Когда переходить к сексу?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем po_volnam, 14 июл 2008.

  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Наставление такого содержания получила я от своего вирт друга : ..."четвёртое-и опять запомни-если мужчина тебя добился в течении 3-х месяцев-то он опять же тебя серьёзно воспринимать не будет,пятое-взял за задницу-дай по роже-а не мило улыбнись-уйдёт после этого-да и хрен с ним-значит кроме как залесть к тебе в трусы его изначально ничего не интересовало-останется-значит его интересует не только это"...
    Кто согласиться с этим?
    Не когда не мучила так долго мальчика - 3 месяца, чтоб он смог меня слегка обнять при этом не схватив меня за попу.
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Верно ли?

    Я со своим провстречалась с пол года,прежде чем он взял меня за попу, а с сексом вообще не спешил,чтоб не пожалела потом...Год ждал! Сережка очень у меня воспитанный,помню,однажды он захотел целовать мою грудь, так вообще,разрешения тихонечко на ушко спросил,заметно было,что стесняется.Никогда в наглую не лез.Все потихонечку,неспеша,подбирая нужные моменты и слова.Ухаживааал-дай Бог каждому такого внимательного,интелигентного и воспитаного молодого человека. На это он меня и поймал ))) дружба плавно перешла во "встречание",ласки рук, тела в поцелуи,поцелуи в петтинг ,петтинг в орал, орал в стабильный разнообразный секс ,потом совместное проживание,брак,ребенок...Я ни о чем не жалею!
     
    Valdis нравится это.
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Верно ли?

    po_volnam,
    Мы с моим занялись этим сразу,как появилась возможность уединиться.
    Взаимное уважение появляется не от того,когда ты дала и как долго ты мариновала своего МЧ.
     
  4. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Верно ли?

    гемма,
    сразу же - эт сколько?
    Хочу как у Шустрой! Все таки эт возможно, буду стараться сама сдерживаться..
     
  5. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Верно ли?

    Мы с мужем до встречи в реале были знакомы виртуально две-три недели... И в первую же встречу занимались сексом...
    Совершенно верно..
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Верно ли?

    Ну, это как-то бредом попахивает.
    Если, конечно, только познакомились и сразу пошли тра..., то отношение парня будет соответсвующее.
    А так... мы знакомы были долго, встречались до секса дня три)))))
    И то, потому что возможности не было)))) А там за попу схватить и т.п. - сразу было)))
    И ничего - в сентябре свадьба:love:
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Верно ли?

    po_volnam,
    В нашем случае-это когда освободилась комната в общаге.)))
    Да и вобще,я на тот момент считала себя достаточно взрослой и решала сама.
    Единственное,дополню:Знакомы мы были давно,но были просто друзьями.))
     
    #7 гемма, 14 июл 2008
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Верно ли?

    не соглашусь. Всё зависит от самих людей.
    Мы с мужем занялись сексом через 3-4 часа после знакомства.
    Так что все это глупости.
     
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Верно ли?

    И такое бывает, все индивидуально...
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Верно ли?

    Я слышу постоянно о таком, но как-то не сталкивался. Если женщинанравится, она нравится не потому и не оттого, когда был или будет секс. Какое это вообще имеет к ней отношение? В давние времена это имело значение, нынче же, при нашем обществе, это уже не должно иметь какого-либо значения, мне так кажется.
     
  11. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Верно ли?

    А мы месяц встречались-"за ручку водил",почти каждый день виделись,ходили в кафе,рестораны,кино,боулинг,театр,....Я уже переживать начала-вижу,что я нравлюсь,он нравится мне,флиртуем,улыбаемся,максимум-поцелует в щечку на прощание...Сначало прикольно,потом сомнения-думаю может не работает у него что?;) Хорошо,что потом все разрешилось))))
     
  12. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Верно ли?

    Т.е. все таки лучше придерживаться и не увлекаться страстными порывами
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Верно ли?

    po_volnam,
    почему лучше?? все говорят, что не от этого зависит, а ты - "не увлекаться"...
    ну, если хочешь - не увлекайся ))
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Верно ли?

    Бред,имхо.
    Я со своей тоже общался порядка 2 недель по инэту,увидили друг-друга в 1-й раз и сразу начали целоваться, занялись любовью при 1-й же возможности.И по сей день вместе и не жалею не о чём.
     
  15. Ispolin

    Ispolin Странник

    Ответ: Верно ли?

    А моя призналась недавно, что очень долго мучилась до того момента, когда мы первый раз поцеловались (спустя 1,5 месяца после знакомства). И когда я ей предложил заняться сексом, сразу же согласилась.
     
  16. vit65

    vit65 Новичок

    Re: Верно ли?

    секс в первые дни знакомства это встретились разбежались и забыли Почитайте что пишет Шустрая сколько романтики она вспоминает это с трепетом она это запомнит на всю жизнь Возьмем других авторов / мы встретились трах бах/ Делайте выводы сами
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Шустрая,
    Я в отзыв! 5 баллов!
    vit65,
    Поддерживаю!

    Может я такой старомодный, но не понимаю, как девушка может в первый же вечер запрыгнуть в постель к первому встречному. Лично у меня всегда пропадало всякое уважение к такой представительнеце прекрасного пола. Да и не интересна такая девушка. За своей женой, когда мы ещё только встречались, я тоже достаточно долго ухаживал. За ручку держались, гуляли, в кино ходили, но не позволял я себе даже за попку её ухватить. И когда в первый раз в постель легли, даже не притронулся к ней. Так всю ночь и провалялись, болтая "о луне":smile:) А в один прекрасный день, просто перегрузил весь её шкаф в багажник, и увёз к себе домой.
     
  18. Versety

    Versety Активист

    Re: Верно ли?

    После секса на первом свидании, лично у меня(никого не заставляю следовать подобным мыслям) следует приблизительно следующяя цепочка мыслей:
    1)"Ёё очень легко добиться"
    2)"Значит добились уже все кому не лень"
    3)"Значит бл*довитая"
    4)"Бл*дей только э**ть"(Да грубо, да цинично, но такие взляды мне уже помогли в жизни)
    5)"Для серьёзных отношений мне не нужна"

    valdis1,
    В нынешнее время девушка скорее к врачу из-за этого потащит(подумает авось что-то не так), чем поддержит такие начинания:xaxa:
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    Versety,
    Если у неё секс на первом свидании, это ещё не всегда означает, что она даёт всем. Возможно, что она захотела Вас, так, что решила убрать стереотипы. Я знаю людей, которые женаты, после секса на первом свидании и очень хорошо живут. И что за обозначения у Вас?Т.е. если мужчина на первом свидании переспал-это нормально? Тогда этот мужчина тоже б. А если женщина, то она по Вашему б.?! Кто Вам давал право оскорблять таких женщин? Вы, что думаете если будете встечаться с девушкой, потом секс, у Вас 100% гарантия "серьёзной" девушки и она не пойдёт налево и не будет гулять?:xaxa: Ой, не смешите. Тут куча тем с гулящими жёнами, с которыми до свадьбы были "серьёзные отношения". Считаю мужчин с такими мыслями "ограниченными", закорёзлыми занудами, с комплексами,уж извините. Если Вы такой правильный, и "играете по правилам", будьте честным до конца: найдите себе девственницу, женитесь на ней, секс после свадьбы и показ простыни родителям.

    valdis1,
    Да, Вы старомодный.Это старая игра. Девушка может очень хотеть на первом свидании)))))
     
  20. Versety

    Versety Активист

    Re: Верно ли?

    Barbie,
    Я расписал самый плохой вариант. В жизни же рассматривается каждый случай в отдельности и время от знакомства до секса далеко не на первом месте.
    Не спорю, опять же смотрю "в комплексе" на девушку: на её поведние, манеру общения. Иногда и до секса очень бросается в глаза ветренность.

    Я ведь ни в кого конкретного пальцем не тыкал, правда? Я уже писал, что это мои мысли, так что навязывать их никому не собираюсь.
    Но я врятли бы согласился на серьёзные отношения, потому что в большинстве(но далеко не во всех) случаев такие девушки являются б.(это ведь не будете отрицать?) . А надеятся, что это та меньшая часть девушек можна когда влюбился что называется "с первого взляда", но так как я человек не влюбчивый, то этот вариант не для меня. :upset:
    Рад за тех, кто в в данной ситуации нашёл своё счастье.:kruto:
    Где я писал про то что затягивания с сексом гарантируют верность?:donkknow:
    Ваше право, я не "красная" девица, чтобы всем нравиться:xaxa:
    Я правильный?angel) Спасибо удивили:xaxa:, обычно мне обратное говорят. Насчёт девственницы тоже смешно:rolleyes: - честно говоря вообще стараюсь их избегать в плане отношений - пусть нагуляются хоть немного, ато потом женское любопытство замучит.:flowers:
    Да я считаю, что девушке(как и парню) нужно нагуляться и от самого этого факта она не упадёт в моих глазах(но глядя на молодёж, назвать их связи разборчивыми трудно,очень) только из-за этого факта.

    Можна переспать например с десятком, но с умом, и тебя никто б. не будет считать, а можна с 1 и будет у тебя соответственная реклама.

    А это происходит из-за того, что человека совершенно не узнала, а в койку уже полезла. Не верю я что за 1 свидание можна хорошо узнать человека.
     
  21. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    Versety,
    А для секса надо узнать человека? Это как? какое хобби? Любимый вид спорта? и т.п.? А если не узнать? Что будет?))))))
     
  22. Versety

    Versety Активист

    Re: Верно ли?

    Barbie,
    Смотря кому что важно в человеке.
    Может для кого-то это и вид спорта)
    Но вообще надо хотябы узнать что этот человек из себя представляет(или уже не надо такое?), может это псих какой-то:xaxa:
    И есчё 1 момент - если расчитывают на секс на 1 раз, то могут и не сказать про венерические заболевания, где-то была тема про специальное заражение партнёров(хоть про своё здоровье заботиться надо:rolleyes:). А презервативы имеют свойство рваться и защищают не со 100% гарантией.
     
  23. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Верно ли?

    Знаю по собственному опыту, быстрый перепихон всегда плохо заканчивается. Здесь форумчанки описывают свой секс в первый вечер и свадьбы, так вот я не думаю, что такой брак слишком долго продержится. Я не могу хотеть секса в первый вечер, потому как за такой короткий промежуток времени, невозможно увидеть человека, посмотреть на его сексуальность, т.к. привлекает меня далеко не внешность. Тем более, женщина человек более эмоциональный, а мужчина изначально хочет просто секса. И чем дольше его не будет, тем интересней становиться партнерша. Здесь тысяча раз писалось "Мужчина охотник, дайте ему возможность поохотиться"
     
  24. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    Versety,
    A............теперь буду знать))))) Как правило много самодостаточных женщин если хотят партнёра, могут заняться сексом на первом свидании, потому что:
    не дрожат как осиновый лист "ой, он подумает, что я не такая и т.п"
    потому что не ставят цель выйти замуж за этого партнёра
    хотят получить удовольствие
    а про дальнейшие отношения, она будет решать, хочет она их или нет.)))))

    Объясните какой вариант первого секса мы обсуждаем 1 или 2?

    1. партнёры знали друг друга до первого свидания, но не в качестве парня и девушки, а по другим обстоятельствам (работа, спорт, знакомые, общие дела и т.п) и когда решили начать встречаться, первое свидание закончилось сексом

    2. вообще не знали друг друга до первой встречи, с первой встречи переспали.
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Думать то о на может сколько хотеть, но нормальный мужчина ни о каких дальнейших, серьёзных отношениях думать не будет. Ну будет использовать её как шлюшку, но не более.
     
  26. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Верно ли?

    Я думаю, что она уже ничего не будет решать, ее трахнули и выкинули, и плевать хотели, что она там решает.
     
  27. Versety

    Versety Активист

    Re: Верно ли?

    Я о втором. Поэтому и говорил про время "от знакомсва до секса". В первом ничего плохого ведь нет=)(иногда в таком случае люди знают друг друга даже лучше чем могли бы узнать скажем за год отношений)
     
  28. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    valdis1,
    типичное мышление.
    tina-kam,
    С Вами, что так поступали? Отчего такая боль?

    Versety,
    если 2 вариант, тогда я с Вами согласна во всём.
     
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    а как по мне так слушать чужие советы надо, но с большой оглядкой, поскоку все мы разные и поведение у нас разное и жизненные принципы так же:donkknow: … а советы они да полезны показывая определенный срез мнения а поскоку мы все таки существа общественные то ориентиры средневзешенной оценки поведения со стороны нужны для правильной навигации:rolleyes:
    так что секс в первый день знакомства конечно свидетельство сексуальной раскрепощенности, но не обязательно эквивалент «даю каждому встречному» …
    а долгий цветочно-конфетный период вовсе не гарантия того что ваш партнер окажется как раз из категории «ах не знаю почему но надо срочно с кем то трахнуться» …
    стереотипы поведения срабатывают только тогда, когда обе стороны стереотипны … не будешь как все и статистика на тебе споткнется, ну а в плюс или минус так это у каждой ситуации со своим вариантом :rolleyes:
    кардинальненько:naezd: при таком раскладе я бы в юности постоянно ходил как потерпевший:xaxa::xaxa::xaxa:
    кстати меня как раз за такое не били, и часто говорили что у меня талант ущипнуть за попку или прихлопнуть так что это вовсе не выглядело оскорбительно\унизительно или как намек на что то непристойно\противное... но впрочем я никогда это не делал без внутреннего убеждения что мона и не делал это публичным действом ... и для меня это просто порыв души к прекрасному:love::kruto:
     
  30. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Верно ли?

    Barbie, какая боль? Это типичная ситуация. Меня просто разбирает смех, когда женщины начинают говорить о том, что имеют мужчин тогда когда им этого захочется.
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    tina-kam,
    ну и смейтесь, себе на здоровье, это хорошие положительные эмоции)))
    я имею таких знакомых женщин, они уже были замужем, имеют как правило ребёнка, в разводе. Вчера я с одной из таких была в магазине одежды, пока мы меряли брюки ей названивал один дурачок, искал встреч)))) весело было)))) она с ним один раз переспала, говорит любовник-никакой, а он хочет продолжения кардебалета)))), а ей не нужны с ним отношения, она занята делами и ребёнком. И она у меня не один пример такого эпизода. Возможно просто среди Вашего окружения таких нет и поэтому Вам смешно.
    Для мужчин это вообще по их словам идеальный вариант, замуж не хочет, у самой всё есть, ей нужен только секс для здоровья и удовольствия, и она сама выбирает с кем его иметь. А отношения это уже сердце подскажет.
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Верно ли?

    вот именно, так ведут себя только дурачки, которые никому не нужны...
     
  33. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    tina-kam,
    я не собираюсь Вам ничего доказывать. Вы выступаете по отношению к мужчинам в другой роли. у Вас другие приоритеты. Вы хотите, чтобы Вас завоёвывали мужчины, это Вам нравится. Другим женщинам, нравится другое. И они не считают, себя "брошенными" или "покинутыми", это их мир, и им в нём комфортно, и плевать они хотели)))))))
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Это говорит о том, в каком обществе вы общались и находились.
    +100.
    Среди моего окружения нет. И мне хорошо.
    Идеальный вариант идеальной шлюшки.
    Эт точно.
    И нормальным мужчинам тоже, для нормальных отношений а не для тупого траха.
    Будем выражаться точнее - шлюшкам.
    Типичного, нормального человека.
     
  35. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    valdis1,
    Я не за беспорядочные половые связи. Просто на моих глазах, молодые красивые женщины, сами выбирают себе мужчин. Не более. Возможно, она будет иметь с ним отношения, а может и нет. Просто если она его захочет на первом свидании, она переспит с ним, потому что ОНА ЕГО ХОЧЕТ. И она не будет разводить философию Канта, зачем, почему, кто она и кто он в данном случае, она не будет тратить на это время, потому что ей надо ехать по делам и потом везти ребёнка на теннис, она просто не усложняет.
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    Да вы прям прорицатель:mol:, это ж надо сходу усмотрели что я в обществе шлюшек провел всю свою грешную молодость :xaxa::xaxa:
    Каюсь дядей строгих правил сроду не был и ханжой так же … :donkknow:
    А вас то чего так по шлюшкам вштырило – прям куда ни кинь а сексуально активная женщина без тараканов уже в разряде "ой где бы мне раздвинуть ноги"
    как то святости с переборомangel) ну да каждому свое я себя в ангелы и не пишу - скучно, да и крылья не отросли увы и ах:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Грач,
    Ну вот и обиды уже пошли.
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    да какие обиды:rolleyes: какждый правый имеет право:xaxa::xaxa:
    а что до "шлюшек" то да согласен я на это с перебором реагирую но таков уж:donkknow: да и вообще я слэнг и мат не люблю а про женщин или не дай бог от женщин так и вообще по ханжески не одобрямс ...
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Дурачков никому ненужных. Отрепья подбирают, не нужные и уже использованные и выкинутые другими женщинами.
    Ну либо малолеточек действительно выбирают. Я имею в виду разведёнок, чтоб начать лепить из нетронутого "пластелина" то, что не смогла вылепить из своего, уже бывшего мужа.
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    valdis1,
    ну я не знаю как Вы выглядите, но их "отрепья" достоточно успешны и привлекательны. Не суть, с Вами - "консерватором до мозга костей",я уж точно спорить не буду, рыцарь Вы наш))))
     
    Грач нравится это.
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Barbie,

    :xaxa::xaxa::xaxa:

    Блин, я так заржал, что мои сотрудники на меня "странно так" посмотрели:smile:))
    И совсем я не "консерватор до мозга костей". В этом Вы могли неоднократно убедиться по моим постам в других темах.
    Есть конечно в чём покопаться, как на сэконде. Вот именно тут, согласен с Вами полностью. Но только причём тут
    ......??????
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Верно ли?

    valdis1,
    не пугайте сотрудников))))
    "Рыцарь"-интерпретация Вашего понятия "завоеватель". Вы-типичный приверженец теории "мужчина выбирает и завоёвывает женщину". Я не права?
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Верно ли?

    Barbie,
    Когда в юности мне нужна была женщина, а вернее её тело, не душа а просто "дырка", я не тратил время на "завоёвывания". Такие "женщины" не стоят того. Тут я не то, что на рыцаря, даже на порядочного молодого человека похож небыл :xaxa:
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Верно ли?

    Навеяло
    Вспомнил пародию Александра Иванова на Эдуарда Асадова (пишу по памяти, поэтому не обессудьте, если ошибусь
    Как возможно с гордою душою
    Целоваться на четвертый вечер
    И в любви признаться на восьмой?
    ...Пусть любовь начнется, но не с тела,
    А с души, вы слышите, с души... (Э. Асадов)

    Девушка со взглядом яснозвездным,
    День настанет и в твоей судьбе
    Где то, как-то, рано или поздно
    Подойдет мужчина и к тебе.
    Вздрогнет сердце сладко и тревожно:
    Как прекрасны девичьи мечты!
    Девять дней гуляйте с ним, и можно
    На десятый перейти на "ты",
    Можно день, допустим, на 30-ый
    За руку себя позволить взять,
    И примерно на 60-ый
    В щеку разрешить поцеловать.
    После этого не увлекаться,
    Не сводить с мужчины строгих глаз.
    В губы, не в засос, поцеловаться
    В день подачи заявленья в ЗАГС.
    Дальше важно жарких слов не слышать
    Мол "да ладно", "ну теперь чего ж"!
    Так ответь, покуда не распишут
    И не думай, "убери!", "не трожь!"
    Лишь потом, отметив это дело,
    Весело, с родными, вот теперь
    Пусть доходит очередь до тела,
    вВсе законно, закрывайте дверь! (А. Иванов)
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    ну да есть и такое когда женщина может себе позволить просто найти себе член или куклу мужского пола для развлечений ah) такой ранее статистически более доступный для мужчин способ разнообразить жизнь или тривиально удовлетворить желание, ну да не эстетично это как то и не романтично, согласен … но таков результат реализации принципа равноправия – и по хорошему и по плохому:donkknow:
    Но то что именно женщина может быть более активна в выборе партнера разве подразумевает что этот пратнер обязательно малолетняя никчемная тряпка:upset: Я например так не считаю, и то что у меня иные личностные ориентиры и мое поведение во время «брачных игр»:xaxa::xaxa: не такое вовсе не заставляет меня всех типа «пассивных» мужчин низвести в ранг ничтожеств а женщин соответственно в бездушных озабоченных сучек … слишком упрощенно это …
     
  46. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Верно ли?

    Я думаю, что автора темы все же интересует продолжение отношений, а не просто секс без обязательств. Поэтому считаю, что нужно слушать то, что говорят мужчины. Им виднее.
     
  47. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    ура ура он не святой, а то я уж как то даже расстроился - неужто я типа гламурный подонок:xaxa::xaxa:
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    tina-kam
    :xaxa:
    да ну а если это подлый трюк собственника который специально страшилок накидал что бы самому попользоваться:xaxa::xaxa::xaxa:
    тут вот часто бытует мнение что М это подлые лживые твари и их не то что слушать с ними даже рядом стоять\сидеть опасно:xaxa::xaxa:
    а автор кстати весьма меркантильно но по доброму признался что не очень то готов 3 месяца кого то мурыжить, да и про серъезные отношения вроде не поминал или я что то упустил:upset:
     
  49. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Верно ли?

    Грач,
    Я так полагаю, что всетаки о серьезных отношениях речь идет.
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Верно ли?

    офф и блуд канеш но для меня серъезные отношения все таки чуть далше пусть качественных, продолжительных но отношений которым конечная цель в виде совместной жизни не придается :rolleyes:
    а у автора по моему нет намерений на кардинальные перемены в жизни, но ессно лучше у нее поинтересоваться какю степень серъезности она имела в в иду:xaxa::xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей