Одногрупница...как познакомиться?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Timmi, 4 июл 2008.

  1. Timmi

    Timmi Странник

    Доброго времени суток, вот встал такой вопрос, учусь я в университете, у меня есть одногрупница, она мне оч нравица, да и она на меня как то поглядывает, но есть одно НО, она привыкла гулять с парнями по старше, и проводить время в клубах,(девушка привыкла "хорошо" погулять) я не могу себе такого позволить....как вы думаете у нас может что то получится ?
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: одногрупница...

    Если девушка ещё не совсем разбалованна/испорчена, то всё возможно...
    Попытка , непытка.....Удачи! За своё счастЬе нужно боротЬся!
    В этой жизни не всё упирается в денЬги, поверЬ.
     
  3. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: одногрупница...

    Sweety girl, абсолютно права! :friends:
    Timmi: очаруй, заинтересуй, увлеки девушку (вообщем: "Пришёл, увидел, победил" (с) ДревниЯ Хреки).
     
  4. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: одногрупница...

    Увы,но маловероятно.Привычки не меняются просто так.Но,как говорится:надкжда- вечный двигатель...Удачи
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: одногрупница...

    оооооооооо, но с таким писсимистичеким подходом к жизни далеко не уедешЬ...(ИМХО)
     
  6. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: одногрупница...

    Timmi,
    Да ну, ты что, так низзя.
    1) Никогда не заводи отношений в группе(надеюсь ты это уже знаешь)
    2) Если даже что то получится, то ненадолго, и тогда тебе твои муки доставят очень много эмоциональных удовольствий.
    3) Деньги надо зарабатывать, если мои первые аргументы не совсем убедительны, то уж хотя бы на вход в клуб можно заработать.
     
  7. Timmi

    Timmi Странник

    Ответ: одногрупница...

    Slimoff, а чем плохи отношения в группе ?, Да на вход мне хватит просто не каждые же два три дня :( Sweety girl пасиб за офтоп в первом твоём посте ;)
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: одногрупница...

    да не за что!;) не в денЬгах счастЬе.
    Вот что я тебе скажу по собственному опыту: Все эти гулянки по кабакам и барам - до поры до времени...Всё это приедается и в этоге ты понимаешЬ, что денЬги не так уж и важны, особенно когда их обладатели из себя ничего не представлют....и ты понимаешЬ, что тебе просто охото бытЬ с хорошим человеком, добрым и весёлым, неразбалованным и непомешанным на денЬгах...(подумай над тем, что я хотела этим сказатЬ)
    Так что как сказали выше, заинтересуй её, будЬ смелее и если она умная девушка, то всё будет ок))
     
  9. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: одногрупница...

    Timmi,
    Ого даже так)
    По поводу того что в группе. Вы будете постоянно видеться, находиться рядом, каждый день вместе, да и если гулять, опять вместе. Это тяжело, да и быстро вам надоест, да и потом если вы расстанитесь, вам всё равно придётся общаться, видеться, а это в дальнейшем может быть для тебя тяжело, если конечно ты в неё поуши втрескаешься. Да и склоки одногруппников тоже не нужны. Осмотрись лучше на других факах.
    А если она тебе просто нравится, можешь пару раз с ней сходить в клабец, наверняка у неё есть хорошенькие внеуниверские подружки без сильных запросов)
     
  10. Timmi

    Timmi Странник

    Ответ: одногрупница...

    Slimoff,
    Sweety girl,
    спасибо за советы :smile:
     
  11. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: одногрупница...

    Timmi,
    Ты напиши потом что получилось, что решил, мы тут с Пугалом статистику ведём и ставки делаем.
     
  12. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: одногрупница...

    Slimoff
    Slimoff, Ай-ай-ай!
    И не стыдно тебе матюгаться?))
     
  13. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: одногрупница...

    Animus,
    так я же на англицком, это не считается))
    это что ещё за слово паразит, ты позоришь наш язык
     
  14. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: одногрупница...

    Я понимаю,добрые слова поддержки-это очень нужно и приятно.НО...Надо судить объективно,чтобы потом не было неприятных моментов.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей