И она ушла

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем titans, 15 июл 2008.

  1. titans

    titans Странник

    Здравствуйте. Хочеться излить душу на этой страничке. Дело в том, что я очень влюбчивый человек. Как не звучит данная фраза, но "я хочу любви. Такой как показывают в фильмах". Я впускаю в своё сердце человека, который оказал мне хоть какое то внимание. И как тяжело его от туда выкидывать, понимая, что она тебя кинула, и всё это было милой шалостью. Я встречался, наверное, больше с десятками девчёнками. Не знаю почему, но начало у меня хорошее. Я умею составить хорошего мнения о себе. Но потом, через какое то время (как оказываються эти девчёнки имели и до сих пор имеют дружбу с парнями) они говорят: ты мне надоел, и заносят меня в чёрный список. Чесно говоря, я уже боюсь затрагивать тему любви. Мне важно, что бы человек просто был рядом. И в результате меня "выбрасывают" из своей дружбы, как какую то шавку. Конечно, я не унываю. Я всё время напоминаю себе о том, что в этом мире, живёт моя половинкас такими проблемами как и у меня. Мои друзья говорят, что после 30 лет найти женщину очень сложно. Просто мне кажеться, что молодость женщины в это время проходит, и она пытаеться обрести покой в своей жизни. Чесно говоря не знаю, удастсямне понять до тридцати лет понять, что такое любовь.
     
  2. Ада Лаида

    Ада Лаида Активист

    Ответ: И она ушла

    А я слышала о том, что это мужика нормального нельзя найти после 30, а с возрастом число свободных женщин, приходящихся на единичный экземпляр неженатого мужчины все возрастает.
    Как я поняла вы не только влюбчивый, а еще и отходчивый, все у вас будет хорошо.
     
  3. titans

    titans Странник

    Ответ: И она ушла

    Спасибо на добром слове.Но всё же пока очень тоскливо.
     
  4. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: И она ушла

    titans,
    учись быть загадкой, ёмаё, что за дела, надо извлекать выгоду из своих ошибок.
    интерес!!! вот фишка, они же любопытны до ужаса, и вот её потихоньку кормишь своими талантами)))) а она узнаёт, и всё больше и больше сгорает от того что она чего-то не знает, а потом привязывается............
     
  5. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: И она ушла

    Мне кажется, что Вы, titans встречали девушек, которые просто не ваше, не из той песочницы. Чаще всего люди, которые из разных слоев населения с разными интересами долгое время быть не могут, просто наскучивает со временем.
    А вообще нужно стараться избавляться от такой влюбчивости, только себе вред, остальным плевать. Нельзя каждую пускать в свою душу, сердце, люди обманчивы на первый взгляд, внутри они могут быть как цветущими, так и гнилыми.
    Сейчас Вам тоскливо, но пройдет время и все будет хорошо, все встанет на свои места и Вы уже надеюсь будете выбирать человека более точно и более качественно.
     
  6. конкистадор

    конкистадор Новичок

    Ответ: И она ушла

    Мы нужны до тех пор, пока мы нужны. Женщины любят решать свои проблемы за счёт мужчин. Нащупай круг проблем, которые её волнуют, корми обещаниями, но исполняй через раз и не спеша. Пока она будет чувствовать для себя какую-то важную ей выгоду от продолжения ваших отношений, она никогда тебя не бросит, даже если разлюбит. Попробуй посадить её на зависимость от себя, как наркоманку, мягко подавляя самостоятельность своей «помощью». И прав был Slimoff, когда учил быть загадочным: поменьше рассказывай о себе, и побольше расспрашивай о ней – будь разведчиком.
     
  7. Каес

    Каес Красава

    Ответ: И она ушла

    titans,
    Настоящую любовь нельзя построить на каких то выгодах или обещаниях. Не получится, или это будет перекос. Человека просто любят и всё. Не за что то, а просто так. Вот вы говорите : "Мне важно, что бы человек просто был рядом." Вот такой просто человек, еще не появлялся на вашем пути. Дайте ход времени. Да и по поводу возраста не должно быть никаких отчаянь.
     
  8. titans

    titans Странник

    Ответ: И она ушла

    Вся загвоздка вот в чём. Например, я найду умную, красивую девушку, в общемне важно. Познакомлюсь. Ну сходим мы в кино. Дальше то финал понятен. Но совсем не понятно, как этого достич. Я имею ввиду следующее. По моим глубоким убеждениям, большинство девушек имеют дело с парнями за "подарочки", тем временем отсиживаясь в кустах с другими.Зачем тратить лишние деньги? Второй нюанс: девушки всё время чего то хотят. Если они этого не получают, они начинают давить мужчин во всех грехах. Оно мне надо??? Я лучше сам проживу без нервотрёпок, тем более , что секса не добъёшся у интелигентных девушек сразу.
     
  9. titans

    titans Странник

    Ответ: И она ушла

    В общем я хочу добавить историю, о той, которую я до сих пор ещё из сердца не выпустил. Было это в институте. Я договорился с преподом, что бы я походил к ниму на пары, дабы подкрепить зания. Где то на третий раз, я заметил в группе одну девчёнку. Она была староста. Она была необычайно красивой блондинкой. В конце четвёртого занятие, я собрался с духом, и выпалил: "Не хочеш пойти со мной в театр?" . Её ответ привёл меня в шок. Она мило заулыбалась, поинтересовалась на какой спектакль, и сразу согласилось. Понимаете. Иногда на свидании происходят такие моменты, когда не знаеш уже о чём поговорить. Но с этой девушкой мне очень повезло. Т.к. мы учились на одном потоке, разговор об учёбе был нескончаемый. После свидания мы договорились друг с другом, что мы никому о наших походах не расскажет. На следующий паре, она мне сказала: "Ты прости меня, но я не могу с тобой больше встречаться. Мои родители против встреч, бояться , что я загуляю, да и брат за мной следит( брат учился в одной группе с ней)" Так вот, к чему я клоню . Эта девушка была моего уровня( моей песочницы). Я знаю, что у неё по тем же причинам нет парня.. До окончания вуза осталось два года. И затем она вернёться в свой родной город. Как вы думаете,что мне надо сделать, что бы она осталась в Моём городе, и осталась со мной?
     
  10. Каес

    Каес Красава

    Ответ: И она ушла

    (((((((( Вот вы сами себе ответили.

    Меняйтесь. А то песочница может оказаться одноместной(;
     
  11. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: И она ушла

    [
    Какая глупость,нормальная,уважающая себя девушка никогда не будет иметь дело с парнями за "подарочки". Главное внимание и отношение,а уж точно не призенты.
    titans, так чего вы хотите всё таки, отношений или просто секса?
    QUOTE=titans]До окончания вуза осталось два года. И затем она вернёться в свой родной город. Как вы думаете,что мне надо сделать, что бы она осталась в Моём городе, и осталась со мной?[/QUOTE]
    Вас интерисует именно эта конкретная девушка или же вы просто хотите найти какую-нибудь?
     
  12. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: И она ушла

    Перестать болтать только об учебе, а разговаривать с ней о ней самой, о себе, о мечтах, о том что нравится. Не бояться обнять, погладить по руке-в общем, идти на сближение. Узнать что ей нужно-и дать ей это, но не все-а чтоб еще хотелось. Ну и-поярче быть самому, и время проводить поярче-чтоб эмоции были.
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: И она ушла

    А у меня в голове абсолютное несоответствие между первым сообщением и сообщением о намечающихся отношениях.
    Автор, либо все это - разводняк какой-то, либо вы придумали себе воображаемые отношения с красавицей-блондинкой.
    т.е., у меня складывается ощущение, что было это "в прошлой жизни"
    а сейчас ощущение, что это происходит "прямо сейчас"

    "в чем дело, брат?"
     
  14. titans

    titans Странник

    Ответ: И она ушла

    Скажу так. У нас был не большой период романтических отношений. После того, как мы с ней повстречались, родители запретили ей дальнейшие прогулки. Поддерживаем связь только через СМС ки. Звал на свидания. Не выпускают. Наглеть не хочу, а то на всегда останусь в чёрных списках её родителях. Вообще я подумал и повторяю ещё раз, мне нужен человек, к которому можно довериться, и быть счастливым, что она рядом. Был такой случай, однажды один препод сказал, что на факультете экономики одни девчёнки, и все хотят знакомиться с парнями. Проверил данную идею через одноклассников(сайт), нашёл девчат с потоков которые тоже находяться в активном поиске. Написал, что хочу с ними повстречаться. Дальше этого дело не зашло.
     
    #14 titans, 26 июл 2008
    Последнее редактирование: 27 июл 2008
  15. anklesam

    anklesam Странник

    Ответ: И она ушла

    все зависит от тебя самого , если поставиш себя правильно никто тебя не кинет а будет бояться что ты ее кинеш
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей