Бац!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем May be, 6 июл 2008.

  1. May be

    May be Красава

    смотрела как то смешариков... был там сюжет про прогресс...
    Крош: Пин, а что такое прогресс?
    Пин: Ну это когда ничего не происходит, а потом БАЦ! и пошло развитие...
    Крош: А что значит БАЦ?

    так вот при очередном озарении за бутылочкой Джони Уолкер , и при прослушивании Пинк Флойд, пришла к неутешительным выводам, что в ранее в 70-80х этих "бацов" было предостаточно, Такие группы как, те же Флойд, Перпл, Абба, Майден, Би Джиз, Бони М, или же Элис Купер, Жан Мишель Жарр, Ози... многих не перечислила, но не важно... Так вот, появление любых из них было откровением, этаким БАЦом, от которого музыкальный мир попросту застывал в шоке.
    а теперь грустно от того, что ничего не появляется. нету Баца! такого, как появление "Тhe dark side of the Moon", и последовавим за ним "With you we here"...
    Поделитесь, есть ли сейчас для вас из современных групп такие, которые бы смело и однозачно можно бы было назвать однозначным БАЦом?
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Бац!!!..

    современные - это с какого году?
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Бац!!!..

    MAY BE,
    Ты серьезно считаешь,что на Аббе и Бони М остановилось развитие музыки?
    Моя бабушка считает,что на песнях "Листья желтые по городу кружаться..." и "Ландыши"
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    Дорогая MAY BE,
    Весь вопрос в том, что в основном вся музыка сейчас делается на потребу публики, а не для себя.Все происходит с оглядкой. Поэтому Баца нет и, возможно, не будет. Но оно тоже неплохо. Для кого -то БАЦ вовсе и не в музыке по большому счету, а в чем то другом, или же в том, что уже есть. Велосипед изобретать смысла нет.
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    на аббе не то чтобы все остановилось. абба на евровидении произвела фурор, впоследстви этот фурор привел к аббомании, которая не была тупым следованием моды как за ласквым маем, там реаольно было чему восхищаться, даже внешняя форма была интересна- две девушки+два парня, блондинка, брюнетка, и два красавца поющие о любви, девичьих мечтах...
    а по звуку, ну например именно абба внедрила "стену звука", что в общем то было новым словом в звукозаписи.
    Недотыкомка-Егорка,
    эх... в том то и дело, что для кого то и "мираж" штраус. знаешь, хочется именно Баца. понимаю, для кого то могут показаться глупыми мои пьяные озарения... но... завидно иногда становится семидесятникам и восмидесятникам...
    до пинк флойд и жан мишель жара людям тоже казалось что велосипед давно изобретен... ан нет
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    КАК!!!! КАК я тебя понимаю, только завидней мне вообще еще с 60 годофф !ине в звуке дело...и даже не в музыке, у некоторых не музыка, а говно и тем не менее,мозг вскрывает.
     
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    да. 60е я ваще молчу. на них пришлось развитие попмузыки.. битлз даже упоминать банально, но тот же "house of rison sun"! ведь нет ничего такого! но как завораживает! а хендрикс! хоть он мне и не нравится, но талантиво! смло для того времени!, ведь если бы не он, то не было бы сумашедшей битловской " хелтер скелтер"... бац и еще раз бац!)))
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    Мне немного другое нравиццо...LOVE, the Doors, Grateful Dead.....но Битлы рулят, да )
    И я очень извиняюсь...но ты нарочно Оззи с одной З пишешь ?
     
  9. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Бац!!!..

    MAY BE,
    Недотыкомка-Егорка,
    Эх, ребяты, как же я Вас понимаю!)))
    У самогО возникали такие же вопросы.))
    На мой взгляд:
    фсё вполне закономерно. Эпоха взрывных изменений в музыке перешла свой пик.
    Теперь идёт освоение этих направлений в глубину, в ширь и т.д.
    Следующий скачёк произойдёт тогда, когда все эти направления исчерпают себя до дна (включая даже самые несуразные формы и виды) и количественные изменения перерастут в качественные.
    Такофф закон развития ФСЕГО.)))
    Может нам повезёт ... )))
    И мы успеем стать свидетелями рождения чего-то ТАКОГО нового, что будет вполне сравнимо по значимости с предыдущими "взрывами" в музыке!!!)))

    Желаю Вам дожить до этого!)))
     
  10. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    Ага)) трафик экономлю)))
    нет конечно! я и Жарра тут выше обдела на одну буковку "р")) Конечно Оззи, Конечно Жарр
    Да. Дорз родились немного раньше времени, как и Сид Барретт
    ндык уже давно ступор!
    что в электронике, что в роке... даже козлиное блеяние , называемое мелизмами достигло своего тупого апогея...
    Недавно по радио слушала ... кажется Спайс Гелз(возможно ошибаюсь, но что то из америкософских девчачих групп)... и поймала себя на том, что я не могу воспроизвести то что слышу, ибо за речитативами и битом отсутствует... мелодия! все профессионально, но как то мертво
    ну а та же клубная "музыка" с главной темой унц унц унц... так вапче верх шаманства!
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    MAY BE,
    Верх шаманства как раз Дорз )))))))
    Медом по моему сердцу это имя !
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Вот оно, хотела тож самое написать, но не буду повторяться))))
    А поймем ли? Нам задним числом легко судить... Вот они взяли и придумали нечто новое, "бац" какй-то, а сейчас что - отстой... А нот-то всего семь... Возможно "бац" будет вовсе не таким мелодичным и качевым, как нам хотелось бы видеть, и поймут его только наши внуки, а потом тоже будут грустить по поводу "вот были люди в наше время..."

    Вот замечаю, что любителям классики рока альтернативка кажется "попсовой" или "бесталанной"))))
    А между тем в них что-то есть:rolleyes:
     
  13. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Бац!!!..

    ведь может собственных ньютонов

    пророчествовал в своё время великий гений в назидание потомкам и я лично верю, что может, "не оскудела еще земля русская"(эт я про нас ибо как тама у них мне не ведомо и если честно щаз мало интересно, но судя по тому что ни флойдов/ни u2/ни депешей уже не предвидится, ситуация очень схожа с нашей). "земля то не оскудела" да видимо измельчал духом продюсер, потому все больше дибиланы да посеребренные девочки фабричные на потеху низменной утробе, а что касаемо большого БАЦА, то для меня он закончился на В.В.Высоцком
    "и не церковь и ни кабак
    ничего не свято
    нет ребята, все не так
    все не так ребята"
    что еще к этому добавить(ну пытались конечно подхватить хоругви нау/бг/алиса/ддт, да выдохлись все в идейной борьбе за денежные знаки)а если серьезно, то послушайте о чем поют нынешние кумиры миллионов(особенно рекомендую потратить время на перевод серебрянного шлягера за нумером 1, очень показателен)одна надежа на самородков(на CHIPa в первую очередь))))



    виноват слезно, на В.С. Высоцком :mol::mol::mol:
     
    Королевна нравится это.
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    :oldman::oldman::oldman:....................
     
  15. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    отнюдь! просто ... как бы это сказать... просто есть в них отделные проблески, ну как на прииске, когда среди песка появляются частички золота, но вот самородки очень редки, они то и есть БАЦ))
    к примеру замучила меня ностальжи с детских времен по Сикрет Сервису, когда он громыхал из каждого окна... Купила диск, и обломалась... Из всего творчества то штук 5-6 золотых кусочкаф, остальное- песок... Лейд Бэк- тоже самое, Видеокидс, итальянцы... а вот Флойд- самородище!! Битлз, Перпл и иже с ними...
    да. я думала о том что то что сейчас не ценится в свете того что было сделано ранее, и честно пытаюсь найти золотые песчинки... но все- повторение старого, только гораздо хуже... Посему и тема: мож я че то не то слушаю? мож до меня что то не доходит? вот к примеру смогла же я для себя открыть Primus- мало известную группу...
    да уж.. я когда впервые услышала его творчество обалдела! это ж конец 60х! так никто в то время не творил! вот только запись огорчила. у битлов уже тогда была звукозапись на голову выше, тот же Эбби Роуд, да что там, Сержант Пеппер и Револьвер уже отлично были сведены...
    знаешь, выскажу крамольную мысль, но небыло таких явлений на нашей арене как наутилус, ддт, алиса.. что там еще? кто то добавит кино...
    были и есть Шевчук , Кинчев, Гребенщиков,и пр... как группы явлением могу отметить лишь Машину времени и Секрет.... даже многоуважаемое мною Воскресенье не могу причислить к явлениям ибо Воскресенье- это Романов, впрочем, когда к нему (к сожалению ненадолго) присоединился Никольский это было кайфом.. Грубо говоря, уберите этих хедмейкеров и групп как таковых не будет. На самом деле все они АОЗТ и туда время от времени приходят работать музыканты
    про попсу так я вапче полчу, начиная с Барри Адибасова и Стаса намина вся попса это марионетки продюсеров
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Можете закидать меня какашками, но... я очень уважаю сих исполнителей, однако могу послушать по 2-3 композиции у каждого. Не цепляют, вообще...
    Но... культ, фся фигня, вскормленные на них поколения... а я ничего там не вижу((((((((:wallbash:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    MOLOKO,
    Да ничего страшного, и не надо)))) Каждому своё. А культ-вообще нах.
     
  18. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    не смертельно)) просто мы с тобой по другому слушаем музыку. мне интересны отдельные партии музыкантов, на сочетание звуков, на композицию, на сведение звука, и вапче на то как это было придумано.
     
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Гы)) забавна)))
    В силу того, что являлась вокалисткой и гитаристкой и собственной группе, года 4 назад, а сейчас новый проект собираем, автоматически раскладываю любую композицию на партии)))))) аж слушать иногда мешает))))
    ну и годы, отданные на изучение гитары в музыкалке...
     
  20. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    да? как интересно... а что тогда тебя цепляет?
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Потяжелее что-нибудь, ломаные ритмы, сочетание речетатива, чистого вокала и крика, грамотное использование в музыке звуков выстрелов, станков, машин.
    Хард и грайндкор, киберпанк. Для меня это - прогрессивные направления, которым еще развиваться и развиваться, но у них есть реальное музыкальное будущее.
    Может из них и "бац" получится, не знаю...;))
     
  22. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    мда... возможно.. всегда отстраненно воспринимала панк рок... и к примеру тех же секс пистолс не смогла понять.
    а какие группы работают в том что ты назвала?
     
  23. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Послушай Biohazard - это хардкор, из грайнда мне очень Gut нравятся.
    Кстати, можно поспорить, но многие ярким представителем киберпанка считают Продиджи)))
    Есть еще Fear Factory.
    Незнаю, к чему конкретно отнести, но альтернатива однозначно - Kittie. Из наших мне Слот очень понравился. Легкая такая альтернативка.
    - а вот это один раз слышала (и не запомнила, как ребята называются), очень приблизительно, хотелось бы , чтоб кто-нибудь в этом направлении серьезней поработал.
    Мне кажется, будущее - не за "чистыми" стилями однозначно, а когда мешанина звуков надоест, может опять старый добрый хард вернется)))
     
  24. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Бац!!!..

    Deicide (Death Metal), Scar Symmetry (Melodic Death Metal), A Maddel (Nu Metal), Fear Factory (Industrial Death Metal), Behemoth (Black\Death Metal), All That Remains (Metalcore), Bridge To Solace (Metalcore), Stam1na (Thrash/Heavy Metal), NoCode (Thrash\Death Metal) и многие, многие другие....
     
  25. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    Лицемер,
    и все хороши? а можно поподробнее, чем они прогрессивны? в чем их фишка?
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Бац!!!..

    MAY BE,
    Я назвал только малую толику тех групп, которые превосходны в своем стиле, в своем репертуаре.
    Те, которые я назвал, хороши, однозначно. К примеру группа Deicide уже давно заслужила почет любителей тяжелой музыки и уважение. Например мне она очень нравится и своей музыкой и текстами, хотя они очень не этичны и подрывают кое-что в обществе. С каждым новым альбомом они придумывают новые извращения, тексты, будоражащие ум и если их перевести, можно и помешаться немного. Она прошла долгий путь, очень сложный, не раз в разных странах пытались помешать проведению концертов, но они выступали, они боролись за это.
    Scar Symmetry, довольно молодая группа, которая моментом покорила мое сердце своей музыкой. Не буду углубляться, но для меня их фишка состоит в том, что звучит два голоса, брутальный и чистый, причем голоса очень приятно слушать, их сочетания великолепны, напористость музыки и разнообразие.
    A Maddel, российская группа, которая великолепно преподнесла свой пока единственный альбом, по игре схожими с System Of A Down. Фишка как раз в том, что с такой же техникой игры и похожим вокалом они внесли что-то новое, новое звучание, новые тексты песен. Считаю, что у них будет хорошее будущее.
    Старики Fear Factory, в своем стиле они боги. Есть группы, которые играют тот же стиль, есть что-то похожее, но все-таки до богов данного стиля всем далеко. Была создана группа бывшим гитаристом FEAR FACTORY Dino Cazares под названием Divine Heresy. Вот эта группа так же на вершине данного стиля, потому что многое взято было из Fear Factory, но что-то новое все равно присутствует и это привлекает, это радует.
    Behemoth так же старики в своем стиле. Фишка слияния двух стилей, поддерживающая мрачная атмосфера во всех песнях, специфика текстов, клипов и направленности группы. По мне даже самые последние их альбомы великолепны. Конечно что-то было потеряно, но взамен этого было приобретено что-то новое, что-то интересное.
    Stam1na, у этой группы вообще специфическая музыка, то она ускоряется с угоранной скоростью, то немного замедляется, но никаких соплей нет и в помине. Мелодичные припевы, поют не на международном английском языке, а на своем родном, финском. Таких необычных групп мало, которые отличаются полностью от других и это заслуживает почтения.
     
  27. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    MAY BE,
    Кстати, если захочешь Kittie послушать, лучше начать с "Brackish", а Слот - с "Две войны" и "Пуля". Это одни из самых удачных композиций)))



    Лицемер,
    Попробую с тобой немного поспорить.:rolleyes:
    Death, black, doom, thrash, industrial - стили, кторые достаточно сильно отличаются по технике игры, текстам. У каждого свои, неповторимые особенности:kruto:. Но! Это все же оттенки одного цвета.
    А некий прорыв будет, я думаю, все же на совести тех, кто будет сочетать несочетаемое, делать абсолютно безумные фишки. Сейчас к этому все идет.:kruto::kruto:
     
  28. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Бац!!!..

    MOLOKO,
    О, приятно, что решила со мной поспорить)))
    Ты имеешь ввиду оттенки одного цвета, тобишь это все относится к тяжелой музыке? Если так, то да, с тобой соглашусь, я же не буду например еще вписывать сюда Билана или Бритни Спирс.
    А сочетать несочетаемое, это как например попса и брутальный дэз? Это невозможно. Есть что-то новое, сочетание разных стилей, но сочетание разных культур... Для кого-то абсолютно безумной фишкой может показаться, что к примеру Линда стала выглядеть готично или например Билан вдруг заболеет раковой опухолью мозга и будет петь про то, сколько ему осталось. Но кардинального изменения не было и нет.
     
  29. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Лицемер,
    Линда и так периодически готишьно выглядит)))
    Вообще я выше писала, ну да ладно
    Это к примеру. Такие вот "немузыкальные" звуки)) Но ведь и у них есть своя тональность, высота. Значит, их можно использовать)))
    Пение птичек и журчание ручья - уже банально.
    Коктейль можно замутить безумный, лишь бы таланту хватило:rolleyes:
     
  30. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Бац!!!..

    О... практически в каждой группе существуют свои звуки "немузыкальные". Я просто даже не думал, что будем рассматривать именно это "необычайное" явление))) То, что очень запомнилось, в группе Dark Lunacy присутствуют отрывки из второй мировой войны, хотя эта группа не российская и не из германии. Есть один трек, который очень мне понравился, там сообщается о том, что на нас напали немцы, причем таким, старым голосом из висящего старого мегафона. Если интересно, могу ссылочку сбросить на этот трек))) Так же например в нашей группе Amatory в одном треке присутствует общение мужчины и женщины, который перерастает в плачь и крик боли, при этом все сопровождается музыкой. Если тоже интересно, могу так же сбросить ссылочку. Вообще список можно продолжать бесконечно....
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    MOLOKO,
    Подобное уже делали люди из "Гражданской обороны " в проекте "Коммунизм "))))
    Есть еще Industrial, там такого добра завались уже давно.
     
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Не-не, Лицемер, это мелочи.
    Ты еще вспомни эту, как ее... (блин, позор на мою рыжую голову, не помню...), чет типа Аббы, где звук кассового аппарата!
    А уж про общение, разговор типа по рации или телефону, типа запись на грамммпластинке - это далеко не ново.
    Тяжело объяснить... надо, чтоб это не было только во вступлении или там, в коде...
    А чтоб органично вплеталось в музыку, но и чтоб к психоделии не скатывалось. Вот!
    ЗЫ. А сцылочку на то, где про войну кинь:rolleyes:
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    MOLOKO,
    А психоделия чем не угодила ?
     
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Недотыкомка-Егорка,
    Психоделия мне нравиться, даже очень, но этот стиль уже освоен вдоль и поперек.
    А мы говорим о чем-то новом)))
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Бац!!!..

    Вот не могу понять....в чем же состоит такой уж неоценимый вклад групп АББА и Бони М в мировую музыкальную культуру?
    В том,что продали много своих дисков,почти как Элвис и М.Джексон?
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    Все новое-хорошо забытое старое.
     
  37. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    бони м была замечательна тем что боб фаррел соединил , казалось несоединимое- регги и диско, "европеизировал" карибские мотивы, ввел на дискотанцплощадки тропическую экзотику. это было необычно. хотя , не спорю, не ново. те же битлы на десяток лет ранее придумали рагга-рок- совместили индийские мотивы с английским роком, тем не менее у бони м была своя фишка. кстати, как только они отошли от этого, то популярность их упала

    абба- знамениты тем, что у них было совственное звучание. Бъерн и Бенни, были "поклонниками" Спектора, и согласились попробывать записать "Ring Ring" способом многократного наложения одних и тех же инструментов, что и называлось впоследствии "стеной звука". Кроме того Майкл придумал ещё и свой способ делать звук ещё более глубоким- варьируя скорость проигрывания записи. Таким образом, впервые применив этот прием для записи "Ring Ring", он пользовался им и в дальнейшем, что сыграло немаловажную роль в развитии "АББА-ЗВУЧАНИЯ". Но что ещё более интересно: был и другой "прием" (структурный элемент) позаимствованный у Спектора, очень необычный, и от того невероятно "запоминающийся". Это обращение с "первым" голосом: вокал не доминировал в композиции, а был как бы "погружен" в "дебрях" записи и воспринимался слушателем, собственно как один из "ингридиентов" музыкального "блюда". Но что одним из главных "козырей" фирменного ABBA-SOUND и по сей день остаются великолепные голоса ДАМ: Агнеты Фэльтскуг и Анни-Фрид Люнгстад :secret:
    Бенни Андерссон как-то сказал: "Говоря об "АББА-Звучании, обычно имеют в виду мелодичность песен, нашу специфическую аранжировку, вклад Майкла Третова и тому подобные "вещи"... Но уберите Агнету и Фриду, и дайте спеть их партии двум другим певицам,- и это знаменитое "звучание" тут же вылетит в форточку!
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Бац!!!..

    MAY BE,
    Это слишком субъективный подход и называется он Это мне нравиться.
    А как же быть с электронной музыкой?
    Moby например?............
    Как можно оценить метал,как одно из направлений развития рок-музыки?
    Жизнь не стоит на месте,и вместе с ней развивается и музыка.
    Конечно ничто не возникает на пустом месте,все имеет свои предпосылки и на чем то основывается.
    Но это не дает нам основания говорить,что все было сказано уже до нас.
    Даже у музыкантов,которые признаны гениями-были свои учителя.
     
  39. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    гемма,
    что именно называется "мне нравится"?
    если копать глубже, и пофилософствовать, то "мне нравится" ключ к любой популярности. сколько у нас непризнанных "гениев" которые остались один на один со своими творениями, считая что они никем не поняты... а почему? большинству это не нравится! и у этого большинства есть мнение, что есть некто, у кого нечто подобное уже было, и гораздо лучше.
    не спорю, популятность у миллионов не говорит еще о гениальности... многие в меня бросят камни, но "нирвану" я не считаю чем то гениальным, как и "кино" на нашей эстраде- посредственные песни, посредственное исполнение, посредственные аранжировки, посредственный вокал... все чем они цепляли- так это вутреней харизмой лидеров групп.
     
  40. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    MAY BE,
    Лови кирпич:xaxa::xaxa:
     
  41. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Бац!!!..

    И ещё один! :kruto:
    Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 25 символов.
     
  42. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    к списку могу добавить так же аквариум, мумитроль, сплин, чичерИну, земфиру, юпитер... позорища наши
    кидайтесь))) мож на домик в деревне кирпичикоф хватит)))
     
  43. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Бац!!!..

    А разве только рок-группы у нас позорные? Разве попса замечательна? Особенно своими умными текстами, такими жизненными. Приведу наглядный пример, который просто так не выкинуть из головы, песня "Сам ты Наташа" :xaxa:
     
  44. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Лицемер,
    Ну, если западную попсу перевести, там примерно тож самое, а иногда и попримитивней)))))))))


    А вот здесь будем кирпичи на пополам делить:xaxa:
     
  45. May be

    May be Красава

    Ответ: Бац!!!..

    про попсу вапче речи не идет... про смысл западных песен согласна, но к тамошним текстам у менятребования нулевые, по причине отсутствия должного уровня понимания языка...
    например мне очень нравится песня битлов your mother shold know... там смысла нет вапче- бесконечное повторение одной фразы... а про im the walrus, так там совем интересно- случайный набор слов... а кто нибудь пытался перевести with little help from my friend? особого смысла нет тоже...
    а вот к нашей эстраде у меня такой фокус непроходит. мне изволь подай не просто песню, а чтобы стихи были правильные и за душу трогали!
     
  46. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Бац!!!..

    Здесь с тобой полностью согласна. Иностранный текст нужно еще перевести (а если он какой-нибудь французский или испанский, то еще и не самостоятельно)))), а русский воспринимаешь сразу, поэтому и планка выше)))
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Бац!!!..

    Эстрада ))))))) ну вы даете )))))
     

Поделиться этой страницей