Как разнообразить ухаживания за девушкой?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Grief, 1 авг 2008.

  1. Grief

    Grief Активист

    Уважаемые милые девушки и юноши. Посоветуйте как разнообразить ухаживания за девушкой от общения до постельных новшеств. поделитесь опытом и мечтами. у меня правило не повторятся в фишках и сейчас у меня творческий кризис. Вспоможите кто чем сможет:xaxa:
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: нуждаюсь в советах

    Разнообразить ухаживания - нужно много средств.
    Научись готовить для неё
    Купи то о чом она давно мечтает
    Води по ресторанам
    Встречай её с работы
    Феерверки и салюты в её честь)по поводу и без.
    Ухаживай короче) и улаживай спатки.)

    А постельные новшества это только твои фантазии и её,советовать тут без смыслу.)
     
  3. Grief

    Grief Активист

    Ответ: нуждаюсь в советах

    это все пройденый и мелкий начальный этап, не ужели ты думаешь ради этого я бы спрашивал?!
    з.ы. лавэ имеются. ah)
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: нуждаюсь в советах

    Grief,
    Ну съезди с ней куда-нибудь на Мальдивы
     
  5. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: нуждаюсь в советах

    Grief,
    Почувствуй себя героем, устрой драку в подворотне, заранее договорившись с друзьями, которых твоя девушка не знает. можна даже с ножами, потренируйтесь. И конечно же друзья должны быть отвязными. Темно подворотня она не заметит ничего, но ты будешь просто чумовым))))
    Езжайте куданить прокатиться, и пусть сломается далеко ночью от города машина, чем не экстрим, а ты потом её утром починишь САМ.
    Только не увлекайся, вариантов сиих действий много.
     
  6. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: нуждаюсь в советах

    купите ей звезду. с сертификатом. чтобы ее имя золотыми буквами и координаты на звездном небе. в инете полно таких услуг. и смотрите на нее вечерком. мило и романтично.
    возможно, она оценит.
     
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: нуждаюсь в советах

    Grief,
    а... цветы дарить не пробовал?
     
  8. Molot

    Molot Странник

    Ответ: нуждаюсь в советах

    :xaxa::xaxa:Женись на ней:xaxa:
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: нуждаюсь в советах

    о! вот удивится то!))))))
     
  10. Grief

    Grief Активист

    Ответ: нуждаюсь в советах

    благодарю уважаемые! обнимаю вас мои хорошие, что отщзвались на прозьбу мою:smile:. цветы дарю(люблю просто дарить цветы), драки не инцинирую, как то нечестно получается(хочется не пыль в глаза пускать, а реально чувства выражать), да и в жизни реальные случаи были (пусть не круто как Джеки или Брюс) но в обиду не дал(считаю лучше подохнуть от ножа ублюдка, чем всю жизнь жить осознавая, что позволил обидеть ту что доверила свою жизнь и безопасность). Женитьба отпадает(у меня особый взгляд на это) а вот над созданием доброго экстрима, что трудности запланированы - это неплохая идея. частично это выполняется, не осознано, например перед походом выбираю на машине место зарываю сюрприз, а потом с ней тащимся на легке до места и к ее удивлению отрываю поклажу. по поводу поездок - это давно используется. еще господа и дамы еще.....
     
  11. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: нуждаюсь в советах

    Grief,
    Вот ты бегаешь всё, а ведь ей это может скоро надоесть(гипотетически) пусть будет хоть каждый раз новая фишка, она просто в один прекрасный момент оборзеет и хана. Разбавь чем то остреньким. не увлекайся.
     
  12. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Ответ: нуждаюсь в советах

    Самое главное не мучился над этим и все придет . . . Все будет у вас ок . . . :oldman:
     
  13. Grief

    Grief Активист

    Ответ: нуждаюсь в советах

    да не бегаю, долго рассказывать, просто сам не люблю однообразия, вот и выдумываю постоянно. зато краснеют, улыбаются и вздыхают в след, когда через несколько лет видимся. но у всех хорошая устроенная счастливая жизнь, меня вспоминают как приятное безумство.
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: нуждаюсь в советах

    ну если ухаживания за девушкой это уже пройденный и начальный этап, то что у вас насчет постельных новшеств? что вы там перепробовали? или там сейчас тоже творческий кризис или просто хочется запастись еще фишками?
     
  15. Grief

    Grief Активист

    Ответ: нуждаюсь в советах

    в точку запастись фишками и в ухаживании и в пастели, хочется что бы девушка со мной как на вулкане была(в хорошем смысле) можно старые фишки из опыта, но как то совесть не позволяет, у меня проблемы были с ласковыми словами, нужно было каждый раз находить новые, а девушки удивлялись, почему я не люблю называть их солнышками и кисками...
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: нуждаюсь в советах

    и вот еще
    не вкурила что то к чему это было??? чего кому совесть не позволяет??? и что с ласковыми словами??? типа лучше мямлить и никак не называть, чем повторяться с ласковым именем???
    ну по моему в плане секса фишки уже давно придуманы и всем известны, остальное-это уже можно дофантазировать или просто добавлять детали на свое усмотрение...начиная сменой поз, внесением разнообразия, оральными ласками/обоюдными в позе 69, грубый секс, использование ненормативной лексики, игра в медсестру/госпожу/горничную/полицейских/насильника и жертву/недоступную смущающуюся девственницу/похищение, связывание и т.д. потом можно попрактиковать секс в общественных местах-ну там туалет ночного клуба, примерочная магазина, последний ряд кинотеатра, где нибудь в университете, в подъезде дома, в парке и т.д. конечно на этом все фишки не исчерпываются, но дальше все зависит от вашей собственной фэнтази, причем не только ты тут должен вызнавать и запасаться фишками, но и она должна быть открыта к подобного рода экспериментам и иметь хотя бы каплю фантазии. а эротических сценариев в мельчайших подробностях на каждый ваш секс, причем чтоб они ни разу не повторялись я думаю тебе тут никто не распишет.

    так что включайте свою фэнтази с девушкой, запасайтесь смелостью и объявляйте войну серости, скуке и однообразию)))) множественных вам оргазмов))))
     
  17. Grief

    Grief Активист

    Ответ: нуждаюсь в советах

    Благодарю, да не скуки нет. просто думал кто чему новому научит. насчет ласковых слов и повторения пересмотрю свой взгляд и плюну на пунктики, чувства все равно не повторимы. ah) да не нужно сценариев, просто думал своими уникальными фишками поделитесь. :friends:
     
  18. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: нуждаюсь в советах

    Как увидишься с ней, отведи ее домой, и там, ничего не говоря и не обьясняя, сделай ей обалденный куни, верное дело....ah)
     
  19. Grief

    Grief Активист

    Ответ: нуждаюсь в советах

    обязательно, практикую масаж особено кистей и стоп.... и кисточкой для макияжа и перышком ну и без кундалини(это не кунилингус) не обходится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей