Интервью с Каес

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 10 июл 2008.

  1. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,

    В городе Гао, нас с другом прихватили.
    Посмотри пост # 180, я Twisted отвечал.
    Не могу для тебя вложения отправить. Нет висит.

    Подробности, всё, что вспомню опишу, ОК?
    Бобо - это такая туника до пят, под неё штаны такие же. А сама она очень сильно росшита, узорами разными. Хорошее бобо, дорогое удовольствие, ручной труд. Стоит не меньше 300 баксов и выше.



    Егорка,
    Вот фотки, что не прошли.
     

    Вложения:

    • img018.jpg
      img018.jpg
      Размер файла:
      112,7 КБ
      Просмотров:
      9
    • img019.jpg
      img019.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      9
    • img020.jpg
      img020.jpg
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Угу, спасибо. Я -то уж не забуду, если что , я напомню) Ты налаживай там сеть свою.
    А в хижинах ты был? Из чего они, из глины? Дети вам удивлялись ?
     
  3. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,
    Хижины в селениях, из глины и крыша из тросника. В городах дома у богатых из бетона, на окраинах опять же хижины. Вот одно историческое место древнее селение догонов. Дети сразу берут в круг, и сопровождают куда бы ни шел.
     

    Вложения:

    • img027.jpg
      img027.jpg
      Размер файла:
      143,4 КБ
      Просмотров:
      8
    #203 Каес, 29 июл 2008
    Последнее редактирование: 30 июл 2008
  4. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Саня,
    Скажи,когда тебе было в последний раз страшно?
    Так,чтоб холод по спине?
     
    Каес нравится это.
  5. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    tinna3388,привет)))

    К экстримспорту у меня уважуха полная. Раньше занимался, довольно професионально-специфическим, зато международным. Я КМС по пожарно-прикладному спорту, любимый конек – лестница штурмовка. Это защитывается?



    Лицемер, привет)))

    Нет, пришивать и навязывать я не хочу и не могу. Все мои наставления заканчиваются лишь в подталкивании их к самостоятельному осмыслению правильности вещей. И если ребенок сам доходит до этого, это в нем откладывается сильнее и надолго. Спокойный разговор по душам, или , а ты как думаешь?, дает более сильный положительный эффект. С раннего возраста дети проявляли инициативность и самостоятельность. Прежде всего, я вижу в них личность, у каждой свою, и стараюсь всегда в разговоре придерживаться паритета сторон, голос не повышаю, рукоприкладство просто вычеркнуто. Знаешь, часто замечаю, что сам у них многому учусь.



    Четыре года назад. Ранней весной.
     
    #205 Каес, 29 июл 2008
    Последнее редактирование: 30 июл 2008
  6. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Есть такой человек, который знает о тебе ВСЁ? Или ты принципа "чем меньше знает, тем лучше спит".
     
    Каес нравится это.
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Ты был когда-нибудь участником ДТП ?
    __________________________________
     
  8. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    tinna3388,

    Есть, только сейчас он ни в моей жизни. У нас с ним очень большая дистанция, и в тоже время до сих пор присуща какая-то близость. В целом, мне особо и скрывать то и нечего. А что хотел, сам давно забыл))))))

    Гемма,

    Да, случалось)))). В трех случаях я был за рулем (трезвым!!!!!!!) и один раз был пассажиром. В этой пропорции, являлся виновником один раз.((((
     
    гемма нравится это.
  9. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    А ты комбайном косить умеешь?
    Вот нашла фотку с мобильника. Это наш красавец в деле....
     

    Вложения:

  10. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Неа, не умею. По ремонту могу, подсказать если что. За фотку спасиб. А что это вы убираете? Я имею ввиду, жатка, для какой культуры установлена на нем?
     
  11. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, привет.
    Хотел бы тебе задать один вопрос про комбайн. Я тут прочел книгу и там мальчика просто разорвало комбайном, то есть той штукой, которая впереди с ножами. Что может случиться, если вдруг каким-то образом туда попадет живое существо?
     
  12. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Лицемер, привет.
    Будет пипец полный. Штука которая впереди - это жатка. Ножи с противорежущими пластинами как бритвы с насечкой. Плоть и кости не устоят. Дальше шнеки - будут все перемалывать. О дальнейшем процесе, лучше вообще не знать. Во, какую жуть поведал.:rolleyes:
     
  13. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Кукурузу...........
    А трактор умеешь водить?
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Когда проезжаешь по трассе и видишь аварию:отворачиваешся или наоборот притормаживаешь,чтоб посмотреть?))
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, кумкваты -то нашел ?))))
     
  16. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес, еще раз привет, новый день)))
    Во, значит автор в книге все-таки не наврал, в принципе тоже самое было написано, что там мальчика бедного этими лезвиями просто почикало на кусочки...
    А ты какой-нибудь случай со смертельным исходом сам видел с хоз.техникой?
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Каес

    Саш, а жирафов видел? Расскажиииии, плиз... Это мои любимейшие животные!
     
  18. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Добрый день!

    tinna3388,
    Умею, но не нравиться. Лучше уже танк или БМП. Там, такое чувство интересное возникает, огромная масса в твоих руках, а в управлении легка и шустренькая. Раз докатался до того, что направляющее колесо отламал))))




    Гемма,
    Смотреть не люблю, но и не отварачиваюсь. Если вижу, что нужна помощь, всегда остановлюсь. Если такой необходимости нет продолжаю движение.



    Егорка,
    Увы, немного разочарован. Так и не удалось пока. У нас о таком и не слышали. В выходные посмотрю в Киеве, может где-то попадется.
    Хоть посылочку проси от тебя))))):friends:




    Лицемер,

    Нет не доводилось, чему рад. Слышал и читал - что такое случалось.
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Привет еще раз!
    Хорошо загараешь или обгораешь,как головешка?))))
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Я тебе по-дружбе косточег сохранил)))) Серьезно)))
     
  21. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Кристина,
    жирафов, к сожалению, не видел. Раньше они обитали, в тех местах. Сейчас же, это только восточная и южная Африка. В Бамако есть хороший зоопарк. Там, вот, много есть жирафов. Да и зоопарком это нельзя назвать в нашем понимании. Просто огромная территория с каньенами и водоемами , поделена на сектора, через которые проходят дорожки с сетками для людей. А сами животные проживают на свободной территории сектора в естественных условиях. Получается, что люди в клетках, а животные на свободе)))))).
    Жирафы и мне нравятся, с самого детства у меня есть неосуществимое желание потрогать и погладить ихние "рожки" на голове, они так классно смотрятся. Я тебя поэтому понимаю)))).
     
  22. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Недотыкомка-Егорка,
    Абслюнявил небось?...........................))
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    А я трогал рожки)))

    Гемма, да не без этого, но они пообсохли)
     
  24. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма, привет))))
    Вообще не загораю(((((, наверное этот механизм у меня сломался))))))). Просто сгораю, как головешка и все.
     
    гемма нравится это.
  25. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Егор тут тебе косточек наслюнявил.
    Я вот тоже кумкватину засохшую оставила.
    Вопрос:как нам тебе все это богатство передать?)))))
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, я даже на свежак разорюсь))) Кидай адресог!
     
  27. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,
    :friends: Спасибо огромное. Ты такой заботлывый человек:kruto:. Наверное прийдется их просить у тебя. Не откажешь? У меня есть условия для выращивания. В нашем оффисно-торговом здании это возможно. Сейчас тоже есть лимон большой, плодоносит. Мы с него лимончики, под коньячок, употребляем. Есть фикусы, пальмы и т.д.
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Не, ну а для чего я их наслюнявил -то ?))) Серьезно, скинь мне адрес я пришлю тебе,почто рулит!
     
  29. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,
    Завидую, по доброму:friends:)))))). Скажи какие они на ощупь?
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Скажу. Они бархатные :smile: Но ближе к голове уже лохмушные такие. Теплые. Вообще весь жираф-он очень теплый почему-то)))
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Недотыкомка-Егорка,
    Да Сане проще купить этого кумквата и наслюнявить самому!........................))
     
  32. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Егорка,


    Рад очень, что знаком с такими прекрасными людьми как вы:friends:!!!!!!!!!!!!!!
    Адресок в личку сброшу.
    Скажите как и чем мне вас благодарить? Что бы вам было интересно?

    Гемма,

    Обыскался, нету его у нас.((((( Даже названия такого не слышали.
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    гемма,
    Как видишь , у него там туго с кумкватами.
    Сань, вот приеду в Киев, жить мне негде, буду по друзьям шатаццо.С Ноябрь уже застолбил. Уж не знаю когда, н приеду, сто пудов. Впишешь и всего делов) На пару дней) Ну а коньяк само собой, уж не обессудь)
     
  34. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,
    Бархатные:smile: ? Класс! Приятные ощущения?
    А где, тебе довелось, такое испытать?

    Невапрос. Примем со всем гостеприимством, друг. Коньяк любой на выбор, какой душа пожелает.
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Недотыкомка-Егорка,
    Каес,
    И я в Киефф приеду может на свой ДР-хотим детям показать город......ток меня ютить не надо.
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, ты не поверишь, испытал два раза. В Московском и Новосибирском зоопарках. Решетки у вольера достаточно крупнодырчатые, жирафы граждане общительные, подходят, голову подставляют, люди им пихают жратву, конечно, что возмутительно. Но у нас за этим не следит никто, к моему возмущению. Я и нос трогал, и язык даже )
     
  37. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Будете, в Киеве, перезвоните и я подтянусь. Ехать всего час на авто))). Знакомиццо хочу))))).

    Егорка, А у нас, еак близко подойти нету возможности((((. Вот ребенок, в этом году был в зоопарке, говорит, что жирафов не видела.
    Нос прохладный и влажный? А язык наревное шершавый очень, да?
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Я наверное(!) могу в Киеве оказацца в сентябре.Снять квартиру не проблема-мы уже так делали.Но это пока вилами по воде.....................
    Неохота дома сидеть на ДР-все равно кто то припрется-а я не хочу опять резать салаты и мыть посуду.
     
    Каес нравится это.
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Сань, ты знаешь, вот лучше, когда подойти нельзя. Кормят чем попало, всякую хрень в вольеры бросают - я это как криминал вообще расцениваю и удивляюсь, почему так халатно к этому относятся работники зоопарка.

    Нос не шершавый совсем, нос мягкий...тоже бахатный. Был сухой . У них еще ресницы впечатляющие! Красивые животные при всей своей видимой нелепости. Очень они мне нравятся тоже!
     
  40. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,
    Да, жирафы очень красивые. Мне они всегда кажутся скромнягами застенчивыми, и какими то беззащитными...... . Жаль, что сейчас они проживают на такой не большой территории, как раньше.

    Гемма,
    Ты, говори прямо. В сентябре, значитццо в сентябре. Бедем ждать. Подарок на ДР будет)))) Сюрприз))))
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Мои обслюнявленные косточки кумквата. Пророщенные )))
     
  42. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,
    Я пацстулом:xaxa: До слез сижу ржу))))))
     
  43. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Раки штоль большие и несоленые?..............................))Шоб у нас моси не отекли.))

    ПС Вот так и приходится,окольными путями и полунамеками выпрашивать подарок на ДР.Эх..........))
    Егорка,
    Конечно они прорастут-слюни знаешь какое удобрение?))
     
  44. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    А может морских отведаем, таких здоровенных? Они у нас живые, клешни уже стянуты, чтоб не дай бог чего.)))))))
     
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Щас хочу я этих чудищ морских!))))

    Часто ешь Катлету по-Киевски?.......................))
     
  46. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Гемма,
    Редко,..........
    плачу, есть хочу
    Вещь, вкусная. Сейчас еще и разновидности разные есть, с грибочками и т.п.))))))))
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Я тоже сижу, жрать хочу :smile: Завели тут про котлеты, а мне страдай....


    Сань, как ты относишься к галлюциногенам? Ничего такого волшебного не жевал в Африке?
    Я б первым делом разузнал)))
     
  48. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Каес,
    Не плачь-я с тобой.Я тоже хочу есть!)))))
     
  49. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Интервью с Каес

    У меня тоже чё то в животе заурчало, пойду последний кумкуват доедать)))
    Я недавно с Керкиры привезла, но не свежий, а в сиропе))) оч вкусный, и ликёр из него - хорошо идёт)))
     
  50. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Интервью с Каес

    Егорка,
    Да, все ж страдают солидарно........ вот и ты присоединился)))))

    Отношусь с пониманием))))). Там практически все жуют орехи колы. На любом рынке продаются свободно. Вот только употребление их сразу заметно : губы, язык и зубы окрашиваются в оранжевый цвет))))
    Я по молодости много чего пробовал)))))))


    Гемма,
    Вот кто главный зачинщик!!!!


    tinna3388,
    Спасибо за совет. Вот теперь и я ликёр поищу. Может на этот раз повезет)))))).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей