Интервью с Каес

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 10 июл 2008.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Вот круть ! )))))))) Супер просто !
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Недотыкомка-Егорка,
    Какого я парня откопала!)))))))))))))))
     
  3. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    tinna3388,

    Так я легкий на подъем, куда ехать? Одно условие не охота пойти по стопам Кука))).

    Егорка, Гемма,

    Вы извините, но я не много коррект сделал. А то подумал, что особисты уже в двери стучат)))))

    Гемма,

    Ну как ты могла такое подумать((((.О не видимости)


    В главном - дарить новой жизни этот мир.




    После всего мною перенесенного, и то, что я садок с рыбой, нес к себе на виллу как флаг (прицепив его на древко), после фотографирования пришлось сделать усекновение ему головы, которая была выброшена через забор на улицу. Бродячие собаки визжали, от электричества, пока не съели голову.
    А сомик оказался очень вкусным.



    Наверное, если б живот сильно урчал))))
     
    #53 Каес, 14 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
  4. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Три самые большие ошибки в твоей жизни?
     
  5. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Есть ли или возможно был ли человек в твоей жизни, которого ты ненавидишь или ненавидел?
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Каес

    Смог бы убить, покалечить человека?
     
  7. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    tinna3388,
    У тебя всегда такие сложные вопросы?)))))))


    1. В детсве верилось в реальность ведьм и колдунов и т.д.))))).
    2. Потом, что любовь между девочкой и мальчиком будет всегда счастливой и долгой.
    3. Все люди - братья.




    Лицемер,
    Многим, если не каждому, присущи, в какой то мере, вспышки ненависти, к кому либо, или к чему либо. Конечно, всё зависит от той ситуации, в которой такой негатив имел место. Не беря во внимание ситуации в которых это чувство просто необходимо - мое мнение это не правильно. Сам не сразу это понял,
    одно время был ё***тым на всю башню,
    и за понимание этого, очень многим обязан своей бывшей супруге за те положительные качества, которые она привнесла в мою жизнь, характер, нрав. По окончанию наших отношений она была такой реакцией признаюсь удивлена. Конечно, не могу сказать - люблю всех и вся. Просто место ненависти заняла толерантность.



    Шустрая,
    Всё зависит от ситуации, безпричинно никогда.
     
    #57 Каес, 14 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Какое время в твоей жизни вспоминается как самое счастливое?
     
  9. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Почему вы разошлись с женой? Сейчас ты в браке? Если нет, хочешь снова вступить в официальные отношения?
     
  10. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,

    Я не могу сказать о каком то одном времени По крайней мере в моей жизни было два таких периода. Это началось с дня рождения первого ребенка, а с момента рождения второго я вообще очутился на седьмом небе от счастья. Благодаря детям, я смог ощутить всю глубину чувств не только родительской любви, но и старшего поколения. Думаю, кто это испытал, меня поймут. Вот это и есть для меня самым счастливым временем, и я тем более счастлив, что это происходит сейчас.


    Лицемер,

    Мне бы не хотелось говорить по этому поводу, скажу только одно: просто у нас были различные взгляды на жизнь, и то время которое, мы были вместе, только всё это конкретизировало. Каждый из нас пошел своей дорогой, следуя своему выбору. Для нас обоих это далось не просто и было очень тяжелым испытанием. Долго никто из нас не мог решиться на прекращение наших отношений. Но все же, думаю, это было лучшее решение, которое не позволило нам опуститься друг перед другом до лжи и обманов. Добавлю, ни смотря ни на что, я очень благодарен бывшнй супруге, за всё то, что мы испытали и пережили когда были рядом.
    Сейчас я в браке не состою. А по поводу новых отношений ещё не задумывался. Просто пока живу, тем более, что есть ради кого.
     
    гемма нравится это.
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Ты водишь машину?
    Если да,то сколько лет?
     
  12. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Вожу. Первое свое авто появилось в 95. Сразу иномарка. А до этого на автомобили смотрел как то с равнодушием. Непонимал наверное, что такое прокатиться с ветерком))))))))
     
  13. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Какую машину хочешь приобрести в будущем?
     
  14. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Лексус RX-400. Гибрид. Или, что-то в этом роде, но не меньше Тойоты Прадо. Я в японцев влюбился давно. И прошлую свою Тойоту до сих пор вспоминаю добрым словом за надежность и комфорт. Американцы тоже класс, но слишком уж прожорливы. А вот к немцам равнодушен. Пыжики, особенно 407 SW. 2,0 HDI нравиться, особенно панорамной крышей. Но в хорошей комплектации дороговат, как для своего класса.
     
  15. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    У тебя больше душа лежит к внедорожникам судя по всему.
    А спортивные машины нравяться?
     
  16. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Рассматриваю их как дорогую игрушку. Я по более практичным и везде ездящим. Люблю забираться в труднопроходимые места. Не поверишь, как то на обыкновенном ВАЗе 2111. Заехал в горы, где до этого никто не ездил. Туда то заехал. А вот съехать обратно вообще проблемно было. 10 потов сошло, и за глупость такую себя ругал))))))))). Но было интересно.
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Как считаешь,есть будущее за биотопливом для машин?
    Как относишся к современным дизельным двигателям?
     
  18. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Биотопливо тоже не панацея. Тем более, что для этого необходимы огромные посевные площадя. А уж если встае вопрос кого кормить скажу - однозначно людей. Да и планета наша наверное скоро задохнется от всего этого смога. Тойота уже заявила, что с 2050, (если точно помню) прекращает выпуск авто и переходит на производство биороботов.
    К дизелям отношусь с уважением. Экономичны и менее вредны, чем бензиновые. В обслуживании конечно, последние модели, трудноваты. Но зато какая тяга. В седушку вдавливает как в самолете.
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Про дизель это верно!:kruto:
    Ты какой водитель?Законопослушный или нет?
     
  20. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Какой у тебя стимул в жизни?
    Какие женщины тебе нравятся - карьеристки или домохозяйки?
     
    #70 tinna3388, 15 июл 2008
    Последнее редактирование: 16 июл 2008
    Каес нравится это.
  21. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, привет)))
    Как ты считаешь, какая отрасль на данный момент самая прогрессивная и которая заслуживает внимания многих?
     
  22. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,

    Признаюсь, было все)))). Раньше любил полихачить, выжать из коня всё, на что он способен. И часто удивлялся, что паспортные данные авто, явно занижены. Да на тот период (когда наш народ начал пересаживаться на иномарки) это было сплошь и рядом.
    В тот период аварийность на дорогах резко возросла, так как многие не задумывались о неадекватности скоростей различных авто и о разности длин тормозного пути.
    Со временем это прошло. Сейчас же просто поражаешься : авто становятся все доступнее, количество их на дорогах растет стремительно, а вот навыки вождения и умение предугадывания возможных ситуаций стремительно падает((((((. Часто проявляется просто взаимное неуважение водителей на дорогах.(((((.
    Стараюсь соблюдать все правила. Часто проезжая большие расстояния, понял: что выигрыш по времени незначителен, а напряжение, риск да и расход горючего сильно возрастает. Да и штрафы у нас резко увеличились, вплоть до уголовной ответственности.

    tinna3388,

    Я не могу рассматривать одно без другого. Сначала всегда включается логика, ну а если события выходят за её рамки, или ей не подчиняются, здесь уже необходима интуиция и вся широта моделирования возможного развития ситуации и возможных последствий. И исходя из этого скажу, что к авантюризму не склонен.

    Лицемер, привет))))

    Наверное, в силу сложившихся необходимостей, сейчас главное для человечества это разработка новых веществ, материалов и принципов для быстрого продвижения и внедрения новых технологий, во всех сферах жизнедеятельности людей. Крайне необходимы: абсолютно новые методы получения дешевой энергии, важны охрана здоровья и пищевая промышленность. Ну и естественно информатика, мощные и быстрые средства телекоммуникации и передачи данных.
     
  23. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, хеллоу)))
    Что по твоему самое важное в отношениях? На что можно закрыть глаза и не разжигать лишний раз конфликт?
     
  24. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Всем добрый день!


    tinna3388,

    Карьеристка или домохазяйка? Давайте подойдем к реалиям нашей жизни и всё это немного совместим. Что бы это имело место и присутствовало в какой то степени , без перекосов в какую либо сторону, и не было подкреплено маниакальным фанатизмом. Тогда я только за. Мне нравятся женщины (мужчины вряд ли похвастаются таким умением), которые могут создать, такой уют и порядок в доме, который может быть сравним наверное с раем. И я приложу максимум усилий в помощи такой. Так же буду помогать в её карьерном росте, в её самореализации как специалиста . Жизнь часто вносит коррективы и распределяет обязаности в семье зачастую не так, как кому то бы хотелось. Вот здесь и надо выходить с той позиции, что необходимо семье? И ничего зазорного не вижу в том, если супруга является основной „добытчицей”, а заботы по дому в основном решает муж. Главное взаимная гармония, полное дополнение друг друга и понимание необходимостей семьи.

    Со стимулом, вообще как то просто : хочу, что бы родные мне люди были счастливы, здоровы и не испытывали какой либо нужды.



    Лицемер, са ва))))

    В отношениях считаю важным открытую искренность и чесность партнера. Когда видишь в его глазах искорки живого интереса к тебе, твоим мыслям и чувствам, и отвечаешь ему на это всем, на что только способен сам и способна твоя душа. И при этом осознаешь, что такое, от каждой из сторон, исходит просто так, а не за то что........... .Взаимное внимание,уважение интересов и чувств, способность проникнуть и понять самую суть души, желаний и эмоционального состояния партнера.

    Закрыть глаза можно на те действия, поступки и привычки человека, которые замечаешь ты, а человек их не замечает, которые раньше вошли в его жизнь в силу сложившихся условий. Если человек любим тобой и любит тебя, не стоит ему на них указывать и делать замечания, просто время всё расставит на свои места .
    Житие постоянно приносит нам свои сюрпризы и испытания. И хорошо всегда не бывает. Да и реакции у каждого человека разные. Могут быть похожими, но по голубине разными.
    По своему опыту сужу, что на этой почве часто возникают ссоры и зарождение конфликтных ситуаций. И главный помощник в избежании таких ситуаций это диалог.
     
    Мар нравится это.
  25. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    На машине коробка автомат или механика?
     
  26. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,

    Предпочитаю, механику. Только вот не на все авто, по статусу, её ставят((((. Вот на RX-400 никакой нет.
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Ты спокойный человек?Часто повышаешь голос?
     
  28. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Как ты относишься к политике? Равнодушен или есть какие-то интересы?
     
  29. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма, привет
    Спокоен и выдержан, как удав. Это я о себе сам.))) Практически всегда моё состояние для других кажется именно таким. А для самого себя это накопление энергии для туго свернутой внутренней пружины, постоянно готовой к действиям. Завести меня трудно, но возможно, если знать : куда уколоть и на что надавить. И, как правило, это удается только тем людям, которые меня хорошо знают. Голос повышаю редко, всегда хочется достучаться до разумного и логического поведения человека, направить разговор в спокойное русло, а эмоциональные взрывы к этому не приводят. В таких случаях у меня просто пропадает желание общения с человеком, и вытирания соплей.


    Лицемер, привет

    Интерес к политике присутствовал всегда. Еще с юности слушал все «вражеские голоса» потому, что на то время у нас было всегда все хорошо и гладко, одни победы и рекорды, и с достоверной информацией, не однобокой, были проблемы. Да и строй наш мне откровенно был не особо по душе. Усилило это и виденное мною в других странах. Распад «совка» порадовал, но глядя, на тот произвол и бардак который начался, перекривило. Да и с нормальными политиками до сих пор напряженка. Люди не могут перебороть свою стереотипность мышления, и продолжают все так же голосовать, за мнимость бывшего благополучия и уравниловку для народных масс. А так, вообще, положительные тенденции просматриваются. Как говорится : не мытьем, так катаньем.
     
  30. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Понятное дело что всё сугубо индивидуально и у России свой путь развития. Но тем не менее на твой взгляд какая модель развития государства более близка к российской действительности?
     
  31. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Джаз-Мен, привет

    Я не из России, с Украины. Порою, мне больно смотреть, куда заходят отношения между нашими странами, стараниями некоторых политиков, и СМИ. Мозги промываються, так, что будь здоров(((((.
    А о какой нибудь модели развития России, я не могу говорить по той причине, что не проживаю там и не могу говорить за других.
     
  32. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Извини, Каес, не знал что с Украины.
    Какие русскоязычные информационные сайты по твоему мнению стоило бы читать для того чтобы иметь более-менее реальное или близкое к реальности представление о происходящих в Украине событиях?
    А то, что СМИ активно занимаются промывкой мозгов - однозначно. Согласен с тобой.
     
    Каес нравится это.
  33. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Джаз-Мен,
    Да все в порядке. Никаких проблем.
    Я на форуме не давно, и быстро убедился, что людей здесь хороших очень много. И не так, уж важно, в каких странах они проживают: кто по месту рождения, а кто по прихотям судьбы. Наоборот это вызывает огромный интерес узнать где и как живется людям. Да и где бы ни жил человек, проблемы у всех практически одинаковы.
    Инфо о сайтах сброшу в личку.
     
    гемма нравится это.
  34. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Твоя любимая группа?
    Что из музыки слушаешь часто?
     
    Каес нравится это.
  35. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, (не буду отходить от сложившихся традиций в этом топике, и поэтому поприветствую тебя по-своему):
    Guten Tag!))

    На основе нашего с тобой пересечения в одной из музыкальных тем форума и схожести некоторых муз.пристрастей,
    решил задать тебе вопрос, но увидел, что Гемма меня опередила.))
    Чтобы не повторять, заданые уже тебе вопросы решил ознакомиться со всем топиком. И был приятно удивлён твоим ответам.)) :friends:
    Но об этом - возможно позже.)

    И раз уж, мой вопрос перехватили ))), то задам другой:

    Находясь вдали от своей родины, возникало ли у тебя чувство ностальгии?
    Если "Да", то чего именно тебе больше всего не хватало на чужбине?
     
  36. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Исполнителей очень много, которые нравятся и вызывают положительные эмоции. Я зарубежной эстрадой увлекся ещё с 6 класса. Мне родители купили тогда мой первый магнитофон "Дайна". Матери брат, ходил на теплоходе по заграницам и привозил много дисков. Так, что я, слушая: по Голосу Америки "Концерты поп музыки", по БиБиСи Севу, и наш "Маяк" На всех широтах" всегда мог заказывать то, что хотел послушать. Вывалю небольшой список, кому не интересно, можно не читать. Да и то это не всё.
    Pink Floyd, Nazareth, Paul McCartney, Queen, John Lennon, Manfred Mann`s Earth Band, Bee Gees, 10 C C, Fleetwood Mac, Styx, Dire Straits, Heart, Kim Wild, Acoustic Alchemy, Mike Oldfield, Sarah Connor, Norah Jones, Diana Krall, Enya, Boston, AC DC, Eloy, Electric Ligth Orchestra (ELO), Kiss, Alan Parson Project, Slade, Depeche Mode, Tangerine Dream, Rainbow, Deep Parple, Chris Isaak, ZZtop, Shade, Rick Wakeman, J.M.Jare, Billy Idol, Black Sabbath, Paris, Enigma, Robert Palmer, Robert Plant, Cyndi Lauper, Supertramp, Esther и ...................другое многое.

    Из нашего UA: Скандал, Рутения, Горги Шели, Авиатор.

    Люблю слушать в хорошем качестве, и на соответствующей аппаратуре. Cвою, старую акустику "Sansui" S-105 до сих пор не меняю. Трудно найти такие мощные мягкие низа и хрустальные высокие частоты. 4 полосы + акустическая линза. Плохое звучание у меня всегда вызывало негатив. Слушаю, как правило на всю, на диване или лежа на ковре.

    Animus, ca va!))

    Всегда буду рад общению с тобой.

    Такое чувство присутствовало всегда. Правда на первых порах пребывания, впечатления это отодвигали на второй план. Да и работа была связана с частыми поездками, так что впечатления не исчерпывались. На чужбине сразу ощутил какую то изолированность от всего, что было раньше в моей жизни. Письма приходили раз в неделю, две, диппочтой. Радио совковское присутствовало только в виде «Радио Атлантика», да и то часто, прохождение на КВ, на этот регион, было плохим. Очень тяжело давалась разлука со своей семьей, дочерью и близкими людьми. Когда я улетал ей исполнился годик. Особенно часто такие мысли накатывали вечерами. Наша группа была не большой. И такое из нас испытывал каждый. Ну а ещё полное отсутствие русской водки, черного хлеба и селедки. Ты сам в курсе, что это такое. Неписанный закон. По прилету туда каждый из нас накрывал стол, для сослуживцев. И горбушка нашего черного хлеба очень многое значила.
     
    #86 Каес, 21 июл 2008
    Последнее редактирование: 21 июл 2008
    Animus нравится это.
  37. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, Шалом))))
    Как ты относишься к молодежи, которая сейчас подрастает на смену поколения? Воспитание хуже или лучше?
     
    Каес нравится это.
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, спасибо за отзыв!
    .....................
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Ты вот у меня спросил,делали мы тюнинг акустики.
    Насчет видео были мысли-для детей в дальние поездки.А вот насчет аудио тюнинга-нет смысла, штатная акустика изначально очень высококачественная.

    А вот ты делал подобное?
    Поделись опытом.
     
  40. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Лицемер, привет))

    Эх,…… где мои 16?!(((( Нормально отношусь. У каждой молодежи - своё время. Воспитание просто другое, новое. Сегодняшней молодежи гораздо труднее в чем либо определиться. Доступность и обилие информации, порою явно противоположной, делает её более уязвимой перед сегодняшними жизненными требованиями, и правильность выбора - это непросто. А в целом у неё сейчас столько больших плюсов, сколько же и минусов. Так, что, проводя сравнение с предыдущим поколением, думаю, баланс не нарушен; только планка для них установлена на более большой высоте. С образованием на мой взгляд, стало хуже, потому, что многим это стало не по карману. Да и здоровьем многие не блещут, но это не их вина. Радикальность некоторых группировок это отдельная тема, не рассматриваю и считаю навязанными обществу.

    Егорка,
    Пробрало, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kruto:
    я на ту ветку зашел впервые.

    Гемма,
    Делал, может не супер професионально. Одно время даже хотел этим заняться по настоящему, как бизнессом. Сейчас на многих авто устанавливается родной фирменный блок, тогда там не просто все увязать. Зато есть возможность, за доплату, при заказе авто, установить престижную марку аппаратуры заводом изготовителем.
    На мой взгляд оптимальный вариант такой : 3-х полосный фронт, 2(3) полосный тыл (это зависит от класса с С и выше) + саб. Головное устройство Pioneer, Alpine, Kenwood. Люблю модели 9 - го класса. Усилители с кроссоверами, полосовыми фильтрами. Да и потом ещё мелочевки наберется и аккумулятор надо помощней. Больше мороки с шумоизоляцией, дверные карты переделывать. Вот кажется всё.
     
    гемма нравится это.
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Я смотрю,что ты хорошо разбираешся в акустике.
    Я тоже не равнодушна к хорошему звуку,но не столь осведомлена в технических характеристиках объекта.))
    Вопрос:Любишь хорошее кино?
    Как предпочитаешь смотреть?
    Как дома оборудовано место для просмотра кино?
     
  42. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Тёзке ))
    Каес,
    Интересная тема!)
    Мой брат помешан на Аудио-Тюнинге, можно сказать Профи в своём "классе"(не помню точно в каком).
    Практически все первые места на соревнованиях он забрал (и краевые, и региональные, и по России, и по Европе среди стран СНГ).
    Качество звука, инсталляция, и прочее в "классе" "выжал" по максимуму. Равных точно нет.) Собирается переходить в другой Класс и менять машину.
    Сейчас пока "Мазда 6", "голова" точно знаю "Кларион", а что там далее - уже не помню.
    Если есть интерес, могу скинуть в личку его е-мейл.)
     
    Каес нравится это.
  43. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Спасибо. Это мое хобби с 4 класса.
    Кино люблю. Интересные новинки стараюсь смотреть в кинотеатре. Правда с временем туговато. Зато с малой ходим в театр, на детские спектакли.
    Дома пока все свернуто, ремонт.
    Предпочитаю смотреть на TV с ЖК экраном, цифровом, и большущим экраном. В качестве домашнего кинотеатра использую имеющуюся аппаратуру.

    Спасибо за отзыв. Рад был бы с ним познакомиться и пообщаться.

    Animus,
    Буду благодарен. Сам то как, относишься к хай-ендовскому звуку?
     
  44. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес
    Сань,)) эт ты про какой отзыв?)) :upset:
    "Чё-то с памятью моей стало... " (с) )))

    Ну, а насчёт брата,... на днях с ним свяжусь, уточню его "координаты" и скину тебе.))

    П.С.
    А вот тебе, кстати, спасибо за Отзыв!)) :beer):
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Animus,
    Спасибо за отзыв-это мне ващета...........))


    Каес,
    Никогда не сталкивался с проэкторами?
     
  46. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    гемма,
    Упссс... )) Извините!))) :flowers:
    И тебе тоже: Спасибо за отзыв!!!))))))
     
  47. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Animus,

    Саша,)) та строчка в другой адресс)).

    Буду ждать. Кстати, у меня сестра живет возле Бремена. Скоро приедет в гости.
    Только так:friends::beer):
     
  48. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Дико положительно!!!)))
    Дома - система 7.1 от "BOSE". (незнаю: Hi-End это или нет, но звук, вобщем-то вполне устраивает). ))



    Уже понял. ))))))))))))

    Привет сестрёнке!)) :flowers:
    Возле Бремена я практически не бываю.(((
    А чё бы тебе не прихать к ней в гости?))))
    Ты над этим подумай!))))))

    Кстати, а у меня одна сестрёнка в Ростове, а другая в Киеве.))
     
  49. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сталкивался, с Панасониками. Правда раньше. Новее в работе не видел. Световой поток не понравился слабоват.


    Animus,
    Спасибо передам.))))
    Приедет поговорю насчет визы))))
    Так это совсем рядом, имею в виду другую.)))
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Ты имеешь ввиду,что необходимо затемнение.Это верно,как и в кинотеатре.
    Ну а размер воспроизводимой картинки не впечатлил?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей