Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Первый шаг

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Юлечка, 22 июл 2008.

1. Юлечка

Юлечка Странник

Здравствуйте. Скажу сразу, я не лесбиянка, я би. У меня был несколько раз секс со знакомыми бисексуалками. Вообще то парнями я интересовалась всегда больше. Но тут случилось что-то странное. Я встретила ЕЁ, Олечку. Она лесбиянка. Я познакомилась с ней в интернете на сайте знакомств. Увидев её фото я поняла что пропала. Она такая красавица, мой черноволосый ангел... :love: Мы пообщались немного по асе, она замечательная, умная, интересная, вобщем фантастическая!!! Я выслала ей своё фото и она согласилась со мной встретиться. Посоветуйте как себя вести, у меня никогда не было свиданий с девушками! Я в панике! Я не знаю об этом ничего! Начиная с того как одеться, женственно или наоборот, и заканчивая тем как мне с ней себя вести. Взять ли за руку, попытаться ли поцеловать? Я без ума от неё и очень боюсь её отпугнуть. Милые девушки, помогите советом... :mol:

2. NikiNat

NikiNat Специалист

Ответ: Первое свидание. Нужен совет.

Ну почему девушке никто ничего не посоветует?

Я не могу советовать как опытный любовник и Дон Жуан, могу сказать с высоты своих лет.
    Будьте собой, не надо причипуриваться в невероятные наряды. Есть риск все испортить. Хотя здесь играет роль куда вы идете.
    Да излишний напор неуместен, я думаю. Если вы попытаетесь поцеловать ее не внутреннему порыву, а с целью продемонстрировать что вы не клуша, и все знаете, и чувства из вас так и рвутся наружу это наверняка получится неестественно.
    Вывод, я думаю, понятен.
    Когда наступит подходящий момент вы это почувствуете.
    Будьте собой и все получится.))))

3. Эрис

Эрис Инквизитор

Да не надо так паниковать.конечно понятно, что хочется выглядеть красиво.Вот и одень то, что на твой взгляд тебе нравится самой. Не важно женственно это будет или мужественно.Это далеко не главное.А вести себя покоректней конечно, но напрягаться до беспамятства, что аж забудешь , как тебя зовут, не надо конечно.По поводу поцелуя, с чего ты взяла , что надо инициативу брать на себя??? Как она себя поведет,так и пусть и будет.

4. NikiNat

NikiNat Специалист

Тоже верно............................

5. Эрис

Эрис Инквизитор

Юлечка
    Напиши потом как сходила.......

6. Юлечка

Юлечка Странник

Всем огромное спасибо за советы. Только что-то молчит мой ангел. Со вчерашнего вечера. Причём она в сети. :depra:
    эрис78, Конечно напишу! Свиданка в субботу!

7. Simsamolet

Simsamolet Странник

Я думаю быть собой это именно то что надо.
    Одеться красиво, удобно и комфортно. Причём удобно и комфортно тоже важно. Можно конечно откопать в шкафу что-то суперсногсшибательное, что одевается раз в год исключительно по праздникам, а потом весь вечер чувствовать себя неуютно в непривычной одежде. Вам это надо? Первое свидание итак достаточный повод для волнения, незачем усугублять всё ещё и одеждой.
    Вести себя естественно. Вы же с ней до этого ни разу не виделись в реале? Соответственно практически ничего о ней не знаете. Вот и ведите себя как при самом обычном знакомстве. Просто общайтесь. Как с любым другим человеком, а не как с девушкой которая вам заранее нравится. Не беспокойтесь, в процессе всё само собой получится, и за руку взять когда надо, и поцеловать, и может даже проявить инициативу. Эти моменты действительно чувствуются, не ошибётесь.
    По поводу отпугнуть, подумайте что бы могло отпугнуть в такой ситуации вас саму и старайтесь осторожней относиться к таким моментам.

8. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Для меня первое свидание тож такая тяжкая вещь... Я так сковываюсь и замыкаюсь, что кошмар:) И после этого приходится все оставшееся время менять первое впечатление обо мне на правильное:)
    Юлечка,
    Не переживайте так сильно, милая девушка, первое свидание - новый человечек, мечты и надежды, и не идешь туда, а просто летишь - это же такие светлые моменты жизни, куча восторга, море флюидов, адреналина и феромонов:)
    Будте собой, не бойтесь сказать лишнего, и подчиняйтесь минутным порывам:)
    Всего вам хорошего, желаю чтобы все у вас получилось. Это единственный плюс одиночества - рано или поздно наступит первое свидание:)
    Обязательно отпишитесь как все прошло:)

9. Юлечка

Юлечка Странник

А вот и я! Я просто счастлива! В жизни она ещё лучше, такая общительная, мы наговориться с ней весь вечер не могли. Мы сначала зашли в кафе а потом пошли парк. Я всё-таки её первая поцеловала, и она отозвалась с такой страстью! А потом мы поехали ко мне... Ну вобщем дальше вы всё поняли... Сегодня утром проводила её до метро, уже соскучилась по моей Олечке...
    Спасибо всем кто меня поддерживал и помогал советами. :flowers:

10. Simsamolet

Simsamolet Странник

Юлечка, поздравляю!!! Не сомневалась, что всё у вас получится! Продолжайте в том же духе, счастья вам!

11. Юлечка

Юлечка Странник

Simsamolet,
    Спасибо за поздравления. Моя зайка правда уехала на 2 недели и телефон молчит. :sad_3: Ну ничего, буду ждать.

12. NeoNis

NeoNis Странник

Помоему это любовь. а

13. Юлечка

Юлечка Странник

496163,
    Не знаю... Но сердце готово выскочить из груди когда я думаю о ней... Мне без неё так плохо, как буд-то у меня украли мою половинку... Она очень нужна мне...

14. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Юлечка,
    тоже присоединяюсь к девченкам и поздравляю:) Блин, так рада за тебя:)

15. zdraste

zdraste Странник

Здорово:-) такие истории реально поднимают настроение. поздравляю и желаю. смелая вы девушка. удачи и счастья :-)

16. Юлечка

Юлечка Странник

Спасибочки за пожелания счастья. Вот только что разговаривала по телефону с Олечкой, она приедет на несколько дней позже чем планировала. Жаль конечно, но ничего, чем дольше ожидание тем счастливие встреча, ведь правда?

17. EsFuta

EsFuta Странник

конечно правда. только главное чтобы она не затянулась..., я имею ввиду, чтобы долго ждать не пришлось : Р

Совет,хоть и поздно,прости : Будь сама собой и слишком сильно не торопись с отношениями, а то можешь все испортить.

18. Fiska

Fiska Странник

Радость на каждый день

Хочется видеть её улыбку каждый день,подарить что-нибудь особенное..не просто цветы и конфетки,а что-то оригинальное.
    Знакомы не очень давно и не очень близко,о её ориентации точно вообще ничего утверждать не могу,но даже если гетеро,то я всё равно буду идти дальше)Долго решалась,потом всё же сделала первый шаг,теперь есть шанс,и надо им пользоваться..подскажите что-нибудь..приятное:upset::love:

19. November

November Специалист

Ответ: Радость на каждый день

Подари ей шарфик. Шелковый :)
    уместный подарок, достаточно интимный, но в то же время - не слишком, если правильно выберешь - то будет носить часто (и тебя вспоминать) :))

20. Fiska

Fiska Странник

действительно неплохо)А как на счёт пригласить куда-нибудь,или рановато будет..

21. Эрис

Эрис Инквизитор

Fiska
    Не рано.Пригласить всегда можно кого угодно и куда угодно.Не домой же тащите кофе попить..вот это точно будет рановато-)))))

22. November

November Специалист

Ну, я бы сложно восприняла предложение евушки меня "угостить". А вот "случайно" оставшийся лишний билетик в кино - это да, это можно.. А после этого можно даже и домой на кофе )))

23. Rozova

Rozova Нереальная женщина

хорошая тема, а можно ее развить? девушки, как порадовать свою любимую небанально ? если отношения уже есть. розы, конфеты - все это было конечно. были и дорогие подарки. кто што дарил ? хочется идеи небанального трогательного и недорогого подарка. подскажите из своего опыта

24. Fiska

Fiska Странник

эрис78,
    на счёт кофе я вообще даже не думаю)а на счёт сходить куда-то,тоже боязно,если учесть нашу с ней разницу в возрасте и то,что практически меня не знает)

вот вот,я уже недели две думаю)
    когда человека знаешь,то немного проще выбрать подарок,исходя из его характера и т.д.
    Я хотела цветочек светящийся подарить,конечно с ним ничего не получилось(химию надо былолучше учить),но знаю что гель продаётся,намазать можно,но это тоже на любителя.
    а так..купи конфет побольше и каждую заверни в фантик с признанием в любви)

или сделай ей на лестничной площадке дорожку из свечек и лепестки роз-от двери)Плевать на соседей)

25. Rozova

Rozova Нереальная женщина

не, я практик наверна. где взять фантики с признаниями и на фига, если есть прекрасные конфеты-сердца и т.п. это прошлом было уже. а про лепестки и дорожки... нет у девчонки лестничной площадки. и вообще - затопчут... никакого эстетизма.
    не знаю, не знаю, сплошь в раздумьях...

26. Fiska

Fiska Странник

тогда ждём дальше идей креативных людей))

27. Эрис

Эрис Инквизитор

Ответ: Первый шаг

Fiska
    Если честно в моем понятии, легче куда нибудь сходить..ИМХО ..Мне кажется подарок больше обязывает. Выбор за вами!!

28. Fiska

Fiska Странник

факт.Попробую с кино,может получится.Правда если она всё же до мозга костей гетеро,то не знаю как это всё воспримит)

29. Эрис

Эрис Инквизитор

Fiska
    Да уж облом будет жесток..

30. Via Nost

Via Nost Странник

А у меня есть подруга, она натуралка, вот ей вообще без разницы мальчик, девочка, если ей хочется - приглашает в кино или погулять или посидеть где-нибудь. Даже если она недолго знает человека. Я говорю - ну как ты так всё просто делаешь? Она - ну если нравится с человеком проводить время, то почему нет. И вот скажу, реагируют всегда положительно, иногда удивляются, смущаются, но никакой отрицательной реакции(ну в худшем случае откажут) не было

Загрузка...