Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мне нравятся бальзаковские дамы

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем molodoi, 25 июл 2008.

1. molodoi

molodoi Странник

Привет всем, Мне нравятся женщины в возрасте, а не только молодые. Причем интересуют меня только, подчеркну, ТОЛЬКО в сексуальном плане. А именно от 35 до 50 и даже 55, если они конечно выглядят хорошо.
    А как женщины этого возраста относятся к ничему не обязывающему сексу с молодыми парнями и как лучше "подъехать" к ним с этим вопросом. Заводить долгий роман, не хочется.....

2. nata_N

nata_N Странник

Ответ: Кому За...38!!!!

molodoi,
    Извиняюсь за нескромный вопросик... -- а тебе самому то сколько лет?

3. molodoi

molodoi Странник

24 а почему он не скромный.
    И сразу говорю, что с девушками -ровестницами и чуть помладше у меня проблем нет!

4. Vanilla_Sky

Vanilla_Sky Новичок

ну любви все возрасты покоры, а уж сексу тем более(если в таком возрасте здоровье позволяет).Очень много красивых и сексуально-привлекательных женщим в возрасте от 40 и выше,потому вполне нормально что они вызывают в тебе желание и влечение.К тому же это еще и опыт ОГОГО...(Если ты конечно не как альфонс к ним пристраиваешься).А на счет того,как подъехать-просто забудь что ей 40 и сделай так,чтобы забыла она... Сколько бы ей лет не было,она в первую очередь ЖЕНЩИНА...

5. Nemowot

Nemowot Странник

Точное замечание !!! Женщина всегда остаётся женщиной,об этом не стоит забывать:)

Поделиться этой страницей