Как поздравить, если вы далеко друг от друга?

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем No control, 11 июл 2008.

  1. No control

    No control Активист

    Мужики вы когда нибудь поздровляли девушек с д.р. на расстояний и без интерната ну так что бы её приятно удивить. Думал но банального письма с поздравлением ни что в голову больше не приходит.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как поздравить?

    No control,
    Почта рулит. Обычная почта. Пришли ей посылко.
     
  3. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Как поздравить?

    Если знаешь адрес точный, то первое, что приходит в голову заказ цветов через интернет магазин с доставкой до дома. Оплата карточкой соответственно.
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Как поздравить?

    А ты возьми и сам себя подари на этот д.р. Выберись из своего района, города и отправляйся к ней. Если тебе эта девушка дорога и если ты ей дорог, то этот подарок она оценит и у вас будет секс. А если эта девушка так, то к примеру коробка конфет, букет цветов и чьи-то стихи про любовь подойдут, по почте либо грузоперевозки в малых габаритах.
     
    гемма нравится это.
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Как поздравить?

    Согласен с Лицемером, даже если ты в России, а она в самом мухосранском штате Америки, займи денег и слетай))) а там будет отличный сюрпрайз))) расстояние не проблема...ну а если нет, то цветы...а заказать цветы можно кому угодно, и откуда угодно, и куда угодно. Хоть карнавал ей закажи)
     
  6. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Как поздравить?

    Хм... Пригласи друга, который умеет на гитаре играть, выучи какую-нибудь красивую песню. Потом просто позвони ей и спой, под гитару... пусть даже по телефону) Если петь не умеешь - ничего страшного. Мне бы все равно приятно было)
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Как поздравить?

    No control, пришли ей бандерольку с рисовым батонЬчиком
     
  8. No control

    No control Активист

    mnemonic
    все забудь про батоник!)) Тема удалена и автор идиот (тоесть я)


    Дану врядли ей моё пение понравиться))
     
    #8 No control, 13 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2008
  9. СерНЕгей

    СерНЕгей Странник

    Ответ: Как поздравить?

    Советую: ей будет очень приятно если ты че нить своими руками сделаешь... ну там открыточку оригинальную сам как нить... Будет знать что ты своими руками сделал для нее... Да и не дорого это! А банальные цветы лучше не слать... Креативь!
     
  10. No control

    No control Активист

    Кароче наверно я остановлюсь на цветах. Правда дорогие они блин. Ещё с этим веб мани разбираться((((.

    Большое спасибо всем за советы. Лучше я напишу письмо с поздравлением. Вот тока как поздравить тяму не хватает((
     
    #10 No control, 16 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2008
Загрузка...

Поделиться этой страницей