Смазка для АС. Как выбрать смазку?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем zu_Fuss, 8 июл 2008.

  1. toha

    toha Специалист

    а если использовать испробованую смазку вазелин?)
     
  2. Илья

    Илья Странник

    ДжонсансБеби
     
    Ягодка нравится это.
  3. Ягодка

    Ягодка Странник

    легендарная смазка)))
     
  4. Илья

    Илья Странник

    а что ? вы не пробовали?
     
  5. Ягодка

    Ягодка Странник

    только ее пользуем
     
  6. Илья

    Илья Странник

    У влагалища нет раздражения на его??У меня постоянно щиплет у головке при использовании его
     
  7. Ягодка

    Ягодка Странник

    нет...все в норме
     
  8. ramiros

    ramiros Странник

    раньше в продаже был джонсон гель масло. супер смазка
     
  9. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gleitgel Хорошая смазка
     
  10. Thor

    Thor Имперец

    Нормальная отечественная...называется Услада. Там разные есть....но пользую с алоэ. Отличная смазка.
     
  11. Мы с женой использум с недавних пор такую смазку: Pjur analise me - эффект на 5+:kruto-da:
     
  12. милая вика

    милая вика Странник

    Все мои партнеры не использовали специальной смазки, по-видимому это мало кому нравится.Просто в попку входят уже после введения во влагалище, а там своя естественная смазочка.Это намного приятнее,потому что всё естественное приятнее искусственного;)
     
    stas, Плохой Кот и Serdjios нравится это.
  13. Nikol

    Nikol Новичок

    Главное ввести...потом я лично теку,как сучка
     
    Плохой Кот и Serdjios нравится это.
  14. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Своей хватает. Анальный секс должен быть после того, как женщина возбуждена до предела, тогда и анус расслаблен, боли нет.

    Ни фига не согласна! Ничего не раздолбано. Вполне и смазки своей и его слюны хватает)))
     
    Grehnik, stas, Плохой Кот и 2 другим нравится это.
  15. Quashi

    Quashi Активист

    Согласен, мы перепробовали кучу всяких средств, начиная от смазок типа крема, гелевые, силиконовые и всякого рода эротические масла,но лучше слюны и своей смазки ничего нет. Меня лично всегда отторгало использование лубрикантов запах их, особенно когда секс затягивается то они начинают сохнуть и скольжение затрудняется, и помогает все равно слюна.
     
    stas и Плохой Кот нравится это.
  16. sfndr

    sfndr Новичок

    не один фаллоимитатор не заменит член была студенткой ещё девочка так вот имела парня только в попу он меня имел.. делал куню вылизывал так пока приближался улёт потом воодил член мне в попу.не забываемые оргазмы ...но чтоб доставить полный кайф парню я сосала пока не кончит ..так я много лет была девочкой
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    Да уж, сколько людей на свете, столько же и мнений. Но, ведь как говориться, каждому своё, примерно как: "Что русскому - хорошо, то немцу - смерть".
     
  18. Olga83

    Olga83 Странник

    Мужчины, обязательно нужна анальная смазка если не умеете профессионально вводить член нам в попку. Потом когда это станет нормой то сильное возбуждение женщины даёт возможность входить. Да и ощущения у меня другие, от смазки скольжение, а без неё там елозит и трёт кожа члена, но тоже приятно, горячо и страстно потому что это место прям сильно разогревается))).
     
    hebrid, Плохой Кот, Svoboda и 4 другим нравится это.
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    ...на то не всякая француженка подпишется"xa)
     
    Diger и Bishka нравится это.
  20. Nicosev

    Nicosev Странник

    В опытную попку определённо лучше входить без смазки со слюной или каким ни будь быстросохнущим гелем, быстрее кончишь.
    Для попочных девственниц или продолжительного секса, с несколько разовыми окончаниями, попу девушки лучше шрицануть силиконом.
     
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Лучше использовать смазку на крайний случай обильно слюну, могут быть порывы..., а удовольствие получить хочется обоим...
     
    jaison и Bishka нравится это.
  22. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Столько раз уже читала про обильное количество смазки... У нас первый раз все произошло без оной... Возбуждение раз и природная смазка ,как его, так и моя - два.... Этого хватило, чтобы усе было как надо )
     
    stas, Плохой Кот и Unknow нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Смазка, как совет для перворазников, а так слюны вполне хватает. По обстоятельствам.
     
    stas нравится это.
  24. Пуфик

    Пуфик Новичок

    Всех приветствую. Интернет- вещь великая и благодаря ему сегодня вечером у меня состоится первый в жизни бисексуальный контакт М+М (решил просто попробовать). У партнёра был опыт орального секса, анала не было. Я просто в первый раз...))-)) Решили остановится на взаимном минете и взаимном анале. Подскажите пожалуйста какую не очень дорогую силиконовую смазку лучше взять, чтобы оба удовольствие получили и было не так больно?

    Сорри, если повторяюсь с вопросом, но в топиках конкретных названий геля не нашёл.
     
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    WaterGlide Anal - лучшее что я пробовала. только римминг после ее нанесения делать нельзя, страшно горчит
     
  26. Пуфик

    Пуфик Новичок

    Тут ещё народ рекомендует нашу отечественную- интимную гель-смазку "Услада". Да и отзывы вроде не плохие. А эту "Усладу' кто-нить пробовал? Как она?
     
    Clyde Barrow нравится это.
  27. Dostana

    Dostana Специалист

    Пуфик Услада - только на водной основе и только для вагинального секса, а хвалят обычно потому что в ней куча полезного для влагалища.
     
  28. Пуфик

    Пуфик Новичок

    Зашёл в местный сексшоп, из того, что было в наличии- подобрали Биоритм Окей Anal. Продавец сказала, что для первого раза самое оно. По цене 550р. По качеству-позже отпишусь)))
     
  29. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ну, что за беспомощность-то такая? Contex plus long love с охлаждающим эффектом интимный гель-смазка... ;)
     
  30. Arich

    Arich Новичок

    Я в первый раз использовал гель-смазку Sico без запаха.
     
  31. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Контэкс плохая. Как продавцы советовали так и на личном опыте опробовали не нравится
    Услада - хорошая таки смазка, на вкус немного горчит но все же терпимо если не много ))) Кушать я бы ее не стал )))
    Достаточно долго держится. Ну и конечно + полезности для вышей слизистой.
    Единственный недостаток когда сохнет липнет. Но это все просто решается. Немного добавляем смазки или слюны и все отлично
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Clyde Barrow А мне Contex strong нравится. Не высыхает, не липкая и не скатывается комочками.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  33. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Стронг наверно не пробовали...
     
  34. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Годится практически любая, главное чтобы на водной основе. Силиконовая как-то не очень. И еще - именно гель, а не крем. Крем не дает нормального скольжения. Ну и как бонус - есть с регенерирующим эффектом, есть с расслабляющим, есть возбуждающим...
     
  35. Шмытик

    Шмытик Странник

    Использовал обычно смазку Contex, но как-то она закончилась в самый неподходящий момент. Под рукой был только простой детский крем. Попробовал с ним. Теперь мне никакие другие смазки не нужны)))
     
  36. Karioka

    Karioka Любитель

    Попробуй j-lube - это лучшее, что можно придумать
     
  37. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Если я ещё не опоздал, то практически в любой аптеке можно купить гель с пантенолом. Прямо на этикетке написано "для анального секса". Пантенол быстро заживляет всякие микротрещины и потертости, что учитывая вашу обоюдную неопытность, может случиться...

    А как потом Вы от него отмываетесь, и отстирываются ли простыни?
     
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    Думаю, что это смешная проблема, т.к. детский крем очень хорошо впитывается в слизистую и уходит практически бесследно. :yesyes:
     
    Нить Ариадны нравится это.
  39. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Но запах-то остаётся и надолго!
     
  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    Высокую клизму надо делать (см так 50 вверх по толстому кишечнику) и тщательно всё вымывать до чистых вод, тогда и запаха никакого не будет. Запах образуется за счёт индола и скатола из толстого кишечника, а не за счёт детского крема. Смешно даже читать такое о креме.
     
  41. Шмытик

    Шмытик Странник

    BiOnly крем прекрасно отмывается мылом. Ну а простынь лучше взять ту, которую не жалко выкинуть. Как говорится, на всякий случай)
     
  42. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вы все правильно и подробно написали, забыв, правда, упомянуть сероводород и аммиак в составе анальных газов. Тем не менее, вопрос был о запахе детского крема, который держится в течении нескольких часов, да а на вкус вряд ли кто его согласится попробовать. Поэтому мы пользуемся водорастворимыми гелями, которые легко смываются, да и при попадании в рот вполне переносимы, т.е. оральный секс при таких смазках вполне возможен.

    Никогда не позволю себе проводить такого рода мероприятия на старом постельное бельё. Крем же имеет специфический запах, а на вкус вряд ли его кто-нибудь отваживался попробовать. Нет уж, лучше водорастворимые смазки, которые легко смываются водой без мыла, и не являются непреодолимым препятствием к оральному сексу.
     
  43. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    BiOnly , во-первых, детский крем прекрасно отстирывается, это я Вам как мама троих детей говорю. Второе - для меня запах детского крема не является неприятным, то есть запах тоже не препятствие. И третье - если АС как завершение, то вполне и детский крем подойдёт (у меня первый опыт был именно с детским кремом - и прошло всё на "ура").
    Попробуйте масло детское - ещё удачней будет... всё пройдёт как по маслу :lol:
    Я Джонсонс беби пробовала)
     
    Кнопка, Эллиии и Morgan Krane нравится это.
  44. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Начинать лучше с лубриканта с обезболивающим эффектом.И силиконовые лучше подходят для аналки,если вы без игрушек))))И презики не забываем.Помним,что через уретру накапливаются каловые массы.
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я бы не стала с анестетиком рекомендовать, поскольку в процессе ПА могут появляться микротрещинки. Из-за обезболивания вы можете не почувствовать такие повреждения и продолжите, еще сильнее травмируя при этом слизистую.
     
    Настаюшка, Люшечка и Эллиии нравится это.
  46. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    А мы как раз с такого начинали))) до этого ни как,зато потом как по маслу.И нужно тщательно разрабатывать.Куда ж без этого)))
     
    Olga83 нравится это.
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Опять не соглашусь с вами) Индивидуальные особенности организма вещь такая непредсказуемая. Что с разработкой, что без)
    Хотя у меня первый раз был без какой-либо разработки вообще) Но я именно САМА хотела, возможно, это тоже сыграло роль, что все прошло абсолютно безболезненно.Даже наоборот - весьма и весьма приятно)) Ну а про смазку я писала выше)
     
    All4ek и Люшечка нравится это.
  48. Мурзик80

    Мурзик80 Странник


    Я согласна,у всех все индивидуально,НО есть два основных фактора отказа и боязни АС :морально-этические закидоны(грязно,неприлично,) и БОЛЬ!Причем она при АС присутствует и у женщин и у мужчин,и крайне редко кто может похвастаться,что в первый раз им было не больно. Поэтому я считаю.что нужно начинать с лубрикантов где высок процент анастетика, при грамотном подходе никаких микротравм быть не должно.[/QUOTE]
     
  49. All4ek

    All4ek Любитель

    Не вспомню пожалуй как это было у меня в первый раз) Но могу дать один совет . В качестве смазки любой лубрикант продающийся в аптеке . И конечно если это в первые , нужна подготовка. Один, два пальчика.)
    Хотя теперь, когда АС стал обыденностью которую можно показывать по телевизору в детское время, фистинг мне кажется - это то что надо для по- настоящему озабоченных. И в этом свете я тут подумала- не обогнать ли всех, и попросту пропустив промежуточную стадию, сразу перейти к анальному фистингу?)) Но при попытках воплощения моей этой идеи я поняла. Женщины занимающиеся этим, либо имеют более высокий болевой порог нежели я . Либо происходят по прямой линии от железнодорожного туннеля ))
     
    dybinchik, Настаюшка и Bishka нравится это.
  50. Olga83

    Olga83 Странник

    Мы тоже начинали с лубликантов но на жировой основе, они хорошо разогревают и расслабляют. Потом пробовали на водной основе, для начала входа хороши но потом сохнут. Остановились на силиконовых, самые замечательные для длительного скольжения...
    Ещё слышала про порошковые которые надо готовить как крахмал, там скольжение супер, для быстрого темпа самое оно, хотим попробовать но руки не доходят...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей