Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кофемашина)))

Тема в разделе "Уголок гурмана", создана пользователем Alfred Fournier, 14 июл 2008.

1. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

От я тут думаю о кофемашине, надеюсь она обо мне тоже думает)))) Так вот собсна вопрос какая лучше? У кого есть, какие? Только нормальную домашнюю надо а не за стописят тыщ мильенов...

2. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Ответ: Кофемашина)))

смотря чего ты хочешь
    за 245 евро есть Roventa Virtuoso
    молоко взбивает, кофе под давлением заваривает
    легко голова вставляется, по прямой, крутить не надо, легко чистится, небольшая
    контейнер для воды съемный
    мы на работу регулярно покупаем, так эта самая толковая
    :) и живучая

а самую самостоятельную видела у AEG
    чистится сама, сама жмых выкидывает, кофе , если надо, мелет
    размером с микроволнуху большую
    стоит около 650
    *у нас

3. goldman

goldman Странник

Ответ: Кофемашина)))

Самые правильные кофе-машины Jura ;) рекомендую

4. Serzh

Serzh Странник

Собрался и я себе кофеварку покупать.... Перерыв все форумы и понял что плохая идея... Все кофеварки ценою до 300$ служат максимум полгода и окисляются и дальше этот кофе лучше не пить... Идет окисел силумина, плесень и т.д.... Изнашивается уплотнительное кольцо и приходится ручками дорабатывать - срезать ограничители... Просто в дешевых кофеварках сито и дозатор делают с силумина, а не из нержавейки... А покупать кофеварку за 1200$ - для меня извените дорого. Я лучше в соседней кафешке посижу 30 минут с удовольствием. А дома просто в турке сделаю.
    Капельные кафеварки даже не расматриваю как класс...

Интересно вот кто в реальности имел опыт приобретения кофеварок эспрессо и их эксплуатации? Много проблем было?

5. Chertovka

Chertovka ein wenig seltsam

удовольствие стоит денег и не малых.
    Все остальное, что видите не полках магазинов из блестящей пластмассы с такими же рожками, не сварят вам ароматый вкусный кофе, а далекое подобие. И срок службы таких бытовых устройств не велик.
    Можно и за три тысячи купить кофеварку так называемую, положите молотый кофе, водички зальете, через пару минут получите КОФЕЙНЫЙ НАПИТОК.
    Что касается профессиональных кофе машин, ценой начинающейся от нескольких тысяч долларов-это оно и есть, то самое настоящее удовольствие. Плюс кофемолка к ней потребуется и кофе в зернах. Хороший, от трех тысяч кг. Но и работают такие устройства по десять лет, в домашних условиях и того больше.
    Можно вот пить безвредный цикорий без кофеина. И ничего для него не надо. Дешево и сердито.

6. Barbie

Barbie Эксперт

фирма преуспевшая в производстве кофемашин, кафеварок,помповых, автоматических, системы неспрессо-это компания DeLonghi, очень хорошее качество.

Поделиться этой страницей