Вас когда-нибудь обсирали?

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем liko j duglas, 10 июн 2007.

  1. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    У тебя такая категория имеется?Класс!!
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Тая я профессионал. Открыты все категории кроме тракториста и велосипедиста.
     
  3. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Надо твоё интервью полистать,интересно стала твоя персона))):rolleyes:
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Тая , только не увлекайся шипко, я ведь человек легко ранимый и доверчивый до ужасти.
     
  5. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    насчет говна и срания. шла я как-то по улице старого города, смотрю, а какой-то бомж за засохшим кустиком сидит и срет под стеной монастыря!!!! а когда увидел мой офигевший взгляд, так еще и улыбнулся!!!!!! УЖОС!!!!!!!!!!!!
     
  6. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    мне машину сволочи обсирают, причём как только её вымою)))
     
  7. Модиль

    Модиль Активист

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Случился со мной однажды день рождения, и так мне с утра одиноко сделалось, что решила порадовать себя чем-нибудь в честь праздничка. Купила прелестную шмотку с шикарнейшем декольте, иду, значит по улице в этом декольте,радуюсь, ловлю восхищенные мужские взгляды. Час иду, два, и тут зачем-то сама на свое декольте посмотрела, а там на груди тааакаая какашка птичья и даже уже присохнуть успела...ну, блин, подарок от пернатых.. а думала, мужчыны грудью любовались
     
  8. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Мне на голову один раз птичка насрала в деревне, а 1 раз в городе на рукав куртки. Это же к счастью
     
  9. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Ех, вам бы попугайчика из моего детства.. Фомку.. ))
    Ну да это ладно... Как-то не так давно мечта /инфантильная и безусловная/ меня преследовала , В РОЯЛЬ НАГАДИТЬ...
    Такая блажь абсолютная и самому не постижимая. Есть мне кажется в этом что-то..
     
  10. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?


    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Прошел ровно год от создания этой темы, а почему думаете я об этом вспомнил? Вчера после работы пришел домой, выхожу на балкон попить пивка, и слышу сверху непонятные звуки. До меня доходит , что это щебечет новое поколение стрижей, из за которых и начался весь сыр бор. Я не знаю кто у них в семье добытчик, наверно самец, так вот, этот парень смотрю, опять собирает стаю , которая угрожающе летает около моего балкона. Самец который папаша птенцов, набрался такой наглости, что спикировал прямо над моей головой, к своему гнездовью. Неужели он так сильно хотел покормить детенышей? Может по самке соскучился. Как мне от них избавиться? Что делать, что бы на будущий год хотябы эти перелетные птицы забыли сюда дорогу?
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Забыл сообщить, что прячутся эти птицы в элементах декора колонн балкона.
     
  13. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Chulochik,
    насчет птиц и их гнездышек. у меня когда-то под подоконником (со стороны улицы) воробьи сделали гнездо (там как раз кирпич надломаный был). воробьиха снесла яйца, былупились птенцы. вот только когда они повзрослели, вылезть из гнезда у них не получилось. так они там и остались, сдохли и разлагались. мы всей семьей не могли понять, откуда идет трупный запах. перья и останки птичек нашли спустя год, когда меняли окна и подоконники. так что наверно сразу надо было выгнать.
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Вы наверно мне не поверите, но я только что охренел! У меня на балконе стоит старое кресло, приходя с работы на котором я частенько отдыхаю, попивая пиво , и отписываюсь в инете, а так же в этой теме, про стрижей, которые заселили мой верх балкона и вдобавок размножаются. Но все это время на удивление на балконе было чисто. И вдруг , два дня назад , я обнаруживаю засраный парапед. Я выхожу на балкон, а из под кресла вылетают голуби. Это было вчера. Это произошло и сегодня. Я такую наглость со стороны голубей, вижу впервые. Расказываю детям. Они у меня штирлицы. Бегут, Папа, там под креслом гнездо?! Пошел проверить и чуть не обмер. Гнездо, а в нем яйцо. Я вобще то противник незаконных заселений птиц, но что мне делать с этим яйцом. Ведь я его согревал два дня своим теплом. Выкинуть не могу. Съесть тем более. Подскажите что сделать с гнезоа и яйцом. Я для прикола его сфоткал.
     
  15. lilen

    lilen Странник

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Хорошо сложил - "Элементы декора колонн балкона". Люби природу мать твою, недаром ведь такое высказывание есть. А вообще если так подумать, то это мы у природы в гостях, а не она у нас.
    У меня на даче вообще ядовитые змеи водятся(гадюки) и что теперь, не убивать же их.
     
  16. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Chulochik,
    Раз выкинуть или съесть не можешь - грей его и дальше :smile:)))
    У Мопассана есть рассказ, "Туан" называется, если не путаю,так там мужик, лежа после инсульта практически неподвижно, высиживал (или вылеживал) куриные яйца :smile:)) И цыплята, таки, вылупились :kruto:

    lilen,
    А ты с ними дружишь, что ли? :xaxa: А вообще ты права, змей убивать от страха - последнее дело, они же не нападают, ползут себе по своим делам, а какой-то истерик - бах им по голове с испугу.. И чем змея виновата?! :donkknow:
     
  17. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Было дело - в студенчестве обкакала меня какая-то птица высокого полета. На голову и лацкан пиджака попало. Ничего более, чем досаду с бранью в адрес "птички" и приведение себя в порядок при помощи платка носового - не помню о том факте. "Последствий" похоже не было ))

    sumerk, по-моему там уже новое поколение вывестись успело за год ))
    Chulochik, признавайся - чем история с яйцом закончилась? :rolleyes:
     
  18. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    lanapetr,
    Я тока счас дотумкала на дату поста поглядеть :xaxa: :xaxa:
    Думаешь, вывелись уже? :smile:)))))
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Конечно те , прошлогодние яйца уже вылупились и улетели в жаркие страны. Но этой весной они вернулись и пытались занять свои насиженные места. Их ждал облом, потомучто я забарикодировал свой балкон от подобных происков, позатыкивал все щели и поставил пугало!
     
  20. Алексей32

    Алексей32 Странник

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    это тебя бог выделил из всех
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    :xaxa: я под столом) ты еще сядь в кресло с дробовиком):xaxa:
     
  22. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Жестокий ты! Где они теперь детей делать будут?.. ((
     
  23. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Не беспокойтесь , все живы и здровы, теперь они соседский балкон пачкают, а он между прочим, такой козёл. Я доволен
     
  24. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Chulochik,
    Зато ты без птенцов остался нынче :(((
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Эх , Да .... без птенцоф я нынче. Но они на всегда останутся рядом на соседнем балконе, пусть лутьше будут там , где им лучше.
     
  26. Lykomor

    Lykomor Странник

    Re: Вас когда нибудь обсирали?

    Подкармливай
     

Поделиться этой страницей