Зачем же он так торопится?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Jutschel, 19 июл 2008.

  1. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Такая ситуация: по интеренту познакомилась с мужчиной. Красавиц, не дурак. Знает как себя вести с дамами, типа внимательный, чуть ни домой провожает.
    Проблема заключается в следующем: мы виделись с ним два раза. Первый раз болтали в баре, второй раз он взял меня кататься на картинге, вместе со своим другом. Друг нормальный, веселый.
    Знакомы с ним ровно три дня, виделись дважды. Теперь он в открытую пишет, что я ему нравлюсь. Я то конечно понимаю что оно так, но как-то слишьком быстро это все получается. Мужчина он внешне просто очень красивый, что уж больно настораживает. Такое подозрение закрадывается, что он на все 100 уверен в своей харизме, и ему кажется, что любую может завоевать, за самые короткие сроки.
    Мне нравится чел, хочу продолжать отношение, только теперь обескуражена, не знаю чего делать, и как сбавить его обороты. Мне так по душе больше было бы
     
  2. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    Если оно на самом деле так, что он уверен и всё такое, то если ты его немножко поигноришь, так невзначай, это только усилит его интерес к тебе. Но также есть вариант, что он поймёт твою игру и просто перестанет общаться, но процент на твоей стороне. Здесь разворачивается шахматная партия, либо ты играешь, либо ведешь себя как и подобает взрослому человеку, это тебе решать. Просто надо убедиться в том, что он действительно тешит своё самолюбие. Хотя... я бы не делал поспешных выводов изза того что он сказал.
     
  3. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    вот, это и надо проверить, насчет самолюбия. я тоже не придаю важности его словам, но все же пытаюсь найти оптимальный способ как на них отреагировать
     
  4. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    Ну ты просто не открывай свои карты и всё, обожди пару тройку свиданий)
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    А тебе не кажется, то,что ты на следующий же день после знакомства согласилась с ним встретится, так его и накрутило?Ты быстро -он тоже.
     
  6. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    может и так. я как бы еще когда шла на эту встречу, перед этим видела его фото. он мне там понравился очень, сразу поняла, красивый парень, кажется можно попробовать его очаровать. Сработало безотказно, просто хочу чтоб действительно из этого получилось что-то хорошее
     
  7. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    Jutschel,
    Правда всегда лучшее решение,скажи открытым текстом ,что надо сбавить обороты:smile:
    Варианта будет два либо поинтересуется на сколько сбавить либо потеряется во втором случае ты ни чего не потеряешь лучше потерпеть небольшое разочарование сейчас,чем потом терпеть сильную боль:smile:
     
  8. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    согласна.Зачем мучать себя подобными вопросами?Да и отношения лучше начинать с открытости... Знаешь, я часто слышу от мужчин:"Так редко бывает,что женщина с тобой откровенна,правдива...а этого так сейчас нехватает..."
     
  9. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    Ну вот я написала ему что он мне тоже симпатичен, и что я хотела бы узнать его побольше. Это я правду сказала, надеюсь он все правильно понял. Тут то и намека никакого нет, все как есть, так и выкладываю. Мужчины ведь намеков не понимают.
    Через пол дня последовал ответ "я думал о твой смс целый день, ты обрадовала меня, думаю ты супер девушка".
    вот теперь и сиди думай...
     
  10. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    -сама же говоришь!И ты права.
    Вот он и ответил...
    а что еще не так?Он же ответил,что ты ему нравишься.Расслабься,но не сильно, и получай удовольствие от отношений... Он раскроется по ходу их перед тобой... и ты увидишь искренне от к тебе относится или нет.На все нужно время.Главное-осторожно с чувствами своими...иначе потом может быть очень тяжело!
     
  11. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    Знаешь, я могу ошибаться, конечно, но мне кажется что у него реально башню снесло. Он каждый день пишет мне, вот сейчас уехал в отпуск, пишет каждый день, о всех своих занятиях, меня расспрашивает.
    Может он действительно мною увлечен?
    спасибо за предостережение, я тоже вот сейчас себя стараюсь контролировать, не придавать ему избыточную важность. По-моему из-за нее и все проблемы получаются. Но я не могу сдержать своей радости, от того, что он так внимателен о мне, и думает так много.

    Просто вот одного хочу избежать, когда он приедет, он написал, что должен будет лично сказать мне о своих чувствах. Проблема заключается в том, что это будет на третьем свидании, и вообще, после недельного знакомства. меня невыносимо это все напрягает, я не хочу чтобы он признавался еще пока
     
  12. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    Возможно.Возможно ты именна та,которую он искал.Но ты правельно себя ведешь.Все это проверяется только временем.
    Когда он будет говорить о своих чувствах,смотри ему в глаза-ты поймешь джля себя процент искренности.А ему скажи,что не готова ответить тем же ПОКА,что ты испытываешь сильнуюсимпатию,возможно влечение,но не любовь.Если у него чувства искренние,то он будет готов принять этот ответ и ждать, и делать все,чтобы разжечь в тебе эти чувства.А когда о них скажешь ты-тогда,когда почувствуешь что можно,что ты готова это произнести.
     
    Джаз-Мен нравится это.
  13. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    какая-то ты странная с приколом,ЧО ты хочешь вообще от него? Нравится,ну так встречайтесь,или ты из тех кто верен стереотипам,секс после свадьбы тебе гарантирован с такими заскоками,даёшь ему намёки,говоришь что он тебе нравится,что хотела бы узнать его побольше,тебе что действительно так важно чтобы он месяц с тобой походил и пообщался?Начинайте встречаться а там и наобщаетесь...Что тя пугает я вообще понять не могу,блин чувствую парень с тобой намучается,Сама себе проблему создаёшь.Я тебе так скажу,я со своей женщиной в 1-й день знакомства уже целовался,и по сей день с ней и щаслев. Тебе нужно быть проще и не заморачиваться.
     
  14. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    нет, мне кажется что все зависит от конкретных людей, и стечения обстоятельств.
    В моей ситуации не получается так, чтоб по любви с первого взгляда. Это не тот калибр человека. Ну по крайней мере моя интуиция так ощущает.
    поэтому я и прошу совета у людей, которые бывали в подобных ситуациях.
    хотя может ты и прав, erix, возможно все и есть гораздо проще, чем мне кажется.
    Но для меня важно, чтобы эти отношения были как можно лучше, если это будут отношения
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    А чего ты думаешь что если вы начнёте сразу то ничего не выйдет,знаешь если ощущений у тебя в начале нету,то и подальше не будет.
     
  16. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    Чиста трах.....ь тебя быстрей , это парень на один два раза , если он притащил друга на свидание , ну не идиот ли ??? как ты думаешь , перед своим другом показывает свои успехи , а теперь если у вас что то будет он тебя бросит , и расскажет друзьям об очередной дурочке , обламай его игнорируй , там и получишь ответы !!
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    Jutschel,
    Эрикс правильно сказал, бери его быстрей в охапку и не заморачивайся. а то уйдет.
     
  18. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Зачем же он так торопится?

    взяла. сейчас вроде очень мило общаемся. не торопим события. у меня очень хорошие предчувствия с ним :kruto:
    надеюсь, будет все супер с нами
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей