Что делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Никитяй, 13 июл 2008.

  1. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ув. форумчане, подскажите пожайулста что делать:

    Я встречаюсь со своей девушкой около 10 месяцев, уже 1 раз мы почти расстались, 1 месяц были раздельно, недавно только сошлись, я долго ездил, но она все не хотела сходиться, потом начал понимать, что любовь уходит, и понял это буквально за 2 дня, как пришла смс о предложении перемирии, я согласился, это было примерно 10 июня, но все бы ничего, вот я поехал на юг, и сейчас вам пишу отсюда, и познакомился с проводницей, и помоему если не влюбился, то она мне очень понравилась, и я ощущаю какую-то тягу ее к себе. Моя девушка пишет, что скучает. но в последние дни отъезда, я просто приезжал и лежал, когда она в это время играла, конечно не оч приятно. когда на тебя 0 внимания, и вот у меня к вам вопрос созрел, чтобы вы выбрали? попробывать новое или продолжить старое, если чего-то не дописал, чтобы вам помогло ответить на вопрос. спрашивайте, обязательно допишу. спасибо.
     
  2. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: что делать?

    Никитяй,
    Проводница, ну если она живёт не в твоём городе, то прими это как увлечение, помоему это ничего хорошего не сулит. Твоя девушка сейчас возможно сама не понимает чего хочет, поэтому так и ведёт себя. Я незнаю какие причины были у неё согласитья, но нельзя исключать вероятность того что ей стало скучно одной. и другие отношения так и не заладились. Я бы на твоём месте забыл про проводницу. Попробывал бы вернуть прежние чувства, и только потом свалить если ничего не получится.
     
  3. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: что делать?

    Ну смотри. Я так понимаю, ты не любишь уже ту девушку, с которой встречался? Если нет, как можно тогда продолжить старое? Конечно возможно у тебя вернется любовь, но у меня любовь никогда не возвращается.. (не будем обо мнеah)). Если любовь ушла и нет уже тех чувств, которые раньше тебя обуревали, когда ты до нее дотрагивался, был рядом, слышал стук сердца, слышал ее запах, такой единственный и такой родной, цвет тех прекрасных и таких наполненных смыслом глаз. Если всего этого и многого другого нет, незачем себя изводить да и девушку кормить обещаниями и дарить надежду и уходить от нее. А вот по поводу проводницы это дело лично твое, хочешь - пробуй, прощупывай, возможно что и получится. Если нет, ты не умрешь, у нас всегда есть выбор, пользуйся, пока молод.
     
  4. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: что делать?

    Если нет чувств вообще,так и смысл продолжать такие отношения?Тем более что она на тебя тоже особо не реагирует... расходись и не мучай ни себя,ни ее..
     
  5. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: что делать?

    Спасибо всем, может еще кто отпишет, на первый ответ. вот что скажу, проводница из моего города, если бы была не из моего, я бы и не думал ничего:smile:
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: что делать?

    Никитяй,
    тогда готовься встречать поезда...
     
  7. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: что делать?

    Да, меня это бы никак не радовало, хотя в этом тоже есть какая то романтика.
     
  8. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: что делать?

    Проводница это жизненный эпизод,а вот безразличие это уже показатель,если оно есть значит чувств ни каких не было,любовь не проходит бесследно ,она может превратиться в ненависть ее может сменить озлобленность вариантов много,но если есть безразличие значит оно было всегда
     
  9. diamant1

    diamant1 Новичок

    Ответ: что делать?

    такой совет проводница это увлечение не более...если безразличие к девушке не мучай ее прежде всего...расходись и все объясни...если есть хоть какие то чувства то лучше постарайся вернуть ее...опять же приведу свои отношения в пример...мы с девушкой встречались 5 месяцев 6 был просто ужасным...ругались страшно...и тут вдруг она позвонила давай расстанемся...я пришел мы расстались...2 месяца были в разлуке...когда я начал понимать что все таки скучаю по ней ей написал она была рада увидеть мою смску...встретились в больнице где она лежала...но так получилось что у нее было подруга не очень близкая но она ее навещала и так получилось что мы поехали вместе домой затем решили выпить по баночке пива посе чего я ее пошел провожать я сказал спасибо за приятный вечер и хотел поцеловать в щечку а она повернулась и поцеловала в губы мы долго целовались...потом я отскочил от нее говорю я не понимаю что делаю видимо пиво в голове...она сказала что я ей всегда нравился и что она пошла только ради того чтобы со мной познакомиться...придя домой не дав никаких ответов я возненавидел себя...я начал понимать что к своей девушке я просто остыл и она мне не нужна...я решил ей просто звонить так как видеть ее честные глаза не мог...когда она вышла с больнице она предложила прогуляться...я согласился...забыл написать что по вечерам я гулял с этой девушкой....и не только гулял...и когда я пришел к своей бывшей у нее дома оказалась и подруга я смотрел и думал как же я это переживу? та девушка которая может и не любит меня но дала свое согласие на продолжение отношений так как ей ни с кем как со мной небыло и вторая к которой есть какое то сильное чувство...и когда гуляли я не выдержал и сказал при всех что у нас с подругой было...она не поверила ушам...я даже не знал правильно или нет я поступил но врать не мог...и когда я увидел ее глаза я понял что вот оно то что мне нужно! это только секс-увлечение...а это девушка которую я люблю...но сразу принять решение не смог...мы встречались с ее подругой неделю...после двух раз я понял что ничего нет к ней а очень хочу к своей...и безнадежно написал своей бывшей...и очень был счастлив когда она ответила...я сразу взял трубку и позвонил весь трепеща пригласил ее на встречу...мы гуляли всю ночь и под утро стояли в подъезде когда она сказала что она меня очень сильно любит и всегда любила...не могла разобраться нужны ли ей на данное время серьёзные отношения после больницы поняла что теперь таких сомнений не было и эта новость ее подвергла в шок... я поцеловал ее как только мог крепко...и попросил прощения...она сказала что не за что прощать сама виновата...что тогда отказалась от своего счастья а сейчас все отлично! я сказал что с этого момента я ее...с утра пришел к той подруге сказал что извини я не могу быть с тобой...она даже не огорчилась...ну и тем лучше для меня значит никого не обидел...с тех пор вот уже год ОФИГИТЕЛЬНО КЛАССНО!!!!!!! я счастливее в отоншениях не был...хоть и ругаемся но тем лучше выплескивание эмоций!
     
  10. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: что делать?

    да, проводница - это бред вообще. все равно у вас нет никакой возможности продолжать вместе отношения. так что проблемы нет
     
  11. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: что делать?

    Человек всегда стремился к чему-то новому!познать непознаное,ощутить неощутимое!есть такая пословица"кто старое помянет,тому глаз вон"!тебе оно надо,без глаза ходить?
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: что делать?

    Jutschel,
    чего бред.Всё нашей в жизни бред если разобраться...Особенно любовные отношения,так как порой творим бредовые вещи,что здравомыслящий не влюблённый поуши человек посчитал бы глупым)).Но на то это и любовь...)

    Чувак,если ты запал на другую женщину),то смыслу со старой быть не вижу.не бойся остаться один,можно выйти на улицу и найти другую,но продолжать то чего нет - не по мужски.Взрослей!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей