Влияние нижнего белья на размер члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Ich..., 20 июл 2008.

  1. YourERROR

    YourERROR Странник

    Гы. Прикольно. Именно оттуда наверное и пошла фраза Тютелька в тютельку :smile:
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    давно доказано что тесное нижнее белье сказывается на развитии половых органов у мужчин. но не на размере а на том что при тесном белье кровообращение снижено что приводит к замедлению развития половых органов и может вызывать болезни у яичек. вплоть до хирургического вмешательства

    PS сам ношу боксеры. когда куда то иду. а дома - без всяких там трусов\семейников :smile: свободные шорты или спортивное трико (тоже свободное)
     
    VovaM нравится это.
  3. konsm76

    konsm76 Странник

    а мне семейники не нравятся-скатываются под брюками-фу!лучше плавки!
     
  4. What?

    What? Любитель

    тесное белье может подпортить форму члена, это неоспоримо.
    носите чаще свободное, и при стояке вверх направлять лучше, имхо.

    не у одного хорошего человека таким образом аппарат сгорбился.))
     
  5. Con1

    Con1 Специалист

    Может без трусов и с прикрепленными грузиками?))
     
  6. senti slon

    senti slon Специалист

    А как ещё оправдываться в собственных дефектах?
    Если это серьёзная деформация - это в 99% болезнь Пейрони (в оригинальной транскрипции не помню, а искать лень). Другое наименование - фибропластическая деформация полового члена. Причина её развития неизвестно, но трусы здесь точно не причём...:friends:
     
  7. Staratel

    Staratel Активист

    Наверное, смотря какие трусы :smile:)
    Хотя Пейрони - это что-то связанное с обменом веществ, кажется.
     
  8. senti slon

    senti slon Специалист

    Нет, обмен веществ здесь никоим образом не причастен. Это разрастание фиброзной ткани в кавернозных телах. Ощущается как плотное ограниченно подвижное образование в толще члена., медленно прогрессирует, "стягивая кавернозное тело."
     
  9. Staratel

    Staratel Активист

    А причина разрастания в чем?
     
  10. senti slon

    senti slon Специалист

    Пока науке неизвестна, хотя теорий масса. А как известно, чем больше теорий объясняют происхождение заболевания - тем дальше они от истины.
     
  11. планета

    планета Странник

    Читала, что лучше боксеры носить. Кстати я люблю больше на мужчинах боксеры, чем плавки. Ну, по крайней мере муж носит боксеры.А дома вообще просто в шортах (без трусов).
     
  12. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    В теплое время хожу в шортах а под них ничего не надеваю,при ходьбе комфортно чувствую приятный ветерок и ничего не потеет и чувствую что член не прижат к телу а в полной своБоде:kruto::kruto:
     
    VovaM нравится это.
  13. boborkoff

    boborkoff Активист

    а я дома хожу без трусов. благодать. все дышит.
     
    VovaM нравится это.
  14. VovaM

    VovaM Красава

    Я тоже не могу долго носить обтягивающие трусы. После этого там всё преет, потеет, появляются неприятные запахи. поэтому я тоже предпочитаю свободные трусы и не тесные штаны.
     
  15. Savyon

    Savyon Странник

    Ношу плавки, но ночью исключительно в семейниках сплю, ибо действительно проблемы имеются с плавками. После долгой носки плавок замечал, что член ненормально изгибается (особенно, если в приподнятом положении) и постоянно придавлен. Кажется, если носить их постоянно, то будет явно искривление и т.п. Как же рад, что не носил их в период роста органа, т.к . только сейчас задумался о возможных последствиях, которые могли бы произойти
     
    VovaM нравится это.
  16. arch

    arch Активист

    Все сильно от анатомии зависит. Размер жопы, бедер, члена. Кому что удобно, тот то и носит. Главное - максимальный комфорт, минимальное кол-во контактов с телом.
    Слышал, что многие предпочитают боксеры.
    Я нашу только хлопковые трусы с низкой посадкой (как плавки).
    Только в них комфортно и ничего не натирает.
    Хозяйство всегда в сухости и комфорте. Все соприкасается в основном с хлопком. Как в мешочке. Главное правильные размер подобрать, чтобы все было свободно.
    В боксерах или даже шортах для сна - яйца и член прилипают к внутренней стороне бедра. Жарко и неприятно.
    Боксеры в брюках постоянно закатываются наверх, а член свисает в штанину. Ужас.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей