Съедобное белье

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Lya, 20 июл 2008.

  1. Lya

    Lya Странник

    Вопрос к секс-гурманам: съедобное белье это вкусно? и вообще интересны все аспекты и ощущения... ah)
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Lya,
    Ты наверно больше знаешь о съдобном белье. Расскажи что это такое и с чем его едят? Ты про шоколадную одежду чтоли спрашиваешь?
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Съедобное белье

    Я знаю белье,которое от воды становится прозрачным...Имееццо...О сьедобном слышала, но особого восхищения не вызывает.Еще бы мой трусы мои не хавал...
     
  4. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Съедобное белье

    А я ничего не слышала и не попадалось ни разу)... Если бы увидела, наверное купила бы, попробовать))
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Съедобное белье

    вместо трусофф купи себе пирожок с капустой и сьешь.
     
  6. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Съедобное белье

    Я во-первых не себе хочу)
    А во-вторых...пирожок с капустой вместо этого предлагать, все равно что предложить парню вместо секса на батуте попрыгать)))

    Если такое белье существует, значит кому-то оно нужно...)
    Я ж не из-за того что есть хочу)) :rolleyes:
     
  7. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Слышал, что в японии нюхательные трусики молодых японок продаются. А вот съедобное. Этак накормить таким бельем в кризисные дни, можно приворожить любимого.
     
  8. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Сегодняшний «писк моды» – съедобное белье. Оно «шьется» из сахара, лимонной кислоты и пищевых добавок с искусственными наполнителями, которые предают белью запах и вкус шоколада, клубники, шампанского… Во время «действия» белье нагревается и смягчается, превращаясь постепенно в сироп. И вкусно, и эротично.

    По-моему было б интересно попробовать, как раз есть повод, вот и интересуюсь... как это, может кто уже опробовал? но вижу Вы тоже не искушены, такими сладостями :-)
     
  9. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Съедобное белье

    по описанию вещь замечательная)))
    потом это все слизывать...ммм...
     
  10. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Вот тут еще кое-что интересное, но хочу фотку заценить, пока не найду :-(

    Основные виды съедобных трусиков:
    1) клубничные
    2) вишневые
    3) шоколадные
    4) диетические
    5) тропический фрукт
    6) пина-колада с ромом
    7) клубника с шампанским
    8) фруктовый салат
    9) персиковые
    10) яблочные
    11) дынные
    12) кошерные

    Самые распространенные надписи на упаковках из-под съедобных трусиков
    «Не опробованы на животных»
    «Всего 302 калории»
    «Перед употреблением рекомендуется полизать»
    «Чем дольше трусы находятся на теле — тем лучше их вкусовые качества: температура тела делает трусы более мягкими и ароматными»
    «Держать в недосягаемом для детей месте»
    «Идеальны для ночного перекуса и джакузи-пати»

    Цитата: «Гений твой соединил две самые любимые вещи у мужчин в одну — трусики и еду».

    Предтеча съедобных трусиков

    В 1895 году некто Майкл Фланниган из канадского графства Оксфорд, чтобы спасти от разорения окрестные молочные фермы, изобрел нижнее белье из сыра. По задумке Фланнигана, после того как белье снашивалось, его можно было скармливать домашним животным. Вскоре нижнее белье из сыра обрело буквально всемирную популярность: одно время его носила английская королева Виктория. В 1900 году Фланниган, к своему ужасу, обнаружил, что сношенное сырное белье часто дают не домашним животным, а горничным, садовникам и кухаркам.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Съедобное белье

    А допустим девушка надела это белье и испачкала, кто ж его жрать-то будет?
    П.С. Это ж сплошная химия...Целый букет Е-ингрендиэнтов,стабилизаторов,ароматизаторов,эмульгаторов и прочей дряни.Гастрит и язва придет на ура.
    З.Ы.А постель от этого,как вы называете , "сиропа" ,кто отстировать будет?Производитель?
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Прочитал что в состав трусиков входит лимонная кислота. Читал статью, Как раздраконить женщину? Не сомневаюсь теперь что это белье придумано не только для утоления голода мужика, но для возбуждения бабы.
     
  13. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Простите что значит испачкала, а как же тогда куни? Или Вы лишены этого удовольствия...
    Это ж не для ежедневного меню на ужин, а так разок для пикантности.
    Стиралка, сейчас стирка вроде не проблема.
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Ну тогда я за. Только приготовлю его сам. По вкусу. Мне нужна только формочка . Уж для себя то я не пожалею натуральных ингредиентов
     
  15. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Съедобное белье

    Такое белье продается почти в любом секс-шопе.Сама еще не пробовала,но все жажду купить!Говорят и вкусно и эротизм офигенный,и для разнообразия тоже не плохо!
     
  16. May be

    May be Красава

    Ответ: Съедобное белье

    анекдот в тему:
    ночь. темный парк. идет девушка. вдруг появляется перед ней некто с ножем в руке...
    -снимай!
    -Может не надо?
    - Снимай говорю, не выкобенивайся!
    девушка растегивает джинсы, опускает их до конлен...
    -ты че сюда с..ть пришла? часы, говорю снимай!

    вот как представлю что у меня партнер начнет жевать мое белье, то так и хочется его заочно спросить:
    Ты че, сюда жрать пришел?
     
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Тут виш какой фактор присутсвует , путь к сердцу мужчины- через желудок, типа накорми, а потом спать уложи. Классика.
     
  18. May be

    May be Красава

    Ответ: Съедобное белье

    как говорил профессор преображенский, жрать надо на кухне, с..ть в туалете, а когда наоборот, бардак в стране начинается
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Съедобное белье

    Надела сьедобные трусы...Партнер сьел...Надела в другой раз обыкновенные, не предупредила...Еле разжевал...Чуть не подавился)))
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Съедобное белье

    А скоко съедобные трусы весят? Хочу посчитать выгодно ли их покупать. И насколько калорийные?
     
  21. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Самые распространенные надписи на упаковках из-под съедобных трусиков

    «Всего 302 калории»



    Вобщем я в растерянности, ДР мужа на днях, мне надо определиться с подарком, ВОТ... и он конечно же в качестве подарка хочет меня, вот думала разнообразить... а вы не советчики в этом значит...
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Lya,
    Я! Я советчик. Оставь идею с трусами, это пошло. Ты вот что сделай : замути какой-нибудь крем, положи его в кондитерский мешок, и разбодиарть свое тело этим кремом! Сама будешь хоть тортом, хоть мороженым. Научись делать там всякие розочки-бирюльки.....на сиськи вишенки....вобщем, подключи фантазию! И никаких трусофф! Исключительно на голое тело все питательные вещества !
     
  23. May be

    May be Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Lya,
    не... нефиг... а то еще привыкнет..
     
  24. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Недотыкомка-Егорка,
    Кстати ты не первый даешь именно такой совет, наверно прислушаюсь. Но пошлости тоже иногда хочется... а жершина-десерт всмысле женщина-торт это больше романтика...
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Позволь ему самому разукрасить твое тело . Клубнички , вишенки, огурчики, все зависит от его вкуса и смелой фантазии. На те деньги что стоят съедобные трусики можно приготовить целый сексуальный, романтический ужин у себя на животе.
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Да? :( А я решил, что это прям-таки эксклюзив. Таааак...ладно......смотри, я тебя сейчас научу вот такой штуке:
    Покупаешь в магазине жевательный такой зефир. Его еще именуют замороченно : маршмеллоу. Этот зефир кладешь в глубокую тарелку, добавляешь чайную ложку сливочного масла и ставишь в микроволновку, буквально на несколько секунд. Масса сразу же увеличится в объеме. Вытаскиваешь, вываливаешь на стол, присыпаный сахарной пудрой. месишь в этой пудре, как тесто. В итоге у тебя получится такая масса, которую кондитеры именуют мастикой. Из нее можно формироваь различные фигурки, цветуечки и красоты. В твоем случае можно массу раскатать и выкроить себе трусы)))) Когда мастика засыхает, она становится все как тот же зефир, но немного помягче. Попробуй штоле.

    ЗЫ-можно пищевым красителем покрасить эту мастику.В процессе замеса.
     
  27. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Значит условие: подарок - это Я и в новом белье, таково желание именинника.
    Советуйте: из чего еще можно сделать какое-то подобие белья (не зацикливайтесь на трусах). Может действительно что-то чем-то подрисовать?
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Lya,
    Не фига себе...я тут стараюсь....не катит вариант что ли ????
     
  29. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Недотыкомка-Егорка,
    Ты просто Прелесть!
    Но у меня должен быть выбор... Еще!



    Недотыкомка-Егорка,
    и потом у меня нет микроволновки :-((
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Lya,
    да, я великолепен...

    Шоколад еще рулит. Но вот тебе надо руку набить, чтоб оперативно все эти красоты нанести на себя, ведь потает все нафиг очень быстро. Жалко.
     
  31. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Недотыкомка-Егорка,
    мда, без третьего лица тут не обойтись :-)))
     
  32. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Съедобное белье

    Хм... :upset:
    Интересный расклад!))
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Съедобное белье

    Ля, подарок ты в новом белье? А че, так редко белье себе покупаешь, что ли ??)))
    П.С.Значит на трусы дорогие деньга есть, а на микроволновку нет?
     
  34. May be

    May be Красава

    Ответ: Съедобное белье

    ну так именинный тортик есть в одно лицо как то... палево)) конечно надо кого то третьего пригласить!.. а еще и четвертого, да чо там скромничать, и пятого! жрать так жрать!
     
  35. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Шустрая,
    Муж приедет после 2-х недельного отсутсвия, соскученый, вот и пожелал
    п.с. я категорически против микроволновки в доме, но об этом в другой теме
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Съедобное белье

    А ты знаешь, что комп, электрочайник, телевизор, холодильник ( вообще на первом месте), мобильный вредят здоровью не меньше, а некоторые даже больше?
     
    #36 Шустрая, 22 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Да фиг с ними, с микроволновками. Вобщем, что тут можно еще предложить ? Все крутится вокруг того, чем из жратвы можно украсить женское тело. Может там мужу пофигу на резиновый и крашеный зефир и прочие шоколадности. Может проще креветками увешаться и пиво сорганизовать.....или поиграть в "столик" Пускай посидит, пива попьет, а ты вместо стола. И не вздумай бокал уронить....
    Эххх.......мне б такой столик........
     
  38. Lya

    Lya Странник

    Ответ: Съедобное белье

    Недотыкомка-Егорка,
    Спасибо огромное! все поняла, во всем разобралась, едиственный ценный совет по существу. А мастика после полного высыхания все -такая же мягкая или сухая как коржик?

    п.с. куда там тебе благодарность записывать?
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Да зефир как зефир.
    Запомни меня таким :smile:
     
  40. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Съедобное белье

    Интересно мужские съедобные трусы бывают? Хочу накормить свою подругу.
     
  41. karina19

    karina19 Странник

    Помните конфетки ввиде бус,ожерелья или часиков?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но есть их не удобно...хотелось бы реально, что то цельное, мягкое, а не из конфет..
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    отчего же ... помним - ток ожерелья эти, как уже Шу говорила, состоят из сплошной химии и есть их не то чтобы неудобно , а просто опасно :smile:
    хотя смотрится прикольно , но вряд ли практично
    - всё будет течь и липнуть к телу;
    -а если ниточки порвутся ?xa)xa)xa) ведь в основном эти ожерелья делают китайцы ...:(
     
  43. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Al1na, ниточки? А по моему там они на резинке держаться. Ну да не суть важно. )))
     
  44. karina19

    karina19 Странник

    Al1na,
    ды я и пишу,что не удобно!)) они оч твердые, так что зубов лишишься пока все белье одолеешь..Хотя сами конфетки мне нрав,я до сих пор бусики покупаю (не наелась наверно в детстве дряни)

    будет течь - слизывать!)
    да, Avatar963 прав, там резинки, ну и если порвутся все бельишко то и просыпется )))
     
  45. Al1na

    Al1na Красава

    уверяю тебя что эти бусики безопаснее носить как предмет одежды /белья и тд , чем есть ... не каэшн сразу не отравишся ... так в гастроэнтерологиии полежишь пару недель на койке и делов ..
    (это я конечно ужесточила правила поедания ожерельев , не факт что отрава, просто наткнутся на подобное гогно, как два пальца .. обасфальт :smile::smile:
    воопсчем не всё полезно что в рот полезло, будь то бельё или бусики даже если и сделано из драже с отвертиями ...
    мармеладных трусов ни у кого нет ? а то мы и мармелад счаз пропиарим ахамс!!??? xa)xa)xa)
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    Не из мармелада не нашла))) а вот из марципана запросто)))
    [​IMG]
    Приятного аппетита)))
     
  47. karina19

    karina19 Странник

    Al1na,
    я с тобой полностью согласна насчет вреда этих конфет,но поверь помимо их столько вредных продуктов...даже простая курочка из гипермаркета может оказаться последней, а потом только кашки на воде)
     
    #47 karina19, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
  48. Al1na

    Al1na Красава

    karina19,
    жить ваапсче вредно - можно есть всю жизнь морковь и капусту и здоровенькой , свалится на грешную , в самолёте фирмы боинг "семиспятава" года выпуска.....
    бе :smile:
     
    #48 Al1na, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2010
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я бы лучше ужин на своем теле разложила:smile:мне приятно ему полезно:smile:))какие-нить вкусняшки там,сладости,легла на стол,а муж бы ел,дешево и сердито:pizza::popcorn:
     
  50. voy

    voy Странник

    а почему бы и нет?))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей