Любит все что имеет отношение ко мне, но не меня...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Groove_sst, 23 июл 2008.

  1. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    В общем такая проблема. Встречаемся с девушкой 8 месяцев. Она делает всё как любящий человек, но недавно сказала что не любит, но без меня не может, и очень нравлюсь. Уже месяца 4 живем вместе, у меня. Я ее очень люблю, и не знаю что делать. Помогите плз...
     
  2. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Причин куча может быть. Напиши подробней-что у вас за отношения и как это случилось
     
  3. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Я уже не знаю как назвать эти отношения. Все время вместе, живем вместе, спим вместе, гуляем вместе. Просто я в очередной раз сказал что люблю ее, и меня переклинило. Я спросил: а почему я давно от тебя не слышал этого? Она ответила что очень нравлюсь, что без меня не может, но не любит. Она поступает как любящий человек, никогда не изменяла, любит все что имеет отношение ко мне, любит мои глаза, руки, голос, но не меня...
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    просто она еще не готова тебе сккзать, чьто любит.
    не напрягайся.....
    ты знаешь, отношения всегда портят лишние в них копания.
    все будет хорошо.
     
  5. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Не знаю. От любимого человека слышать что не любит, убивает.
     
  6. Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Один знакомый сказал мне, что любишь- это когда жизнь готов отдать за любимого. А если не готов, значит, не любишь. Может, девушка ваша так же думает. Хотя лично я не думаю так принципиально. У любви много ликов.
     
  7. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Тебя устраивает она в остальном? Внимания от нее достаточно получаешь, инициатвы? Если тебя все устраивает-советую не париться.
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Бывает так: просто комфортно с одним конкретным человеком. И ценишь его, и уважаешь, и дышишь одним миром. Но, блин, не любовь это - чувствуешь.
    Что делать?
    Не знаю...
    Может жить дальше ибо действительно и тебя это всё (или почти всё) устраивает?
    Может и она созреет тихом-тихом?
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Автор, а что по-твоему любовь? Просто слова " я люблю тебя" ? Любовь, это действия,поступки, а не пустые слова,которые многие бросают на ветер.
     
  10. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Спасибо за помощь, теперь хоть примерный план действий появился, хотя все равно тяжело...



    Она поступает как любящий, но говорит что не любит. П.с; это к теме о любви
     
  11. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Любит. Просто устрой ей что-то роматническое, поездку или сюрприз какой с розыгрышем и участием друзей. Придумай что-то. И она точно скажет, что любит. У вас получится хорошая семья.
     
  12. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Например? Что можно придумать? С поездкой проблематично, что она, что я работаем с утра до позднего вечера, а у меня нет выходных.



    Да кстати, у нее когда был выпускной, я собрал свою команду (я организатор ул. Гонок), выстроил около ее школы колонну заряженных машин, заранее наряженных воздушными шариками и прочим, врубили музыку, и я ей подарил белые розы (она их очень любит), после чего всей колонной отправились гулять. На ее лице, не взирая на то что поссорилась с родителями за 10 минут до этого, читалось четко выраженное счастье...
     
    #12 Groove_sst, 24 июл 2008
    Последнее редактирование: 24 июл 2008
  13. November

    November Красава

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    GrOOvE_SST,
    а спроси у нее, любила ли она кого-нибудь когда-нибудь? т.е., представляет ли она себе, что такое любовь?
     
  14. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Честно говоря, я сразу додумался до этого, когда сказала что не любит. и она ответила что никого, никогда не любила. но про свои действия говорит что это не любовь. Хотя я уверен в обратном :rolleyes:
    А может это моя любовь, и глупые мечты с надеждой на взаимность...
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    я тоже так считаю,это трудно понять,особенно когда неудачный опыт был,кажется что никого не любишь и не сможешь полюбить,лет сколько вам?
     
  16. Only

    Only Активист

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Мне кажется, девушка просто не разобралась в себе и благоразумно не хочет бросаться словами.
    Если в отношениях все в порядке, то не стоит себя накручивать. Какая разница, какое имя она подобрала для своего чувства? )) Ведь все ХОРОШО! Подумает еще и скажет, что любит :smile:
     
  17. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Мне 20, ей 18 лет.

    Может правда хреновый опыт, или действительно не любит,хз. Планы на нее были огромадные, думал летом 2009 сделать ей предложение, но теперь решил повременить.



    Мне 20, ей 18 лет.

    Может правда хреновый опыт, или действительно не любит,хз. Планы на нее были огромадные, думал летом 2009 сделать ей предложение, но теперь решил повременить.
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    GrOOvE_SST,
    у чувак тебя понесло) рано рано... 18 лет ) пусть до 22 там погуляет и сделаешь если сам захочешь,что свадьба то изменит в ваши года.)
     
  19. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    Предложение лучше делать, когда девушка этого хочет и ждет
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Мозг кипит! Помогите!

    )))))))))) вы доживите сначала до лета 2009 года... ))) отжеж...
     
    Королевна нравится это.
  21. Groove_sst

    Groove_sst Странник

    Ответ: Любит все что имеет отношение ко мне, но не меня...

    И доживем, и дождемся когда захочет. У нас ща вроде налаживается все, правда осадок остался...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей