Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Боевой слон, 23 июн 2008.

?

Нравится ли вам, когда ночью отмечают победу (в спорте)?

Голосование закрыто 22 авг 2008.
  1. Да.

    10 голосов
    47,6%
  2. Нет

    11 голосов
    52,4%
  1. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    - Вы з****ли уже тут оарть!
    - Мы не з****ли, мы забили!!!
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    А вот и nnm
     
  3. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Буду крайне благодарен, если вы поясните мне где конкретно шел переход на личности и кому и как я хамил. По возможности с цитатами.
    Это для того, чтобы понять. Поскольку мне примерно такое же пишут, что и я, но хамством или переходом на личности не считается. Поэтому еще раз большая просьба процитируйте где я переходил на личности и хамил.
    Заранее спасибо.
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон,
    Как поспали-то?
     
  5. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Замечательно... Учитывая прошлый раз, принял на грудь 5 литров Бэгбир и крепкий сон был обеспечен... Но вот соседи одну компанию успокаивали (потом рассказали)... Кстати... Ну еще победу я понять могу, но когда орут при проигрыше 0:3: "Россия, вперед!!!" Куда вперед? В смысле домой?
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон,
    Расстроились люди, но все равно верят в нашу сборную (типа потом еще выиграем) - че тут непонятного...
    Н-да, странно как-то... по всей России - происшествий не было, а у вас - опять кого-то разгоняли...
     
  7. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Ну как в песне... Я вам не скажу за всю Москву... Но конкретно на Рязанке немного было...
    Просто думаю органы и власти лучше подготовились в этот раз...
     
  8. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    По-моему в тему)

    Россия - вперед!
    - Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
    Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
    - Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
    - Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
    - Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
    - Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
    - Больные утырки! – крикнул Вася.
    - Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!

    К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

    Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
    - Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
    - Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
    - Капец какой, а... – прошептал Вася...

    - Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

    - Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

    - Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

    - Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
    - Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
    - Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

    (c)frumich
     
  9. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Спасибо... Посмеялся от души...
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Твоё солнышко,
    Улыбнуло)))))
    Если мы будем хорошо выступать на олимпиаде, Россия вымрет от недосыпа)))))))
     
  11. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Это будет приятный недосып, я уверена))
     
  12. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Лучше недосып от бабы, чем от воплей под окном...
     
  13. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Одно другому не мешает ведь))
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    я так за день устаю, что у меня под ухом можно праздновать победу и взрывать питарды - мне это не помешает нормально выспаться)))
     
  15. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон,
    Глупый вопрос ,главное что это нравиться орущим дебилам им абсолютно безразлично нравиться это другим или нет:smile:
     
  16. СерНЕгей

    СерНЕгей Странник

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Не, когда под окном ночью идут, гудят в трубки и орут пьяные дебилы(а оных у нас в городе много), то это откровенно бесит! Один раз даже матернул мле чампионов...
     
  17. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Глупый ответ, поскольку вопрос был к тем кто это слушает, а не к дебилам... И ежу понятно, что им другие по барабану...
    Ну и кое какие идеи родились, как это обуздать, так что не зря...
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон,
    )))))))))))))))))))))))))))
    беруши ;)
     
  19. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Tiramisu, )))))))
    Кляп ;)
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Дешевле беруши одному, чеи кляпы толпе)))
     
  21. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Идем по новому кругу? Уже обсудили, что вопли радости под окном вне закона (потому в Москве уже готовились утихомиривать и милиция и другие органы)... Да и в нашем доме, учитывая прошедшее, собралась дружина под 28 человек... Так что про одиночек давайте не будем... Не только мне (как видите по обсуждению) не нравятся вопли под окном...
    Ну что идем на новый виток обсуждения?
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон,
    Не нада заводиццо, я так, шутю, то есть балуюсь))))))
     
  23. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    "Оф уф эти футофки, ох уф эти футофники..." (С) Шел прошлогодний снег (мульт такой)...
     
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    ух... как я такую тему то пропустила?)))
    вы не сравнивайте ж... с пальцем. большинству у нас в стране до тениса как до луны. футбол есть самая популярная игра. к тому же командная, а это разные вещи можно сказать национальная, а посему с этим приходится мириться. так что ваш пример не корректен. давайте представим , что у нас очень популярно регби, в котором первенство вот уже столько лет держать австралийцы. так вот, если бы при огромной популярноси регби в нашей стране, наша бы команда наконец свернула шею опостылевшим австралийцам, то да, я бы так же ликовала вместе со всей страной, даже лежа в постели за 3 часа до подъема на работу.
    никогда, ни одна страна не будет ликовать победам Каспарова, Мыскиной, и прочим "единоличникам". Команда, это не 11 человек. это сборная+ фаны на трибуне+ огромная страна сидящая по ночам в спортбарах на площадях у огромных экранов, и просто дома у телевизоров.
    Это праздник. С этим надо смириться, если не нравится. И я сомневаюсь, что в других странах в это время вы найдете покой.
    Меня , к примеру , тоже может раздражать трансляция по всем каналам крестных ходов на пасху. но что делать? это праздник большинства!
    Пы сы. Вы вот тут только что заикнулись про закон... А в законе прописаны поблажки на Новый год? Или вы тоже в Новый год трезвоните в 02 с требованием утихомирить толпу пьяных людей?
     
  25. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Я не сравниваю, сравниваете вы...

    Национальная игра русских это лапта, а футбол - национальная Английская игра... Учите матчасть...

    Ну начнем с того, что поголовно вся страна не болеет за футбол. Причем, кроме двух женщин, остальным знакомым женщинам футбол по барабану. Да и среди знакомых мужиков не все болеют за футбол (примерно половина, остальным по барабану, как и мне), но они болеют в барах или дома и не мешают другим. Да и тут думаю не все поголовно болеют за футбол.
    И второе. Футболисты наши в очередной раз не дошли, но шума от четвертьфинала было больше, чем от победы над всеми наших хоккеистов. Так что хоккей не командная игра? Что наши постоянно побеждают в хоккей? Вы не испытываете гордости за то, что наши выиграли (притом выиграли финал, а не сдохли на подступах)? Так какого тогда не отмечали так же победу хоккеистов как футболистов?

    В других странах такого маразма как у нас не было.

    Не надо преувеличивать. Во первых идет не абсолютно на всех каналах. Во вторых вам никто не мешает выключить телевизор. А вы можете "выключить" орущих под окном?

    Ну во первых я говорю, а не заикаюсь (хотя может о себе судите), во вторых я уже об этом писал, но видимо прочитать это недосуг. Если не умеете читать и не прочитали мой постинг по поводу Нового года и других праздников, повторю персонально для вас:
    Это узаконенные государственные праздники. Но если слишком шумят, то и в эти дни можно вызвать милицию. Законы еще никто не отменял.
    Так что не надо сравнивать спонтанную вакханалию и официально признанный праздник (свое сравнение о пальцах с другими частями тела можете посмотреть выше)...
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    ой, ну вот только не надо передергивать, а?, а тем более в изучении "матчасти" вы меня дурой считаете? давате еще городки вспомним, кулачные бои, и прыжки через костер! вы прекрасно поняли, что я имела ввиду, говоря о национальной игре
    стоп, я где то сказала что "поголовно"? у нас в стране даже новый год далеко не все считают праздником. у вас в знакомых наберется хоть пару фанатов шахмат, водного поло, и пр? в лучшем случае хоккея и фигурного катания, так что о масштабах популярности фктбола можно судить даже по вашей "половине" знакомых
    вы , наверное, не совсем представляете себе масштабы чемпионата европы по футболу и чемпионата мира по хоккею. заметте, я не сказала чемпионата МИРА по футболу, а только лишь европпы.
    далее, по хоккею мы худо -бедно выигрывали, где то третье место, где то 2, поэтому выигрыш чемпионата мира, страна восприняла с фразой "ну наконец то!" потому как в хоккей мы играть умеем. другое дело футбол!, тут уже настроение совершенно другое, и фраза по стране звучала, скорее по другому:"не может быть!"
    далее для того чтобы попасть на чемпионат мира по хоккею, стране достаточно сделать заявку, на чемпионат по футболу, хоть европпы, а уж тем более мира, есть отборочные игры. попасть на чемпионат, уже достижение. не говоря уже о выходе в плей офф, не говоря о проходе в полуфинал!, так что не надо ля ля! если уж мне, девушке, этот феномен растолковали, то меня очень удивляет, как вы не понимаете столь очевидные вещи

    люди вышли на улицы не для того чтобы похулиганить, а это был выплеск неподдельной радости. а вы, вместо того, чтобы разделить эту радость, брюзжите.
    да я рада что в этом году россии фартит, рада и за хоккей, и за баскетбол, и за евровидение, хоть и терпеть не могу билана, но по поводу футбольного достижения лично ля меня понятна реакция людей.

    я уж не стану вам уподобляться и поднимать значение слова "маразм" (уверяю вас, оно не к месту)но все же посмею возразить, что было "у них" как у нас .
    могу напомнить, что турция встречала свою команду как героев не менее эмоционально, равно как и радуясь их победам. голандия, до поражения, на ушах стояла. ну а про испанию я просто упоминать стесняюсь
    простите, а жители близлежащих от храмов домов могут "выключить" гомон толпы на подступах к этим храмам? или вы хотите сказать, что празднование пасхи происходит исключительно в храмах и по домам?
    ай ай ай... начало диспута, а вы уже на личности переходите?

    Да вы правы, мне лениво было перечитывать все вышенаписанное, тем гораздо занятнее ваши аргументы (которые уже пообтесались в полемике с другими опонентами)так вот, вы знаете, они меня не убедили... Думаю, что если вы в 1 час ночи 1 января позвоните в милицию, и пожалуетесь на крики и громкую музыку за стеной, то (дай Бог) в лучшем случае вас поздравят с Новым гоом, в худшем, могут пожелать чего более крепкими словами... и еще одно... про узаконеные праздники, история показывает, что народу начхать на узаконивание, и они празднуют что хотят и когда хотят
    и кстати, еще одно. опрос какой то узко... направленный, что ли. а где пункт "нет, не нравится, но я их понимаю"?
     
  27. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Вот именно "ой, ну вот только не надо"... Футбол не национальное (иначе не были бы в проигрыше). Всегда раньше был хоккей. И шутки понимать надо...
    И еще... Потом просьба не говорите, что я переходил на личности и называл вас "дурой", это я не писал нигде.

    Сказали, вот ваши слова: "Команда, это не 11 человек. это сборная+ фаны на трибуне+ огромная страна сидящая по ночам в спортбарах на площадях у огромных экранов..." Или пишите точнее.

    О.К. Хотите мини опрос... Их есть у меня. Я знаю кто что любит. Примерно треть женцин любит фигурное катание, примерно четверть теннис, далее стоит гимнастика, футбол, плавание, легкая атлетика (это если спорт).
    Мужики. Примерно две трети (из половины которая не болеет за футбол) болеют за хоккей, примерно одна шестая любит теннис, остальные расределили шахматы, легкая атлетика, плавание бребля, боевые искусства.
    При этом многие болеть стали "за компанию" (некоторым стыдно сказать а мне футбол пофигу, некоторые по пьяни это сказали).
    Так что половина (примерно) мужиков и несколько дам это меньше остального большинства.

    Вот когда наши научатся нормально стабильно играть, как в хоккей, тогда может и буду смотреть... А так... Очередной облом... А хоккеисты хоть выигрывают.
    Когда я бой финальный проиграл, то меня успокаивали: ну ты ж до финала дошел... А сэнсэй сказал коротко и просто: Ты бой просрал, в следующий раз бейся лучше... И вот именно его слова и подвигнули меня стремиться выше. И проигрыш (на какой бы высоте он не был и как бы тяжело не было бы добираться до финала) все равно проигрыш. В другом вы меня не убедите...

    Еще раз повторюсь: Проигрыш всегда проигрыш... Остальное оправдания. "так что не надо ля ля!" (С) из вашего постинга.

    А вышло как всегда именно хулиганить (о поврежденных машинах, драках, мусоре и т.д. я выше писал, почитайте не ленитесь, если уж решили подискутировать). И к чему я должен был присоединяться? Набить кому то от восторга морду? Кинуть пивную бутылку в лобовое стекло чьей то машины? Или голосить под вашими, например окнами, до 5 часов утра? Нет уж. Такая "радость" не по мне...
    И насчет "брюзжите", не переходите на личности. Я не брюзжу, а излагаю свою точку зрения.

    Реакция радости понятна, непонятен бардак.


    Не знаю, в этих странах не был, полагаюсь на то, что говорили люди там бывшие. Ну пошумели (меньше чем наши), ну попили пива... Но никто машин не повреждал и драк было всего несколько.
    А вы там были, что так уверенно пишете, что там было?

    Вы упомянули про трансляцию, о ней я и писал... Ловко меняете понятия по ходу общения... Но еще раз повторяю эти праздники предсказуемы и разрешены государством (если это не так убедите меня в обратном).

    Про "заикание" вы первая перешли на личности (и именно в начале диспута). Я говорю, а не заикаюсь, повторяю для вас еще раз, если не поняли с первого раза. Так что "ай ай ай..." обратите прежде всего к себе.

    Не вопрос, тогда сворачиваем общение, поскольку вы меня тоже не убедили...

    Еще раз повторяю, что это официальный праздник и если вы не можете отличить официального праздника от спонтанной вакханалии, то видимо эту разницу вам втолковать я не смогу.

    Потому, что главное "Нет не нравится"... Понять радость я могу (я тоже до этих событий радовался), но зачем орать под окнами, бить бутылки, повреждать машины и драться?
     
  28. May be

    May be Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    а... это была шутка? предупреждать надо, ибо я действительно про "изучать матчасть" восприняла как насмешку и издевку.
    насчет хоккея я уже сказала. По хоккею мы все таки избалованы с советских времен, и ждем от наших только побед, как бразильцы и аргентинцы от своих футболистов.( уж не помню какой год, но я помню траур аргентины (кажется) когда франция стала чемпионами мира, когда те проиграли в последней игре)
    а по футболу. недавно услышала хорошую фразу, что самые обидные места 4 и 2
    про сансея... он правильно вам сказал, потому что он ваш тренер, и задачи у него другие, а именно добиться в вас неудовлетворенности собой, и злости на свои достижения. Все зависит от поставленных задач. Если вы расчитывали на 1е место, то да, соревнование вы именно просрали. Нашей сборной ставилась задача выйти в плей офф, которую они блестяще выполнили, разбив греков (чемпионов Европы) и шведов (тоже не слабую команду), про тюльпанов так я вапче молчу. И это реальная победа. Естественно, теперь мы будем ждать от нашей команды бОльших результатов.
    Никто и не думал на выигрыш в чемпионате. Потому как все прекрасно знают что есть очень мощные команды. А в хоккее как раз все уверенны что мы не хуже.
    но ваша логика бьет все представления о достижениях! по вашему, если мы в прыжках с трамплина слабее японцев, и нам не сверит первое место,то даже и выставляться не надо? а зачем? все равно проиграем? давайте будем играть только в шахматы, хоккей, и соревноваться в фигурном катании! а если начнем проигрывать, то просто не будем играть надув губы.
    Как то я смотрела зимнюю олимпиаду, так вот там коментаторы прямым текстом объясняли, почему 6 место одного из наших лыжников является хорошим результатом- по причине того, что он по скорости превзошел самого себя! думаете его выставили на олимпиаду чтобы он занял первое место? у каждого свои рубежи. та же испания шла к золоту очень долго. она брала серебро и бронзу, и ничего не брала. по вашему ей не нужно было выставляться вообще?
    Наша команда привезла в домой бронзу. И для сборной- это достижение, причем неожиданное.

    то есть вам нужно указать точное количество миллионов, до сотых процента? вы мне хотите сказать, что у нас тенис популярнее футбола? то есть я могу расчитывать на то, что выйдя в любой двор увижу тенисные баталии?
    Футбол- это зрелищная игра, и ее таковой сделали устроители кто там уефа, фифа..? и они молодцы. Если бы такую же зрелищность сделали по регби, то честь и хвала будет той организации.
    Э... вы сказали любят? то есть знают имена всех спортсменов? даты соревнований? историю и результаты противоборств? сомневаюь... скорее, вы хотели сказать "нравится", а нравится может все что угодно
    и все таки футбол наиболее популярная игра в мире. и поэтому достижения в футболе наиболее значимы у нас в стране, чем достижения, скажем по керлингу. потому и кричат на улицах "россия вперед" потому как есть гордость за страну. и это не только наши эмоции. поищите по итернету статьи зарубежных газет с мнением о нашей сборной на чемпионате.
    тот же бейсбол и американский"футбол" популярны только в сша, потому то нигде в них не играют и всем по барабану.
    даже тот же хоккей, при всей конкурентности, имеет не столь много поклонников. сколько стран выставляют команд по хоккею? 10? а по футболу?
    в принципе мне даже доказывать вам ничего не нужно, ибо это глупо- доказывать очевидное. Просто пока мне это доставляет удовольствие, смотреть на беспомощность ваших доводов в обратном
    По большому счету, все ваши претензии то не про "празднование побед под окном" как написано в опросе, а про:
    я не знаю где вы живете, видно вам не повезло с соседями. у нас в городе небыло ни одной сожженой машины, брошеной бутылки в витрину, и иже с ними. ну покричали, ну флагами помахали, пиво попили, салюты позапускали. нормальная реакция... да и в областном центре нормально все было. милиция перекрыла главную улицу для машин, чтобы фанаты по колеса не попали. заметте, конфронтации небыло! перекрыть улицу на пару часов- это две машины дпс. а вы говорите- незапланированный праздник. подготовились же! мож потому небыло ни одной разбитой витрины.
    про турцию мне сказали приехавшие с отпусков, про голандию, об этом целая переача была, по испанию отписали по аське знакомые на пмж.
    а вот то что вы описали, это не есть празднование, а как раз хулиганство и уголовщина. при чем тут футбол?
    вы знаете, вы мне напомнили некоторых особ, с которыми мне приходилось общаться в специфической обстановке, которые говорили, что рок нужно запретить, ибо это разрушительная музыка, которая побуждает людей на агрессию и пр. и как убийственный аргумент приводились кадры с концертов рок групп, где толпа выкорчевывала сиденья , устраивала потасовки и пр... при этом меня пытались убедить, что рок-н-рол - это секс, наркотики...
    а какое отношение все это имеет к музыке? впрочем про музыку это так, к слову...
    толпу возбудить можно чем угодно, хоть роком, хоть анпиловым, хоть вдвшниками, хоть националистами. есть люди, которым все равно за что, лишь бы побузить. с такими разговор , естественно через милицию


    ок. но согласно закону, по праздникам у нас разрешено бузить до 23 00, так что претезии в ночь с 31 декабря на 1 января на крики и вопли за окном, "по закону" весьма законны
    а что, где то писала что вы заика? вы русский язык с его афоризмами понимаете вапче то? или вам разъяснить значение и контекст русского слова "заикнулись"?
    то есть для того чтобы вас в чем то убедить, мне нужно было прочесть весь топик? ха!)) считайте что прочла. убедила теперь?))
    я вас правильно поняла, что если государство что либо запретит вам праздновать, то вы это перестанете делать
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    MAY BE,
    Я очень и очень извиняюсь....что за обстановка специфическая, не расскажешь ? Это когда было ?))
     
  30. May be

    May be Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Недотыкомка-Егорка,
    а... это отдельная история и страница моей жизни.
    нет, не в миличии и не в фсб, как ты наверное подумала. в реабилитационном центре
    .
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    понятно.............................
     
  32. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    А вы всерьез восприняли мою фразу о лапте, что это национальный вил спорта? "Ну тады ой!" (С) из анекдота... Хорошо, теперь в постингах вам буду в скобках ставить (шутка), чтобы непоняток не было...

    А нахрена тогда играть, если не завоевывать 1 место? Свою позицию насчет выигрышей сказал, повторять не буду, но футболисты даже до финала не дотянули. И я уже говорил, что любые объяснения типа: есть сильные команды, шиповки не той модели, кое что меж ногами мешает играть и т.д. - это все оправдания при хреновой игре.

    Не думаю, что если мы выиграем у всех в прыжках с трамплина будет такое же твориться...

    И страна по этому поводу так же ликовала?

    Ну давайте всю неожиданную бронзу так же отмечать как футбол (постинг о подобном наверху (шутка))...
    Вы кстати тоже не убедили в победе футболистов... Это 3-е место это тоже проигрыш (ведь матча за него не было). Дали так, в утешение...

    Ну и что... Респект им и уважуха, так это что, повод орать и безобразничать? (шутка)
    Кстати, фраза: "и ее таковой сделали устроители кто там уефа, фифа.." - фраза истинного знатока футбола, болеющего за него... (шутка).

    А вы болели за футбол зная все это? Сомневаюсь...
    Но мои знакомые может и не знают абсолютно все (это обычно знают только фанаты), но многие моменты из любимого вида спорта знают...

    Вот именно пишут, а не орут под окнами (шутка)...

    Тогда зачем пишете, если ничего доказывать не хотите... Удивительный вы человек... Я вот, когда пишу, то высказываю свою точку зрения, возможно хочу и доказать что то. А вы пишете не желая что то доказать, типа "пишу, потому что пишу"? Может вы графоман? (шутка)...
    А "очевидное" для вас это возможность орать под окнами в случае победы и проигрыша? (у нас орали "Россия вперед!" и после проигрыша, я об этом писал выше, но вы видимо не читали, оно и понятно, зачем (шутка))...

    При чем тут футбол? Ну да... Видимо я не понял что то и праздновали победу по керлингу... (шутка)
    "И зело многа букоф..." Более коротко писать не получается? (шутка)

    А чем виноваты остальные жители?
    И я же не призываю прекратить футбол, его трансляции. Я призываю к конкретной вещи, чтобы отмечание любых побед не мешало бы другим (не болельщикам). И не надо за меня говорить что то другое. Ваш пример в отношении меня не "катит".

    Не вопрос, не нравится, предпринимайте что то. Мы предприняли, но... наши футболисты играли как всегда... Почти не потребовалось применять "народную дружину"...

    Ну есть и более вежливые слова, например: сказали, написали, упомянули... Но вы почему то написали: "заикнулись"... Теперь вам осталось попытаться меня убедить, что это сверхвежливая форма... Интересно, а родителям, друзьям, начальству, любимому вы тоже это "заикнулись" употребляете? Ну тогда респект и уважуха... Вы очень необычный человек (шутка)...

    "Не верю..." (С) Станиславский.
    Я прежде чем писать обычно читаю, что писали другие... Но вам видимо это не надо... Я понял... (можете считать шуткой)

    Мы не говорили о запретах, мы говорили о государственно признанных праздниках. Но разницу между официально признанным государством праздником и спонтанной вакханалией вы видимо не поняли... Что ж... "Учите матчасть" (С) (шутка)...
    И еще один момент, я всегда праздную так, чтобы не мешать другим. Если вы делаете не так, то респект вам и уважуха, шумите далее (шутка)...
     
  33. May be

    May be Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    занятно:
    а мне видимо придется
    кстати вы так на вопрос и не ответили. я правильно поняла, что вы ведете борьбу с заведомо слабым соперником? ну там с малолетками, с женщиной?
    а кто вам сказал что я фанатка футбола? я ж сказала, мне больше регби нравится,но к большому сожалению регби у нас не в чести. а футбол мне по барабану))
    послушайте, вы реально не отличаете празднование и хулиганство? или придуряетесь? я вам обо что толкую?:
    отвечу за вас (подсказываю ответ), что это не так часто, можно и потерпеть, в конце концов раз в году, как и "вакханалия" на Новый год ( ну судя по всему вы празднуя никому не мешаете, и в новогоднюю ночь фейерверков не запускаете, по причине того что вы спите! так вот, чемпионат европы- раз в 4 года.а сборная наша проявлят себя еще реже если уж дед инвалид въехал в ситуацию, то не сочтите за труд, будте снисходительны к чужому счастью.
    это мне не нравится? это вам не нравится!)) че с больной то головы на здоровую?
    а вы мне кто, собственно? простите, я не знаю вашего титула... впрочем, не извольте нервничать, и в глубоком реверансе приношу извинения

    вапче то вы опять не внимательны. первый мой пост был на вашу фразу,
    только и всего
    а вы шутник и в самом деле, впрочем, вы не далеко от истины, вместе с нами празжновали победы сборной России не только россияне, но и с других стран люди
    это вы не говорили, а я спросила, а вы так и не ответили.. ну так что про запреты то?
     
  34. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Нет, вы конечно можете повторить еще пару раз, но я понял с первого раза, что вы хотели сказать...

    "Я так полагаю, джентельмены, это была комедь..." (С) Человек с бульвара Капуцинов, фильма такой... Видимо у вас это была шутка юмора...
    Нет, уважаемая, с женщинами и малолетками я в боях не бился, их вышибли в первом круге (шутка), ну а в боях без правил их просто не было.
    А серьезно, то проиграв не представлял это как победу. Теперь надеюсь ответил... Ну или задайте вопрос точнее.

    Ну вы так уверенно писали про заявки, полуфиналы, что я, видимо, сделал ошибочный вывод... Мне лично это пофигу, потому мне это все неинтересно... Я и не знаю... Можете спросить меня хотя бы счет предпоследней игры (изза которой вся эта фигня была), так я и не знаю скока, только по воплям понял, что выиграли...

    Это вы не можете разделить. Ну или государство не может отделить, почему то на радостях пошло то, о чем писал. "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (С)...
    И кстати. Орание под окнами в любой будний день это хулиганство? Хулиганство... А вот в день футбола, то же самое, это радость... Двойные у вас стандарты... Что констатирую уже не в первый раз...

    А за меня не надо отвечать. Свою точку зрения я уже высказал... Хотя может вы сами спросите, сами ответите, а я пойду пивка попью... Я то вам вроде не нужен... (шутка)

    Ну вот за меня опять решили, что я делаю в Новогоднюю ночь... Еще немного и распишут, что я ем, с кем сплю и вааще мою жисть...

    Ну подарите и мне плазменный телевизор, может и я буду снисходительней...
    А про православные праздники я вам уже ответил. Или повторение себя любимой это особый кайф в графомании?

    Ну вы же написали о Новом годе... Лично мне Новый год нравится, а вот футбол пофигу, а вот орание под окнами и прочее сопровождение радости не пофигу, это раздражает. Но мы и предприняли, что считали нужным...

    Да никто (к счастью), но вы же мне написали, может у вас это принято...

    Зовите меня просто: Ваше величество Император вселенной, Повелитель темной стороны луны и всея малые и белыя... (шутка)...

    А что, я вам там не ответил?

    Ну в России как всегда "празжновали" конкретно...

    Когда вы мне назовете хоть один "запрет на празднование", тогда отвечу. Я не отвечаю на вопросы у которых нет логики.
     
  35. May be

    May be Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    тогда к чему задаваь вопросы, на которые уже отвечено?
    а... собсна, стесняюсь спросить, зачем бились то? если не выиграли, а?
    и все же? вы тут вот про двойные стандарты все, а тем не менее сами того придерживаетесь...
    нет, я поняла, что вы там кому то морду набили, не надо мне намекать об этом по нескольку раз, только вот что же это вы с Новым годом то так оплошали то? столько кругом невоспитанных оруших маваши! че б не порезвиться? двойные стандарты?)))
    тю... всего то?
    дык речь то не об этом, а о том, что для начала диспута совсем не обязательо читать весь топик. "многа букофф"
    ага... вы еще "бе-бе-бе" скажие, любим подразниться? так это я вам быстро создам условия для счастья, клава позволяет
    у... батенька! вот именно "изучайте мат часть" покопайте историю, у нас в стране таких случаев было ошн многа)))но ваше стремление во всем оглядываться на распоряжения из Москвы, похвально.
     
  36. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Вот и я о том же... Зачем вы задаете одни и те же вопросы на которые я вам уже ответил... Или "пАгАвАрить хотьца"? (шутка)

    Чтоб доставить удовольствие сэнсэю и проверить технику (ну это тогда), теперь для меня поединки интересны для проверки техник и не застоялся ли я...
    Но повторяю второй раз и медленно. Из своего проигрыша я праздника не делал...

    Вы для начала выясните разницу между праздником официально признанным и спонтанной вакханалией, тогда и поговорим. Пока не вижу, что вы понимаете разницу.

    Так... Непорядок... Почему не назвали полного звания, когда обращаетесь к Императору... На Сатурн сошлю... (шутка юмора).

    Читаете с трудом? Понимаю... (шутка).

    "бе-бе-бе"... Вы счастливы? (шутка)

    Так вам карты в руки, вы же завели об этом разговор, так что повторюсь: "назовете хоть один "запрет на празднование", тогда отвечу." (С)... О! Уже сам себя цитировать начал... Видимо это заразно... (шутка).
     
    #86 Боевой слон, 22 июл 2008
    Последнее редактирование: 22 июл 2008
  37. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    MAY BE,
    Боевой слон,
    Да забейте вы...
    Все равно мы будем кричать "Россия вперед!" и махать флагами, а Боевые слоны будут возмущаццо))) И так будет длиццо сотни и тысячи лет, пока нашу землю не взорвут с помощью высокоточного бластера инопланетяни, дабы прекратить споры, засоряющие эфир вселенной)))))))
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    MOLOKO,
    Как это "забейте" ??? Такие дебаты, а она : "забейте" Я аж попкорн разронял .......
     
  39. May be

    May be Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    а ты ведь права!
    понимаешь, это как бы была попытко найти консенсус с "боевыми слонами" , так сказать, объяснить эллементарное, но видно, диалог не их стихия, как собственно и юмор
     
  40. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Скажите конкретно кого... "Скока вешать в граммах..." (С) из рекламы... (шутка однако)

    Как "Ваше величество Император вселенной, Повелитель темной стороны луны и всея малые и белыя" приказываю направить бластер конкретно на отдельную земную особь и вскипятить молоко и мэй би зис милк из ивэпарэйшен... (шутка однако)...

    В общем я так понимаю вы свернули попытки доказать, что вопли под окном это здорово, ну и ладушки...
     
  41. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Боевой слон,
    А я, как "просто я" заявляю что отражаю ваше злостное колдунство, мои противозакипательные амулеты работают как часы...))))))))
    А на слонов, дабы не сумневались в ужасной разрушительной силе молока, насылаю огурцовомолочноподсолнечномасловое проклятие. пусть держатся хоботами за клавы, а то унесет (тоже шутка, если че)))))))
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Забрал попкорн и ушел. А то еще и мне перепадет....
     
  43. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Ну тема "сказки" по моему в курилке есть...
    Начинаете злостный офтоп? Или уже по теме сказать нечего? И мэй би вы закончили?
     
  44. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    А эт че - по теме штоль?:upset:
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Эээээ...застыл на пороге темы...
     
  46. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Это был ответ на постинг о вселенной и бластере, а по теме было ниже (то что вы предусмотрительно не цитировали)...
    И вааще... Он-ин-та-ра-я-со-ва-ка... И закончим на том? Или все же по теме есть ишчё чё сказать?
     
  47. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Куда Вы меня послаааали, мил человек:xaxa:

    А че доказывать? Я ж говорю, мы будем кричать, Вы - возмущаццо, вселенское равновесие так и останется ненарушенным))))))))
    Ваши аргументы для меня столь же неубедительны, как мои для Вас...
    ЕБО!
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Нравится ли вам, ночное отмечание побед под вашими окнами?

    Ближе к теме! Не флудим!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Орхидея
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    7.064

Поделиться этой страницей