Софт на все случаи жизни

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Мар, 28 июл 2008.

  1. Diger

    Diger Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Самый обычный, это не ответ, характеристики какие: камень какой одно, двух, или четырехядреный; видюха какая; мозгов скока, тоесть оперативной памяти; скока гигов, икакой хард; какая винда; и что есть в автозапуске, давно ли дефрагментировал жесткий, была ли оптимизация системы, как давно и с помщью какой проги?

    Вот мои характеристики: Мать-Системная плата Asus P8H61 Plus (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN), т.е. 61 чипсет; Камень I5 Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-2500, 3500 MHz (34 x 103); мозги-Системная память 16352 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), два слота по 8 Гиг; видюха-Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 (2048 Мб) с DDR5 памятью; три харда, два по 2 Тб и один 1 Тб все садгейтовские; винда-Windows 7 SP1 и т.д.:kruto:
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Обо всем и ни о чем

    просто ради интереса скачал еще раз, установил на ноует Тошиба, которому уже лет 6, поробовал - все в норме, никаких тормозов, загрузка по ЦП и памяти самая заурядная :donkknow:
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Вот и я говорю, чёйто у рассвета закат с компом!:xaxa:
     
  4. bolat

    bolat Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Рассвет,
    Озвучь характеристики своего компа. Ждем.
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Обо всем и ни о чем

    А нафига, собсно? Собрались подарить ему новый, если тот ниахти?
     
  6. Diger

    Diger Красава

    Re: Обо всем и ни о чем

    Может советом поможем, или прогу какую подкинем!:yesyes:
     
  7. bolat

    bolat Красава

    На одном форуме, сам видел этот пост, один парень просил на полном серьезе новый пылесос в подарок... Судя по его постам, он студент, женат... По его словам он сам, своими руками, сделал ремонт в квартире, и дело осталось за малым, убрать мусор пылесосом. У него деньги иссякли, все ушло на стройматериалы... Не знаю, помогли ему или нет...
    Рассвет, ни о чем таком пока не просил...
     
    #57 bolat, 8 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2012
  8. Diger

    Diger Красава

    И чё то вообще от него не привета ни ответа!xa)
     
    #58 Diger, 8 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2012
  9. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    А как это я тут оказался? 8) Наверно в другую тему перенесли.

    Diger,
    Да тут я, тут )

    К сожалению, я просто хороший пользователь ПК, но в самом железе не понимаю практически ничего.
    Комп не из старых, памяти тут с головой, видяха прекрасная, любые игрухи и фильмы просто летают, ну вот собственно так я могу описать свой комп :smile:

    Будет всё с ним нормально, у меня друг программист, зайдёт, когда время появится или рядом будет, вот и глянет.
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Ну матри, если чё поможем чем сможем, а чтоб знать железо поставь AIDA64/32 или Everest Ulttimate.
     
  11. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Вот уж точно, выматерился :xaxa:

    У меня действительно много чего тут установлено, может потому и тупит.
    Во время установки, он сказал, что надо ещё какую-то программу установить, без которой основная программа не сможет работать, я "разрешил".
     
  12. Diger

    Diger Красава

    Тогда с тобой всё ясно, Юзай дальше, но в систему лезть не стоит, пусть уж лучше твой программист поковыряет.:kruto:
     
  13. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Я так и делаю ))

    Тут ещё одна программа в автозапуске появилась, DriverScanner. Её я точно не заказывал. Может она помогает компу тупить?
     
  14. Diger

    Diger Красава

    Не, не знаю каким образом, толи ты сам кликнул по банеру где то в нете, толи ещё как, если она без трояна, то из за неё тупить не должен, прога просто сканирует дрова и сообщает об устаревших, но без твоего согласия качать дрова с нета не будет, в добавок она у тебя скорее триальная, т.е. пока её не крякнешь или не купишь она не будет качать дрова вообще.
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Народ! Кто нить десятку пользует? Я вот решил поставить опробовать так сказать.
     
  16. Fandorin

    Fandorin Странник

    Редактор Vim, продукция Jet Brains
     
  17. Sht

    Sht Эксперт

    Fandorin И что? Чем полезен данный софт? Устанавливается на комп или работает без установки? Бесплатный или ломать надо? Почему вы его рекомендуете?
     
  18. Fandorin

    Fandorin Странник

    При помощи этого софта можно писать (разрабатывать, программировать) интересные приложения, есть и бесплатные версии
     
  19. Sht

    Sht Эксперт

    Ну вот, хоть какая-то инфа.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Форматцевт
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.346

Поделиться этой страницей