Нуждаюсь в рациональном мнении, пожалуйста....

Тема в разделе "О любви", создана пользователем MissSm, 30 июн 2008.

  1. MissSm

    MissSm Странник

    Прошу все же вашей помощи,людей умных и умудренных опытом,так как сама уже ничего не понимаю,или не вижу,под пеленой чувств.История такая:
    Познакомилась с парнем из другого города.Он-ну просто супер,и по фоткам красивый,и по общению интересный.Месяца 3 общались по аське,практически непереставая(отрываясь,разве что на сон,и учебу).Слова были такими искренними,и теплыми...Ах...Вобщем,он пригласил меня к себе,на пару дней.Я,как ошалелая помчалась,хотя это мне впринцыпе не свойственно,я имею в виду авантюры.Но тем не менее...Приехала,встретились.Он оказался еще суперее,чем виртуальный образ.Значит,4 дня у нас было просто безумных...Он знакомил меня со всеми друзьями,подругами,коих у него оч много.В один из дней,я случайно тупанула,не хнаю сама пчм,но назвала его другим именем,понятия не имею,откуда оно у меня взялось,случайно...когда уезжала,договорились о следующей реальной встрече.Так...дальше что.Приехала я обратно в свой город,недели две просто тосковала по страшному,думала умру нафиг,но ничего,отошла.Дальше,наше общение было нормальным,пока однажды,я не закатила ему скандал по поводу того,что он со своей подругой пошел в ресторан.Вот а фиг я знаю,что это за подруга.До этого момента,он ревновал меня по страшному.Сейчас же вообще заявляет,что у меня кто-то есть,хотя это не так,и все мои объяснения-в пустоту.После этой ссоры,мы с ним вобще почти перестали общаться,только дежурными фразами,привет-пока-как дела.Возникло ощущение,что мы больше не родные,что не о чем больше поговорить...Так длилось..эм...ну ,пару месецев,птм вроде стали более-менее разговаривать,но все равно не то уже.Больше не было нежности,игривости итп.Сейчас у него вообще сложный период,сессия,перепоступление,на все мои попытки серьезного разнговора,он говорит мне:не грузи,поговорим после сдачи итп.Я его спрашиваю,я тебе вобще нужна,любишь ты меня ,нет.Говорить,что любит,нужна и все такое,но вот,что его много в жизни обижали,и что он мне теперь не доверяет вообще.Я ему пытаюсь объяснить,что ,блин,всех в жизни много обижали,и нечего замыкаться в себе,А он,как стена.Про встречу нашу:начались у него как-то подозрительно резко какие-то проблемы,которые делают ее невозможной,и она откланывается на неопределенный срок. Сейчас мне постояно расказывает про своих друзей,подружек,какие они замечательные люди,я себя при этом чуствую Г...Может не писать мне вобще,на какую-нибудь нежность раздражается,Боюсь ему уже слово сказать,стал грубым,ужасно вобщем. Мозгами понимаю,что не любит он меня...любил бы,так не поступал,тогда почему не бросает?!Вообще,в наших с ним отношениях - гораздо больше,чем +.Но я все равно его люблю.И еще все усложняет долгая разлука.Но я думала,и может думаю,что он этого стоит.И вот вопрос,это у него что?! Стресс,на фоне жизненных трудностей,или он просто ...даже не знаю,чем еще это все оправдать...Вот скажите,что делать? Сама бы на такое наверно посоветовала бросать все,но сердечко -то болит,и не хочет.Надежда еще жива,тем более он говорит,что нужна?!?

    Прошу прощения,если текст немного несвязный,просто столько всего...
    И спасибо всем,кто ответит,заранее
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    Вам надо встретится в любом случае, чтобы у вас там с ним не произошло.
    Поезжайте к нему в город и поговорите.
     
  3. Марисоль

    Марисоль Новичок

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    Ни в коем случае нельзя ехать и выяснять отношения.Скорее всего они приведут к окончательному разрыву.Тут вариантов два..
    Или этот романтичный СУПЕР коллекционирует вот таких виртуальных барышень,а потом бросает,либо думает,что девушка сама коллекционер еще тот..

    Включай ссуку и просто отправь его подальше.Не появляйся в АСЕ..или так..привет,извини некогда,спешу..извини,звонок..и пропала..
    Дай понять ему,что не только он СУПЕР,и ты ТОЖЕ!!!

    Правильно посланный мужчина возвращается бумерангом..но вопрос..а нужен ли он будет после возвращения??...
    Главное не навязывать ему своего общения...такова психология мужчин..попробуй!
     
  4. FireVoodoo

    FireVoodoo Странник

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    Похожая ситуация с барышней ^^
    Что делать?
    P.S. Аналог режима "ссуки" для парня называется как?)
     
  5. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    Я так пробывала,он меня начал обвинять в том,что у меня кто-то есть,и я ему изменяю...Он вобще очень странный человек,не подчиняющийся общим законам.Я понять вобще не могу,пишу ему-не то,не пишу-тоже не то...
     
  6. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    MissSm, скажите ему, пусть решает проблемы и приезжает к вам (сам!), чтобы выяснить отношения. Если откажется или будет затягивать, то все понятно с его отношением к вам.
     
  7. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    Не теряй себя в желании угодить ему. Чем больше ты зацикливаешся на нём - тем хуже для тебя. Мне кажется, что он хочет иметь тебя на поводке типа "сам не гам и другим не дам".
    Согласна с Марисоль, стань более загадочной и недоступной, а если подозревает тебя в измене не соглашайся, но и не отрицай этого факта...
     
  8. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    Была в немного похожей ситуации, когда не чувствовала молодого человека, не чувствовала тепла, любви и т.п. Вам нужно поговорить, обязательно. Если он любит, то испугается возможности тебя потерять. Может ему и правда сейчас сложно, хотя чаще всего это является простой отмазкой. Не буду повторятся очень сильно, просто скажу, что тебе нужно отвлечься и меньше о нем думать. Мысленно отпусти его, тогда он вернется, вот увидишь. А если не вернется, то значит так и должно быть, значит он просто не твой) Главное не зацикливайся сейчас на нем. Отношения без доверия и понимая, взаимности - чаще всего обречены, если не по расчету.
     
  9. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    Однозначно,итакое вопросы не решаются виртуально,по телефону или подобными способами.ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ. Но я бы тебе посоветовала теперь его в гости пригласить-показать ему ваш город,познакоить со своии друзьями,пообщаться в непринужденной обстановке... Нчнем с того,что если он будет активно отказываться приехать к тебе по непонятным причинам типа"Извини,мне сейчас некогда,приезжай саа"...Это уже о много скажет... Если же приедет-выясняй отношения без сильных эоций,потому что ного лишнего можно наговорить...Сама за ним не беги... покажи ему что у тебя есть еще саолюбие и гордость,но при этом есть и чувства к неу и желание продолжить отношения...
     
  10. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    Что самое ужастное,что я не могу его пока пригласить к себе,т.к. живу не совсем на своей жил.площади.А соседи против гостей.
     
  11. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    ммммда..тогда немного сложнее... а на этот период ты не можешь квартиру снять или конату в общежитии... чтобы было где с ним время провести?
    Если нет,тогда сложнее,конечно... Но то,что виртуально ты не решишь ничего-это факт!
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Нуждаюсь в рациональном мнение,пажалуйста....

    MissSm,
    возьмите паузу, пока он там не закончит со своей учебой и просто займитесь собой. во-первых, за это время вопрос, возможно, сам рассосется, во-вторых, ему сейчас, возможно действительно просто не совсем до Вас. Решайте проблемы по мере их поступления. Потом поймете, ехать Вам куда-нибудь за личными разъяснениями или не стоит.
     

Поделиться этой страницей