Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Большие половые губы

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем ромео7777, 20 июн 2008.

?

Смущаетесь ли вы своих половых губ при сексе

Голосование закрыто 28 сен 2008.
  1. Сильно

0 голосов
    0,0%
  2. немного

33,3%
  3. не смущаюсь

66,7%
  4. Горжусь ими

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ромео7777

ромео7777 Странник

У меня большая проблемма.
    Мне самому 30 лет, я понятия не имею почему мне нравятся именно большие по размеру малые половые губки, а не маленькие, возможно именно из-за того что я люблю кунилингус и чем темнее для меня тем лучше, маленькие меня совсем не заводят и что с этим делать я незнаю.
    Ведь хочется что бы в отношениях была полная гармония, любовь, уважение, взаимопонимание, поддержка, секс, и многое другое, выделить что то из этого невозможно. Нехочется изменять, но где же найти девушку именно с такими губками. А найти такую девушку я никак не могу. Сразу же не спросиш у девушки какие они у тебя? То есть для того что бы узнать какие они у нее нужно долгое время встречаться, ты успел к ней привыкнуть, она к тебе, и в конце полный конфуз, как быть?Є как скажешь девушке что у нее маленькие половые губки и ты не хочешь ее, глупо. Расставаться после нескольких месяцев по непонятным причинам тяжело и больно. После этого девушки в мужчинах только разочаровываются в нас. И сколько нужно так девушек обидеть, что бы найти ее с большими темными губками? А я не хочу и не люблю никого обижать и уж тем более делать больно. Что же делать нам таким мужчинам? А я ведь не один такой.

2. mnemonic

mnemonic Эксперт

Ответ: Проблема с девушками

ромео7777, может стоит поискать просто девушку, а не половые губы?

3. ромео7777

ромео7777 Странник

Так с девушками то проблемм нет, а вот с губками возникают. Ты внимательнее почитай. Мне нужна одна, а не перибирать их тысячи что бы выбрать одну, о остальных 999 обидеть или в неловкое положение ввести.

4. mnemonic

mnemonic Эксперт

ромео7777, я то как раз прочёл всё внимательно, а вот ты меня не понял абсолютно. перечитай моё сообщение ещё раз и может вникнешь что к чему;)

5. ромео7777

ромео7777 Странник

так и быть поясню еще раз.я недавно расстался с девушкой, встречались почти год, все было изумительно в отношениях, кроме секса. в итоге измучал ее воздержанием и она ушла сама, я ее прекрасно понимаю. Ну не заводит меня девушка когда у нее губки маленькие. Понимаю что проблемма во мне, но есть ведь девушки с большими нужно только найти.

6. Ответ: Проблема с девушками

вот и ответ .
    а пока ищешь большие половые губы может быть найдешь свою любовь и тогда уже не будет важно большие у неё или маленькие ;)
    удачи!

7. ромео7777

ромео7777 Странник

Уважаемый Владимир Владимирович. Как вы думаете сколько смогут продержаться отношения с великими чувствами, без интима? Посмотрите сколько браков разрушается из-за сексуальной неудовлетворенности. Я например изменять не хочу, да и не хотел бы что бы жена это делала. Повторюсь с девушками проблемм нет, я персональный тренер по фитнесу, я довольно общительный человек. Но я не хочу перебирать девушек, я уже повторяюсь. Просто из своего опыта я понял, что проще пытаться строить отношения с девушкой уже зная что они такие как я люблю. Кнечно не факт что построишь, никто не спорит, можно просто элементарно не сойтись характерами. Или что то другое может на пути встать, так у всех, но то что гораздо проще, это точно.

8. Джаз-Мен

Джаз-Мен Эксперт

Тяжёлый случай, откровенно говоря...
    Действительно, если есть такие предпочтения, то перед началом новых отношений с девушкой это невозможно выяснить.

А может Вам переориентироваться всё-таки? Полюбить девушку, и в случае если у неё не Ваш "размерчик", то постараться найти в маленьких губках что-то такое, чтобы это Вас завело? полюбить их что ли?

9. Мар

Мар I'm Happy)))

Отношения с великим чувствами без интима могут продержаться 10 месяцев, доказано. А вообще ты фетишист, нравяться тебе большие или маленькие - не важно. Неужели ты думаешь мы сможем тебе помочь своими советами, если ты сам для себя уже выбрал цель "найти девушку с большими губами"? Только вот ты не задумывался, что найдя такую девушку, она может быть не интересна, или не очень красива, или слишком полная или слишком худая? Обязательно тебе нравится не только половые губы, но и другое, но если это другое тебе не подойдет кроме половых губ, что тогда? Если честно, ты сам себе внушил, что тебе нужны именно большие и больше никакие, подсознательно себя подвел к тому, что возбуждаешься только от них. А ведь вся вина это висит на тебе, потому что кто как не ты создал у себя в голове какие-то рамки и критерии. На самом деле тебе придется с поиском очень трудно, сочувствую. А если есть возможность, поверни свои шестеренки в мозговой области обратно, чтобы не залипать только на одних больших половых губах.

10. ромео7777

ромео7777 Странник

Тк кто же спорит, конечно будет трудно.
    Безусловно мы можем друг другу не подойти, даже если у нее они будут такие как я люлблю, элементарно не соитись характерами, или как вы правильно сказали внешне, да и я могу ее в чем то не устриить, только согласитесь, что пытаться строить отношения гораздо проще зная, что они именно такие, а не сначала пастрив, потом приятно оскорбить человека)))
    А узал я какие мне именно нравятся, метожом проб и ошибок.

11. OnIyForYou

OnIyForYou Специалист

А мне больше нравятся ну так сказать средние))) куни делать вобще кайф))

12. инфокар

инфокар Специалист

Не хочется улыбаться, но приходится. У девушек на плечах вроде голова, а не половые губы:faint:

Уважаемый ромео7777. Насколько я могу судить что выступающих малых половых губ из-за больших нет. малые они могут увеличиться в размерах после ласки .тогда они набухают от прилива крови к половым органам включая и малые половые губы Их функционал заключается в том что бы предотвратить попадание инфекции внутрь матки но не более того.

#12 инфокар, 31 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2016
  13. милашка

милашка Странник

А может в брачное агенство обратиться..или как из там правильно. Укажите требования. Делов то. И там уже девушек предупредят. Так и так, отличный молодой человек, но нестандартное требование. Большинство неподходящих сразу отсеятся.

Kamap нравится это.
  14. Лариса22

Лариса22 Эксперт

предлагаю маркировать мужчин и женщин снаружи (например на лбу пятном определённого цвета), в зависимости от размеров половых органов..., - чтобы раз и навсегда снять эту проблему с повестки эротических приключений...

Kamap нравится это.
  15. милашка

милашка Странник

фальшивых меток много будет... :) особенно у мужчин :)

Лариса22 нравится это.
  16. Kamap

Kamap Странник

Мне все равно какие губы. Лизать приятно все

Лариса22 я очень люблю куни. Каждые губы хороши по своему

Лариса22 нравится это.

Поделиться этой страницей