Сколько времени длится половой акт?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Лолочка19, 13 ноя 2006.

  1. Лолочка19

    Лолочка19 Новичок

    Я с мужем занималась сексом 45 минут. Такого ранье еще не было. Скажите, это нормально? или может быть что-то не так?
     
    mag6450slk и Marika нравится это.
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лолочка19,
    почему сразу не так. Акт может продолжаться и не один час. Ну а полтора часа - так это вообще нормально.
    [​IMG]
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Лолочка19,
    Радуйся;) Ты чего беспокоишься то?
     
  4. Queklie

    Queklie Странник

    Через сколько времени?

    Здрасте всем , я на вашем форуме новичек, меня волнует вопрос через сколько времени вы "кончаите" во время секса?(поправте если не так)
     
  5. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Через сколько времени?

    Ни когда не было определенного графика:smile:
     
  6. Queklie

    Queklie Странник

    Ответ: Через сколько времени?

    Хоть приблезительное время , там 10-15мин 15-20 30-40 и Т.д.
     
  7. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Через сколько времени?

    Queklie,
    ну ты же Дэвид Блэйн, сообрази себе какое чудо :smile:) Типо регулятора длительности... :smile:
    "Вротмненоги"
     
  8. Linals

    Linals Странник

    Ответ: Через сколько времени?

    Это как повезет ) 10-40 -)
     
  9. Queklie

    Queklie Странник

    Ответ: Через сколько времени?

    ура хоть 1 ответил, спс , будут еще смелые?
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Через сколько времени?

    это что-то в духе:"У меня член +-10см"
     
  11. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Через сколько времени?

    Длительностью можно управлять в очень широких пределах. Так что реально это зависит от очень многих обстоятельств. Иногда надо по быстрому, а иногда хочется растянуть удовольствие. Так что получаетмся от 2 минут до 40 минут. Верхняя граница определяется усталостью женщины.
     
  12. Queklie

    Queklie Странник

    Ответ: Через сколько времени?

    я это понимаю , я в таком неопытен, если можеш бобьяснить "популярно" как этим можно управлять, мне чтоб растянуть удовольствие на много больше , буду очень тебе благодарен
     
  13. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Через сколько времени?

    Этим можно управлять мысленно!!!:oldman:
    Это с опытом приходит...Я например, если мне надо, то сдерживаю оргазм и до 40 - 50 минут, потом, как было сказано выше, устает женщина!
    Слышал: некоторые, чтоб не кончить, о российском футболе думают, или об автопроме!
    Говорят сразу грусть наплывает, аж кончать не хочется!!!:xaxa:
    Честно: сам так не пробовал, поэтому ничего плохого сказать не могу!!!
     
  14. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Через сколько времени?

    Queklie,
    Возьми секундомер в руки и внимательно следи за временем,чтобы не пропустить сотые доли секунды ,тогда может и часов на десять затянется:smile: А если серьезно ,что тебя так время интересует ,ты рекорд ставишь? Длительность должна быть такой ,чтобы удовлетворить желания партнерши ,подумай лучше об этом тогда секунды перестанут тебя интересовать:smile:
     
  15. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Через сколько времени?

    Информации в нете и на этом форуме в частности море! Ищи и читай. Писать много лень. Из убийственных способов могу посоветовать крем "долгоиграющий" из сексшопа, действует наповал. А самый правильный способ больше заниматься сексом и оченьо скоро проблемы как таковой не будет, точнее без труда сможешь управлять длительностью.
     
  16. Queklie

    Queklie Странник

    Ответ: Через сколько времени?

    В
    большое спасибо


    я не про рекорд имею ввиду, а я про продолжительность, чтоб больше удовольствия получила партнерша.
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Через сколько времени?

    можно и 3 часа "долбить" и при этом не доставить ей удовольствие. у каждой девушки - свои рекорды и способы доставления ей его самого.
     
  18. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Через сколько времени?

    мне кажется самое сложное это держать высокий ритм фрикций длительное время и не кончить....
    есть такой метод, как только почуствовал приближение оргазма вышел из партнёрши, успокоился и опять, в первое время перерывы будут частые(и пратнёрше это надоест, но я думаю она поймёт), но впоследствии они будут всё реже и реже, и апогеем будет полный контроль над собой.
     
  19. Queklie

    Queklie Странник

    Ответ: Через сколько времени?

    я об этом уже думал, токо вот напрактике пару раз делал, а то как то стыдно получается то долблю долблю то остановился и жду, ну там целую и все такое но мне кажется ей это надоедает
     
  20. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Через сколько времени?

    страсть нужна тоды и 24 часа как 10 минут пролетят. а там поди посчитай сколько раз?! либо 1 либо 12. но страстность с возрастом угасает. а у женщины помоему наоборот.
     
  21. ivve

    ivve Странник

    Ответ: Через сколько времени?

    Я с девчонкой жил, ну типа как с женой.
    Так вот, когда я ей засовывал, у неё так горячо там всё было (таких я больше не встречал) Вот!! И у нас весь секс длился минут 10....
    И она кричала от удовольствия и я орал.... Такое вот порево....
     
  22. qawsedrftg2007

    qawsedrftg2007 Новичок

    сколько у вас продолжается половой акт?

    хотелось бы знать сколько в среднем у вас продолжается половой акт.
     
  23. FaHTa

    FaHTa Странник

    Сколько по времени длиться половой акт?

    У кого сколько по времени длиться сам секс?
     
  24. mark kempel

    mark kempel Новичок

    подскажите пожалуйста,можно лишать девушку девственности во время месячныхх?
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mark kempel,
    а что с ней будет-то такого?)))))
     
  26. vex

    vex Активист

    Как? не стесняясь)
     
  27. Лолочка
    Я с мужем занималась сексом 45 минут. Такого ранье еще не было. Скажите, это нормально? или может быть что-то не так?

    вот уже ж женская природа, радоваться надо, а она сразу в кипиш "нормально?ненормально"?. Офигенно все!
     
  28. FaHTa

    FaHTa Странник

    мужики как вы за 5 минут успеваете кончить?
    минимум минут 15-20
     
  29. A.S.

    A.S. Странник

    подскажи пожалуйста ещё как нуно себя тренировать,что делать для того чтобы больше отодвигать время извержения)очень хочется доставлять своей девушке удовольствие более долго время.
     
  30. wadimer74

    wadimer74 Странник

    Урок первый: в этом деле главное натренировать свой член. Принимаешь удобную для тебя позу. снимаешь штаны, берешь свой член в правую(если левша то в левую руку) и начинаеш то открывать то закрывать головку своего полового члена. эти двиготельно поступательные движения делаешь до тех пор, пока не кончиш. Эти упражнения проделывай как можно чаще тем самым предовая своему органу твердость и выносливость. А на сегодня наши занятия оконченны. Следующий урок завтра, не опаздывайте :smile:
     
  31. A.S.

    A.S. Странник

    ыыыы)ну первый урок усвоил)))
     
    #31 A.S., 9 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
  32. NewUser

    NewUser Странник

    Готов сдавать экзамен :xaxa:
     
  33. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    А что если не отодвигать время, а кончить, и тут же снова продолжить половой акт? По крайней мери я так делаю!)):kruto::kruto:
     
  34. aromashka

    aromashka Странник

    Народ, а что вы понимаете под половым актом?
    Если: Цветы-Ужин-Прелюдия-Долбёшка(фрикции)-Оргазм-Отдых то это на 8-мь часов может потянуть, а если без цветов и без ужина, то не дай бог :ciaoboy:
     
  35. ЧерезХинган

    ЧерезХинган Странник

    долго, если с партнершей интересной. А перепих - это не акт
     
  36. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    aromashka,
    Если вы используете такое слово, как долбежка, то могу предположить, что у вас не самый лучший секс
     
  37. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    От 10мин - до 45мин - 1 часа. Где то так..
     
  38. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Как это понимать? 8 часов беспрерывного секса или несколько актов в течении 8 часов? У меня было больше всего 5 актов на протяжении дня (с утра до вечера), и каждый последующий акт длился дольше предыдущего. Последний был где-то минут 45, пока не упали без сил.
     
  39. goga_p

    goga_p Активист



    Британские мужчины являются мировыми лидерами по продолжительности полового акта. Об этом свидетельствует научное исследование, результаты которого были опубликованы на этой неделе.

    После того, как сотни пар в разных странах снабдили секундомерами, исследователи впервые смогли собрать точные данные о том времени, которое люди затрачивают на половой акт. Средним временем оказались 5,4 минуты. Но была значительная разница во времени, затрачиваемом на секс, в зависимости от возраста и национальности.

    Половой акт у британских мужчин длится в среднем 7,6 минуты. Несколько уступают им по этому показателю американцы - 7 минут. Значительно ниже пролонгированность полового акта у испанцев - 5,8 минуты и у датчан - 5,1. Большинство мужчин в других странах в лучшем случае ограничиваются пятиминутным сексом.

    Однако больше всех удивили турецкие мужчины - в среднем они затрачивают на половой акт 3,7 минуты, пишет британская газета.

    Во всех странах, где проводились исследования, не было выявлено значительной разницы в длительности полового акта в презервативе и без него.

    Британские и голландские ученые привлекли к участию в исследовании 500 пар в возрасте старше 18 лет из пяти стран. Результаты исследования были опубликованы в Journal of Sexual Medicine.

    "Длительность половых актов фиксировалась в течение четырех недель", - рассказывает руководитель исследования доктор Марсель Волдингер, ведущий психиатр Utrecht University.

    Исследования также выявили то, как длительность полового акта меняется с возрастом, от 6,5 минуты, в среднем, для мужчин в возрасте 18-30 лет, до 4,3 минуты - для мужчин в возрасте старше 51 года.

    По словам ученых, результаты исследования показали, что мужская сексуальность у здоровых мужчин значительно варьируется, и поэтому трудно дать определение, что считать средними нормами сексуальной активности, а что рассматривать как преждевременную эякуляцию.

    "Большой разброс по длительности полового акта среди здоровых мужчин показывает, что в основе преждевременной эякуляции скорее физические, чем психологические причины, - говорит доктор Волдингер. - Результаты исследования позволят снять "табу" на преждевременную эякуляцию, так как они демонстрируют, что между разными мужчинами существуют большие различия".

    Остается непонятным, почему существует такая большая разница в длительности полового акта среди представителей различных национальностей. Ученые планируют провести дополнительное исследование с целью дать ответ на этот вопрос.
     
    #39 goga_p, 18 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  40. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    goga_p,
    Ой бредятина!! Они что там гонки устраивали кто быстрее чтоли... Гониво полное.. Если из этого расчета то конечно...
     
  41. Alen1

    Alen1 Красава

    Не, ну это неинтересно, наверное, должно быть мужчине. Можно всю ночь, но периодически кончать все же лучше:kruto-da:. В 23 года это вообще не проблема, чем держать все 8 часов, да ивредновато, наверное. Хотя, дело ваше, конечно:flowers:
     
  42. senti slon

    senti slon Специалист

    Самые интересные исследования в этой сфере принадлежат американцам (Mc Kinsi (за правильность написания фамилии не ручаюсь)). Сам труд (названия не помню), - это двухтомник, содержащий массу таблиц и графиков, и ничтожно малое количество к ним комментариев. Более 15 тыс пар в лабораторных условиях занимались сексом. Кстати, женщины адаптировались к непривычной обстановке гораздо быстрее мужчин.
    Средняя продолжительность полового акта составила 1,5 минуты.
    Делайте выводы.
    Ну а у бухого русского, если хрен встанет, - может длиться до протрезвления. А когда протрезвеет, перекреститься (даже не верующий), и скажет:
    - Изыдь сатана...
     
  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    senti slon,
    Остается только усомниться в адекватности данного исследователя. Это ж надо тратить на такую **рню(извиняюсь за выражение) время... деньги... силы... Не понимаю я этих исследователей, кому полезна такая информация? Если для медиков так при лечении каких либо заболеваний все равно индивидуальные особенности рассматриваются..
    Я так понимаю тут речь идет попросту о сунул плюнул и пошел... и это называется половым актом? Как бы ощущения женщины вообще в расчет не идут...
    На мой взгляд это лишь способ проверить как скоро мужчина может кончить и все так это и при помощи онанизма можно было узнать..
    КОРОЧЕ лабуда бесполезная...
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    лабуда не лабуда а исследования провести надо, у британских учёнчх вообсчет куча бесполезных иссдедований, на первый взгляд... ан нет кому то нужно, да хотя бы субсидии у парламента вымутить и то польза...
    мой сексуальный партнёр тож подаыпивши дооооолгооооо кончает... ! я успевала раза три четыре .а когда после вечеринки наутро, митут триццать сорок , не предел...
    в часы похмелья , говорит, организм близок к смерти и стремится к размножению. только вот кончает этот организм очень долго... приходится прилагать усилия не только ему но и мне; чё не сделаешь для милого то...
     
  45. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Зависит от настроя, от предварительных моментов, если к примеру мужчина меня всю исцеловал и обласкал, а уже потом раздел...;) то и оргазм у меня придёт быстрее, а соответственно и он пораньше закончит если видит, что я уже получила своё удовольствие. Ну а в реднем наверно от 5ти минут до 40ка, ну может и полтора часа как то было
     
  46. bylover

    bylover Странник

    это от человека зависит)от обстоятельств) у нас от 10 минут и до часу может быть) в среднем 30-40 минут)
     
  47. senti slon

    senti slon Специалист

    Учёные, проводившие исследования, утверждают 1,5 минуты, а форумчане 1,5 часа! Кто лукавит?
    Я говорю о самом акте (без прелюдии и последующих ласк). Похмелье тоже не в счёт
    Хотя когда я сам впервые прочитал эту статистику - не поверил.
    Очевидно длительные акты запоминаются, а минутные - быстро стираются из памяти...
     
  48. Малютка

    Малютка Активист

    У всех - по-разному и это нормально...
    У меня самый короткий секс 1.5 минуты, самый длительный - часов 8...
     
  49. bolat

    bolat Красава

    Никто не лукавит. senti slon, ученые правы, относительно первого акта в последующей череде актов...
    Форумчане правы относительно второго и возможных последующих...
    Видимо ученые, в силу своей занятости, дальше первого ПА не шли в своих исследованиях...
     
  50. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    У самих учёных акт длится 1,5 минуты, остальное время они заняты исследованиями. У форумчан - индивидуально.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей