Интервью с Chulochikom

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Chulochik, 27 июн 2008.

  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интервью с Chulochikom

    Друзья, если честно не хотел я больше в эту тему заходить. Я ее забыл и вычеркнул уже давно. Но приходится опять ворошить старое. Пожалуйста давайте поговорим в другом месте. Только не здесь. Я отвечу на все вопросы. Извините.
     
  2. Чародейка

    Чародейка Активист

    Ответ: Интервью с Chulochikom

    Так куда идти-то?
    Объясните, пожалуйста.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Chulochikom

    Chulochik,
    Хорошо.Как скажешь.
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Дорогие мои друзья-форумчане, если у вас есть вопросы ко мне , спрашивайте здесь, отвечу всем и каждому в отдельности. Не стесняйтесь, задавайте вопросы покаверзней, но без пошлостей. Ибо на плохие вопросы будут плохие ответы. А самые ретивые вопросы будут оценены. Хорошие со знаком плюс, а плохие нет. Валяйте, не стесняйтесь.
     
  5. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    а почему в новом топике?
     
    Chulochik нравится это.
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Marinella,
    Посто я считаю, что первое интервью было обгажено , не буду говорить кем, и я зарекся не постить там, не отвечать и вообще хотел уйти с форума, потому что считал , что интервью это что то личное, а оказалось куском кости брошенным на потраву бешенным собакам. Не знаю понятен ли я в своих сравнениях, но уж извини, каков есть.
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Chulochik,
    А почему у тебя такой ник?
    Почему себя так назвал?
     
  8. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Пьяный был наверно, и злой. А может наоборот прикольнуться хотел. Не знаю.
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Сергей,на каком форуме ты чувствуешь себя наиболее комфортно,свободно?
    Где тебе больше нравиться,куда все время тянет?
    Лично для меня это Эроген.
     
  10. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Да. Гемма, это так и есть. Тянет на эроген. Только почему то кажется, что сказать мне больше нечего и некому. Иссяк штоли?
     
  11. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Chulochik,
    какой ты был в детстве?
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Marinella,
    В детстве я был маленький.
     
  13. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Chulochik,
    это и так понятно. я имела ввиду характер и привычки :smile:)))
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Chulochik,
    Опиши свою внешность.
    Какой ты?
    Высокий или низкий,худой или полный,цвет волос,глаз......и т д.
     
  15. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Marinella,
    как бы лучше и проще выразиться? Я был вездесущий и неугомонный, несгибаемой воли ребенок. За что часто попадало, но и я много чего поимел.



    Гемма,
    я не толстый и не тонкий , среднего роста. Фигура квадратная, но плечи шире. На голове есть волосы черного цвета. Хотя некоторые волоски на висках уже
    блестят сединой. Бороды нет и чапаевских усов тоже, зато есть густые прегустые брови, которые расположены над глазами. Глаза тоже черные. Уши не оттопыренные. Нос картошкой. Вот, далеко не полный мой автопортрет. Но чтоб ты получше меня представила, я постараюсь закинуть фотку к себе в профиль и сообщу тебе в личку.
     
  16. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Chulochik,
    А фотка руки в профиле-твоя?
    ___________________________
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Рука моя. Ты можешь погадать.? Это первая фотка , которую смог закинуть с телефона. Щас установлю блютуз на компе , перекину в телефон и сброшу ченить.
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Chulochik,
    К тебе многие относяться по-разному.
    Кто то считает незатейливым приколистом.
    Кто то видит серьезного человека,прикрывающимся маской клоуна.

    Какой ты на самом деле?
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Гемма, это хороший вопрос.
     
  20. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Это не ответ.
    ______________
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Я думаю. Вернее призадумался.
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Chulochik,
    У меня к тебе пара вопросов.
    1.Долго еще будешь думать?
    2.Можно я тебя иногда буду называть Мистер Икс?
    ты же писал,что всегда быть в маске-судьба твоя........))
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Интерьвью с Чулком-2.

    Гемма, на первый вопрос ответ ты сама мне некогда подсказала. Я простой, как сто китайцев , но иногда могу ужалить яки пчела, на которую наступили.
    Мистер Икс, не плохой бренд, он тоже был шут и трюкач т.е. циркач, вобщем клоун. Грустный клоун. Да , ты угадала. Я такой.
    ( качаться на табуретке я могу, только вместо скрипки, представь меня с гитарой или гармошкой)
     
  24. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Какой раздел Эрогена ты посещаешь в первую очередь(кроме мафии)?
     
  25. гемма

    гемма Красава

    Chulochik,
    Когда я смогу увидеть ваше фото,Мистер Икс?:smile:
     
  26. Chulochik

    Chulochik Красава

    Тая, в основном те разделы, где где кровь и любовь, а если серьезно, то че первое всплывает у меня в подписках на темы, это для меня звонок, значит кто то ответил, значит и мне пора что то отчебучить. Мне нравятся темы , где чувство юмора приветствуется и не считается флудом.( блин слово то какое то придумали не русское. )
     
  27. Chulochik

    Chulochik Красава

    Гем, ты разве не видела меня еще во сне? Я каждую ночь медитирую посылая тебе свой образ. Ровно в 21. 10 начинается сеанс передачи изображения. Но я смотрю ты позабыла покой и сон с этой игрой, и поздно стала ложиться спать. А если серьезно то как тока найду затерявшийся чип блютуза( наверно дети заиграли и может быть он уже давно затянут пылесосом,как только разберусь с этим, сразу ты меня увидишь. Это я обещяю. Просто фотки на компе, а когда я сам себя фоткаю с телефона, там получается такая рожа, что не всказке сказать ни пером описать. Тут еще надо уметь работать с форматом. Один раз я бросал фотку на млаве, люди подумали что я специально лицо исказил.
     
  28. nechto

    nechto Эксперт

    вы любите смотреть мультики?какие?
     
  29. Chulochik

    Chulochik Красава

    Нечто, конечно я мультики абажаю, потому ,как сам когда то рисовал и даже печатался со своими карикатурами. Но время неумолимо. Сейчас этим никого не удивишь. А мои дети рисуют не хуже, а может даже и лучше, чем я в их возрасте. Кое какой опыт передал, а может это передается с генами. Мои дети рисуют. Я рад.
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Привет, Серега .Как твое ничего? Как выходные?
     
  31. Chulochik

    Chulochik Красава

    Шура , привет. Все плохо. Настроение паршивое, потому что надо опять идти на работу. Надоела зима. Хочу лета.
     
  32. гемма

    гемма Красава

    Chulochik,
    Так уже весна.Не знал?Я тебе говорю.))))
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))))))))))))
    очень интересно какова причина пребывания в таком легком настроении?
     
  34. Enchante

    Enchante Красава

    Chulochik,
    Задорный мальчуган Сережа из города Иваново! Как там поживает город невест? Ходят ли ещё трамваи?
    Собираешься ли летом в Плёс посещать музей Левитана? Или как вообще нынче ивановцы коротают досуг летом?
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Tiramisu,
    Enchante,
    Он не ответит.Мне вон с 1 марта на вопрос не отвечает.)
     
  36. Enchante

    Enchante Красава

    гемма,
    А Шустрой ответил... Может, мне тоже повезёт :smile:))
     
  37. Chulochik

    Chulochik Красава

    Гемма , весна пришла, но не очень. Вчера налетел какой то вихрь и снова посыпал не то град, не то снег. Предтавь себе зернистый пенопласт, легкие круглые шарики. Эти осадки мне почему то напомнили о манне небесной.
     
  38. Enchante

    Enchante Красава

    Не повезло...............
     
  39. Chulochik

    Chulochik Красава

    Enchante,
    Плес это очень красивый город, у меня есть товарищ рыбачок. Он умудрился там построить эдакий дом на Волге. На первом этаже гараж для катеров, а на втором неплохое помещение для отдыха. Все строение располагается над водой, на берегу жарим шашлыки после рыбалки. Красотища, особенно вечером, когда распахиваешь окно , мимо плывут корабли, великолепный пейзаж уходящего солнца. А главное над водой нет комаров. Через окно можно вылезти как на балкон на крышу первого этажа. Незабываемые впечатления. Это как прогулка на теплоходе. Съезжу в этом году обязательно.
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    О, повезло! :kruto:
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Chulochik,
    КОГДА Я УВИЖУ ФОТО?

    ПС Господи,ну взял бы в Гугле фотку любого мужика и выложил.Делов то.....Если себя не хочешь))))
     
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Гемма, ничего подходящего не нашел, я же тебе писал . Лан поищу.
     
  43. May be

    May be Красава

    прочитала тут твои высказывания по поводу лечения ЗППП в теме https://erogen.club/topic11549.html , и просто ужаснулась.
    твоя чудовищная некомпетентность в этом вопросе просто шокирует. я сначала думала, ты прикалываешься, но видно у тебя все всерьез.
    ну ладно сам, другим то зачем глупости советовать??? человеку 18 лет, а ты ему пеницилинчик с бицилинчиком авторитетно так...
    где ответственность за свои слова?
    если ты так себя лечишь, то тогда по поводу и твоего здоровья возникают навязчивые опасения, самому то не страшно за себя?
     
    #393 May be, 23 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  44. Chulochik

    Chulochik Красава

    Да, ладно тебе, неужели ты думаешь, что я серьезно? Но темка мне понравилась. Сколько эмоцый , сколько негодования я услышал в свой адрес. Вообще я люблю такие темы, где можно безнаказанно пофлудить. Представь, если б я , как все стал советовать банальные советы, кто б меня услышал? А я сразу поставил вопрос ребром. И леонард понял, что вляпался. И сделал так как надо. Я за него очень рад.
     
  45. Chulochik

    Chulochik Красава

    Еще хочу добавить, что эта тема была перенесена . Он поначалу просто просил совета, в отношениях с девушкой. Я дал ему понять, что она его наградила, а остальное что там написано я уже не помню. Мне по барабану. Но если хотите, я опять могу поспорить. Только задайте тему спора. Я готов.
     
  46. Chulochik

    Chulochik Красава

    Что молчишь то? Какая некомпетентность? Тебе сколько лет? Наверняка лет через двадцать, если кто прочтет твои советы, тоже сочтет их бредовыми и аморальными. Я тебе скажу по секрету, что во времена моей юности в нашей стране не то что таких болезней не было, а даже небыло такого понятия как секс. Это только в загнивающих западных капиталистических странах было.
     
  47. May be

    May be Красава

    я говорю о безответственности твоих советов. то что ты сейчас пытаешься свести в шутку, на самом деле не шутки. цианида бы посоветовал принять, так было бы честнее.
    просто трипаком назвать трихомоноз вместо гонореи- мягко говоря, признак полной некомпетентности.
     
  48. Chulochik

    Chulochik Красава

    У нас чего здесь консилиум штоли, или сдача экзаменов мединститута.? В чем ты меня обвиняешь? Что здесь цианид никто никому не предлагал? Так я сейчас же зайду туда и предложу ему такое средство. А насчет названий мне пофигу, все что капает с конца я называю трепаком. И лечится вся эта беда одинаково.
     
  49. May be

    May be Красава

    вот вот. я и говорю, что степень твоей некомпетентности просто шокирует
     
  50. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ты чего прицепилась к этой древней теме, которая давно исчерпала себя? Надо было раньше кулаками махать. Ты сама то чтобы судить имеешь хоть малейшее представление, что это такое? Книжек начиталась? Ладно забудем. Да и не я эту галиматью писал. Это был другой Чулок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей