Наивна и неопытна, что сней делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем SevereFighter, 2 авг 2008.

  1. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Подскажите пожалуйста как мне поступить в такой ситуации:
    Несколько месяцев назад я встретил девушку, которая ещё в школе училась со мной в паралельном классе! Я давно её не видел она очень изменилась... в лучшую сторону! Немного пообщавшись с ней, узнав через знакомых про неё, я понял, что она отличная девушка, ещё "несМлядовавшаяся", как это бывает со всеми её сверсницами, тем более с такой внешностью! Я специально стал много времени проводить в своём районе, чтобы видиться с ней, и она кстати тоже! Но есть одно но... У неё есть парень, они встречаются уже больше года. Он ей ну никак не подходит, просто он попал к ней тогда, когда она ещё была невостребована, и отношения остались. Я поначалу решил, что не надо их трогать, но потом началось такое: они придут вместе, она сидит у него на коленях и так пристально смотрит на меня, всё время пытается куда-то сбагрить свое парня, когда я рядом. Сначало я думал, что может быть мне кажется, но потом начались такие залепы, что уже даже окружающие начали замечать это! Короче говоря я решил пойти в разрез и попробовать одбить её, но не получилось! Дело в том, что с её парнем у меня косяков никогда не каких не было, а вот с его компанией... В своё время мы там убивались, я их до сих пор их не навижу, и при случаи всегда присую! Я начал ей звонить, писать смс, она охотно отвечала на все мои знаки внимния, потом я её приглосил прогуляться, но она отказалась, сославшись, что у неё есть парень и она не может его обманывать!(она ешё слишком наивна и неопытна, не с кем кроме него никогда не встречалась).Я решил, что она ещё просто не готово и надо время! Но в это время её парень узнал, что я с ней перезваниваюсь и всё такое! По-большому счёту он мне предъявить ничего не может... я никаких конкретных действий не делал... Он меня отвёл, купил пива, и под пиво давай у меня расспрашивать зачем я звоню ей и т.д. Говорил очень мягко без наезда, знал, что я могу вспылить! Короче я ему сказал, я её ж не насилую, не заставляю со мной разговарить и т.п. Он согласился, но потом заставил её написать мне, что она меня не любит, а любит его!(потом она извенялась за это смс, потому что про любовь у нас вообще никакой речи не было, это просто тупо выглядело с её стороны). Я не понял смысла его действий... Я не выдержал, и написал ей, что её парень лох, который прячиться за ней же, и боиться соперников! Она частично согласилась, и я написал, что если она захочет поговорить со мной пусть звонит сама... Я думал, что у них должно было всё на этом закончиться! Но как рассказывали, это петушёнок там на коленях с цветами ползал, чтобы остаться с ней. Они больше не появляются в районе, тусят только в своей компании, а припёртись в их компанию, это однозначно закончиться мордабоем. Что мне делать с ней? Опять звонить? Мне нужен прямой контакт, чтобы она видела, что я лучше его! А он нивкоем случае не допускает прямого контакта с ней! Они просто скрываются!
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    Это ты так щитаешь))) а она по другому)))

    Ну норм ход,купил тебе пива) и захотел узнать что же она за с.ка такая.))что на других глазеет

    Надо было сказать,да я хочу отбить у тебя девушку,так как я к ней не ровно дышу,и она ко мне тоже....И сказать что если хочешь что-то мне предъявить то предъявы сейчас...

    так ты просто сьехал красиво))

    А нафига что-то я непонял,он что сам себя решил обмануть?) Или подумал что смс тебя это оттолкнёт))

    Вот зря ты ей пишешь что он лох,это не красиво с твоей староны)) при встрече ты промычал что ничего не сделал плохого,не заставлял и всё такое,стрелки на неё скинул)))))),сказал бы ему лучше в лицо когда пиво пили,что он лох,всё было-бы проще...

    На коленях ползать это глупо,если она хочет уйти,очень глупо...

    Ну прально делают:smile: она подумала и решила что он лучше,вот и тусит с ним подальше от тебя и от проблем...

    Ну так начинай с того,что девочка эта тебе не сильно уж нужна,раз боишся лишний раз по башке получить) притом кто тебя бить то будет? Его друзья? а они то тут причём,собери толпу раз они такие безпридельщики и толпой 1-го бить будут и прийди туда в его компанию, по роже получать просто так никто не захочет,и вы разберётесь 1на1 с её пацаном,правда не знаю что это изменит.))) Но ты покрайней мере докажешь что не лох,и сможешь высказаться бедному парню,и увести девушку,конечно если она к тебе что-то чувствует,а ему сказать чтобы носа к ней больше не сувал и близко,скажешь если победишь,что яйца оторвёшь и зубы повыбиваешь,если ещё раз его увидишь рядом с ней.)))

    Ну вот тебе и контакт,прийти в его компанию,набить ему рожу если до этого дойдёт и увести её, я так понимаю вам по 16 лет и именно в таком возрасте Физический контакт покажет кто из вас лучше))...

    Ну не он во 1-х,а и она тоже,она что сабачка на поводке,хотела-бы тебя увидеть,взяла бы да позвонила,встретились бы. А так ей это не особо и надо))
    Вы в 2-м убиваетесь по какой-то девочке,на вашем бы месте в такие года я бы бахнул с ним по 150 и поехал бы тусить в какой-то клуб,цеплять других девочек,а не замарачиваться как отбить.

    Не принимай близко к сердцу))
     
    #2 erix, 2 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2008
  3. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    Ну я думаю,что такая ситуевина решается очень просто!один из вас должен умереть!поэтому такой вопрос решается только дуэлью!всегда побеждает сильнейший или тот,кто лучше стреляет!
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    в 16 лет да) дуэлью,а с возрастом - умом.
     
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    радоваться... из таких получаются хорошие жены
     
  6. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    Хорошая жена-это мертвая жена!
     
  7. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    По порядку- я ему не сказал в лицо, что намерен отбить у него бабу потому что это и так очевидно. Я своим базаром подвёл его к таму, что предъявить он мне ничего не может! Позже, когда он начал морозить бред с смс-ками меня это высадило, и я понаписывал всё что думал! Насчёт 16 лет ты тоже морозишь, я не собираюсь над ним или его друзьями показывать своё физическое превосходство, т.к. это очевидно и пи*дил я их уже не раз, даже до суда и реанимаций доходило! Если бы надо я бы один ворвался и перепи*дил бы там всех, просто, что это изменит? Речь идёт не об этом, просто он её контролирует на данный момент, и я не могу с ней нормально пообщаться, когда мы где=нибудь встречаемся, он сразу же начинает ныть, что им надо идти, хоть она и упирается, но всёравно в итоге уходит, слушая его
    Для сведения: мне 20, ему 20, ей 19
     
    #7 SevereFighter, 3 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2008
  8. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    Если бы это помогло я бы мог его взять за яйца, ебОнуть 2 раза об стену и сказать, чтобы он больше к ней не подходил, но тогда он станет мучеником в её глазах! Мол вон он как страдает из-за своей любви! Ты что этого не всасываешь или в твоём пустром "мирке" только так и происходит- дал по голове, значит всё- ты король! Её пацан не сказал мне ни слово, хотя я его засирал и при ней и при общих знакомых, он конечно всё это знает, но молчит! Нах мне его трогать???
     
    #8 SevereFighter, 3 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2008
  9. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    Люди срачег разводить некчему ) единственное что могу сказать не трогай девушку! у тебя нету к ней любви тебе просто захотелось! по моему опыту могу сказать оч тяжело када к твоему любимому человеку начинает кто то докапывацца и увести её! успокойся найди другую ! просто подумай о том ты ведь к ней никак не привязан а тем отношениям уже год! зачем ворошить это? сделать больно парню? хотя клал я на парня ! ты о ней подумай! а вдруг она потом будет думать что я натворила или тд ! не делай гавна и возможно что тебе тоже его никто не сделает! я придерживаюсь такого мнения!
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    Так!!!Все,кто хочет заработать пару варнов за переход на личности и оскорбления,прошу обращаться ко мне!!!Это предупреждение касается ВСЕХ!!!!!
     
  11. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    Это говорит о том ,что она действительно умная девушка ,и если она имеет еще и самоуважение ,то ни когда не будет с тобой общаться
     
  12. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Наивна и неопытна, что сней делать?

    SevereFighter, у меня такая мысля появилась, де ж ты сам был то, когда она "еще в школе была" и была невостребована :xaxa:
    А девушка не наивная, и не неоптытная...она, как ты правильно сказал "несМлядовавшаяся"
    Оставь их в покое, пусть живут счастливо)
     
  13. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    целовать , ласкать, любить- чтобы поверила в Вашу открытость чувств.
     

Поделиться этой страницей