Смазка для АС. Как выбрать смазку?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем zu_Fuss, 8 июл 2008.

  1. Alen1

    Alen1 Красава

    очко, конечно ж. Лужоная, это значит, его лудили.8) Но ведь для того, чтобы быть тем, как вы описали, его разрабатывали!..;)
     
  2. Рутигер

    Рутигер Странник

    Обратил внимание на то что при смазке слюной у девушки более болезненные ощущения чем при смазке после вагины... В первый раз все так легко и просто получилось что я даже удивился. Думаю приобрести все таки специальную смазку. Слюна не очень подходит
     
  3. DeazMan

    DeazMan Активист

    У нас имеется специальная универсальная смазка,которая подходит как для орального,так и для анального секса.[​IMG]
    И её на долго хватает)Мы часто переходим от орального к анальному сексу,после того как я её пощекочу язычком везде она уже хочет ощутить меня внутри себя)И не приходится ещё мазать,или чем-то другим-пальчик в попу,потом два,пару минут разработали и залетает на ура!И на вкус приятная,и со слюной очень хорошо дружит,и смывается легко!:smile:
     
  4. drmom

    drmom Новичок

    пицот очков тебе шерхан. успокоил фсех. согласен полностью, что смазка со вкусом фруктов есть само гуд! у нас со вкусом персика. пользуемся и радуемся. ничего после ас не болит, скользит хорошо.... хвала и слава анальным гелям!
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Только вот Контекс сохнет быстро. Или впитывается? Причём, в самый нужный момент.
    Наверное, это правильно. В аптеках тоже выбор нормальный, а на подделку и левоту попасть шансов меньше.

    Впрочем, обратите внимание на J-Lube. Не сохнет, не впитывается, легко скользит. Проверено :smile:
    Это плюсы. Из минусов:
    1. Всё-таки недешёвое удовольствие, хотя оно того стОит. Хотя, как посчитать. Если весь объём, который из банки получается, в Контекс перевести, весьма бюджетно выходит.

    2. Приходится смазку готовить, она идёт как порошок, надо с водой размешивать. Нетрудно, конечно, но всё-же. Но зато можно намешать именно нужную в данный момент густоту.
     
  6. Ishy

    Ishy Нет

    contex хорошая смазка. а в секс-шопах очень много плохих смазок. мыло не выход. мне как-то попадалась анал-смазка, просто шикарная. только она не моя была и я не помню как она называется. помню только, что она была не в тюбике, а в большой банке с крышкой.
     
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Согласен, но если той же слюной намочить, она снова начинает скользить.
    Фотку в студию пожалуйста! )))
     
  8. Ishy

    Ishy Нет

    не сохнут силиконовые смазки, но они часто раздражают кожу у людей с чувствительной кожей.
     
  9. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ishy, поэтому всё это индивидуально и нужно подбирать. Методом проб и ошибок. Гораздо проще, когда партнёр постоянный.
     
  10. Ishy

    Ishy Нет

    это точно!!! когда партнер постоянный, вообще многие проблемы уходят!
     
  11. Shanzy

    Shanzy Странник

    А мы кремом пользуемся обычным "для тела" и всё нормально)
     
  12. Ishy

    Ishy Нет

    мне тоже обычный крем нравится, но специалисты не рекомендуют почему-то для анала крем на жировой основе. не знаю почему, но он достаточно приятен. если этот крем конечно не Феналгон. :erogen:
     
  13. Надюшка

    Надюшка Новичок

    Всем привет. А мы смазкой, точнее маслом Ты и Я пользуемся... недавно АСС взяли, но он не впечатлил
     
  14. Namiel

    Namiel Специалист

    Привет привет.
    А мне обычный крем для тела подходит. Тот, что без ароматизаторов дополнительных, гипоалергенный типо.
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ага, однако ж он имеет свойство быстро впитываться. Добавить - невелик труд, согласен. Но приходится отрываться на это в самый неподходящий момент.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. Namiel

    Namiel Специалист

    Иногда это самое "оторваться" дает, в последствии, дополнительное время. :lol:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  17. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А ещё можно и не отрываться. Прям так во время процесса добавить. Но это смотря в какой позе. :smile:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Avatar,
    а какая разница, в какой? По моему опыту это добавляется даже в группен-клубочке, когда не поймёшь от кайфа, кто где и под-над кем находится. В крайнем случае можно просто брызнуть.
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Samuel De Carston, просто не во всех удобно и не во всех она попадёт (стечёт) куда надо. А так конечно. Но если "от кайфа не поймёшь где кто находится", то можно и вообще не добавлять. Зачем, если всем кайфово?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Avatar,
    ну как зачем? смазка, которая естественная, она срабатывается со временем и нужна добавка. Ведь может быть и несколько желающих для одного АС.)
     
  21. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Samuel De Carston, согласен, я немного утрировал... Ну в общем мы друг друга поняли. :friends:
     
  22. Танюха Катюха

    Танюха Катюха Новичок

    Здравствуйте, я на этом форуме новичек. Хотела бы поинтересоватся: можно ли использовать вагинальную смазку для анального секса тоже и наоборот? И еще, муж мне не верит что в попу может быть больно и от этого могут быть всякие травмы (где то даже читала, что может довести к геморою:faint:). типа думает только больно пацанам бывает (он у меня гомоненависник вобще). как ему обьяснить? спасибо за понимание!
     
  23. планета

    планета Странник

    Всем привет! А у меня всегда при АС смазки своей хватает, из влагалища. Ничего другого что то и не пробовали. Даже не задумывалась никогда. Может тоже стоит какую-нибудь специальную смазку попробовать?
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    планета,
    думаю, что если хватает своей, живой, то нет смысла ширять туда производство по производству отходов производства. Хотя, ради интереса можно.
     
  25. планета

    планета Странник

    Ха, замысловато ответили.;)
     
  26. virg

    virg Специалист

    чем же по мнению мужа строение женского ануса от мужского отличается??
     
  27. alexy li

    alexy li Новичок

    смазка она и в африке смазка, я так считаю
     
  28. Никита69

    Никита69 Странник

    Не судите строго за первую тему) В общем мне нравится делать девушкам ануслинг! Особо заводит, когда после секса анус податливый и язык входит без усилий в него (конечно при должной гигиене). Но если при анальном сексе пользоваться специальной смазкой, как-то пропадает желание после этого ласкать орально! Пишите, кто как относится к таким ласкам после анального секса и возможности смазки слюной..?
     
    Амалия69 нравится это.
  29. scully

    scully Странник

    А чего нельзя делать ануслинг до, а не после?
     
    боряя, Василиус и Leolove нравится это.
  30. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Можно подобрать смазку которая без запаха и вкуса. А если смазывать только слюной то всё равно будет больно, если конечно анус не раздолбан.
     
    Василиус нравится это.
  31. Никита69

    Никита69 Странник

    можно, и даже нужно его делать до..) но когда делаешь после-я обьяснил причину того, почему мне нравится именно после)
     
  32. scully

    scully Странник


    Ну вот Вы пишите :

    Выходит, что до секса при оральных ласках анус неподатливый и язык у вас не пролазит или пролазит с трудом.
     
  33. Никита69

    Никита69 Странник

    а разве не так?
     
  34. ArsRus

    ArsRus Новичок

    Не согласен абсолютно. Если продолжительно и основательно подготовить язычком, все проходит шикарно. А вот после самого секса не пробовал. Мне наоборот нравится, когда язычок входит струдом. Особенно, если при этом пальцы ведут диалог с J-местом.
     
    Leolove нравится это.
  35. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Не так. Если в ходе прелюдии вы ''разогреете'' свою женщину достаточно, то анус у неё будет расслаблен.
    А до тех пор пока он сжат настолько что и языку тесно -члену там явно делать нечего.:no:
    Если вам хочется анилингуса именно после АС -пользуйтесь специальными мазками без запаха-вкуса. Со слюной не заморачивайтесь: не стоит только ради собственной прихоти мучить свою женщину. Подумайте и о ней.:yesyes:
     
    marlen66, Diger и Pilotik нравится это.
  36. анна0

    анна0 Странник

    лично я без смазки спокойно могу. но сегодня был секс и уже целый день болит и ноет все
     
    Василиус нравится это.
  37. Никита69

    Никита69 Странник

    Stranger,
    дело не в прихоти мужчины, а в том, возможно ли это для девушки! у всех физиология разная! у меня была знакомая, очень худенькая. я у нее первый был в попке) и когда попробовал ввести пальчик в ее анус, понял, что можно и два и три туда спокойно вводить, и ей не причинит это боли.. в итоге получилось ввести сразу 4 пальчика) и без всякой смазки! она мне призналась,после, что даже не подозревала что это так классно может быть!
    анна00001,
    без смазки все могут, но вот чтобы было все в удовольствие, И НЕБЫЛО НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ ПОСЛЕ, за этим ее и используют) случайно нажал капс лок..) или не всегда у тебя такие последствия без смазки?)
     
  38. boborkoff

    boborkoff Активист

    слюны вполне достаточно. можно использовать крем
     
    Василиус нравится это.
  39. Maikl777

    Maikl777 Странник

    лучше со смазкой так удобнее
     
    Василиус нравится это.
  40. boborkoff

    boborkoff Активист

    говорят вазелин хорошо. я правда не пробовал. в основном контекс стронг или детский крем
     
  41. Pilotik

    Pilotik Специалист

    как по мне, то ануслинг то ли языком, то ли пальчиком будет всегда кстати, если объект вашего сексуального восприятия будет не против. более того, на этом этапе вы для себя должны решить как именно вы на этой стези далеко готовы зайти...
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  42. geniesser1982

    geniesser1982 Странник

    Добрый день.
    Смазка бывает разная.
    Я пользуюсь вот таким.
    You2Toys Fisting Gel Relax
    Сначала просто немного намазать и подождать сюсють.
    А потом можно и АС заниматся.
    Этот крем очень хорошо помогает так как
    глушит боль при АС и раслабляет анус.. :kruto-da:
    Я вот только не знаю можно ли такой в России купить.:blink:

    А еше лучше сначало вот таким помочь а потом и
    заниматся актом.
    Эта игрушка из стекла. Очень легко заходит и выходит.
     

    Вложения:

  43. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А почему нельзя?
    Вообще, к смазке для АС предъявляются такие требования:
    - должна долго не сохнуть;
    - должна хорошо скользить;
    - должна легко отмываться от тела и постельного белья;
    - НЕ должна взаимодействовать с игрушками;
    - НЕ должна быть аллергенной.

    Ну и цена у неё не должна быть космической.

    Под все эти параметры очень неплохо подходит J-Lube. Даже цена, которая сначала кажется завышенной, но в пересчёте на Контекс выглядит вполне гуманно. Единственный минус - то, что смазку надо готовить, изначально J-Lube идёт в виде порошка. Впрочем, это и не хуже: можно приготовить или более жидкую, или сделать погуще.


    А вот это лишнее: можно получить (или нанести) травму и сразу не заметить.
     
    Tony Montana нравится это.
  44. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    Лучше со смазкой по нескольким причинам - обычно смазки для анального секса содержат анестетики (в частности, - лидокаин) для обезбаливания, антимикробные и бактерицидные компоненты для защиты от ЗППП, кроме того использование смазки защищает от возможности появления анальных трещин (та еще гадость, если появилась, лучше избавляться от нее побыстрей - жить мешает жутко и это уже не говоря о том, что может перейти в парапроктит).

    100% пользоваться нужно хотябы потому, что шанс потом бегать по врачам уменьшается драматически.
     
    Василиус и sergei skf3 нравится это.
  45. Няша

    Няша Активист

    В sex-шопах есть множество гель-лубрикантов (смазки) на водной основе с различными фруктовыми вкусами и запахами, может стоит оторвать "пятую точку" от стула и сходить в ближайший интим-салон?
     
    Serdjios нравится это.
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Считаю, что смазка очень даже нужна... и важна! Уже потому, что анус - не влагалище и тут, естественная смазка не вырабатывается. Мужского секрета (если секс без презерватива) может быть недостаточно...
    Но вот подумала насчет обезболивающих смазок, которые упомянули... например, с лидокаином. Все же - нет. Наверное, как раз отдала бы предпочтение тем, что не притупляют ощущения. И тут дело даже не в том, что удовольствие будет неполным, а в том, что совершенно случайно партнер может нанести незаметную, благодаря действию анестетика, травму...
    Так что при АС, мне кажется, лучше обычная анальная смазка + осторожность, осторожность, осторожность. Особенно, если "анальный" опыт еще только набирается... :girlagree:
     
    Serdjios нравится это.
  47. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не зря говорят, что практика - лучшее подтверждение теории. Попробуйте взять фаллоимитатор, схожий по размеру с Вашим ПЧ, смазать его слюной и попытаться ввести себе. С большой долей вероятности получится ситуация "не лизэ, батьку". А если "лизэ", то весьма дискомфортно. И шанс заработать травму достаточно высок.
     
    cleo paterson нравится это.
  48. Авакадо

    Авакадо Странник

    Вы что вазелином мажете? :smile: Никогда не сталкивался с подобной проблемой, все современные лубриканты (если без доп. эффектов типа охлаждения, разогрева и т.п.) вполне норм. на вкус, бывают даже с ароматом фруктов :lol:
    Использовать в качестве смазки слюну реально только при фистинге пальцем(-ами), но никак не при полноценном АС членом, если вы только не садист…
     
  49. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    Конечно лубрикант нужен. Все выше упомнянотое : трещины, травмы, зппп.
    Я например люблю клубничный:smile:
     
    hebrid и Serdjios нравится это.
  50. Lingami69

    Lingami69 Странник

    По саветую знакомои папробывать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей