебе нравится личностно, а не потому что он тоже лесбиянка. В этом "кучковании" есть что-то такое незрелое, детское, как будто участники чувствуют себя увереннее лишь в своей стайке. В этом есть какая-то беззащитность. - Это касается любой тусовки, не обязательно темной. Сексуальные меньшинства уязвимы, может поэтому в "юном" возрасте, в начале осознания стараются быть со своими. Не знаю, мне это никогда не было нужно.
    я сама по себе, отдыхаю в одиночестве.

22. Наоко

Наоко Странник

Кажется сейчас потихоньку образуется тусовка тех, кто прочитал "темные трусы", и я в том числе))))Чудеса восприятия!))))
    Я знакома со многими из подобных тусовок, но никогда не относила себя к ним. Да и они меня бы не отнесли т.к в тусовке надо все же тусоваться, а у меня на это ни времени, ни желания. Стадное времяпровождение не по мне. Иногда хожу на тематичные вечеринки, но не более.

23. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Сухомская Ада,
    Наоко,
    Осталось только опросик вставить в начале темы: "Как вы прочитали название темы: тусы или трусы?"
    Сухомская Ада,
    Не, у тебя не пост, а просто набор пеерлов, которые пойдут в мой словарный обиход)) Не знаю почему, но я очень долго смеялась
    Мне аж диссертацию захотелось написать: "Тусование, как вид социальной активности"
    А потом еще
    !!!!!!!

Да, еще по теме добавлю. Я сейчас как-то и вообще не особо много гуляю, а вот раньше, в период своего махрового одиночества, я гуляла иногда с одной компанией девченок. Скорее всего, просто в надежде кого-нибудь там встретить для себя. Все же для меня стремлению к общению в кругу лесбиянок было причиной не неуверенность в себе, а попытка поиска. Если девушка приходила в эту компанию, то скорее всего она была лесби, если же нет, то об этом сразу сообщалось. На самом деле мрачное было время.

24. Битое стекло

Битое стекло Странник

а что в этом собственно плохого?...
    везде наверное по разному.
    Я вот размышляю вслух: туса..это наверное не то..
    все же то ..что я наблюдаю..несколько отличается от того ..что наблюдается многими другими:::
    есть кучка людей ..собирающихся в определенные дни, этим людям есть о чем поговорить, этим людям комфортно друг с другом.
    Пока я не была знакома с " темной "( я заменю пожалуй слово туса..на более спокойное - компашкой...из моегго города, тоже думала. да стадное чувство.,деградацция..ан нет, люди попались видимо хорошие..не чувствую я себя частью стада))
    опять же мне как человеку "семейному" проблема поиска пока не жжет пятки, общение и хорошее настроение я в темной компании имею всегда)..кстати..если проблемы..то и на помощь дамы всегда готовы придти..проверено))
    из всего выше сказаного, делаю вывод)) компаниии бывают разные))и темные..и не очень..
    тусы - они наверно не для меня, но вот в темной компании с представительницами которой я знакома, очень даже не плохо существуется и мне и моей любимой))

25. Ада

Ада Эксперт

Ада Лаида,
    а на форуме есть тема "Перлы на форуме", можешь смело перемещать мои и чужие опусы:)))

26. Эрис

Эрис Инквизитор

Не совсем поняла суть дела темы ну ладно скажу , что поняла.Мне кажется , что все зависит от города.В Москве наверно такого понятия уже нет.Есть наверно какие то компании среди молодежи, но все тусовки уже давно перенеслись в "темные" кабаки.Если какой то маленький городишко, без имения такого заведения, наверно они как-то объединяются и их понять можно.Им нужна поддержка друг друга.
    А вообще иногда прикольно.Мы вот иногда собираемся.Ничего плохого в этом не вижу.Свои проблемы, свои разговоры.Иногда хочется расслабиться и говорить как есть, ане подбирать слова.(потому что когда находишься в обществе натуралов, приходится подбирать слова,чтоб объяснить им).

27. Ада

Ада Эксперт

да, это сложно, с натуралами не поговоришь о наболевшем - личном. Но гарантии, что в темной компании тебя будут понимать тоже нет. Вот даже этот же форум, вроде все в теме, но часто друг друга не понимаем и в личных вопросах и в обычных. Это от людей все зависит, от конкретных человеческих качеств. Просто жизнь либо сводит с такими же, кто оказываются с теми же направленностями, либо не сводит. Тематичность - это вторичное.

28. Эрис

Эрис Инквизитор

Иногда не важно, чтобы тебя понимали.Важно чтобы тебя принимали такой какая ты есть.Людям свойственно приспосабливаться.Сначало они тебя просто принимают, а потом начинают понимать.У меня есть много знакомых, которых я понимаю.Это не значит, что я живу так же как они.
    Мы слишком плохо знаем друг друга.Поднимая одну тему, цепляется другая и ведет нас в офтоп.И получается недоговоренность и недосказанность.нет продолжения мысли.И многие из нас,говорят только то считают нужным.А остальное остается внутри.

29. Модиль

Модиль Странник

А по поводу этого форума тоже через ...дцать лет каяться будете?)) ведь это по сути те же темные тусы, только встречи виртуальные

30. Ада

Ада Эксперт

конечно, я не спорю, согласна полностью.
    уже давно, с самого начала каюсь по поводу того, что нахожусь здесь:))) я не каюсь оглядываясь назад, горяча ложка к обеду.

31. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

но мы понимаем друг друга гораздо лучше, даже мы, незнакомые по сути люди, чем нас могли бы понять натуралы, даже друзья. В 80% случаев приход натуралов на этот раздел форума заканчивается скандалом. Ну это, конечно, грубая оценка. Все равно, даже если человек очень толерантен и хорошо знаком с тобой, и приемлет все твои нюансы, все равно, очень часто его не оставляет вопрос "а все-таки как это?" И рассказывая ему о своих проблемах ты часто говоришь на языке ему вовсе не понятном. Есть море исключений из этого правила, но я это к тому, что если все равно любишь гулять в компании, то для темы порой темная компания действительно ближе. Ведь компания зачастую подразумевает не близких друзей, а приятелей, опять же, не всегда.
    гарантий нет никогда и не на что, но если хорошая компания попалась и девченки в ней хорошие, то будут, и прекрасно. В отличие от компании натуралов, даже близких друзей, порою.
    Не знаю, не знаю. Коненчо, натуралы не собираются в компании по признаку натуральности, просто их больше и это само получается.
    Уже не говоря о том, что много темных компаний в той же москве формируется из поклонниц музыки (Мара, Земфира и пр.) Там люди собираются по принципу любви к музыке, и на автомате получается, что из них темы 85%. Они собираются не по признаку ориентации, и все же собираются вместе.
    Тебе просто в компании плохо, не имеет значение темная она или нет...
    Кстати, все же на этом форуме мы тоже собрались стадом и по одной единственной причине "все мы лесбияяяянки", и больше нас ничего не связывает. Ну, вообще и это не связывает. Но, я не заглядывала на разделы форума под названием "любовь" или "секс", ты там столь же активно постишь, разбирая на ласкуты истории людей-натуралов? Если да, респект, а если нет, то получается, что собираться по признаку ориентации глупо, но все же с лесбиянками интереснее и ближе

32. Наоко

Наоко Странник

Конечно с лесбиянками спокойней, т.к находишься среди своих и не нужно притворяться, можно быть самим собой. Но по-моему тут несколько перепутались понятия "тусовки" и просто "свой среди своих". В теме не мало компаний, которые именно тусуются, они не особо ведут беседы, а просто пьют вместе пиво до утра в клубах, а на утро едва помнят кого как звали. Вот что я понимаю под выражением "темные тусовки". А общение с такими же как и ты сам, собираться с друзьями или с близкой тебе компанией, не важно по какомй признаку - вполне нормально.

33. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Наоко,
    да просто тут зашел разговор, что с человеком надо общаться не по признаку ориентации, а по тому что он из себя представляет, но это и правда, к самим тусовкам никакого оношения не имеет.

34. Ада

Ада Эксперт

Форумы "о сексе" и "о любви" в основном не посещаю, но в других разделах я оставляю посты не меньше чем здесь. Для меня не принципиально с кем разговаривать с лесбиянками или с натуралами, мне интереснее с умными и хорошими людьми, а таких везде много.

Экви нравится это.
  35. Экви

Экви Эксперт

Девочки,а можно как нидь тему переименовать?Ась?:xaxa:
    Я уже второй день(раз 20тый) читаю название ,как тЁмные тРУСЫ!!!

#36 Экви, 22 июн 2008
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Ада нравится это.
  36. Эрис

Эрис Инквизитор

Тематическая ТРУСОВКА:xaxa:

37. Aigerim

Aigerim Странник

Ответ: Тематическая тусовка

а я с первого раза прочла правильно.)) мне кажется что темные тусы должны быть. ведь как хочется иногда встретится поговорить с кем то из темы,рассказать, посоветоваться, ведь подруги натуралки не поймут.

38. queerwoman

queerwoman Специалист

ой ну девАчки, ну как обычно, что с вами поделать???
    Тусовка и компания это ведь две большие разницы, как говорят у них в Одессе.
    Компания своя у меня процентов на 70 лесбиянки, с ними\нами приятней и понятней, а тусовка это... ну... эсть например в СПб Казань (садик у казанского собора) и туда тупо приходят лесбиянки и тусуются. да они даже могут не общаться между собой, а общаться той же парой, которой и пришли, но суть тусовки хотя бы посидеть среди своих. Активные тусовщицы конечно все друг друга знают, пьют портвейн с батоном и майонезом в соседней подворотне и т.д. Я, кстати, стараюсь это место обходить стороной и вам советую, там девушки уж очень молодые, неадекватные и агрессивные.
    В Казани это "Море", в Киеве Крещатик, в Москве вроде парк возле какого-то памятника, Маяковскому что ли? Где еще что я не знаю.
    ВОбщем туда не ходите, там тухляк)))

39. Pusha

Pusha Странник

Думаю, что девушки являютсячленами "тусовки" в большинстве случаев для избежания одиночества...когда человек один.Просто появляется слабая иллюзия что ты вроде кому-то нужен, тебя поддерживают (скорее могут поддержать), но как правило, это ничего не меняет а лишь усиливает чуство одиночества. В нашем городе, как правило, редко в "темных тусовках" и "клубах" появляются парочки, как правило, их редко можно увидеть в "тусовке". Лично я не являюсь членом тусовки, но в период, когда я была совсем одна, я часто посещала темные места и была членом таких вот компашек.

40. Ответ: Тематическая тусовка

Полностью с тобой согласна!!!!

41. малява

малява Странник

Моя девушка тоже так считает, а мне как то всегда рядом со своими было комфортно! ну потусили мы с ними кокое-то время и поняли, что нет с ними никакого развития......((((как-то в инете даже нашла реферат "субкультура лесбиянок нашего города":
    .......Для лесбиянок, как и для большинства других женщин, большую роль играет эмоциональная сторона любовных отношений. Желание иметь стабильную связь вдвоем с любимой подругой приводит к тому, что у лесбиянок - за исключением феминистских кругов - меньше, чем у гомосексуалистов-мужчин, возникает стремление к созданию группы, к коллективным сборищам, встречам в кафе, барах, мимолетным знакомствам на улице. Некоторые всю свою жизнь знают и любят одну-единственную другую лесбиянку”. В нашей выборке данная категория лесбиянок представлена мало. За очень редким исключением, все наши информанты входят в так называемый “профсоюз”.
    “Профсоюз” появился несколько лет назад, когда одна из лесбиянок старшего поколения решила собрать “тематических” девушек (“девушка по теме” - то же самое, что лесбиянка) Для этого были даны объявления в газеты и Интернет. Соответственно “профсоюз” состоит из тех, кто откликнулся на объявления и их подруг и знакомых, а тем, кто уже нашел свою любимую - единственную и с себе подобными общаться не хочет, в “профсоюзе” просто нечего делать. Они существуют где-то сами по себе, и у нас не было возможности их найти.
    Результаты проведенного нами неструктурированного включенного наблюдения позволили выявить некоторые наиболее характерные черты данной субкультуры.
    Чрезвычайно высокая степень алкоголизации.

Большое количество маскулинных женщин (бучи и “мальчики”) при гораздо меньшем количестве “девочек”.

Частые проявления мало мотивированной ревности, ссоры. Нередки случаи разрешения конфликтов с применением физической силы.

Процветание в данной среде слухов и сплетен (феномен “Санта-Барбары”).

Нестабильность парных отношений, хотя считается, что лесбийские союзы стабильнее гетеросексуальных...............
    и далее анализ каждого пункта! очень печально....также пыталась на сайтах знакомств узнать о подобных тусовках разных городов!оказалось, что "мы" очень скрытый народ и никто ничего толком мне не рассказал((((

42. Модиль

Модиль Странник

не переношу этих псевдоученых, пытающихся влезть в какую-нибудь подростковую тусовку и " со знанием дела " пишущих впоследствие вот такую вот пургу:kill:

43. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Но здесь же существуете! :rolleyes: (Прошу прощения за ерничество, но в некоторой степени данный раздел хоть и виртуальная, но тусовка, на мой взгляд).

В остальном согласна. Если продолжить сравнивать темную тусовку с клубом собаководов, то они имеют право на жизнь. Ведь люди приходят в них для того, чтобы достичь какие-либо свои цели (узнать, что не одинок; встретить новую любовь и т.п.). Если человек не делает из таких встреч культа и смысла собственной жизни, то почему бы и нет.

44. Ада

Ада Эксперт

очень ненадолго. И если сейчас я здесь это не значит что мне здесь комфортно.
    ...................

45. Вешняя

Ада,
    Пока не защитите работу по теме "Тонкости языка современных лесбиянок"?:xaxa:

Удивлена, узнав, что некомфортно. Движение к цели не всегда идет по пути, усыпанному розами (который тоже может быть неприятен).
    Не думаю, что кто-то Вас осудит за внезапное (или с пышными проводами) исчезновение отсюда. А время (Вы и сами знаете) - относительно. )

46. Ада

Ада Эксперт

это вы о чем?
    .................................

47. Вешняя

Ада,
    Только осилила интервью в Вами, как его прикрыли... По-моему, диалог было бы уместнее продолжить там...
    По сути вопроса: о том, что для чего-то же Вы здесь остались. Модератором стали. Значит есть какая-то цель и отступать от нее Вы не собираетесь, несмотря на то, что движение к ней для Вас не является приятным.
    Не люблю, когда произносят в мой аддрес, но выражение справедливо "просто так и прыщик на попе не вскочит".

48. Ада

Ада Эксперт

модератором стала по необходимости: ни одного не было. Здесь остаюсь только из-за модераторства, у меня нездоровое чувство ответственности, а с этого поста пока админы не отпускают. Цели нет - просто обязанность.

49. Наоко

Наоко Странник

Драки между лесбиянками

Не знаю почему так повелось, возможно потому что в лесбиянках присутствует что-то мужское, между ними часто происходят нехилые конфликты. И по-моему они решаются намного жестче, чем у натуралок, которые могут поцарапать друг другу лицо и т.п (наверное это больше касается бучей и дайков). Как вы думаете, что же все таки являеся причиной? Алкоголь? Определенный темперамент?
    Сегодня поневоле стала свидетелем такой драки. Два буча из-за какой-то девушки сцепились и в итоге одна разбила бутылку из под пива на голове у другой... Можно конечно сказать, что дереться тот, кто не может решать поблемы цивильно, но все же есть, точно есть, на мой взгляд, тот факт, что в темном обществе подобные драки имеют место чаще обычного. Как вы думаете почему?

satinija нравится это.

Поделиться этой страницей