Любите ли вы сперму?

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем DayBoy, 17 июл 2008.

1. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

А это сексом не считается разве?)

EspinoZa нравится это.
  2. svav

svav Странник

наверно считаеться

3. Akai

Akai Странник

секс с мужчиной это класно я би уни женщину не дают этот кайф когда кончают на язык много спермы и все это глотаешь и потом берешь член полность в рот

4. svav

svav Странник

я тоже когда глотну потом беру член в рот и облизываю его .

5. Akai

Akai Странник

не люблю сперму в заднице в рот лучше и вкусно

6. svav

svav Странник

я тоже не люблю в рот лучше

7. Hir

Hir Странник

А мы с партнером, когда как, то в рот, то на лицо, и всегда супер... потом слизываем... клево..
    А главное любим друг друга..

Mikhail212 нравится это.
  8. storm2330

storm2330 Ёжик между ножек

Вкус своей спермы вызывает рефлекс, а вот чужая очень даже нет! Кормите партнера ананасами и будет вам сладкая награда!

9. Алена кросс

Алена кросс Странник

Очень люблю.

10. А мне говорили персиковый сок ещё помогает

11. storm2330

storm2330 Ёжик между ножек

Главное чтоб не курил! Еда вторична...

12. storm2330 +1...
    Хотя мне все все равно...я глотать не собираюсь!

storm2330 нравится это.
  13. Алена кросс

Алена кросс Странник

А я очень люблю чтобы кончали мне в ротик. И глотаю всегда. Мне очень нравится.

EspinoZa и fingerling нравится это.
  14. Wilyfox

Wilyfox Странник

Не люблю, честно говоря. Мой мне кончает в основном в попку, но иногда и в рот, хотя я не когда не глотаю.

fingerling и storm2330 нравится это.
  15. Slad30

Slad30 Странник

Часто сосу и партнёр кончает в рот. Сам бывало кончал на анус, а потом слизывал.

fingerling нравится это.
  16. svav

svav Странник

а я всегда глотаю когда кончают в рот мне нравиться очень когда сперма во рту.

fingerling и storm2330 нравится это.
  17. odissey73

odissey73 Странник

Всегда глотаю,с самого первого раза,сначала конечно не очень было,но потом вошел во вкус.Люблю когда кончают не вынимая члена. А иначе это не минет,все должно быть доведено до логического конца! Вкус спермы люблю,при чем любой,горький,соленый,без разницы!

Друг би и storm2330 нравится это.
  18. mxg17

mxg17 Странник

Обязательно глотаю все

19. Друг би

Друг би Специалист

А я всегда глотаю.что за минет если член вынимать изо рта или сплевывать ее. Парень же в благодарность за хороший минет угощает ею

1саша1, Кот Давинче и storm2330 нравится это.
  20. Кот Давинче

Кот Давинче Странник

Да , был опыт , личный , понравилось , запах спермы мне просто сносит Башню , и да , Вкус , он разный , и естественно бывает разным , а касаемо именно дела , Секса , хоть где , а такое бывает , у всех свои вкусы , свои личные , интересы , мнения , увлечения , взгляды , законы и принципы , но , у каждого , икслючительно свои конкретные взгляды , на всё , на всё вообще , кто - то очень любит Оральный Секс , но остальные , относятся к нему спокойно , без лишней суеты , однозначно: есть люди , которые любят орал , позу 69 , оральные ласки со всяческими там сладострастными прилюдиями , вот в чём дело , во взгляде , взгляд , но здесь: именно здесь , в данной тематике , нужно помнить , и понимать , что есть такое понятие в мире людей как Табу , что тебе не нравится , что , не хочешь не бери , грязь = если грязь , ну и ладно , есть фанаты секса , страсть чёрт побери , Страсть - и тебя нет , вспыхнешь синим пламенем , начинаешь гореть , время летит , летит , летит , а Вы Любовью занимаетесь , и что?? разве плохо?? вот в чём дело , хотя , хотя конечно , абсолютно у всех , абсолютно свои личные личностные предпочтения , кто во что горазд , но опять таки , грубо говоря , каждой твари по паре , за грубость извиняюсь!

OwI нравится это.
  21. сэргей

сэргей Странник

конечно)))) обожаю

Друг би и Кот Давинче нравится это.
  22. Кот Давинче

Кот Давинче Странник

Да , я , да!!!

сэргей и Друг би нравится это.
  23. сашуля

сашуля Специалист

раньше глотал/а/ только свою,но как то раз в порыве минета партнёр так крепко меня прижал к себе,что не смог вырваться и он кончил мне в ротик...вот я дурак! что ж я раньше не глотал такую вкусняшку! теперь только в ротик! ну конечно же не откажусь когда кончают в мою попку!

#123 сашуля, 6 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
    1саша1, fingerling и сэргей нравится это.
  24. Matthew

Matthew Странник

А мне не нравится ни вкус, ни консистенция, ни запах)

25. Друг би

Друг би Специалист

Для этого есть другие мальчики и девочки соски

1саша1 нравится это.
  26. Matthew

Matthew Странник

Может быть;)

27. OwI

OwI Эксперт

А как же без неё? Свой первый в жизни минет делала с настроем узнать вкус спермы, понравилось сразу, наверное потому что парень не курящий был. Сейчас также её люблю, но не только глотать, но и по лицу и любой поверхности тела размазывать))

28. Друг би

Друг би Специалист

Абсолютно поддерживаю, и сам люблю обкончать девушку, и когда на меня парень накончает

1саша1 и сэргей нравится это.
  29. Vitaliy1987

Vitaliy1987 Странник

Мне нравится когда парень кончает мне в ротик и на лицо, я могу потом долго ее размазывать и долго не смываю ее с лица. Хочу чтобы мой парень кончил мне в попку но пока ещё не могу принять его огромный член. Попка ещё не растянута

1саша1 и сашуля нравится это.
  30. Axel86

Axel86 Странник

В августе попробовал проглотить первый раз и противно не было, теперь с этим парнем встречаемся . Хоть и не часто, но глотаю. главное, чтобы член глубоко в горло в этот момент не заталкивали. xa)

Друг би и сэргей нравится это.
  31. svav

svav Странник

а мне нравиться когда кончают в рот всегда глотаю

32. Друг би

Друг би Специалист

Только ты ему сосешь?

сашуля нравится это.
  33. svav

svav Странник

нет он мне тоже отсасует

34. Axel86