Интервью с NikiNat

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Эрис, 21 июл 2008.

  1. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Наташ
    А кем ты хотела быть в детстве???
    Тебя сейчас устраивает твоя работа???
     
  2. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Привет Надюш
    В детстве хотела быть врачом. Потом это желание ушло.
    Скорее нет, чем да.
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Наташ, тебя какашкой дразнили ? Наташко-какашко.
     
  4. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Не поверишь, но нет. Не обзывали.
    "негритоской" обзывали, "кочергой" обзывали.
     
    #154 NikiNat, 31 июл 2008
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Нат, ну это и не обзывательство)) У меня всю жизнь все Наташки-какашки)))
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    NikiNat,
    Именно))) Как там собако твое поживает?
     
  7. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Спасибо Егорк, хорошо. Лежит дрыхнет.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    NikiNat,
    А какие собаки вообще нравятся? Кого бы себе взяла, если бы все условия были?
     
  9. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Недотыкомка-Егорка,
    нравятся сенбернар и бернский зеннен-хунд. Еще чисто внешне нравятся хаски, но какой у них нрав я не интересовалась.
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    NikiNat,
    У них замечательный нрав, у меня у самого северная ездовая собака, только не хаски, а самоед. Хаси -добрейшей души собаки, очень привязаны к человеку, послушные, без закидонов. Но рабочие, их гонять надо.
     
  11. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Недотыкомка-Егорка,
    Да где-то читала я о том что у тебя такая собачка. Давно она у тебя и как ты ее гоняешь?
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    NikiNat,
    Я его подрощенным взял, в год и 2 месяца. Сейчас ему вот 3 было в мае. Гоняю я его особым образом-у него дисплазия, вследствии травмы-с дивана слез неудачно, да еще сверху братан прыгнул. Зимой возит сына моего на снегокате, более тяжелые нагрузки я опасаюсь на него возлагать. а в другое время просто стараюсь по косогору вверх-вниз. Да еще засада ему апортировка вообще не интересна, приходится мне тоже с ним ползать)))За компанию. Сейчас вот давно не выбирался, с сердцем проблемы у меня, трудно вот так скакать. А надо. Вот посмотрел сейчас-мышцы слабоваты у него.....Возобновлю как-нибудь.
     
  13. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Недотыкомка-Егорка,
    Ну, а если не так активно, (не по косогору), а длительные прогулки. Или времени нет? И тебе бы не так тяжело. С собакой только ты занимаешься?
     
  14. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Привет,как банально наташко-какашко. Более звучно наталия-фекалия. Нат,увидел твои благодарности. Спасибо конечно но за что? Схожие взгляды? У тя какой собак? У меня сен. Дефка наглая
     
    Экви нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Нат, длительные прогулки как раз не катят-устает собако. Сейчас мало занимаюсь, позор, да. С зимы практически не гонял.
     
  16. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    kaa,
    Привет, привет!
    Ну, спасибо, стихоплет прям.
    Взгляды, да, что-то есть.))
    Да у меня не породистый. Метис метисович. Наглый, брехучий манипулятор.

    Да я тож не занимаюсь, два круга вокруг дома и обратно.
    Сын не хочет гулять с ними, а я устаю.
     
  17. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Нат,не обижайси. Я с огромным респектом. Метисы преданые. А не хватка времени эт по моему проблема всех собачников
     
  18. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    kaa,
    Да какие обиды))).
    Преданность не проверяла, но по пятам ходит. Тут уезжала на неделю, а он завхворал бедолага. На нервной почве экзема началась.
    А твоя деваха в чем наглая?
     
  19. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Знает что чадо и нагло пользуется. Спит под боком лучший кус её.
     
  20. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Интервью с NikiNat

    NikiNat
    А в детстве у тебя погоняло было какое нибудь??(не дразнилки от имени)..
     
  21. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    эрис78,
    Так называемое погоняло было до третьего класса, (кусок от фамилии), а потом я переехала жить в другое город, а погоняло осталось на старом месте, без меня.
     
  22. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Интервью с NikiNat

    ко мне тоже че то особо ниче ни липло.Токо фамилию искареживали и все.Поэтому и спросила...



    Hi-Fi (муз.группу любишь????
     
  23. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Не сказать, что люблю. Раньше бывало слушала. Я что-то давно о них не слышала. А ты как к ним?
     
  24. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Да я собственно к попсе вообще ни как.Моя женщина любит. Да и в именно в машине звучит классно.Меня тут прибила "Седьмой лепесток" ремикс в обработке.
     
  25. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    я думала они распались вообще, а к попсе я нормально. Только русятину почти не слушаю.
     
  26. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Фотку свою не хочешь выложить в приват???
     
  27. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Нормального качества нет фоток, все у кого-то на фотоаппаратах. Сделаю выложу.
     
  28. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    геморрой собаке, которую кормят сухим кормом. бедная собачка((((((((((
     
  29. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Ада,
    В смысле геморрой? Ты считаешь это вредно или не вкусно для них?
     
  30. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    это вредно. Представьте, что вы всю жизнь питаетесь хлебцами.

    Вкусно то им вкусно, там вещества полунаркотические, ну не в смысле яд, а в смысле уж слишком манит и вызывает привыкание.

    Ни один сухой корм не заменит костей, мяса и круп.
     
  31. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Придется тебе Наташ каши варить на костях-))))



    Надо у Егорки спросить......
     
  32. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Ада,
    Я не могу с тобой согласиться. Я не спец в этом вопросе, но тем не менее. Во-первых, имеет значение класс корма. Чаппи и Педигри верный способ загубить собаку. Во-вторых, как уже писала, довольно сложно сбалансировать правильно питание самостоятельно, особенно если учесть, что собака не человек и не все будет есть только потому, что это полезно. У меня одна собака может есть все, и мясо, и каши, и творог, и овощи, ягоды, фрукты, все короче. Другая может есть только мясо и творог, овощи не затолкать. А без них тоже никак. А вареное месиво, я считаю, не совсем подходит для пищеварительного тракта собаки.
    Опять же покупать собаке мясо хорошего качества, то это влетит в копеечку, если покупать отходы неизвестного происхождения подешевле, то польза сомнительная. Кости конечно дешевые и крупа тоже, но на них далеко не уедешь.

    ЗЫ: Мы на ВЫ или на ТЫ, а то я на Ты, а мне на Вы - я себя как-то неловко чувствую.
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Патамушта я аффторитед )))

    Девчат, вообще-то давно ведутся нещадные споры о том, что лучше : натуралка или сушка. Нат права :если она кормит собако кормом экстра-класса, и у собаки нет проблем с ЖКТ, аллергиями и прочими недугами-то на доброе здоровье, как говориццо. И насчет натуралки права : ошметки и обрезки не рассматриваются вообще. Кости совсем ни к чему -только хрящи. Мясо-говядина, баранина, телятина, птица без костей. Все на уровне " как для себя". Вырезку не надо, конечно, там для собаки все впустую, а вот ноги с прожилками-это да. Из круп только гречку и рис, никакого пшена, манки и прчей пакости. Овощи нужны, конечно, и это все вопрос избалованности. Три дня не пожрет-любую кашу съест, хоть с чесноком.
    Так что выбор за хозяином. А содержание собаки в две копейки никогда не обходится, если говорим о здоровом животном.
     
  34. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Пасиб Егорка, за консультацию. Я с тобой, как с аффторитедом согласна полностью.:beer):
    Я свою первую, которая всеядная, по первости лелеяла и кормила натурпродуктом. Но мало того, что задолбалась "меню составлять", так у нее проблемное пищеварение - чуть что, сразу аллергия, понос, перхоть или шерсть выпадала. Так что волей неволей мне пришлось перейти на сушняк. Да и с котом который убежал, такая же песня была, толко у него мочекаменная развилась, чудом избежали операции. После перехода на спецкорм усе прошло.
    Хотя конешно если нет возможности покупать высококачественный корм лучше тогда каши варить. Но выбор за хозяином, как ты и говоришь.
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Нат, я вот на кашах и на холодце держу. Сушку тоже можно, ну у моего дисплазия ведь, ему для связок все вот эти прожилки весьма полезны. Так и кашеварю раз в два дня. А холодец на неделю. А еще я рубец даю, нечищенный. Вонищщщща от него-пипец. Но собаке нравиццо,и опять же-полезно. Даешь рубец?
     
  36. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Егорк раньше рубец давала, потом как-то он у нас на рынке стал редко появляться и что-то забила на него. Ну а потом вот перешла на сухой. Да, вонизм от него еще тот. Сколько у тебя по объему варева выходит?
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Нат, да у меня две собачьи кастрюленции. Одна на два, наверное, литра, небольшая, а вторая на пять-для холодца. Я сейчас вообще на сухую кашу перевел. У нас в зоомагазине продают на развес, типа хлопьев.Только кипятком залить и все. Удобно. Я туда потом мясо настрогаю, овощей нашинкую-и все. Быстро. Совсем редко варю теперь, только если забуду купить вовремя. Вообще-то он не много ест. У меня до него дворняга была, вот тот гражданин лопал за пятерых, но очень скакучий был)))
     
  38. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    У меня такая вот хрень, если кормить кашей, меры не знают. У меня у матери овчарка живущая на улице столько не ест, сколько каждый из них может съесть. А она по размеру в два раза больше, молодая и довольно активная.
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Нат, да мне и не жалко, просто первый пес был в два раза меньше. Уж не знаю, от чего зависит )))
    А овчарку...я сначала себе овчарку и хотел. Рылся в интернете, искал себе щенка...суку хотел. А напоролся на инвалидного кобеля-самоеда))) Ни дня не пожалел!
     
  40. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Да дело не в том что жалко, лишний вес тоже ни к чему. Моя маман сильно не перекармливает свою, но проблемы с лишним весом имеются. Зимой эта жировая прослойка спасает хорошо, а для здоровья сам понимаешь, не очень.
    А все собиралась спросить от куда у тебя этот пес.
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Из интернету, Нат. Вот случайно напоролся. Я даже фотографию не видел, и вообще не знал, что это за самоед такой. Просто прочитал, что отдают кобеля, в семье проблемы, не на что лечить, а нуждаеццо. Мне как гвоздь в бошку. Я взял и позвонил, не отходя от кассы. Поговорили. Я только потом посмотрел в инете, как он выглядит)) Но я сразу понял -моя собака. Потом в гости ездил пару раз, затем заводчица ко мне приезжала, посмотреть, как я живу, какие условия, то да се, не перекупщик ли я...сама понимаешь. Вот так и забрал.
     
  42. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Как говорится судьба. Повезло твоему псу с хозяином, а тебе с ним.
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Нат, спасибо большое. Да я тоже раздолбай. Вот накормил сердцем говяжьим без меры, у пса челюсть окрасилась :( Собака белая, подвержена таким сюрпрайзам. Уже не впервой вот так. Теперь пока не перелиняет ((

    [​IMG]
     
  44. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Егорка,
    Ой, спасибо! Каков красавец!!!!!
    Сильно линяет? Сваливается? Как моешь с улицы? И пахучий он или нет?
     
  45. Destiny-Apple

    Destiny-Apple Странник

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Недотыкомка-Егорка,
    Ой, какая красивая у Вас собака!=) Я как-то видела в журнале такую же, но так и не узнала, что за порода. Спасибо!

    NikiNat,
    Все забываю поблагодарить тебя за Эмили Бронте: я прочла. Очень интересно.

    И вопрос: Как ты относишься к спорту?
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Пасип
    Не успевает. Я чешу.
    Если грязно-я в комбезе вожу, плащевке. Лапы мою. А если уж совсем изваляеццо-мою. Но вообще-то у самоедов шерсть правильная, имеет способность к самоочищению. Если пообсохнет, то грязь легко удаляется расчесыванием.
    Как и большинство собак, я полагаю. Не воняет, потому что не болезный. но и не скажу, чо прям без запаха. Так...подванивает собачатинкой)) Меня не раздражает, я люблю запах собак. Особенно лап
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Недотыкомка
    А пероксидом если промыть? :rolleyes:
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Twisted,
    Не вариант)))............
     
  49. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Интервью с NikiNat

    Отношусь положительно, только не занимаюсь. Иногда, правда, с утра могу руками ногами помахать, по настроению. И километров 10 пешком ежедневно в рабочие дни, но это не спорт))))))
    я тоже страдаю таким извращением))))
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с NikiNat

    почему
    Почему? Есть маза пожелтеет малость... Я на выставку коккеру и уши отмывала пероксидом, и между пальчиками, и под брылями, и я это не сама придумала - это все коккерам делали, у которых плащевой окрас, бело-черный, или бело-рыжый, или бело-черный с подпалом...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей