Я люблю и ненавижу

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Себержак, 9 июл 2008.

  1. Black-Wolf

    Black-Wolf Странник

    Ответ: Я люблю и ненавижу.

    А я думаю, что подруги действительно влияют на девушку... Вот у него ты кие мысли... избить её... зачем??? подруг лучше))) раз девушка сильней тебя... я просто себе этого не могу представить (хотя понимаю, что есть спортсменки) и зачем бегать её защищать если как было сказано, сама может за себя постоять))) попробуй сказать, что нужно прекратить отношения... спустя сек. 5 после её шока скажи на время... неделя 2-ве... она поймёт, что должна тебя ценить! и вообще парень удачи тебе!

    P.S. Если увидешь, свою девушку целующимся или что-то более...хм... ты не ревнуй, просто пройди мимо, с полным игнором... А когда через пару дней она прибежит, скажешь что поздно милая... (ну типо предала и т.д.) и уйди... это не будет твоей слабостью, это будет лучший поступок в этой ситуации!!! правда будет горькова-то тебе потом, но ей будет гораздо хуже... а спустя месяц два, если будет желание можно будет всё возобновить:kruto: (это моя девушка давно-давно научила)))))))
     
  2. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Я люблю и ненавижу.

    Vanilla_Sky,
    Если женщине 15, у нее есть любимый мужчина, и она от него беременна, то она, скорее всего, просто глупая женщина, а глупая женщина вполне может родить в 15.

    Мой комментарий действительно не содержал в себе ничего, кроме сарказма.
    Обидно даже, что это не заметно :upset:
     
  3. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Я люблю и ненавижу.

    BLACK-WOLF,
    Хорошая у тебя девушка))))
     
  4. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Я люблю и ненавижу.

    BLACK-WOLF,
    Спасибо за поддержку. Она конечно далеко не девочка хоть и называет меня мальчиком. Я просто ей все прощаю, потому что наверно люблю. А она х.. ее поймешь. Вроде тоже любит.
     
  5. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Я люблю и ненавижу.

    Любви все возрасты покорны.. и во имя любви люди творили немыслимые вещи во все времена...
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Я люблю и ненавижу.

    если на неё подруги влияют а не МЧ . то флаг ей в руки и веник в ж.пу. Развернись и уйди,и не звони,потом очухается и побежит,конечно если что-то к тебе испытывает. Эт помоему самый верный способ проверить чувства,не разу не подводил.




    без обид,но ты мыслишь на все 15 лет. сори:smile: имхо
     
  7. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Я люблю и ненавижу.

    Ни каких обид..Лично я давно не видела подростков в 15,которые вообще мыслят и знают что это и как это делается...:xaxa:
     

Поделиться этой страницей