Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Друг-гей хочет взаимного отношения, но я гетеро

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем kactet69, 27 июл 2008.

1. kactet69

kactet69 Странник

в общем у меня есть друг с которым дружим уже 7 лет, но в последнее время он мне стал намекать что хочет большего от нашей дружбы, ранее он даже не мог показаться мне геем, очень много было конфликтов при которых я заканчивал дружбу, но он сам мирился со мной хотя я этого не хотел, кажется он влюблён в меня.Как ему объяснить и не обидеть, что не хочу плотских отношения, т.к. я гетеро.

2. DayBoy

DayBoy Странник

Ответ: друг-гей хочет взаимного отношения, но я гетеро

Ты узнай, что он хочет конкретно. Я сосал только натуралам, т.е. гетеропарням, а взамен я от них ничего не требовал. Не было взаимности, не было поцелуев, а только минет от меня и всё. Может и у вас также будет. Удачи!

3. ovm1984

ovm1984 Странник

Нет, ну ты тоже выдал.
    Если бы у меня был друг и оказался гомосексуалистом. Я ни каким образом не смог бы позволить ему сделать мне минет!
    Я вообще не могу себе представить, что у меня может быть друг гомосексуалист.

В итоге в ответ на вопрос от kactet69 сказать могу только то, что стал бы отстраняться от этого человека. И если действительно столько лет друг друга знали, не посылал бы его на все три буквы а продолжал бы с ним разговаривать, но только как с хорошим знакомым.
    Как говорил какой-то известный человек (к сожалению автора не помню), "Легко скрывать ненависть, трудно любовь, а самое трудное - равнодушие"....

4. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

А если этот друг начнет типо очень грязно домогатсо?)))

kactet69, если ты и в самом деле не хочешь никаких отношения, никаких вообще, то пожалей друга, если он тебе друг - мягко отошли его, иначе он не поймет. Представь, как он мучается бедненький, когда смотрит на тебя - поди посмотри, сколько тем о неразделенной любви... Пожалей человека...

Или выясни его желания, я так понимаю, ты точно не знаешь, что ему надо?

5. kactet69

kactet69 Странник

да я не знаю что он хочет именно, но определённо чего-то сексуального плана.в данный момент он в шутливой форме говорит типо , что от меня нет никакой взаимности, хотя столько лет дружим.есть + иметь такого друга, т.к. он ценит меня, даёт советы в жизни и др., но иногда оч. сильно достаёт своей навязчивостью ко мне.кстати я заметил как он на меня смотрит, это похоже на завлекание самца.

6. Casual

Casual Странник

А ты к нему вообще ничего не питаешь? Глядишь мож сойдетесь )))

7. kactet69

kactet69 Странник

питаю дружеские, но на сек с ним особо не тянет, люблю девушек трахать, а не...

8. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

Эти признаки могут ровным счетом ничего не значить. Как он на тебя смотрел раньше? Может ты заметил в его взгляде что-то новое и странное для тебя и начал строить догадки?
    А, пардон, как тянет? ))))

9. kactet69

kactet69 Странник

он скрывает свои чувства ко мне, но часто старается потрогать меня, обнять, это происходит давно, но только щас я заострил на этом внимание, это заметила моя подруга, которая 100 % уверена то он гей или би.
    тянет душевно поговорить.

10. Yamag

Yamag Странник

Попробуй уже поговорить с ним напрямую, а то он будет мучаться и тебя еще мучать.

И друзьями не раскидываются :beer):

11. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

Милый друг, в чем проблема? Ты незнаешь как тебе в таком случае действовать? ;)

12. kactet69

kactet69 Странник

а хз чё делать, я хочу с ним дружить, но полового сношения не желаю, и таких заигрываний тоже не хочу

13. Жюли Сан

Жюли Сан Странник

А что поделать )) против натуры не попрешь )))

Придется выяснять...

14. kactet69

kactet69 Странник

завтра этим и займусь...постараюсь всё разузнать

15. slava88

slava88 Странник

да действительно нужно поговорить,и разяснить все ,но главное если действительно считаеш другом сделай все как можно мягче!!!а в одном ты молодец именно в том что ты смотриш какой он человек,а не на его ориентацию,!!!!как это делают многие так скзать фальшивые друзья!!!

16. Mar-Avreli

Mar-Avreli Странник

У знакомого была такая история.
    Ничем хорошим она не кончилась...

17. sven2407

sven2407 Странник

У меня такая же ситуацыя, вот только наоборот. Не мучай парня, ему сейчас очень и очень больно, если ты етого не хочеш, просто обясни ему и перестань общатса или поменяй свои взгляды..., так будет лутче вам обоим !!!

18. Матроскин

Матроскин Странник

Как это не прискорбно,но я думаю,что ,если ваш друг-натурал,то вам только и остается смириться с тем,что ваши чувства к нему будут безответны.Но,при этом вам можно с ним сохранить теплые,дружеские отношения на будущее,что также не мало важно.Общайтесь с ним,но не переступайте ту грань,за которой следует разрыв дружеских отношений.Это для геев.А если вы натурал,и ваш друг-гей проявляет к вам не здоровый интерес,то не посылайте его, а просто от материте его всевозможными словами,это охладит его пылкую страсть к вам,при этом не испортите отношений.

19. otro

otro Странник

Несколько лет назад я тоже был в похожем положении, правда, в позиции любящего. Я не признался, да и не намекал - знал, что дохлый номер. Часто анализировал свое отношения к нему: то склонялся к мысли, что эта влюбленность, то - что привязанность, или сильная симпатия. После университета наши дорожки разбежались, и мы перестали проводить большое количество времени совместно, сейчас он женат и ждет ребенка. И, может я заблуждаюсь, но мне кажется, что я ему так и остался самым доверенным лицом. А что по поводу Вашего друга, kactet69, думаю, что он совершил ошибку. Вы постоянно будете следить за ним, отдергивать себя - вообщем, перестанете чувствовать себя уютно рядом с ним, что приведет в дальнейшем к отчуждению.

20. Luxman

Luxman Странник

Два вопроса - один ответ

Конечно совершил, но ведь как известно не ошибается только тот - кто ничего не делает. Он конечно попытался, но еще не допытался и если он на это пошел, то надеюсь, что пошел сознательно, ведь согласись otro все-таки это 7 лет дружбы.
    Если ты, kactet69, прямо не задашь ему вопрос в лоб (только в вежливой конечно форме ;)) чего же он на самом деле от тебя хочет, то это так и будет продолжаться, он будет доставать тебя, а ты мучать его. Тебе конечно и так уже все понятно, что ему надо, но ведь он еще не услышал от тебя твоего бесповоротного "НЕТ", поэтому он все подбирает и подбирает к тебе ключики. Прямо сказать он тебе о своих желаниях не может, т.к. будет выглядеть очень грубо, зато дает тебе всячески понять об этом. Наберись смелости и спроси его как-нибудь, с намеком ;). Главное дать ему понять, что вы только друзья, может даже самые преданные друг другу и всё, большего между вами быть ничего не может, т.к. за следующей гранью такие отношения резко переходят на иной уровень, а это уже не в твоем формате.
    Оставайтесь такими же друзьями, какими вы были все эти годы, ведь не в ориентации все дело (ну сложилось у вас вот так...), просто для тебя kactet69 открылась еще одна грань натуры твоего друга.

21. AccFak

AccFak Странник

Друзей не надо иметь, с ними нужно дружить .Вообщето дружба после секса перерастает в нечто ......Дай Бог чтобы Любовь была взаимна

Поделиться этой страницей