Интервью с Лицемером

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 23 июн 2008.

  1. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Умеешь шевелить ушами.....страшно?))
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер
    дай то Бог!................
     
  3. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Ага, умею)))) Страшно ли это выглядит? Не знаю... но некоторые говорят, что прикольно. Сначало помню в детстве бровями шевелил, лбом, а потом как-то получилось переключиться именно на уши, что на лбу мышцы не ходят ходуном. Правда шевелю редко, поводов нет))))



    Нет, спасибо. От него я ничего не хочу)))) Я сам, швоими силами))))
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    ник не тяготит?
    ))))
    ............................
     
  5. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Да что с него будет. Если бы тяготил, я бы его не выбирал, выбрал бы что-нибудь нейтральное. А тебе мой ник не нравится? Я думаю очень даже не плохой ник, правдивый такой, ясный и понятный)))
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    да не
    я думаю что это не совсем правда :smile:
    ты себя не переоценил случаем?
     
  7. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Все может быть. Я этого не отрицаю, но лицемерить умею, правда только в экстренных ситуациях и для спасения самого себя.
    Разве всегда мы говорим правду? Может быть регистрируясь здесь я ощущал себя именно таким и не хотелось скрывать правды, пускай и не очень приятной и чистой, но все же. Ну а если бы не то состояние, я бы выбрал другой ник, в нем смысл другой.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Привет. Что самое необычное приходилось кушать?
     
  9. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Именно для меня необычное например это всякие "деликатесы", то есть легкое, сердце и т.д. Пробовал легкое, не понравилось, мягкое как вата и на вид жуткое, хотя и порезанное кусочками и обжаренное. Пробовал сердце, оно в принципе вкусное, специфический вкус, но приятный. Отталкивает то, что видны сосуды, фу, весь аппетит перебивает. Язык говяжий нравится, но если он в желе или добавлен в салат. Еще пробовал кобру, это один знакомый привез толи из Японии, толи из Въетнама. На вид жуть, а на вкус похожа на курицу, ну это мое мнение...
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Что для тебя является извращением ?
     
  11. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Золотой дождь, зоофилия, гомосексуализм, педофилия, некрофилия, BDSM, потом когда руки пихают вместо полового члена в женский орган, всякие там бутылки и т.д, инцест в любом проявлении, гомосексуализм, обмен партнерами.... вроде все... ну может что забыл...
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Я понял это намёк, я всё ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела ввиду...
     
    Tiramisu нравится это.
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    большой список :smile:
    блин
    а чо осталось то? )))))
     
  14. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Со стороны ты немного вредничаешь... или ехидничаешь)))))
    Что осталось? Секс мужчина с женщиной во все позах, какие существуют, оральный, анальный, ролевые игры и фсе такое. Ну не извращенец я)))))



    КТо имела? Чего ввиду?
    Извините, опечаточка произршла)))) все исправлено))))
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Да песня такая была у "Несчастного случая"...
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    69 нра? ))))))
    :smile:)))))))))))))))))))))))
     
  17. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Ага, точно))) После твоей подсказки вспомнил еще раз прочел твою фразу.

    ПС: Одним словом я нормальный, не шизанутый и не извращенец))))



    Ага, нравица))) А еще лучше если есть большое зеркало, где все видно, нравица наблюдать за тем, как минет делают :rolleyes:ah)
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    фигасе ))))
    анальным секисом значит балуется и не извращенец
    нет уж, батенька
    )))) если ЗД извращение, то а/с тож
    :smile: так шо вы такой же извр, как и другие форумчане ))))
    *может еще таланты нераскрылись?
     
  19. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Мудьмуазель, ну нашли что сравнивать, ЗД и АС. Разве сходство какое-то есть? Ну если так мы все немного извращенцы, только некоторые есть на всю голову извращенцы))))
     
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    сходства нет )))
    но чем невинный золотой дождик извращеннее анального секса?
    хе хе
    а/с - легкая степень копрофилии :Р
     
  21. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Я не знаю что еще сказать.... ты победила...
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Молодец!
    Умеешь признавать чужую победу!

    Что сразу бросается в глаза из личностных качеств человека?
    За что в первую очередь уважаешь?
     
  23. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Уважаю за искренность. Если человеку общение к примеру не интересно и он себя выжимает чтобы это было незаметно, я замечу. Замечаю сразу вредность и язвительность, но при этом могу распознать, какие направлены с плохими мыслями, а какие с положительной. Уважаю за самостоятельность. Много людей, которые хвастаются тем, что они приобрели с помощью родителей или например каких-нибудь связей.
    Самостоятельный человек с самого начала будет полагаться только на свои силы и добиваться всего самому. За это стоит уважать человека. Уважаю интересных людей, которые чувствуется много читали либо просто широк кругозор, есть жизненная практика, есть стержень. Уважаю людей, которые не любят хвастаться, например купил он телефон или еще что и не будет как маленький мальчик в кругу друзей сидеть и показывать всем, расхваливать аппарат. Я много могу еще сказать... просто думаю нудно будет выглядеть моя писанина....
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    можешь сделать что то исключительно из за упрямства? )))
     
  25. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Без проблем. Например могу включить громко музыку просто из-за того, что не один раз повторили "сделай потише", могу разбросать свои вещи из шкафа и потом снова кучей их туда бросить при словах "разберись у себя на полке", могу пойти покурить, если слышу "фу, ты сейчас будешь вонять сигаретами" и т.д. Я вредный и упрямый :rolleyes:
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Много куришь?Сколько лет?
     
  27. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Курю не много, пачка уходит максимум за 2 дня, а вообще 3 дня держится. Курю без перерыва уже... 3 года, до этого бросал на несколько лет, потом снова курил и т.д. Вообще попробовал покурить когда еще мелким шкетом был)))) Азорной, засранец был))))
     
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    если предположить
    что встертишь женщину, которая покажется тебе той самой единственной
    что будешь делать?
     
  29. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Если только предположить, потому что уверен, что нет такой на свете белом.
    Не знаю что буду делать, я очень строг в отношении проявлении чувств к кому-либо, я просто могу принять это за очередную красивую и приятную девушку, не разу не было, чтобы срывало от кого-то башню. В этом плане я толстокож, так скажем. Никогда об этом не задумывался, потому что был и буду уверен, что меня это не коснется, только хорошим, добрым и порядочным людям судьба улыбается. (не знаю, поняли ли вы мой ответ или нет...)
     
  30. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Ты влюбчивый человек?
     
  31. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Раньше был очень влюбчивым человеком. Стоило мне немного узнать человека и все, он меня покорил, я возношу его к богам и молюсь на него (не думайте, что я вообще молюсь, это не так). Я влюблялся в голос, в мимику человека, в глаза, в губы, во все. На тот момент любая понравившаяся мне девушка, заговорив влюбила бы меня в себя, это было очень просто.
    Но не сейчас. Я изменился, перестал верить в любовь с первого взгляда и для того, чтобы я влюбился, нужно сильно попотеть и ито не факт, что будет тот результат, который бы хотел человек. Однажды я почувствовал, что влюбился в человека, но прошло немного времени, он перестал быть мне быть интересен и все, как отрубило, чувства моментом ушли, я даже не переживал и мне было все равно.
    Жизнь делает нас более жесткими, высасывает чувства и эмоции, остается только равнодушие....
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    фаталист?
    ))))))))))))))))))
     
  33. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Извини, не знаю, что это такое, объясни пожалуйста.... ah) :upset:
     
  34. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    считаешь что у человека есть судьба и все уже предначертано
     
  35. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Остается только так думать, потому что во что-то другое мне верить смешно. Просто этот ответ меня более менее удовлетворяет, другие же вызывают у меня лишь улыбку.
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    значит можно сложить лапки, ничего не делать и просто ждать - все случится само без твоих усилий?
     
  37. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Заметь, что я этого не сказал! Судьбу делает сам человек, как выбор он сделает в той или ной ситуации, такое продолжение и будет. Перед выбором у судьбы, будем уж так говорить, раз об этом пошел разговор есть много тропинок. Когда человек делает выбор, судьба идет по той тропинке, которая была предназначена после данного выбора человеком. Сидеть и ничего не делать... это не жизнь, это существование, согласна?
    Чтобы жить, каждый день нужно потрудиться на славу, а когда выплывают моменты выбора, причем трудного и неоднозначного, значит судьба подошла к новым развлетвлениям тропинок и хочет, чтобы мы сделали выбор, показали дорогу.

    ПС: Все это родилось в моем жутком уме сейчас, никогда это не обдумывал и не обмусоливал))))
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    а ты не думаешь что не у всех одинаково в этом вопросе?
     
  39. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Я в этом уверен! Одинаково у всех быть не может, это нереально.
    Каждый верит в то, во что хочет верить, во что привык верить. Я по большому счету не верю в это с фанатизмом, просто предполагаю, думаю.
     
  40. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    А можешь,исходя из самого худшего,все же надеяться на лучшее?
     
  41. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    О, так как я закоренелый пессимист, то это дается с большим трудом. Единственное, я могу с легкостью это сделать тогда, когда например близкий человек в отчаянии. Я буду успокаивать и стараться чтобы человек поверил в то, что все будет хорошо, иначе никак. А вот если меня будут успокаивать, то с моим упрямством на вряд ли человек добьется своего.
     
  42. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Голым по квартире щеголять любишь?))
     
  43. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Гм... если честно, то не очень. Я себя без трусов ощущаю незащищенным чтоли... дискомфорт какой-то, чего-то не хватает. Конечно после ванны немного нравится походить, но не долго, надо знать меру. Несколько раз после таких прогулок простужался, потому что не люблю закупоренные окна в доме, нужно чтобы все было открыто))))
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер, скока те лет? ;)))
     
  45. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Какой не скромный вопрос)))) Мне 22 года. Чип, а почему тебя это заинтересовало?

    ПС: А тебе сколько? ))))
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Ну ты ж не девушка, переживешь такую нескромность, м? ;))))
    Да так, просто интерес :smile: Сопоставить предположение с реальностью :smile:

    п.с. Аналогично тебе :smile:
     
    Мар нравится это.
  47. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Да переживу, что ж делать)))))
    Ну и как, оправдалось предположение с реальностью или же все-таки какое-то различие есть?))))
     
    Chip нравится это.
  48. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Лицемер,
    Смотрел "Особо опасен"?
    Что вообще думаешь по поводу российского кино?
     
  49. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    Пока не смотрел, как увижу в сети в хорошем качестве, обязательно посмотрю.
    Вообще мне не нравится российкий кинематограф, штампуют всякие сериалы, которые обрыдло уже даже мельком, переключая по каналам замечать. Смотрел например недавно фильм "Индиго", в принципе хороший фильм, но есть много этих "но". Он какой-то метный, какой-то все-таки отдаленный и не полноценный, не чувсвуешь того, что насытился фильмом. Увы, мне кажется наши пока не умеют снимать хорошие, интересные фильмы...
    По поводу "Особо Опасен". Опять же, работа совместно с американцами, потому что сами не могут ничего сделать. Смотрел трейлер, заинтересовали спецэффекты и Анджелина Джоли)))
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Интервью с Лицемером.

    я тебе в своем интервью вопрос задала )))) пост 260
    загляни плииииз
    *Егорко, респект, что напомнил ))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей