Впечатления о сексе с любимой

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем xav1er, 5 июл 2008.

  1. xav1er

    xav1er Странник

    Привет всем. Очень хотелось бы поделиться впечатлениями и спросить кое что. Седня ночью был наконец то первый раз секс с девушкой моей любимой. Нет, до этого тоже секс был, но по пьяни и не по любви. Сначала все как положено: кусал спинку, целовал шейку и ушки, животик лизал. Потом все ниже-ниже, к киске, через трусы киску целовал, бедра облизывал. Девушка вся извивалась, не могла просто лежать на кровати, она почему то тазом хотела подняться все выше. Так все делают, когда возбуждаются? А потом она вдруг резко, прям с криком на меня: "Снимай трусы!" Я еще сказать ничего не успел, она их с меня стянула, с себя быстро свои сняла. И набросилась на меня и рукой начала направлять член в себя (слава Богу, гандон успел надеть). Вобщем, занимались мы ЭТИМ очень долго, попробовали две позы, но я так и не кончил, а девочка моя вся высохла((((. Я аж разочаровался. Потом чет ради интереса посмотрел на упаковку презиков, тама написано: Лонг Лав Контекс. Через пол часа мы опять все возбужденные, у девушки были обычные гандоны за три рубля. Я такой одел, аж ощущения другие, острые такие и очеь приятные. Ну короче, через минут 10 уже я кончил, а подруга моя нифига. Ну я и предложил сделать ей куни, вернее не предложил а сам полез делать(хотя ниразу до нее его не делал). Ну не сразу, постепенно, начиная с бедер, все ближе и ближе, вокруг там все облизал ну и т.д. Сначала я просто язычком работал, но девушка сама взяла мою руку, выдвинула один палец и сама его мне туда себе засунула)) Там так тепло и мокро. И я двигал пальцем туда-сюда, вокруг тоже двигал и языком все лизал-лизал. Постепенно все быстрее и быстрее (так девушка просила). Оказывается, киска у девушек такая вкусная. Ничего вкуснее я еще ничего не пробовал. И делать эту КУНИ очень возбуждает, прям отрываться не хочется. В общем, через несколько минут она кончила, чуть не задушив меня ногами!! Я реально не мог вырваться, голова застряла как между железными прутьями, ни туда ни сюда. Дергалась и руками меня била по затылку и по кровати. И орала как будто ее режут. Потом успокоилась, попросила принести покурить. Я принес, сама лежит МЯСОМ, даже голову поднять не может, руки трясутся, на подбородке кровь-оказывается губу прокусила! Это значит был настоящий оргазм?? Не имитация? Покурила, я к ней прилег, а она опять мою руку взяла и к себе туда))) Ну чтоб повторить) В общем, 7 часов у нас все продолжалось. У меня встало 4 раза за ночь с перерывами в пять минут на покурить. Сколько раз девушка моя кончила я не считал. Потом мы уснули с ней в обнимку. Я устал как шлюха, это оказывается очень тяжелый и прятный труд)))

    Всем спасибо за внимание. Просто охото было поделиться, но в реале не с кем. Я самый счастливый человек на свете.
     
    Twisted нравится это.
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Впечатления о сексе с любимой.

    вот и замечательно!))))эйфория -это штука приятная.
     
  3. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Впечатления о сексе с любимой.

    Вай! МолодЭц, настоящий джигит! :kruto:
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Впечатления о сексе с любимой.

    Уаххххаааааа,а я поржала,представляя всю эту картину.С чего бы это?)))
     
  5. xav1er

    xav1er Странник

    Ответ: Впечатления о сексе с любимой.

    может и смешно, но мне еще никогда не было так кайфово и хорошо. И так долго еще ни с кем небыло. И я еще больше теперь люблю свою даму, она мне стала как будто очень родной. И еще открылось огромное поле деятельности: опыта у нас с ней мало, почти нет у обоих, когда пробовали позу "девушка сверху", то толком ничего не получалось)))) Дааа, дрочить и заниматься любовью совсем разные вещи!!! А еще щас я себя чувствую просто офигеть ПЕРЦЕМ!!!


    ЗЫ: еще огромное спасибо вашему форуму, я очень многого оказывается просто не знал, даже в теории.
     
  6. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Впечатления о сексе с любимой.

    Спасибо за откровения, приятно было почитать.
    Я сам благодарен форуму, хотя бы за "алфавит". Никогда бы не додумался до такого в куни. А любимая просто в восторге от этого была.
     
  7. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Впечатления о сексе с любимой.

    xav1er,
    Это очень здорово. Молодец. У меня такой же первый нормальный секс был, только длился он 48 часов с перерывами, как говорится запомнится на всю жизнь.
     
  8. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Впечатления о сексе с любимой.

    Не верю ни единому слову. Признайся что это выдуманная история.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Майская
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    6.362
  2. Tommios
    Ответов:
    202
    Просмотров:
    18.837
  3. Ret
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    4.250
  4. Беззубик
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.812
  5. Medved12
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.091

Поделиться этой страницей