Не встал на измену

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем perlamutr, 11 июл 2008.

  1. perlamutr

    perlamutr Новичок

    Есть у меня девушка, с которой встречаюсь уже длительное время, в сексе всё отлично (просто от одной мысли встаёт)...решил проверить себя с другой девушкой....и ничего не получается, не встаёт, хотя она мне нравится....
    Вот вопрос - это какой-то вид импотенции? психологическая проблема? ещё что-то?
     
  2. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    Это Вам в раздел здоровье. Но тем неменее. На мой взгляд проблема чисто психологическая. В результате сочетания факторов: 1) Вы очень сильно привязаны к первой девушке, 2) а со второй очень сильно волнуетесь (страх нового парнёра, сделать что-то не так), возникает импотенция (т.е. неспособность достичь или удержать эрекцию, достаточную для эмиссии).
    Но вот совсем не понятна подоплёка вопроса. Простите, а зачем Вам проверять себя? Вы в чём-то не уверены? Сексуальные отношения с прежней девушкой потеряли прежнюю яркость? Вы так "напроверяетесь", что в итоге потеряете и первую девушку (измены она не простит), и вторую (опять не сможете перебороть себя, не будет эрекции). Если Вы действительно любите первую девушку, одумайтесь и вернитесь к ней.
     
  3. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    вот вам и ответ на вопрос...Есть же чувства..зачем все рушить?Я вот тоже искала разнообразия на стороне, а потом поняла что хорошо мне только с любимым, а с другими я просто ничего не чувствовала...
    Зачем,кому и что вы хотели этим доказать?
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    Vanilla Sky
    Окрысилась как-то.
    Спокойно, он же сказал "встречаемся". Если бы написал, "люблю", "роман"- тогда другое дело...
    Судя по лёгкости, с которой перепрыгнул на запасную- не любовь там явно. Расслабься.
     
  5. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    Да я расслабилась,просто понять вот этого не могу .
    Что за бред вообще?
     
  6. Фантомас_2008

    Фантомас_2008 Странник

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    мне кажется, что не встал из-за боязни что узнает первая девушка
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    Vanilla Sky
    Обида за все женское племя, что вот так легко меняют? Меня тоже вот такое потребительское отношение страшно коробит, но здесь по-моему повода нет шерсть поднимать... :upset:
    2 топикстартер- чистая психология, имхо... Привык, а тут все по-другому. Оно тебе надо, кстати? :donkknow: У тебя цель-то какая- количество (максимум звёздочек на... ну, неважно на чем) или качество? Ты удовольствие хочешь получать или самолюбие тешить?
     
  8. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    А может это и к лучшему ,наверное ты подсознательно чувствуешь,что это не та девушка которая тебя нужна и ты с ней кроме проблем ни чего не найдешь:smile:
     
  9. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    вот и мне это интересно!
     
  10. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Проблема со второй девушкой...

    Не занимайся ерундой, а то можешь остаться один. Если у тебя есть девушка, так запомни как отче наш: НЕ СМЕЙ ИЗМЕНЯТЬ , и все будет пучком. Может ты любишь первую, поэтому и не встает, и правильно кстати делает. Выкинь из головы этот бред, и доставь СВОЕЙ девушке удовольствие...
     
    Vanilla_Sky нравится это.

Поделиться этой страницей